Пятница, 26.04.2024, 03:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
SantanaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:54 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Quote (KATERINKA)
примите просто себя такой какая вы есть и не надо искать лишьбы кого!! просто наслаждайтесь жизнью, и почаще совершайте какие-нибудь абсурдности, они то как раз и бывают точкой решения проблем!!!

Вот тысячу раз убеждалась в истинности этих слов! От себя хочу добавить - это единственный способ наполнить свою жизнь гармонией и счастьем!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
ЯгоднаяСказкаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:16 | Сообщение # 362
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 31
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное всем,кто пишет в этой теме!Ваши истории вдохновляют,не дают опускать руки!Читаю и радуюсь,что у всех,кто мечтает осознанно,мечты воплощаются в жизнь!А я хочу рассказать свою историю о том,что мечтать нужно правильно.Года полтора назад как-то вдруг я поняла,что жизнь моя приносит мне мало приятного-единственной радостью была(и остается!) любимая доченька,в остальном же все было как-то уныло-постоянно ссорились с мужем,ни на что не хватало денег,по просьбе мужа мы переехали из города,где мне очень нравилось,в другое место,где жить мне очень не хотелось,было мало возможностей встречаться с близкими людьми,ну и т.д.И в какой-то момент так эта жизнь меня достала,что я сказала:"Как бы мне хотелось вернуть время назад,сначала все начать,чтобы не совершать тех поступков,о кторых сейчас жалею!".И что бы вы думали?Буквально через несколько месяцев все сложилось так,что я с дочкой переехала к своим родителям(вернее,к папе),в поселок,где родилась и прожила 16 лет,и жизнь моя сейчас очень похожа на ту,что тогда я вела,за исключением,конечно,того,что у меня теперь есть ребенок-живу в той же квартире,общаюсь со своими школьными подругами,не работаю(раньше школе училась,сейчас в отпуске по уходу за ребенком).И только недавно до меня дошел весь юмор этой ситуации,ведь действительно,получила то,что просила!Поначалу,когда это поняла,расстроилась,а сейчас благодарю Вселенную за то,что так поризошло.Во-первых,мне действительно показали,что желания исполняются,значит буду желать еще сильнее,но уже осознанней,чтобы больше такой промашки не вышло!А во-вторых,верю в то,что мне дали возможность,как я и сказала,начать все с начала,с чистого листа,но с уже имеющимся жизненным опытом.Вот такой вот жизненный пример,надеюсь,скоро смогу поделиться и удачами в исполнении осознанных желаний!

 
emily_mamДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:43 | Сообщение # 363
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 53
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
ЯгоднаяСказка, значит у вас энергии много,раз исполнятся мечты прям буквально)) а у меня мало,я и сама знаю,и разные люди это подтверждают периодически

 
ЯгоднаяСказкаДата: Среда, 14.09.2011, 10:57 | Сообщение # 364
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 31
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Да,частенько чуствую,что энергии через край,но про то,что все мечты исполняются быстро и буквально,сказать пока не могу.Знаю,что мне нужно учиться направлять эту энергию на благо и созидание,я же в большинстве своем её расходую посредством вредных привычек,ненужных дел,упадонического настроения и т.д.Спасибо Вам за это ваше сообщение,оно меня подтолкнуло к важным размышлениям!

 
ХинатаДата: Пятница, 21.10.2011, 15:24 | Сообщение # 365
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня мама хочет развестись с папой. Вчера говорила по телефону со своей сестрой. Я все как обычно слышала. Папа на данный момент уехал. Сейчас в другом городе, в отпуске. Приедет где-то через две недели. Маме сейчас 35, а папе 47. Она хочет расстаться, только по тому, что они не подходят по знаку зодиака. Она скорпион, а он стрелец. Каждый день они из-за какой-нибудь ерунды ругаются. И дома у нас не особо спокойно, когда вся семья в сборе. А ссорятся из-за того, что папа очень чистоплотный, прям черезчур, мама тоже любит чстоту и порядок, но не до такой степени, как папа. Живут уже вместе 17 лет. Если бы был выбор между отцом и мамой. Я бы осталась с мамой, но я папу тоже очень люблю. Он хороший человек. Видется я с ним конечно же буду, Но я не хочу, чтобы наша семья вот так вот распалась. Самой мне 15 лет. Не думаю, что переживу их развод...
 
Natala-laДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Quote (Хината)
Самой мне 15 лет. Не думаю, что переживу их развод...

скажи об этом маме. и отправь ее на наш сайт



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Ole-LukoeДата: Пятница, 21.10.2011, 17:42 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Хината)
Она хочет расстаться, только по тому, что они не подходят по знаку зодиака. Она скорпион, а он стрелец.

Интересный повод и объяснение))
Не вмешивайся, не маленькие-сами разберутся. Пережить можно всё. Возможно, ты не видишь причин более глубоких.


 
VistyДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:52 | Сообщение # 368
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Хината, думаю, не только из-за гороскопа все происходит.
С другой стороны, в чем-то понимаю. Я сама Скорпион, сын у меня Стрелец. Что могу сказать? С детьми не разводятся. Вот я и научилась соСтрельцом в одном доме жить и самой здоровой оставаться.
Рекомендации маме - на сайт.
А сама, если хочешь - пиши в личку. Поделюсь опытом.


 
EllpiseДата: Суббота, 29.10.2011, 19:23 | Сообщение # 369
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 17
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Хината, не бойся. Жизнь после развода родителей есть и не самая худшая. Возможно, расставшись, они поймут, что их связывает настолько много, что они друг без друга не могут жить.
 
УраганДата: Суббота, 29.10.2011, 19:48 | Сообщение # 370
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем, я здесь новичок, рада познакомиться со всеми!
 
Реклама
БаблДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:15 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Хината У меня тоже доченька 15лет. Она когда мысильно сорились с Сергеем нас мирила так. Это было когда ей было три годика она всё слышала как мы соримся и подходила ко мне и просила что бы я нарисовала маму потом папу рядом и потом она сама заключала нас в сердечко . Потом если опять случалась сора опять рисовала нас уже сама и опять в сердечке. А когда у нас с мужем чуть до развода не дошло я уже сама к ней обратилась что бы она нас нарисавала в сердечке. Помню какое у меня умиление было когда она нас нарисавала в сердечке всю злобу как рукой сняло. Почуму-то просто захотелась рассказать... Пусть твои родители разберуться и чтбы всё у вас было хорошо!!!

 
Реклама
БаблДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:27 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Да самого главного не сказала после как моя доченька Машенька делала этот ритуал мы прекращались сорится как по волшебству и в скорости мирились.

 
Ведьмочка-милашкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:05 | Сообщение # 373
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
Бабл, что еще раз доказывает, что дети все волшебники и надо учиться у них непосредственности и восприятию мира)))

 
БаблДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:13 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Ураган Привет ! Я тебе очень рада добро пожаловать! Если хочешь напиши о себе.
Ведьмочка-милашка да я полностью согласна. Я вчера папросила детей нарисовать дом зелёным цветом и они срадостью это сделали. Теперь у меня три зелёных дома на холодильнике весят.


 
alisandraДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:59 | Сообщение # 375
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
дети все чувствуют на подсознательном уровне,когда у нас с мужем не ладилось дочь рисовала:мама и доча, папа умер,теперь Я успокоилась(спасибо сайту)рисует всю семью,даже старших братьев которые раньше на рисунках вообще не присутствовали никогда,вроде как у нее и небыло братьев,теперь нас пятеро в цветах на лугу чаще
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.