Вторник, 23.04.2024, 21:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
АрсенияДата: Четверг, 13.05.2010, 08:06 | Сообщение # 316
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 27
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Skydi главное у вас есть 2 замечательных детей! Подумайте сколько женщин не могут родить(у меня по крайней мере есть пример на 2 очень близких знакомых). Нарисуйте карту желаний, по сетке багуа прорвете квартиру, думайте позитивно, занимайтесь собой, чтоб выглядеть на все 150%. Это замечательно, что 1 муж вам будет помогать, не отказывайтесь от его помощи ( я за 6 лет развода с 1 получила 1500 алиментов biggrin ). Мужчина вашей мечты рядом он обязательно появиться в вашей жизни и еще я поняла одно, если нужна женщина, то нужны и ее дети, так что у вас все впереди. А еще можете почитать Н. Правдину (я после развода читала, здорово помогло). Желаю успехов!!!
 
Любимая_ИновскийДата: Среда, 09.06.2010, 14:26 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 73
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Дорогая Skydi, классно что вы при всем, что случилось в состояние отмечать позитив. Это самое верное направление. Классная вещь симорон. Вам нужно наладить и любовные и материальные дела, значит можно использовать такой ритуальчик, на дверном косяке сверху со стороны когда заходишь в комнату наклеить слово бизнес, а со стороны когда выходишь из комнаты наклеить слово замуж, вот и получится, что когда заходишь в комнату - входишь в бизнес, а когда ее покидаешь - выходишь замуж. Опять все можно адаптировать под вашу ситуацию, если замуж выходить не хочется, то можно входить в любовь или в новую счастливую историю своей жизни.

 
Любимая_ИновскийДата: Среда, 09.06.2010, 14:53 | Сообщение # 318
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 73
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Ну в общем, хотела бы рассказать свою историю. Я училась в "апсирантуре", т.е. писала кандидатскую диссертацию. Ну как писала, исследовательскую работу провела, а вот писать еще и не бралась, как оказалась глубоко беременной, потом родила сынулю, работу писать некогда, а надо. Руководитель наседает, сроки аспирантуры подходят к концу, а я еще ребенка не могу пристроить, страшно, совсем кроха, компа своего не было и что ж делать. Хотела даже бросить.
Хожу я по кругу на симоронской тусе и рассказываю ситуацию, народ творчески подошел к моей проблеме и посоветовал несколько вариантов, я помню 2: 1- украсть из туалета нашего института крышку от унитаза и ею защищаться. Вообщето я не из трусливых, зато из брезгливых, поэтому им не воспользовалась.
Зато второй вариант меня вполне устроил. Я купила толстую тетрадь и каждый день писала на новом листке кандидатская диссертация.
И знаете, что череда обстоятельств и после этого ритуала так распорядилась, что я защитилась через год, диссер писала как по маслу, откуда что взялось и ребенку няню класную нашли и компьютер купили. в общем на раз

И другая история, про меня пышку. После родов я так сильно раздобрела, что вес тот превышал мой на 20 кг. И хотя муж сейчас заливает, что и не помнит меня толстой, сама то я помню свой депрессняк. Так вот, мы работали с намерениями, и конечно самое веское для меня было именно похудеть. Для этого нужно было отчибучить что то забавное, и чем нелепее, тем лучше. Кто то у нас трусы поверх брюк одевал, а я поверх красной кофты в цветочек надела белый бюстгалтер, это действительно был бюстгалтер, а не ливчик, т.е. большой. И пошла себе в таком прикиде с намерением вернуть свой вес по улице в светлое время суток по центру Алматы. Сперва меня ломало, стыдило, а потом кураж попер и вот честно вам скажу ни одной гадости я в свой адрес не услышала. Было изумление, смеж, в общем позитив так и пер. Это было в мае, в августе мой вес стал даже меньше на 2 кг, чем до беременности без диет и ограничений.
Так что чудеса вокруг нас и в нас, волшебим себе и не паримся!


 
KissточкаДата: Среда, 09.06.2010, 15:42 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Лебеда, Привет землячка,симорон рулит!!!Прочитала твой рассказ,с бюсгалтером ты круто отчибучила,да еще и в центре Алматы,молодец!!!Тема для меня актуальная,но на такое смелость нужна да еще какая!!!Удачи!!!

 
HAPPINESSДата: Среда, 09.06.2010, 20:31 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Лебеда, вот ты артистка, молодец!!! Объясни, пожалуйста, а какое отношение этот прикид с бюстгалтером имеет к "поправке-похудению"? Я, к примеру, наоборот хочу набрать пару-тройку кг, но не в этом дело biggrin , в чем была "суть прикола"? Извини непонятливых. biggrin Мы тоже подобное делали на тренингах и занятиях, но там суть была, что когда ты в необычном прикиде прогуливаешься, ты вся в моменте, здесь и сейчас.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Среда, 09.06.2010, 21:01 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Девчонки, посоветуйте как мне можно посиморонить. У меня сынулька играет на площадке и было дело дети постарше его обижали, вот сегодня опять было. Он у меня такой добрый и доверчивый, учу его быть посмелее и решительнее, вобщем мы учимся... Так я вот очень переживаю по этому поводу, чувствую, что надо попуститься и придумать что-нибудь веселенькое, посиморонить как-то на эту ситуацию, но как? Может поможете что-нибудь придумать действенное, какой-нибудь ритуальчик веселый, мы бы с ним вместе сделали. Мы уже сегодня с ним дули изо всех сил на площадку и обидчиков от туда сдували, чтоб они шли играть в дугое место, но они там рядом живут, фиг их от туда сдуешь... Может вам покажется это мелочью, но я очень из-за этого расстраиваюсь, прям настроения никакого...

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Любимая_ИновскийДата: Четверг, 10.06.2010, 07:14 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 73
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Katerin, выходка с бюстгалтером это было с намерением похудеть, то есть убрать блок, что ты чего то не можешь. Такой метод универсален.
А с ребенком проще всего решить проблемы "на люках пукать". Прыгаешь на люк и издаешь звук пук, конечно ртом, но это для кого как удобнее. 1 люк 1 проблема или 1 обидчик. У нас в Алматы целая алея люков насмерть приделанных, вот там мы, и дети и взрослые скакали.
Классная штука для изменения ситуация это прыгать с парашютом. Мы проделывали это группой в троллейбусе. Оденем бывало рюкзаки, и на выходе из троллейбуса стоит инструктор и рядом группа парашютистов. Инструктор гворит: "Первый пошел" и первый выпрыгивает из трамвая будто из самолета со своим намерением в реальность, где его желание уже осуществилось. Это очень классная техника. После нее внутренне ты уже все что хотел имеешь взаправду, а уж материализация через 27 это как пить дать!


 
iminloveДата: Четверг, 10.06.2010, 07:28 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Katerin, Можно надувать мыльные пузыри и когда они будут лопаться представлять, что с ними исчезают все обидчики!
Можно выпускать воздушные шарики- с ними улетят все шалуны!
Можно есть мороженое- оно ЗАМОРОЗИТ всех нехороших детишек! icecream
Можно взять лопатку и закопать ненужные игрушки- так вы "закопаете" обидчиков!
А еще , можно запустить Бумажного Змея- он Великий Волшебник, он унесёт непослушных детей далеко-далеко!
Интересно, а если вы будете делать всё это на детской площадке, может быть обидчики превратятся в друзей?))) wiggle




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
HAPPINESSДата: Четверг, 10.06.2010, 15:27 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо большое за советы и подсказки, будем пробовать!
Лебеда, с люками это, конечно, прикол! Правда я у нас тут в Германии не сильно много люков видела, будем искать и симоронить!
iminlove, я б в принципе не против с ними и подружиться, но дело в том, что это не просто шалуны, а достаточно агрессивно настроенные дети (не такие уж и маленькие) и РОДИТЕЛИ тоже! Родители (итальянцы) думают, что их детям можно все, а вот давать сдачи и защищаться от них непозволительно. А ФИГ им с маслом! Ладно, будем симоронить! Спасибо! Можть кто еще что-то подскажет?


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Суббота, 12.06.2010, 17:16 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Привет девчонки, спасибо, что помогли советами, мы посиморонили! Пузыри пускали, воздушного змея запускали с важным заданием ( мы вообще часто его запускаем), походу поручили ему исполнить еще несколько наших желаний! "Пукали" тоже дружно, правда не на люках, а просто носились по полю со змеем и громко изображали "пуканье". haha specool По-моему все наладилось, хотя я конечно все-же не в восторге от таких "друзей", и все-же, у меня даже неожиданно с итальянской мамой отношения наладились. wink Так что спасибо за веселые симорончики!

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.06.2010, 18:53 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Со своей стороны могу предложить классную няню!!! мне часто звонят из Германии и берут моих обученных женщин. smile

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
HAPPINESSДата: Суббота, 12.06.2010, 21:05 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Спасибо Замечательная, буду иметь ввиду! Но у меня была проблема не в няне, а в том, чтобы научиться выходить из подобных ситуаций весело и не парясь. Все равно, спасибки за предложение! biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
iminloveДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:44 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
HAPPINESS,
Волшебство и Позитив всегда помогают!!! Желаю МНОГО Чудес для тебя и Твоей Семьи!




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
HAPPINESSДата: Среда, 16.06.2010, 17:58 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
iminlove, спасибо, будем стараться! biggrin Тебе тоже чудес и доброго волшебства на твоем прекрасном пути!

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
КамиллаДата: Среда, 23.06.2010, 23:28 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
А я на сайте-то вроде год уже, а меня только-только "торкнуло", после того, как прочитала "Разумный мир" Свияша. happy
Я-таки нашла корни своих проблем, свои идеализации, как он пишет.
И мама моя тут ни причем, я сама себя так "запрограммировала".
И как до меня раньше не доходило... Один только мой ник обо всем говорит - Камилла, в переводе "само совершенство", и проявляется это совершенство не в любви к себе, а в перфекционизме уже в крайней степени - я даже боюсь начинать что-то сделать, потому что должна делать всё идеально, а у кого с первого раза идеально получается?!

Это все с детства - отличница в 2-х школах, и в общеобразовательной, и в художественной, и активистка класса - и в редколегии, и в самодеятельности, и двоечников на "буксир" брала. И в ансамбле песенном всегда первые места. Всегда нужно быть первой, первой, первой... Всегда лучше всех. Для меня всегда либо пятерка, либо жизнь. Четверка - "хорошо" в любой сфере жизни равна катастрофе. У меня должно быть только отлично!

И за эту мою самую главную идеализацию жизнь меня последние 6 лет воспитывает: начались болезни, я ушла на экстернат и школу закончила аж с 3-ми. Как я ревела над аттестатом! Причем от меня ничего не зависило. И из-за болезни вылетела из "художки" - там я тоже на одни пятерки училась.
Дальше: не поступила в вуз на дневное отделение (это с моей-то идеализацией высшего образования - без него я - человек неполноценный для меня!) , пошла на заочку, да ещё и платную. Это уже не 3-ка, а 2-ка для меня. Ушла через полгода, моя гордыня этого не вынесла.
Поступила год назад на дневное, но на библиотечный факультет. Снова "тройка". И опять меня "воспитывают" сверху - мне пришлось отчислиться.
Мне уже 21 год, мои ровестники заканчивают учебу, а я все болтаюсь, как яблоко в лоханке с водой.

А все из-за этого проклятого, нездорового перфекционизма. С самого раннего детства, ещё до школы мне внушалось, что я должна все делать на отлично, быть лучшей во всем. А потом у меня выработолся рефлекс. И когда родители, видя к чему привели их благие намерения, стали говорить обратное, просить снизить планку, на меня уже это не действовало. И идеализация своих способностей перешла в идеализацию своего несовершенства, хроническую неуверенность в себе и страх перед жизнью.
Вот такая я ненормальная.

В этом году снова буду поступать в вуз. Но уже не собираюсь морочиться о престижной профессии, пойду в педвуз, на детского коррекционного психолога, как и хотела всегда. Перфекционизм свой направлю в мирное русло подготовки к экзаменам, а не в разрушительное русло амбиций и самоедства.
Но жизнь мне и моим родственникам он попортил уже основательно. И моё здоровье тоже - у меня непроходящая головная боль из-за бесконечного самоедства.
Теперь стараюсь выработать вместо нездорового перфекционизма здоровый пофигизм[/size][/color] biggrin
[size=12][color=blue]Вроде получается.
Способов такой замены никто не подкинет?:shades:


Сообщение отредактировал Kamillah - Среда, 23.06.2010, 23:32
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.