Воскресенье, 19.05.2024, 23:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
КрасуняДата: Вторник, 14.07.2009, 15:21 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 7
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, добрые и прекрасные Волшебницы и Волшебнки!!!
Недавно случайно нашла ваш сайт (примерно 3 недели назад) и ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА за то, что вы есть.
Посещаю сайт каждый день и каждый раз меня переполняют позитивные мысли и прекрасное настроение.
Вот и мне захотелось поделиться своей историй.
Произошло это 3,5 года назад. В то время я очень хотела поступить в университет, но так сложилось, что никакой возможности небыло и единственный выход был только работать. В личной жизни меня постоянно преследовали неудачи, встречались не те молодые люди и даже в семье с мамой не ладились отношения.
И вот в один, ни чем не отличающийся день, мне попалась книжечко по Фен-Шуй,(вернее с неё всё началось)
Первым делом я сделала уголок ЛЮБВИ, а потом начала понимать, что я действительно во всё это верю, сама по себе пришла мысль о том, что все наши желания материализують (причём каждое в своё время), особенно, когда эти желания запускаешь во Вселенную, как воздушные шарики biggrin .
Так вот, всё закрутилось мгновенно: я встретила прекрасного человека(такого, каким я его представляла, со всеми достоинствами и недостатками), сразу поступила в университет (сейчас я уже перейшла на 4-й курс) и вообще всё у меня складывалось хорошо до определённого момента. Примерно пол года назад всё стало вверх ногами, может мне просто кто-то сильно позавидовал, может ещё что-нибудь, но я была в отчаянии. Каждый раз, когда мне плохо я читаю на ночь молитву "Отче Наш" и прошу совета или наставления на правильную дорогу и вот нашла ВАШ сайт. За эти три недели я увидела просто потрясающие положительные изменения во всём и в себе в первую очередь, а ещё я поняла, что никогда нестоит забывать про Вселенную и позитивный настрой во всех отношениях. Я обязательно буду делиться с вами своими результатами и своим позитивом.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!!! и создатели этого сайта.
Вы просто вернули меня к жизни.
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДОБРЫХ ДЕЛАХ!!!
 
СерНа_StarДата: Вторник, 18.08.2009, 07:30 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Очень много в этой теме позитивных историй Даже душа радуется.
Долго думала куда написать свою историю. Решила все же сюда. Возможно кто-то меня не поймет, кто-то осудит, но очень надеюсь, что кому-то моя история очень поможет.
Недели 3-4 наверно моя жизнь находилась в стрессовом состоянии. Предпосылки этому конечно начались гораздо раньше. Вообщем последнее время я зациклина на том, что мне срочно нужен МЧ Об этом мне твердили все. Мама, которая хотела видеть дочь счастливой , папа, который жутко хочет внуков Ну об остальных родственниках я вообще молчу. И поддавшись общественным давлениям, я, девушка, которая всегда шла с гордоподнятой головой, постепенно все ниже становилась подбородком к земле. Никому и в голову не могло придти, ПОЧЕМУ такая замечательная, хорошая, красивая и умная,НО одна. Это отложило весомый отпечаток на моем состоянии.
Я стала делать ВСЁ, чтобы найти ЕГО. Хотя ОН в моем понимании уже не был принцем на белом коне , максимум что от него требовалось - просто быть противоположным полом . Да и я честно говоря уж очень хотела детей. уже и готова и хочу. Делала я карту сокровищ, и большое внимание уделила именно зоне семьи, очень мало там было картинок счастливых пар, и ооочень много детей . Просто для меня не приемлем секс на первом свидании, даж на втором, поэтому наличие детей напрямую было связано с МЧ. Вот я и посвятила этому большее внимание. А зря)) У меня было несколько платьев свободного кроя, и в них я уже представляла себя мамочкой, даже дошло до того, что иногда я чувствовала по утрам тошноту wacko Меня это в тот момент забавляло и жутко веселило. biggrin
И вот в один день мы собрались с подругами в клуб. Там познакомились с парнями, выпили по бокалу какого-то коктейля и всё... Это всё что я помню с той ночи. на следующий день началось самое ужасное. Я настолько чувствовала к себе отвращение, что не знала что делать. По счастливой случайности мне на глаза попали 2 книги. "закон притяжения. Как привлечь вторую половину" и книга Алисы Ночь "Круг женской силы" прочитала я их обе взахлеб что говорится. Много полезного нашла для себя. Провела много медитаций и на прощение себя, и прощение мужчина, сделала чистку квартиры, очистилась сама. Легко стало и свободно.
Вообщем история длинная получилась, но что я хотела этим сказать. Возможно не одна я такая, и кто-то сейчас тожа находится под давлением общественного мнения и родителей. Не поддавайтесь. Или прочитайте эти книги, они на многое заставляют смотреть по другому. И еще. - МЕЧТАЙТЕ ОСТОРОЖНО - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Теперь жду чуда. Задержка уже неделю, но все же не сдаюсь. Делаю медитацию "лестница". верю, что все получится Уже подготовила новые картинки для новой карты сокровищ, там детей пока не будет Буду действовать постепенно
Прикрепления: 2223229.gif (2.0 Kb) · 9555445.gif (11.3 Kb) · 9794392.gif (13.2 Kb) · 1934202.gif (19.1 Kb)


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

Сообщение отредактировал СерНа_Star - Вторник, 18.08.2009, 07:45
 
vatru6kaДата: Вторник, 18.08.2009, 18:43 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 66
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
СерНа_Star, блин, история поучительная.... мда, ты знаешь я уже тож пришла к тому, что желания нужно очень-очень продумано загадывать. я уже писала эту историю в личке Николь более подробно, но для общественности хрестоматийно выложу наиболее поучительные моменты для полезных выводов! мой дядя леша за один месяц умудряется заболеть гнойной ангиной во второй раз, в это же время мой абсолютно здоровый муж попадает в больницу с почечной коликой (последующие узи и анализы показали абсолютное здоровье и работоспособность данного органа). а я, любящая и заботливая жена, в момент приступа сохраняю абсолютное спокойствие и левым полупопьем понимаю, что тут дело нечисто. лезу на форум и нахожу в "До-мажоре" свое желание "До того как лешка вычухает окончательно ангину, мы помиримся с колькой". колька - наш друг, с которым мы год в глупой ссоре. но за время первой ангины лешки вселенная не нашла повод помирить нас. симоронавты и приближенные поймут игру в бисер со словами "колька - колика" как все рядом, да?!. дальше... я звоню дяде лешке с сообщением, что муж в больнице, в этот момент у него находится этот колька, который начинает предпринимать активные дйствия, предлагать помощь, звонит мужу со словами поддержки.... прикольно???!!! теперь я всегда пишу в своих желаниях "...на благо Вселенной, всем людям и мне лично!" вот такие пироги с ватрушками))))

 
СерНа_StarДата: Среда, 19.08.2009, 08:04 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
vatru6ka, это точно, обдумывать нужно каждое слово, да еще и
Quote (vatru6ka)
"...на благо Вселенной, всем людям и мне лично!"
не забывать biggrin


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
LovelyДата: Среда, 23.09.2009, 22:55 | Сообщение # 65
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Хочу продолжить историю про ТАПКИ.

Я в темке про тапочковый ритуал я описала, как и что я делала.

В общем, притянула я ЕГО. И цвет тапок его любимый и надпись на тамках соответствует тому времени, когда мы познакомились.

Знаете, для меня ваще не свойственны такие отношения, а тут быстро как-то закрутилось-завертелось. Опять же приятные ожидания звонка , конфетно-букетный период- это прекрасно. Прогулки, встречи, расстования и снова ожидания этих встреч....

По мимо этого, я давно применяю технику со стаканом воды, привыкла уже. Да и сны мне снятся чаще :). И он мне стал снится, причем довольно часто. Понимаю, вы скажете, что влюбилась. Да, было дело tongue . Просто раньше (за долго до ..года 2-3) мне даже хотелось, чтобы снился милый. Когда встречалась с молодым человеком, мне очень хотелось увидеть его во сне, потому что у него была работа с частыми командировками. А тут бац!!!

Дальше больше...толи реально мне крышу сносило, вообщем не знаю, что на меня нашло. Была у него в гостях, сидела на диване, он курил...и тут я увидела сына моего или нашего. Просто промелькнуло, что мальчишка стоит светленький.

Короче, мне стало стремно biggrin и любопытно одновременно.

Небольшая ремарка: мы уже не общаемся с этим МЧ.

Сегодня была на работе у подруги. Сидели, пили чаек, она мне показывала фотки и тут зашел ее коллега. Тут я чуть не упала...очень походит на моего МЧ: имя, одежда (даже эта кофта в полоску!!!!!!!!!), манера, во внешности отдельные черты.

А еще наш общий знакомый, который нас и познакомил, сегодня торжественно сообщил мне, что мы ваще не подходили друг другу, а другой общий знакомый, наоборот расстроился из-за того, что мы перестали общаться.

Сообщение отредактировал Lovely - Среда, 23.09.2009, 22:57
 
GLAMURkaДата: Четверг, 24.09.2009, 07:08 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (vatru6ka)
что желания нужно очень-очень продумано загадывать

Это точно,сама на себе испыпала...Делала любовные ванны на заказ мужа,лежа в ванне, мечтала каким должен быть мой избранник(внешность,качества и т.д),а вот про вредные привычки совсем забыла,вот и получила через 9 месяцев ревнивого,курящего.....но все в моих руках,я же волшебница,исправляю всевозможными способами. успехи есть ...
а этот сайт нашла случайно... или? но, очень вовремя,впадала в дипресняк....
хотя фильм "Секрет" посмотрела год назад,чему-то научилась. Правдину читала....
как говориться с мира по нитке,но на сайте получила от всех волшебниц виртуальный пендаль,сразу крылья расправила

спасибо всем!!!!!


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
LovelyДата: Четверг, 24.09.2009, 11:06 | Сообщение # 67
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
А вот мне притянулся ... вроде то, что нужно. Такие были ощущения на тот момент. Не все качества были "по списку", но зато были и есть те качества, которые очеееень и очееееееень важны для меня smile
 
СерНа_StarДата: Четверг, 24.09.2009, 12:28 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Lovely, так сейчас вы растались чтоли? sad

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
LovelyДата: Четверг, 24.09.2009, 12:43 | Сообщение # 69
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
СерНа_Star, ну уже недельку как, даже чуть больше.

Ну сама история для меня поразительна, со мной такого не случалось smile

 
СерНа_StarДата: Четверг, 24.09.2009, 13:08 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Lovely, история впечатляет. Может стоит приглядеться к парню с работы подруги? tongue

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
LovelyДата: Четверг, 24.09.2009, 13:44 | Сообщение # 71
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (СерНа_Star)
приглядеться к парню с работы подруги?


Пасиб, но сейчас даже и не хочется

 
СерНа_StarДата: Четверг, 24.09.2009, 14:11 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Lovely, именно в такие моменты, после расставания, когда ничего не хочется, появляется новый МЧ, лично у меня так всегда. Главное не пропустить)))

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
LovelyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:45 | Сообщение # 73
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (СерНа_Star)
Главное не пропустить)

Если МОЕ, то так оно и будет! А ежели нет smile , тады: "пока!!!"

 
LovelyДата: Пятница, 02.10.2009, 16:17 | Сообщение # 74
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Вернемся к чудесам

Давно хотела посмотреть фильм о Святой Блаженной Матроне. Нашла в интернете, позвала маму.

Сидит-глядим cool . Смотрю у меня вырубается интернет. Зайти снова я не могу....ни на сайты другие, ни аська...не пойму почему. Вырубилось все, только фильм остался surprised
Минут 30 не было интернета, а фильм мы смогли посмотреть smile smile smile

Чудеса...)))

 
GLAMURkaДата: Пятница, 02.10.2009, 19:52 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Минут 30 не было интернета, а фильм мы смогли посмотреть Чудеса...)))

это Св. Матрона вырубила инет,чтобы фильмом могли насладиться да какую-то инфу получить....


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.