Четверг, 25.04.2024, 14:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
HAPPINESSДата: Четверг, 24.06.2010, 11:42 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Kamillah, какая ты молодец, что ты все это поняла! И достаточно рано, ты пишешь " УЖЕ 21 год... как яблоко в лоханке..." Извини, я улыбнулась... smile Я в Университет в 20 только поступила, и еще 6 лет там ( с огромным удовольствием!) отучилась. И помнится у нас в группе было 2 "девочки", одной хорошо за 30, другой за 40... Я перечитала Свияша почти всего, тоже у себя идеализаций пооткапывала... Только я не совсем поняла, как именно от них избавляться. Я пишу на листике отказ от идеализации (текст есть в книге) и просто этот тескт много раз читаю. Вот интересно, этого достаточно или надо еще с этими идеализациями что-то делать... dry

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
АнгелокДата: Четверг, 24.06.2010, 12:42 | Сообщение # 332
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Kamillah, какая ты молодец, что ты все это поняла! И достаточно рано, ты пишешь " УЖЕ 21 год... как яблоко в лоханке..." Извини, я улыбнулась... Я в Университет в 20 только поступила, и еще 6 лет там ( с огромным удовольствием!) отучилась. И помнится у нас в группе было 2 "девочки", одной хорошо за 30, другой за 40...

я в институт в 29 лет поступила заочно, в августе 33 года будет, ещё учусь, заканчиваю.
По жизни тоже мыталась, поступила сначала в мед. училище но через год бросила, я то в институт хотела, но он мне как то нереальным показался, да и среда в которой я выросла... вобщем звучало так: не рыпайся, никто из родственников высшего образования не имеет, что лутше других что ли. потом 1,5 года дома просидела, без цели в жизни и никаких перспектив. после было снова училище один год учёбы, закончила на отлично, но это было сново не моё. Здесь в Германии не удовалось найти учёбу, другая школьная система (высшее или неполное высшее образование в школе получают, а потом только уни или институт). Училась 2,5 года в вечерней школе, почти не зная языка. А потом через год нашла заочный институт с профессией и специализацией которую я хотела здесь иметь.

так что у тебя всё впереди, тебе ведь только 21 год. Верь в себя.


 
КамиллаДата: Четверг, 24.06.2010, 22:41 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, спасибо за поддержку. Умом я это понимаю, но пока трудно избавиться от идеализации общественного мнения - "что люди подумают, что скажут..." и т.д.
Quote (HAPPINESS)
Только я не совсем поняла, как именно от них избавляться. Я пишу на листике отказ от идеализации (текст есть в книге) и просто этот тескт много раз читаю. Вот интересно, этого достаточно или надо еще с этими идеализациями что-то делать...

Знаешь, я как свои идеализации откопала как-то спокойнее стала к своим проблемам относиться, причем так само по себе получается. А если все-таки начинаю снова переживать, использую первый способ - волевой отказ от переживаний. Как только мысли дурные появляются, я переключаюсь на положительные, либо аффирмации начинаю про себя повторять. Или машины одного цвета ищу и считаю biggrin , облака разглядываю, анекдоты вспоминаю... biggrin
Главное, не дать себе переживать. Снова в эту воронку не попасть. Это поначалу непросто, но потом уже привыкаешь, становишься спокойнее и все эти способы уже не нужны.
Но это смотрю какая идеализация. От некоторых я таким образом уже избавилась, а с другими пока ещё не разобралась. Смотрю какие приоритеты.
Мне вот от идеализации своих способностей - перфекционизма, и идеализации образований, учебы избавиться пока не очень-то просто. Так оно для меня важно. А эта установка "делай все идеально" из головы пока не уходит.
Ещё можно самопрограммироваться на позитив, наступить на идеализацию - сделать то, что считаешь неприемлемым, пересмотреть стандарты - "снизить планку", обсмеють свои переживания, но мне этот способ не очень понятен; он описывает 9 способов отказа от идеализаций в "Разумном мире" в 1-й части, 11-19 главах. Перечитай, и выбери подходящие smile
Но мне больше первый нравится. И девятый - получать кайф от переживаний. biggrin Они вроде и противоположны, но вместе с тем отлично друг друга дополняют. А уж как 9-й самооценку повышает! biggrin
Вобщем понравился мне Свияш. Я даже не ожидала.
 
HAPPINESSДата: Пятница, 25.06.2010, 20:31 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Kamillah, спасибо за ответ, но ты знаешь, мне как-то эти способы не очень подходят. Получать кайф от переживаний... ну не получится у меня при всем желании... Я лучше отказ от идеализации читать буду, у него дается 2 текста и нужно их читать, также как формулу прощения много раз. Кстати, формула прощения помогала мне в налаживнии отношении с людьми и не раз, она действительно работает.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
IndiraДата: Среда, 07.07.2010, 00:56 | Сообщение # 335
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Skydi, Ну какая же ты умничка!!!!!!!!!
Я вся наежилась, пока читала твою историю. Ты у меня теперь эталон силы. У тебя есть кто-нибудь, кто может с деточками помочь? Ну, бабушки-дедушки?
 
Пушистый_ЁжДата: Четверг, 15.07.2010, 15:43 | Сообщение # 336
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 18
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я наткнулась на этот сайт случайно, но как я сейчас думаю в ту самую минуту когда мне было очень нужно....После очередного момента когда меня жизнь жестоко побила и я не знала что делать, честно волшебницы, признаюсь было так тяжело, что хотелось руки на себя наложить.....
И тут вдруг абсолютно чужой человек советует мне прочитать книгу (автора сейчас не помню) «настольная книга стервы»......книгу прочитала и стала учить себя любить, я ведь даже в зеркало смотреть не могла, считала себя жуткой уродиной и т.п. Стала намного позитивнее смотреть на мир, но все равно.....Очередной полет вниз....И я заметила как думаю....а думала всегда о плохом, говорила себе, что так как это я, значит у меня всегда все будет плохо...сама себя программировала.....
Потом человек, случайно, совсем посторонний, посоветовал прочитать книгу «Секрет».....
Начала учиться думать позитивнее.....Честно, помогло, сало жить легче....
И вот опять, случайно, размышляя о своей судьбе(а я рассталась с молодым человеком) я натыкаюсь на этот сайт, действительно судьба..... и все теперь я внимательно слежу за своим мыслями, стараюсь верить и не позволяю даже думать о плохом..... Мое кредо теперь –у меня все хорошо -это ведь я , а у меня по-другому быть не может!!!!!
Спасибо за сайт, тут столько добрых статей..... Я здесь новичок, только начала пробовать применять ваши советы....Сейчас планирую сотворить свою карту желаний, и я знаю она обязательно сработает....как говориться я не волшебник а только учусь, а ученик я очень хороший!!!!


«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

Сообщение отредактировал Пушистый_Ёж - Четверг, 15.07.2010, 15:43
 
vorojeyaДата: Четверг, 15.07.2010, 17:05 | Сообщение # 337
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Пушистый_Ёж, книги про стерву это серия Е,Шатской,книги интересные мне помогли,но много повторов.Она молодец,даёт пендаль не раскисать,смотреть за собой и быть увереной.Фильм ,,Секрет" просто позив!Ещё я в восторге от Правдиной,Хей,Свияш,Синельникова,Стоун.Почитаешь,всё понятно,настроение сказочное.Спасибо ВСЕЛЕННОЙ,что эти книги попали мне в руки

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
Пушистый_ЁжДата: Пятница, 16.07.2010, 04:40 | Сообщение # 338
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 18
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
vorojeya, я все хочу почитать а ж не знаю за что хвататься, может посоветуете с чего лучше начинать?

«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

Сообщение отредактировал Пушистый_Ёж - Пятница, 16.07.2010, 04:42
 
vorojeyaДата: Пятница, 16.07.2010, 16:46 | Сообщение # 339
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Пушистый_Ёж, О-о-о?Я со стервы начала,там и Правдина.Они во мне женщину пробудили.Читала сразу в перемешку.Свияш и Синельников прояснили как всё устроено.Стоун-это дорога в сказку,визуализации.Вопрос,что ищете.Если стерву читали,можно не зацикливаться у неё почти одно и тоже.А вообще-то прочитаете то,что первое вам пошлёт ВСЕЛЕННАЯ,она знает,что лутше для вас

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
HAPPINESSДата: Пятница, 16.07.2010, 18:33 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Пушистый_Ёж, начинать всегда лучше с Правдиной, она мягко вводит в тему, потом все легко и понятно, и другие нужные авторы сами собой в руки "плывут". biggrin vorojeya, а что за Стоун? Подскажи поподробнее, что за книга, я что-то пропустила? biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Реклама
vorojeyaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:06 | Сообщение # 341
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, Роберт Стоун-волшебный город и всё такое.Тут на сайте же по нему волшебницы обсуждаю у кого какой город.

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
Реклама
HAPPINESSДата: Пятница, 16.07.2010, 23:44 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
vorojeya, спасибо за ответ, просмотрю. Я перепутала со Стивом Ротером (имена похожие smile ). Есть такой автор Стив Ротер и Группа "Духовная психология", мне его очень рекомендовали почитать, но руки пока никак не доходят, да и не попадается он мне пока, значит пока другое нужно перечитать.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
broniaДата: Среда, 13.10.2010, 16:59 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Началось моё перевоплощение в новую жизнь пять лет назад, прямо с новогодней ночи 2005 года! Скажу сразу, что я потом анализировала с этого времени свои удачные года, и получилось, что для меня дракона год 2005 год петуха - моего тайного покровителя. Дружественный моему дракону 2008 год - крысы, так же прошел великолепно!!
В 2005 году я случайно взяла в библиотеке книжку по фэн шуй. Так как у меня своя комната и домочадцы не участвуют в моих фэншуйских делах, я всё делаю для себя. Выкинула всё...ВСЁ!!..что как в анекдоте в течение года не пригодилось. Остался полупустой шкаф. Сын подарил маленький аквариум. И так как книжка мне попалась фэншуй форм, я тогда не очень вникала в это, то получилось, что от двери в дальнем левом углу у меня сосредоточились объединясь зоны богатства и любви. Туда я поставила аквариум, какие-то парные предметы. ..И началось! В течение буквально трех месяцев я обновила всю мебель у себя, купила компьютер, телефон с камерой и всеми делами, да и вообще жить стало веселей!! Мой доход возрос в три раза. Но это было только начало. Продолжение развития было в 2008 году
Мои финансовые дела шли по возрастанию. Правда, с переменным успехом: я периодами работаю, а потом период сижу дома, зная эту особенность, я всегда имела запас денег, на как я называю, на безбедный отдых. Здоровье было не очень великолепное. И тут волей случая я встретилась с друзьями детства. С этого момента моя жизнь пошла по новому возрастающему витку. Началось мое саморазвитие: книга Наполеона Хилла "Думай и богатей" не произвела на меня какого-то особенного впечатления, пока я не добралась до фильма "Секрет" Уже не помню, как я на него вышла.. Вот тут в моем сознании произошла революция! И понеслась! Притянулось такое!! Во-первых, я искала работу и называла цифру, которую можно было заработать, но в особенных обстоятельсвах и с большими затратами времени и труда. Мне же эта работа притянулась сказочно: финансы вообще рванули ввысь, я даже окружению своему стеснялась говорить, сколько я зарабатываю. Обычный 9 часовой день, причем к 11 еду, в 19.00-20.00 заканчиваю, а время у меня - деньги, оплата почасовая. И самое интересное, там, где я работала, были ЗАЛЕЖИ интересующей меня литературы: Правдина, Трамп, Скотт Хантер (изумительнейшая книга "Как заставить работу работать"), энциклопедия по фэн шуй, по сетевому маркетигу, Жикаренцев с чакрами, Лууле Виилма. Работала я няней в семье, у меня дошкольное педобразование. Затем мой друг донес таки до меня трансерфинг, Джо Витале, Экхарта Толле.
Всё было классно, но одного звена явно не хватало, ибо поиск мой продолжался, не было насыщения, хотя я вкушала и вкушала информацию. Так я и вышла к Рэйки. Слава Рэйки! Благодарю!
Я не смогла правильно распорядиться подарками судьбы в виде финансов. В итоге, я вошла в период покоя (безбедный отдых ) не подготовленной. После огромнейших (для меня на тот момент) заработков я не имела даже рубля накоплений!! Сижу, учу матчасть. Как обращаться с денежными потоками. Ибо привлечь деньги можно, а вот правильно ими распорядиться.. Так радостно, так весело, так упоенно я еще не жила, как живу сейчас в этот период! А деньги...Они уже стучатся в мою дверь!


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 13.10.2010, 17:02
 
broniaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:06 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Kamillah)
вместо нездорового перфекционизма здоровый пофигизм
Вроде получается.
Способов такой замены никто не подкинет?

Только так и избавилась от перфекционизма - здоровым пофигизмом biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Ирэн9984Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:48 | Сообщение # 345
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Я очень сильно изменилась за последние несколько лет. Я раньше не знала всех этих техник, не знала, что столько материала по теме, как-то интуитивно сама стала действовать - видимо Вселенная или Ангел-Хранитель мой (спасибо им) дали мне шанс. Это потом стала читать литературу, узнала, что столько людей, таких как я и мне стало еще легче меняться, расти, и делать чудеса.

Раньше у меня везде были какие-то рамки: не успеешь до стольки-то получить образование - жизнь не удалась, не успеешь - до стольки-то сделать карьеру - жизнь не удалась, не успеешь до стольки-то родить детей - ты неудачник и .д.т
Естественно, ктото успевал это, а я не успевала - злилась на себя, на жизнь, на весь мир, трепала нервы и себе и близким и не только людям.
А потом вот как-будто что-то встряхнуло меня, ни с того ни с сего поняла, что все это бред. Что нет рамок и вообще во всех событиях есть свой смысл, во всем своя наука. И что ни одно событие не происходит просто так, ни один человек не встречается нам просто так. Что нужно усвоить урок из этих событий и встреч. А если урок не усвоил, то будешь как белка в колесе, бежать сломя голову, а толку никакого и будешь наступать на одни и теже грабли, пока урок не усвоишь. Потому я знаю теперь, что любому человеку надо сказать спасибо за то, что он был в моей жизни - он чему-то должен был меня научить - а научил или нет - это уже мои проблемы, если урок не усвоила.

Вобщем, как только я начала над собой работать, моя жизнь сама собой стала меняться.
Я даже поняла почему мне свекровь такая дана была. biggrin Сейчас работаю над отношениями с ней.
Просто , если б у меня была другая свекровь, то если б у меня был сын (а я очень хочу сына родить), то я бы скорей всего стала именно такой свекровью как моя: доводящей не только невестку, а и собственного сына. А разве хочет родная мать, чтоб ее ребенок нервничал из-за нее и в семье из-за нее были проблемы? Я бы не хотела! Но я поняла, что скорей всего также вела бы себя. Поняла это, осознала урок - теперь не допущу такого. я пересмотрела этот аспект очень серьезно. Теперь надеюсь что сверовь моя миссию свою выполнила biggrin и наши отношения обязательно наладятся, так как я прям полюбила ее за ТАКой урок. Думаю и сына я теперь рожу, раз этот урок осознала, видимо не зря мне такой урок был.
И много у меня таких ситуаций было. Главное уметь видеть урок жизни в событиях, в людях. Когда я научилась видеть это - жизнь моя изменилась. Я сейчас очень счастлива, так как научилась быть счастливой несмотря ни на что.

Девочки, будьте счастливы!


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.