Среда, 08.05.2024, 07:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
smileДата: Четверг, 12.02.2009, 17:08 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 12
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Гавайского всем настроения!!!!
Работаю я руководителем одного очень большого супермаркета электроники.
я от одной знакомой услышал про фильм "Секрет" и я его решил заполучить, но как - то не получалось, все были какие - то преграды, препятсвия...и через две недели совсем от незнакомого человека я получаю этот фильм.
на работе его посмотрел, произвел сильное впечатление. Самое интерсное впереди..
вечером еду домой, живу я в другом городе расстояние 100км. взял билет подхожу к автобусу, смотрю интересный человек стоит, одет был в национальные украинские одежды. место рядом со мной, ехать почти 1,5 часа начали вести беседу, представился как святой николай. "Святой так святой" решил я , много на свете людей интересных. пока ехали он мне изожил свое видение строения мира и оно точно совпало с тем что я увидел в фильме, решил что совпадени. мы уже почти подъезжали, проезжали город Счастье, он спросил что за город, сказал ему что город имеет интересное название - Счастье. Он вышел посмотреть город, а мы отправились дальше и остался на душе от святого николая только один позитив и маленькая копия его книжки, правда без имени автора но с практиками. начал практиковать, так по мелочам - то человека нужного встретить, то наладить с подчиненми контакт - результат не заставил себя ждать.
Тут решил на днях с персоналом чуть-чуть пошалить.( показатели были очень и очень...)собрал собрание раздал всем листки чистой бумаги и ручки и говорю пишите сочинение "будущее нашего магазина", но пишем только в настоящем времени. сперва было какое-то сопративление, а потом разгорелась фантация..... tongue собрал их так записи, повесил в столовой.... и стал ждать... через два дня показатели стали улучшаться....


каждый день делаю чудеса и дарю счастье людям
 
pozitivДата: Четверг, 12.02.2009, 17:26 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
smile, спасибо за твою историю... я думала, что города с такими названиями только в сказках бывают... smile
Скажи, а какие именно практики были в книге? Визуализации, сила намерения?


 
titaДата: Четверг, 12.02.2009, 19:05 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Сча́стье (укр. Щастя) — город районного значения в Луганской области Украины.
Расположен на реке Северский Донец вблизи железнодорожной станции Огородный


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Четверг, 12.02.2009, 19:05
 
smileДата: Четверг, 12.02.2009, 19:11 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 12
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
спасибо за твою историю... я думала, что города с такими названиями только в сказках бывают...
Скажи, а какие именно практики были в книге? Визуализации, сила намерения?

в основном практики по визуализации - статьи с интернет сайтов и копии стрниц из книг


каждый день делаю чудеса и дарю счастье людям
 
MarinaДата: Четверг, 12.02.2009, 20:13 | Сообщение # 35
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
вот моя история- я немного увлекаюсь распространением косметики- мне нравиться и качество и цены. Пригласила я народ на семинар- чтобы под себя подписать, подзаработать и другим такую возможность предоставить.

Разыгрывали несколько товаров. И вот- называют номер, а она только что ушла, другой номер, тоже ушла. Слыша это еще одна уходит- и опять- та же ситуация. Чуть чуть и просто так получили бы практические товары ( шампунь, жидкое мыло) Куда то поспешили и ушли и призы не получили.

Что то пыталась сказать Вселенная оставшимся.. smile


 
FlameДата: Пятница, 13.02.2009, 13:09 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Привет,
вот мой рассказ, пока еще не история. Я здесь совсем новичек, только начала листать книги и пробовать применять ваши советы.
И вот сегодня я познакомилась (пока виртуально) с очень интересными людьми и они снабдили меня полезной информацией и поддержали морально! Это случилось, когда я совсем потеряла надежду познакомиться в чужой пока для меня стране с хорошими людьми и была здесь без вяческой поддержки.
Для меня сейчас это настоящее чудо! спасибо!
smile


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
Реклама
smileДата: Суббота, 14.02.2009, 13:10 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 12
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
вчера был замечательный день пятница да еще и с числом 13.
целый день настроение отличное, на улице идет дождь, а я представляю, что я сейчас нахожусь на гаваях- светит солнце, вокруг море и пальмы.... biggrin
вечером по "агенту" получаю сообщение от одной моей знакомой- она очень прагматичный человек и не верит в волшебства, говорит что это все ерунда sad , она пишет что ее дочка, с чудесным именем Майя, заболела и у нее температура
я решил сразу ей помочь - пишу ей, давай будем ее лечить. Она согласилась.
Предложил ей подумать о чем - то прекрасном и чтоб были одни позитивные мысли, лично у меня была картинка, что я на Гаваях - море, пальмы, солнце, играет музыка, вообщем рай для души biggrin
ответ ее меня слегка удивил - она тоже была на море... happy
предлагаю в этот образ внести ее Майю и описать что она видит...
она видела свою дочку, которая бегала по пляжу одета была в легкое платье с зеленым горошком. в Майе было очень много энергии..
Я попросил ее , чтоб перед сном она расказала свое виденье дочке и вместе с ней дорисовли картинку......
Утром приходит сообщение и что вы думаете там было написано....
" Спасибо, Майя здорова".....
P.S ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ, ВОЛШЕБНИКИ.... happy


каждый день делаю чудеса и дарю счастье людям
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:24 | Сообщение # 38
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Ребята, ну истории у вас... Просто диву даюсь. Вы - настоящие волшебники! Ну а ты, smile, просто гений! Хочу такого парня в друзья!

 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:28 | Сообщение # 39
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
smile, волшебство tongue
 
LiubaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:15 | Сообщение # 40
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 18
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Отличный сайт!!!! С утра настроение было немного депрессивное, целый день читаю и к вечеру уже настроение парения. Расскажу свою историю как я пришла к позитивной трансформации сознания. Несколько лет назад были длинные новогодние праздники, я в то время работала в чужой стране, мне было жутко тоскливо, буквально некуда было себя девать. В единственном русском книжном магазине (о чудо! он почему-то работал в праздники) купила книжку Правдиной "Я привлекаю деньги". Прочитала буквально на одном дыхании. И там был описан один ритуал с пиалой и рисом. Надо было 27 дней класть по монетке, потом на эти деньги купить себе какую-нибудь мелочь блокнот там или ручку, а остальные отдать на пожертвования. Мне необходимы были 27 монет. Но я же в чужой стране, значит, и монеты нужны были именно этой страны. Но мелочь там как-то не используется, хотя её никто не отменял, да и достоинство у этих монет приличное. Но в обиходе не встретишь. Намерение моё достать эти монеты оказалось очень сильным. И вот по окончании праздников я по работе еду в одну финансовую компанию, решаю там свои вопросы, и вдруг задаю вопрос: "А где я могу взять монеты? мне надо 27 монет". Руководительница учреждения говорит: сейчас я позвоню знакомой в Нацбанк, может она поможет. И я сразу еду в Нацбанк. Её знакомая меня встречает и ведёт долго, раз за разом попадаются посты охраны, но нас везде пропускают. Представляете моё выражение лица, когда я поняла, что попала в денежное хранилище Нацбанка чужой страны? Вы можете представить себе, что вы вдруг просто так попадаете в денежное хранилище Центробанка? А тут я в этом месте в чужой стране! Когда я вышла оттуда с 27 монетами, я просто офигела. Первое что я сказала когда села в машину была фраза "Даааааа, оказывается, возможно всё, если захотеть". А потом чудеса посыпались одно за другим. Получалось всё! Всё, что я задумывала, я получала. Обычно я загадываю что-то конкретное, и почему-то получается так, что обстоятельства способствуют этому и деньги для осуществления приходят невероятными способами. И что самое интересное, если я отхожу от практики, то сразу чудеса исчезают и жизнь становится серой и неинтересной. Вот и сейчас я поняла, что что-то не так в жизни. Через несколько дней "случайно" наткнулась на этот сайт. Ну не чудо ли?!! biggrin

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:05 | Сообщение # 41
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Liuba, действительно если что-то очеееень захотеть, то это непременно исполнится!!!

А ты просто загадываешь или что-то еще делаешь? happy

 
LiubaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:13 | Сообщение # 42
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 18
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Lovely, я загадываю и что-нибудь делаю. Я не приверженец чего-то одного, использую и симорон, и мантры, и трансерфинг, и фэн-шуй, в общем то, что в данный момент замурчало, а попросту первое, что пришло в голову. Так например, однажды я подумала: что-то давно я никуда не ездила. А поехать в общем и возможности не было: работа и с финансами напряг. Но мысль в голову пришла. Я дома в зоне путешествий поместила соответствующие картинки по фэн-шуй. Через месяц я была в.... Шри-Ланке.

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:35 | Сообщение # 43
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Liuba, не поверишь...отпуск (именно сейчас) для меня больная тема cry .

Спасибо за совет!!! angel

Сообщение отредактировал Lovely - Воскресенье, 15.02.2009, 23:37
 
titaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:49 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Надо же! Буквально два часа назад я сидела и смотрела телевизор, а там кто-то всё путешествовал, путешествовал...А я сижу, сижу...
Подумалось,что не обязательно ехать за тридевять земель, любая поездка может принести радость! Очень хочу в Санкт-Петербург. Я ведь там родилась, правда, случайно. Моя мама поехала к своей двоюродной сестре, там её и прихватило. Поэтому в паспорте у меня Санкт-Петербург! А я там была два раза в жизни!
Надо ехать.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
titaДата: Среда, 18.02.2009, 00:51 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Liuba, тебе сопутствует удача и везение при использовании знаний для достижения цели.
Значит, ты всё делаешь правильно, поймала тот настрой, с которым у тебя получается контакт с Вселенной! Судя по всему, ты высокодуховный и развитый человек! Поздравляю!
Эти коты поют в твою честь!!!

Прикрепления: 1093656.jpg (4.6 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Среда, 18.02.2009, 00:52
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.