Суббота, 20.04.2024, 00:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
BonaDeaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ну вот!!! Устроила сериал!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
BonaDeaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Серия 3.
Утро понедельник 1 марта. Все на кануне одного из самых лучших праздников.
Прихожу я на работу, все хорошо, спокойна, настроение супер, самый пик работы - праздники же скоро!! Признаюсь, просто расколюсь, работала я в магазине нижнего белья женского и мужского. И тут! Вдруг как в сказке скрипнула дверь!!! И просто вваливается такой импозантный мужчина. И плюхается на наш диванчик кожанный. Время 12 дня. В магазине на данный момент только мы, покупателей нет. Молодой и симпатичный, такой весь холеный, ели дышит. Как будто кросс бежал. Думаем все, сейчас приступ случиться. Забегали вокруг него. А он говорит: "Я дорогу перебежал"!
Мы ему:"Зачем???????"
Представляете наши глаза на словах - ДОРОГУ ПЕРЕБЕЖАЛ! - почти центр Москвы, правительственная трасса, а он бегает через нее.
А он нам - "А я на той стороне машину оставил"!
Ну тут анекдот сразу всем в голову пришел: "Едет мужчина на машине и тут другой перебегает дорогу, да в неположенном месте.
Тот останавливается, выходит из машины и кричит в след: "Для вас козлов переходы понастроили"
Мужчина, который перебегал дорогу приходит домой и говорит жене.
-Представляешь, какие водители вежливые стали??? По фамилии обращаются!!!!!

Так и с этим молодым, красивым.
Ему воды принесли. Парень вроде отдышался. А потом гад такой Смотрит на меня и говорит:
-Фискальный чек снимите!
Мы все опешили. Я даже не могла вспомнить что это за чек.
А он нам удостоверение такое симпатичное достает и показывает.
Налоговый Пристав.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
Так и с этим молодым, красивым.
Ему воды принесли. Парень вроде отдышался. А потом гад такой Смотрит на меня и говорит:
-Фискальный чек снимите!
Мы все опешили. Я даже не могла вспомнить что это за чек.
А он нам удостоверение такое симпатичное достает и показывает.
Налоговый Пристав.

И на этом все закончилось? happy

 
lyluДата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
elau69, ждем продолжения!!! biggrin biggrin biggrin

Верить - значит приводить в действие духовные законы при помощи мысли и изреченного слова...
 
Реклама
BonaDeaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Нет, девочки!!!
Продолжение вечером.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 21:57 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (elau69)
Продолжение вечером.

Уже вечер)))

 
BonaDeaДата: Вторник, 20.01.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Может мне книгу написать????
Продолжаю.
Серия 4.
Молодой, красивый ткнул нам корочку.
Мы все ушли в странное оцепенение. Нас всего 3 человека в магазине работало. Магазин почти в центре Москвы, отдельно стоящий, не Торговый комплекс. Директор в это время была в другом магазине.
Шок длился не так уж и долго. Я, так как в тот момент была у кассы вспомнила, что это такое фискальный чек. Хорошо что было начало дня и денег в кассе было не много, мы еще и вынимали обычно из нее деньги и убирали в сейф, всякое могло случится, были и ограбления из касс ,у нас нет, но вот соседей с мобильной связью как то почистили кассу. А мы ж девушки наивные, все ж на благо компании. Была там какая то не очень большая сумма которая соответствовала чеку. Все поснимали ему. Двери позакрывали, покупателей страждущих белья понепускали, поулыбались им, ну типо то да се, авария у нас, закрыты и т.д.
А молодой, красивый говорит мне, снимайте остатки товара. Вот хорошо, а может и нет, что мы сами все могли делать в компьютере, в другом месте у нас не было доступа к остаткам в магазине. Я ему все распечатала. В магазине товара миллиона на 5.
Он нам такой и говорит: "Все собираем, банк забирает у фирмы за долги и т.д. и т.п."
"Собирайте девушки!!!"
Мы давай звонить другой смене. А там девчонки, кто куда. Одна в ванну собралась, другая за дитем в школу. Директору позвонили, а в другом магазине тоже опись имущества. И в третьем тоже. Наш директор сказала - "Все в порядке, не переживайте, складывайте".
Коллектив у нас дружный был очень. Из ванн повылезали, детей по приводили быстренько и к нам помогать все это укладывать. А класть то не куда. Привезли нам эти огромные полосатые сумки.
Молодой, красивый при этом еще и сидит и отмечает остатки, да по астиклам. Сбор магазина это не пожар, это стихийное бедствие. А у нас и белье, и колготки, носки, чулки, и купальники, и домашняя одежда. Все ж сложить, упаковать нужно.
И мы ж как порядочные, все в коробки и сумки.
А красавец наш все звонит своим коллегам и удивляется - "Представляешь??? Мне тут помогают даже!!!"
Он потом сам сказал, что в таких случаях сотрудники просто одеваются и уходят.
Собрали мы ему весь магазин. Вечером подъехал грузовик и все увез.
Честно!!! Мы потом пошли в соседний магазин и сами понимаете что сделали.
Приезжает наш директор. Время часов 12 ночи почти, а у на пустота, и Верка Сердючка голосит из магнитофона - Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, Я это знаю!
Выпила она с нами.
Ну и как то мы все по домам разъехались.
В один день описали и вывезли столько магазинов.
Но правда потом через неделю все отдали.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
BonaDeaДата: Среда, 21.01.2009, 12:45 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
В воскресенье 25января (г.МОСКВА) состоится занятие "Умение привлечь мужчину и выстроить с ним стабильные отношения"
Если интересно - пишите.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
LovelyДата: Среда, 21.01.2009, 22:49 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Интересно, хотелось бы узнать подробности smile
 
marmeladkaДата: Четверг, 22.01.2009, 03:55 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 73
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
ООООчень интересно.... а основание? всего этого бардака? только удостоверение налогового пристава? как то очень странно...

Я МАГнит для денег и удачи.......
Вместе получается обрести считай


Сообщение отредактировал marmeladka - Четверг, 22.01.2009, 14:37
 
BonaDeaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:56 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
marmeladka, Да оснований там было на тот момент полно.
В головном офисе уже "маски-шоу" побывали, думали на этом все остановиться, а нет.
Я ж во все тонкости не вдавалась. Просто так ведт тоже эти службы не приходят!


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
titaДата: Вторник, 10.02.2009, 00:42 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
smile

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Вторник, 10.02.2009, 00:45
 
ЧудоЖенщинаДата: Вторник, 10.02.2009, 11:19 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Во-первых, очень-очень-очень хочу поблагодарить создателей сайта, за позитивное настроение, которое вы "творите"; участников за очень милое, чудесное общение! Самое поразительное, что нашла этот сайт, совершенно неожиданно (даже не помню, что в поисковик забивала). но очень во-время.
Длительное время (около полгода) пыталась восстановиться после больших неприятностей. Состояние депрессивное, энергия на нуле... cranky Что только не пыталась делать... и плавала (потому,что очень люблю это дело), и много гуляла по лесу, и ванны всяко-разные принимала с ароматическими маслами и пр.. Результат - если не депрессия, то серенькая грусть. И вот вы... hands Одного раза, моего "бродяжнечества" по форуму оказалось достаточно, для классного настроения, веры в себя и тому подобной радости. Спассибо-спасибо-спасибо! respect respect respect
А теперь по теме: первое волшебство - подарок начальнику. Уж очень он был злой на планёрке, унижал , обзывал всех (меня правда миновало), что не раздумывая решила ему сделать подарок, романтический вечер с его любимой женщиной. Самое интересное, что этот вечер не должен был состояться, по причине отъезда моего босса в другой город в командировку, прямиком через 2 часа после планерки. Буквально через час, после моего "чуфырь-чуфырь", боссик переносит поездку на другой день. Тихо начинаю удивляться surprised . Ближе к вечеру звонит мне подруга (она же любимая женщина босса) сообщает, что ежевечернего трёпа по телефону сегодня не будет, так как у неё вечером "гость"... Продолжаю удивляться surprised и верить в чудеса. Естественно на следующий день мой руководитель был в чудесном настроение. И самое замечательное, что после этой истории мой авторитет у руководства подрос, по-любому поводу ставит меня в пример flower flower flower flower


 
rozatempliДата: Вторник, 10.02.2009, 12:11 | Сообщение # 29
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
viole89, история - чудо! И правда, такое впечатление, что на форуме собрались лучшие добрые волшебницы мира и его окрестностей!
Прикрепления: 3151173.gif (26.5 Kb)


 
LovelyДата: Вторник, 10.02.2009, 12:31 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
А я вот тоже "чуфырила" biggrin . Уж очень мне захотелось приобрести денежные конвертики, даже адрес мне на форуме подсказали. Нужно как-то пораньше слинять...Что же делать? И тут понеслось: звонки Вовану, переименовывалась. И тут, совершенно неожиданно и незапланированно мне необходимо уехать на встречу. Ехать долго, я в панике, как бы успеть на встречу. Выхожу, вылетаю точнее. Звонок. Звонил тот человек, с кот. я должна встретится и переносит встречу на более ближнее для меня расстояние smile Ура!

Я бегом за конвертами, магазин нашла. Только вот в понедельник они до 5 работали, а я как раз к 17.00 там была. Сегодня очень хочу успеть biggrin

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.