Пятница, 29.03.2024, 14:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
АвгустинаДата: Четверг, 09.12.2010, 02:17 | Сообщение # 346
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Продолжу коротко тему о свекрови. Свою я впервые увидела, когда забирали меня с сыном из роддома. До этого она категорически отказывалась со мной знакомиться. Ей было так тяжело со мной общаться, что она вызывала у меня чувство жалости. так ее ломало и корежило. Через два месяца, я уже и не помню по какой причине, она опять прекратила общаться. И наши отношения возобновились уже когда сынишка бегал. Но я ей благодарна на всю жизнь за урок, который она мне преподала. Она научила меня КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ! И ее наука мне очень помогла, ведь теперь я уже свекровь. И хотя два года назад сын развелся, мы с моей бывшей невесткой остались подругами. Она называет меня только по имени , обращается за советом и поддержкой, делится радостью и огорчениями. И я горжусь этими отношениями. Спасибо моей свекрови !
 
shaikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:20 | Сообщение # 347
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,как хорошо что мы понимаем знаки и учимся на своих ошибках или на ошибках других!Многи ситуации я осмыслваю сейчас и понимаю,что если бы не эта сетуация или этот челочек или день то моя жизнь сейчас была бы другой и как хорошо что она именно такая как сейчас.у меня все помнялось в этоже время в прошлом году тогда у нас в универе был тайм-менеджмент и преподователь сказал если кто то хочет уйти то вы можите идти все получат отл потому что времени мало дали, а вас тут 40 человек.так вот все ушли и осталось только 10 человек-я так рада что я ОСТАЛАСь!.он рассказал у очень много интерестного а так же про трансерфинг реальности.и одна девочка расскала о карте жиланий.прийдя домой я вся такая в волнении и уставшая от старой жизни.мне всегда хочется что то менять я долго решалась бросить все и уехать из ужасного города в котором я жила и с которым у меня связаны много плахих воспоминаний,ну и хроших тожедля меня всегда было легко бросить старую работу и начать что то другое потому чтэто ведь столько возможностей да и людей много новых можно встретить ди новый опыт преобрести!97

 
shaikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:22 | Сообщение # 348
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
так вот прейдя домой после тайм менеджмента я не знала ничего о карте желаний и трансерфинге.я нашла на торренте трансерфинг реальности аудио книги-не люблю читать, плохо воспнимаю информацию.я слушала трансерфинг и менялось мое мышление в этот момент я начала сближатся со своим знакомых и уже мы любили друг друга пусть даже на растоании.и началось наше сближение как раз когда когда я начала осваивать новые учения.я сделала листок желайний не было у меня ватмана не было карандашей и фломиков,но было много желания и я решила написать все то что я бы хотела получить в 2010 году.Там было много очень страрых желаний и просто что в голову ришло.Я всегда хотела уехать в сша - и я не чувствовала себя в россии как дома,потом я написала что мне нужно вылечить все мои заболевания и тд.все сбылось быстрее чем пол года.меня появились ужные мне деньги чтоб оплатить лечение зубов,потом спины и много другого потом я оплатила програмчтоб уехать в сша олучила визу-мо видимо я так волновалась что с моими ощушениями внутри до сих пор все не так как надо у меня внутри пустота нет радости.у меня это случилось когда я визу получила мной была моя подруга она сказала что с ней произошло то же самое.

 
Забава_ПутятишнаДата: Понедельник, 24.01.2011, 03:59 | Сообщение # 349
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 60
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Доброй ночи, девицы-красавицы! Чудес у меня в жизни было много, все не пересказать.
Но вот недавнее чудо произошло уже , когда я попала на этот форум. biggrin Попала случайно, искала в поисковике как правильно загадывать желание и нашла здесь.Оказалось, что я еще и зарегистрирована на этом форуме( регистрировалась на другой, но логин и пароль подошли сюда) biggrin Есть у меня одно желание, которое никак не исполнится, но очень хочется. Разумеется я первым делом поритуалила - посиморонила со своим желанием и что вы думаете, на следующий день мой муж встречает своего давнего знакомого у которого была та же проблема,что и у меня и он ее решил!!!!Я живу в небольшом провинциальном городке, где найти специалиста , который смог бы мне помочь просто нереально, только в крупных центрах да и то хорошего найти сложно. И этот знакомый дает моему мужу контакты этого специалиста.Более того, он живет в том городе, куда мы ездим почти еженедельно и даже в том районе бываем постоянно. Договорились, встретились - пол проблемы решили, к остальному приступаем через 8 дней!!!!!Я верю в знаки и верю в успех!!!!Уррря!!!! biggrin
 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:48 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (ФеЛена)
а нам гардеробщица говорит - Вы втроем?

Похожий случай был... Сестра моего мужа была беременна, и скрывала это. Не знаю почему, замужняя дама, в браке давно... Ну, да не в том суть.
У бабулечки день рождения, Надюшка подписывает открытку - у неё самый красивый почерк. Вот бабуля читает, даёт мне и говорит:"Прочитай, внимательно" Я читаю:"Поздравляем с днём рождения... ля-ля-ля..." и подпись - имя её мужа 2 раза. Бабуля спрашивает, что я нашла. Я отвечаю. Бабуля говорит:"Надя беременна и мальчика родит." И теперь у нас с мужем есть племянничек. biggrin


 
ninka_1990Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:07 | Сообщение # 351
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Я живу в Казахстане, в Алмате, а учусь в Питере в Военно-медицинской академии. Вот, в прошлом сентябре я перешла на 3-й курс. При этом финансовая ситуация в семье такая, что на еду толком денег нет, что уж говорить об учёбе и проживании в Питере...
И вот, настал сентябрь, а у нас ни денег, ни надежды на продолжение моей учёбы. Если я до 10 сентября не появлюсь в Академии, меня исключат. Вся семья уговаривает взять академический отпуск, а для меня это невыносимо (как это: год сидеть дома?!), к тому же, учиться в Академии 7 лет, тогда как в других вузах - 4-5. И ещё меня любимый ждёт там (мы со школы вместе, поступили оба в Академию только с разницей в 2 курса). И я отказываюсь брать отпуск. Все недоумевают: деньги-то с неба не падают, чего мне ждать? dollar huh
А я что-то чувствую. И с Богом общаюсь: "Включи мне такую-то песню на радио, если я поеду..." И следующая песня - та, которую я просила (ты представляешь, какова вероятность, что будет играть именно эта песня?!) Или так: "Найди мне потерянную серьгу, если поеду" - и через полчаса сестра приносит ту серьгу (я даже не пыталась искать её, просто подумала и забыла)... Ну вот, на этом фоне я не теряю надежды на удивление всех...
Как-то подруге говорю: "Знаешь, я чувствую, что полечу в Питер". "Почему?" "Просто Бог мне обещал". Надо было видеть её глаза! Это была просто смесь восхищения, удивления, восторга, недоумения... Благо, она, как и я, немножко сумасшедшая))) teehee
И вот, однажды сестра приходит и говорит: "Летишь в Питер, Таканя (это её жених - теперь уже муж) кредит взял, хватит на полгода твоей учёбы и проживания, а дальше думать будем". Просто не передать моего восторга, я была до безумия счастлива! Я готова была разрыдаться и раселовать всех и всё вокруг! И безумно благодарна Такане, и всю жизнь буду благодарна!!
Купили мне билет 9 сентября, в ночь на 10-е вылет. Подругам сообщила, они в полнейшем недоумении: "Как так!?" А я смеюсь: "Просто я верила, что всё получится!" Парню своему звоню (а он уже почти в депрессии из-за моего отсутствия): "Ты в чудеса веришь?" "Да, ты моё чудо... А что такое?" "Я завтра прилечу к тебе!" И тишина в трубке, потом слышу голос, счастливый-счастливый: "Теперь я верю в чудеса!"
В общем, так я и оказалась в Питере.)


Благодать :)
 
ninka_1990Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:16 | Сообщение # 352
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
И ещё один повод для гордости у меня есть. Моя семья до сих пор на меня дуется, а я радуюсь безмерно!!
В общем, поехали мы летом на несколько суток на рыбалку (они - на рыбалку, а я - наслаждаться природой). А я природу с раннего детства очень люблю и почитаю. Не рву цветы, никого не убиваю, даже комаров не давлю...
Приехали на реку, и я уснула в машине. Просыпаюсь от восторженного крика - мама рыбу поймала. Я расстроилась, думаю: "Не хочу, чтоб ещё кого-то поймали!" И успокоилась. Мы плавали, гуляли, отдыхали, загорали, они двое суток стояли с удочками, но ни одниой рыбёшки больше не вытянули. Ниже, выше по реке люди ловили, а мои - ничего...
Едем домой, довольные, загорелые, отдохнувшие. И мама говорит: "Нет, всё-таки жаль, что больше никого не поймали. Я прям чувствовала, что они где-то рядом крутятся!" И я тогда призналась, что это из-за меня. Мама мне это до конца лета припоминала и обещала больше никогда не брать с собой на рыбалку)))
Я, конечно, понимаю, что обломала родне удовольствие, зато я спасла чьи-то, пусть даже рыбьи, жизни)))


Благодать :)
 
Linka-KalinkaДата: Пятница, 13.05.2011, 02:27 | Сообщение # 353
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Девочки, завтра, то есть, сегодня еду на похороны тети, маминой тети, жаль, что семья собирается по такому трагическому поводу. А ведь вчера
купила тетрадку для записей стихов и ритуалов, а на ней надпись "Life is... travel". Вот мне и travel на похороны. Грустно.


 
ЛедиХДата: Вторник, 17.05.2011, 19:16 | Сообщение # 354
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
А у меня дорога в счастливую жизнь началась с книги Н.Правдиной "Я привлекаю деньги". Жили мы с дочей скудно (она училась в Академии платно), денег только на еду, вещи редко покупались. В один прекрасный день я решила - Так, я очень-очень богата. А что же мне купить хорошего из одежды? Купила журнал Космополитен-Шопинг. Полистала с интересом и прикинула, что же мне может подойти, ведь я могу купить абсолютно ВСЕ! Нашла в Москве (я недалеко живу) хорошие дисконтные магазины. Потом позвонила бывшая сослуживица и предложила работу, где зарплата вполовину больше. Я всегда очень любила духи, но купить флакон за 2 тыс. при ЗП в 10 тыс. было ну очень сложно. И что вы думаете, в ближайшем номере Космо-шопа был пробничек великолепных духов! Я рассыпалась в благодарности!!! Потом я еще раз сменила работу с еще большей ЗП и премиями в придаччччччу! Доча закончила учебу - жизнь стала налаживаться. Особенно хорошо у меня получается просто хотеть что-то из одежды. Хочу черную юбку - пожалуйста, в ассортименте, только выбирай. Самый показательный случай у меня был с теплым костюмом -увидела в любимом магазине, вроде размер мой, продавец заглянула ко мне в примерочную, ну как? Я пафосно заявила - юбка велика, а жакет - мал! И что Вы думаете? Через пару недель я купила все это нужного размера!
Ну и самое приятное - этой зимой купила норковую шубку...за 10 тыс. великолепную и только пару раз одеванную!


Сообщение отредактировал ЛедиХ - Вторник, 17.05.2011, 19:18
 
ЛедиХДата: Вторник, 24.05.2011, 17:30 | Сообщение # 355
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Ну а чудеса уже этого форума - Симорон. Я выхожу из дома и мысленно произношу- Я-самолетик, очень-очень быстро летающий и везде успевающий! И это так! Быстро подходит транспорт-все решается быстро!
 
vencelДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:45 | Сообщение # 356
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
моя маленькая история несбывшейся любви

моя маленькая история несбывшейся любви ..мне хочется с вами поделиться маленькой но своей жизнью.
Я на многих форумах писала что это фильм про мою жизнь про ситуацию которая сложилась.......
Это было 2003 году.Я любящая мамашка двоих деток...Такая типичная домохозяйка ...Мой горячо любимый муж работал дальнобойщиком...Дома никогда его не было.....Он не видело ни первые шаги детей ни первые слова что они говорили.
Так приехал уехал.......сказать что было трудно не сказать ни чего....
денег давал мало .....ну примерно в соотношения в баксах 20 баксов в месяц......
И вот как то он всё таки решился уйти из семьи....шок катастрофа....
у меня депресия была такая что немогу описать..я то не работала и дети маленькие.....Но я всётаки стала искать пути что бы его вернуть.......И по бабкам ходила..и в церковь ходила и с родителями говарила....всё пустое.....Но у меня был друг человек потресающий....
он не был красавцев но в нём было всё чувственность сексуальность
Он как бы стал со мной вести беседы.....Типа надо самой измениться что бы он вернулся......
я занялась собой активно села на похудение.конечно же под его строгим контролем.он бывший спортсмен футболист......
фитнес стало моим вторым домом......мы вместе с ним ходили подберали одежду мне что бы заново влюбить мужа в меня....
по вечерам я на нём училась делать массажи.и он меня подстигнул на то что надо учиться .без лишних проблем я поступила сначала в училище потом позже в институт..........
И конечно же за всем этим мы не могли не влюбиться в друг друга....
наши дни и ночи превратились в карнавал страстей....девочки ведь до него я кроме мужа не знала ни одного мужчину.......
Долго рассказывать не буду........ко мне вернулся муж......Но он мне уже не был нужен ..совершенно я не хотела его ни в каком ракурсе!!!!!!!!!!Я на весь мир кричала что люблю другого.......Но мой принц..поступил совсем не ПО джентельменски......О наших отношениях знали все....соседи друзья родственники........Я брала в кредит вещи на для принца моих мечтаний......но увы расплачиваюсь я за них сама.....(отступила немного)
серьёзный разговор был между мужем и ним.....он сказал что не претендует на меня что кроме секса между нами ничего не было...обидно....4 года жила с человеком а оказывается ничего не было......
у меня началась депрессия.больно и обидно было рядом человек которого не люблю..тот кого люблю оказывается только время коротал..........И вот тут я увидела этот фильм...НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ПРОЩАЙ
он шёл ночью...и был как бы ответ на мои слёзы......я плакала и смеялась с героями фильма......конечно же мне хотелось что бы был такой же финал и в моей судьбе.....но кто его знает может мой роман ещё не дописан и я всё таки встречу того кто полюбит меня......
простите родные что я тут .......развела сезон дождей....но как то хотелось поделиться.....вы ж подружки....авось поймёте....

http://www.youtube.com/watch?v=9VrUs7wxTxQ


 
ЛедиХДата: Вторник, 02.08.2011, 10:14 | Сообщение # 357
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
vencel,
Дорогая, любые жизненные катаклизмы - это опыт! И у твоего опыта есть положительные стороны, ведь правда? Ты похорошела, получила хорошее образование? Продолжай в том же духе!!! И будут не принцы - короли! Ну а насчет кредитов - попробуй сходить к юристу, может удастся вернуть что-то!
 
LAVLIДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:24 | Сообщение # 358
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 30
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Хочу рассказать свою историю очень нужен совет! Восемь лет назад мы с мужем развелись. Он ушел к другой, но об этом я узнала спустя год, разводились по плохому с оскорблениями, унижениями и конечно обвинениями меня. Я не смогла заслужить его любовь и любовь его родственников. Остались мы с дочей, она очень отца любила но выбор сделала в мою пользу, сказав отцу я папа тебя люблю но жить буду с мамой,что тут началось да твоя мать сопьется (я вообще-то, не пью стакан вина сухого на вечер мне за глаза)будете с ней по помойкам лазить и так далее, раз в год он появляется благо живут в другом городе живут и обязательно один раз встречается с дочерью, иногда по доброму иногда нет. Я когда все процедуру развода прошла очень моя самооценка упала, и я как не успокаивали меня наши с ним общи друзья впала в деприсуху жуткую. Подружка нашла бабку меня долго лечили от тоски, снимали порчу, так вот та бабушка мне и сказала что порчу наслала на меня соперница, я еще и не знала о ее существовании и не отнеслась к ее словам серьезно. Полечила бабушка мне правда стало легче, я постаралась забыть отпустить ситуацию.Стала посещать церковь. Я записалась на различные курсы по психологии, мне нужно было восстановить свою самооценку и попытатся научно объяснить порчу, затем попала совершенно случайно на курсы фэн-шуй это было необычайно интересно! Жизнь стала налаживаться, появился мужчина, повысили ЗП вобщем все хорошо, я могу сейчас от всей души сказать бывшему мужу:ЗА ВСЕ СПАСИБО!
А проблема моя заключается в том что, недавно в автобусе подсела ко мне бабулька и говорит что я порченая и порча мне на уничтожение сделана, что я и дочь имея прекрасную внешность всегда будем оставаться одни(дочь рассталась с молодым человеком встречались 1,5года да и у меня не все так просто с мужчинами ),решила я что вымогает деньги, спрашиваю и вы меня полечите она говорит нет, порча на тебе старая соперницей положена и поддел кладет, лечится тебе девонька надо и дочь лечить, в церковь ходи.Прошло три недели а эта старушка не выходит у меня из головы.
Вот и не знаю что мне делать вроде я и не верю, а начинаю копатся и соглашаюсь,что очень много совпадений,может и есть все таки что-то…. За восемь лет у меня были и есть мужчины но я все равно одинока. Может вы дорогие мои волшебники мне что то посоветуете???


ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!
 
KATERINKAДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:58 | Сообщение # 359
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Девочки, тут вспомнилась такая история про "озарение" если можно так выразиться))
лет 6-7 назад я работала в отделе заказов в типографии и вот однажды летом, клиетов мало все в расслабоне начальство отсутствует, мне дали диск игры "нэнси дрю" там про девушку которая расследует всякие преступления, причем игра приближена к интеллектуальности,и по своей сути позновательная, ну например я знаю теперь как действует азбука морзе, или что нужно соблюдать при плавание на каяке, как собирать и делать таблицу при селекционировании и тд...
вообщем подсадила весь офис на эту игру, даже бухгалтерия рубилась))) и вот уже по сету наверное диск пятый назывался секреты могут убивать, все застряли на одном этапе: нэнси заходит в комнату прослушивает диктофон и у нее 30 сек. чтобы убежать или укрыться вообщем не подорваться потомучто в диктофоне бомба.Прошло недели две все как сидели так и сидят и тут в один из дней приходит клиентка , чтобы утвердить вариант дизайна, я ее провожу к нашему дизайнеру он распечатывает на А3 формате 4 варианта берет ножницы и аккуратно разрезает на 4 части, в этот омент клиентка что-то меня спрашивает, а меня как осенило: я смотрю на нее и говорю " пласкогубцы, мне нужны пласкогобцы", дизайнер рассмеялся он то понял в чем дело, я клентке говорю не обращайте внимания...
а сама уже припомнила где видела эти кусачки чтоб провод перерезать...
вообщем озарение может прийти в самый неожиданный момент!!!


 
KATERINKAДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:51 | Сообщение # 360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
LAVLI, знаете , у меня когда мамы нестало я ни скем не знакомилась так что бы отношения были,мне тоже говорили что при всей моей красоте на мне порча, что-то типа венца безбрачия, поклонников много и внимание со стороны противоложного пола а в жизни одна, я тогда отмахивалась, по жизни вообще оптимистка, но все равно неприятно сте слова как будто застряли во мне.., а потом просто отпустила думаю будь что будет ребенка для себя всегда смогу родить, а муж да пусть ко мне придет тАдА когда Хотова буду))) по прошествии несколких лет я знакомлюсь с МЧ и тфу тфу все ок и недавно пришло осознание того что я теперь действительно хочу семью хочу замуж хочу делить все с кем-то наверное поэтому и появился в моей жизни мужчина)))) зачастую мы являемся сами заложниками своих мыслей и чувств. кстати насчет МЧ это Вован поспособствовал возобновлению знакомства, блиннн а ведь правла мы с моим Мч были знакомы уже год где-то, а встречаться стали только сейчас, это я к тому что мое желание иметь семью начинает активироваться!
примите просто себя такой какая вы есть и не надо искать лишьбы кого!! просто наслаждайтесь жизнью, и почаще совершайте какие-нибудь абсурдности, они то как раз и бывают точкой решения проблем!!!


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.