Суббота, 04.05.2024, 02:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Наши истории
galateyaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:55 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
КисаАлиса, желаю тебе сил,которые помогут пережить все испытания.И если ты с нами,значит всё плохое уже закончилось,и впереди у тебя только радость и счастье!!!Будь счастлива!!!

 
КисаАлисаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:21 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1406
Копилка подарков: 296
Благодарность: 885
Статус: Оффлайн
$erebro, galateya, огромное спасибо за добрые слова, за поддержку!!! У меня с утра прекрасное настроение благодаря Вам!!!


Я с радостью и благодарностью принимаю все подарки Вселенной!!!
 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:44 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
КисаАлиса, от этого никто не застрахован !.. Но т.к. мы попали сюда , значит мы на нужной волне ! На волне ПОЗИТИВА ! Это значит всё получится !!!

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
АмелиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:18 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Копилка подарков: 412
Благодарность: 1189
Статус: Оффлайн
КисаАлиса-очень глубоко тронула твоя история.....
Желаю чтоб все это поскорее забылось как страшный сон!!!!!!!!!
Впереди у тебя новая СЧАСТЛИВАЯ жизнь-
полная счастья,любви и радости!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть исполняются все твои мечты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
СолейкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:28 | Сообщение # 290
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Ужасная история! Милые женщины, вы у себя одни! Жалейте себя ради себя же самих и своих детей.
 
$erebroДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:24 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
А я вот с радостной новостью!!!! Я несколько дней всячески волшебствовала, чтоб мой мобильный модем не тупил , а по скорости не уступал стационарному. И УРААААААА!!!! ЧУДО произошло!!!! Сегодня уже третий день он носится на фантастических скоростях доходит до 240 кбит/с это по сравнению с теми максимум 33 кбит/с , просто космическая скорость. Наверно компания что-то обновила. ВОТ ТАК!ТАК!ТАК! Теперь бы еще спутниковую антенну бы чудом к двери принесло и вощеееееееее!!!!!

Иду к УСПЕХУ!
 
Несущая_СветДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:39 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
КисаАлиса, Во мне первый ребеночек умер на 30 недели. Беременных видеть не могла,кто говорил,что все пройдет и родишь еще не навидела. Они не понимали моего горя! А теперь сама говорю тебе-поверь всё к лучшему! у меня сейчас замечательный сын и прекрасная дочка!

 
EDELENДата: Четверг, 11.03.2010, 08:23 | Сообщение # 293
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здраствуйте, девочки!
А вот моя история проста до банальности.
Увезли меня родители с Украины на далёкую Камчатку ещё в детстве. Жила, росла, училась, влюблялась, выходила замуж, рожала детей. В 23 года вышла замуж третий (последний раз), умудрилась. К этому времени у меня уже была трёхлетняя доча. Замуж вышла по большой любви, да так в ней 20 лет и прожила!!! Родила сына в 25 лет. Вот так мы с мужем и прожили, в сильной любви, глубокой дружбе и пылкой страсти все 20 лет. Всяко бывало - в России ведь живём, но ... выстояли, выкарабкались. И дети, не поверите, замечательнейшие!!! И всё просто почти идеально, и что? А уже ничего ... Я есть, дети есть, любовь, и та есть, а его нет ... умер он ... год назад ...
Такая вот ... банальная история ... таких тысячи ...

Борзых много не бывает!!! Бывает мало места ...



Борзых много не бывает!!! Бывает мало места ...
 
EDELENДата: Четверг, 11.03.2010, 08:37 | Сообщение # 294
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
А дальше продолжение, хотя ... это уже совсем другая история ...
Не думайте, что я поставила на ссебе крест, нет. Я веду очень активный образ жизни: у меня свой питомник борзых, мы посещаем все доступные нам выставки, на прогулках из леса не вылезаем, а тут ещё и на работу пришлось устраиваться ... так что ... на горе зацикливаться некогда ... но ... всё равно ... как-то всё не радовало ... жилось на автомате.
Но спустя почти год после смерти любимого появился в моей жизни другой мужчина. И я ожила, начала радоваться жизни, но тут для себя неожиданно поняла, что снова замуж-то я и не хочу уже!!! И как бы кто ни был мне дорог, но ... в одном доме мне с ним жить не хочется.
И это тоже банально, таких тоже тысячи ...
Вот так вот, девочки.

Борзых много не бывает!!! Бывает мало места ...



Борзых много не бывает!!! Бывает мало места ...


Сообщение отредактировал EDELEN - Четверг, 11.03.2010, 08:38
 
$erebroДата: Четверг, 11.03.2010, 08:51 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (EDELEN)
... Я есть, дети есть, любовь, и та есть, а его нет ... умер он ... год назад ...
Такая вот ... банальная история ... таких тысячи ...

Quote (EDELEN)
И как бы кто ни был мне дорог, но ... в одном доме мне с ним жить не хочется.
И это тоже банально, таких тоже тысячи ...
Вот так вот, девочки.

то не банально, а скорее печально.Но ведь радует, что человек жил в любви, вырастил замечательных детей и занимается любимым делом. А что до того как жить с мужиком не хочется, так это ничего , главное чтобы было стремление видеть в жизни прекрасные и позитивные моменты, а за этими картинами жажда жизни и любви возьмет вверх и счастье, которое тебе уготовано, терпеливо ждет своего срока и я верю, что обязательно оно вовремя встанет на твоем пути вместе с самым нежным и достойным.. Удачи и счастья тебе полные ладони!!!


Иду к УСПЕХУ!
 
ЛинчикДата: Четверг, 11.03.2010, 10:29 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
EDELEN, а вы умница.
была бы мужчиной - сняла перед Вами шляпу.
жаль. что муж ушёл в другой мир, но у вас зато есть прекрасные дети, а сын - это часть его smile
думаю, Ваш муж глядя на Вас сверху радуется)


Люблю и любима! ;)

 
EDELENДата: Среда, 17.03.2010, 09:45 | Сообщение # 297
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
$erebro, Линчик,
Спасибо, девочки, за поддержку. У меня сейчас действительно всё хорошо, не считая материальных затруднений, но они временны. smile


Борзых много не бывает!!! Бывает мало места ...
 
$erebroДата: Среда, 17.03.2010, 18:22 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
EDELEN, Заходи к нам, общайся, набирайся позитива и все неурядицы сами собой исчезнут из твоей жизни и будешь все оборачивать только с пользой для себя и всех!!!

Иду к УСПЕХУ!
 
КаточекДата: Пятница, 19.03.2010, 15:26 | Сообщение # 299
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 7
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Я так счастлива, что попала в ряды волшебниц - начинающих и продвинутых. радуюсь каждому дню. есть успехи. маленькие и большие. разные. очень радуюсь за девчонок, у которых все получается чудным образом и желаю всем исполнения желаний в наилучшем виде!!!
 
КаточекДата: Пятница, 19.03.2010, 15:39 | Сообщение # 300
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 7
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
хочу поделиться своей историей трансформации сознания biggrin . началось все, как и у многих, с Н.Правдиной, спасибо ей огромное за легкость восприятия ее книг прекрасных. а потом уже пошли и другие источники и семинары и инет, конечно. так вот, муж мой, уже бывший, не воспринял все это, точнее, воспринял все это в штыки. помню, как проводила впервые очищение квартиры с помощью соли (нужно почистить дом, а потом соль нужно у порога оставить на ночь и на следующий день вымести). так я так увлеклась очищением негатива, что муж мой ушел от меня)))). потом , конечно, возвращался, но начало было положено))). с тех пор прошло уж много лет, точнее 5. за это время жизнь моя изменилась кардинальным образом и и только в лучшую сторону. вот еще недавно Симорон меня развеселил. у нас возле дома строят объездную дорогу и действующая дорога ну уж вся разбита, ездить на машине "одно удовольствие", что делать? позвонила Вовану, попросила о помощи, только он мог помочь в этой ситуации. и что вы думаете? через день возвращаемся с сынишкой домой (он у меня единомышленник, помощник и друг), разбитую дорогу закрыли для проезда и открыли параллельную НОВУЮ ветку дороги. моему счастью не было предела. Спасибо Вовану!!! а еще заметила, что на дороге всегда предо мной загорается зеленый свет. Благо дарю, Вселенная!!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Наши истории
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.