Пятница, 03.05.2024, 15:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
Diva_ViktoriaДата: Вторник, 09.02.2010, 15:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, как только я приняла решение расстаться , задрала нос кверху , расслабилась ... и тут началось ! Звонки ! Признания в любви ! Стал очень внимательным и нежным ! Положительного ответа я не дала ... Посмотрим , что будет дальше ! Чувствуется приближение весны , наблюдается прилив сил ! В общем , так на душе легко ! Свободно ! happy

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
ВедьмочкаДата: Вторник, 09.02.2010, 23:25 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Весна обостряет чувства?

 
Волшебница_ДеяДата: Среда, 10.02.2010, 16:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4944
Копилка подарков: 789
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
Весна заставляет выйти из зимней спячки biggrin . Я, например, зимой сплю-сплю-сплю... состояние "поднять-подняли, разбудить забыли". Какие уж тут чувства!!
 
MariannДата: Среда, 10.02.2010, 16:45 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Ой, девочки вообще сил нет уже с этим морозом - ужас какой-то! Обещала себе, что каждый день буду делать практики из Ренар, они так помогали летом, а сейчас даже на них сил нет, наверное потому, что мужчина есть... А расслабляться нельзя ни в коем случае...

 
Реклама
ПантераДата: Среда, 10.02.2010, 16:48 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Mariann, ничего, скоро весна, с новыми силами возьмёмся за дело, сейчас, наверное, у многих упадок сил, апатия...


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
MariannДата: Среда, 10.02.2010, 17:05 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Пантера, Есть предложение коллективно это перебороть, неплохо б массовей на венике по дому кружить, можно и техники и упражнения дистанционно вместе делать, для улучшения эффекта! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ С ХАНДРОЙ БОРОТЬСЯ? КТО ЗА?

 
galateyaДата: Среда, 10.02.2010, 17:11 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Mariann, Я полностью за!!!Не скажу,что часто,но периодически меня посещает мой враг - депрессняк,и как не борюсь,до конца всё равно не получается побороть,так что я вас поддерживаю и во всём буду участвовать smile

 
СапфираДата: Четверг, 11.02.2010, 21:34 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Копилка подарков: 269
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
7 правил, помогающие стать свободной личностью

1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

3. Правило Погрешности.
Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия.
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

5. Правило Зависимости.
Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия -
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня


 
БерегиняДата: Четверг, 18.02.2010, 23:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 387
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
Волшебницы и волшебники, а я уже чувствую весну! И когда мне говорят, что "еще февраль не закончился, да и март не самый весенний месяц", отвечаю "а я решила, что весна будет ранняя smile , мы с ней договорились" biggrin

На сайт попала как и многие - неслучайная случайность)Хотела заняться фигурой, а в результате занялась душой и духом smile
С разными техниками позитивной психологии знакомлюсь давно. Что-то мурчит, что-то нет.) Кое-что применяла в своей жизни, но как-то очень нерегулярно. Поддержки особой вокруг не было. Да и есть у меня такая черта, загораться идеей, а затем гаснуть. А огонек поддержать или зажечь некому, пока сама не загорюсь вновь)))

А вот здесь я на постоянной подзарядке biggrin Правда после первой недели эйфории на меня так накатило((А может это еще и с убывающей луной было связано) А сейчас все налаживается smile

Волшебница_Дея, и здесь я с тобой солидарна biggrin

Обооожааю весну)))Присутствие солнца, практически, гарант моего хорошего настроения)))Плюс наш Волшебный сайт Ох, чувствую я, что весна будет просто НЕЗАБЫВАЕМОЙ!!!

Сапфира, а вот твои правила надо распечатывать и раздавать вместо рекламных листовок smile Намного больше пользы принесут biggrin

Вот с четвертым правилом у меня проблемы((Точнее с этим

Quote (Сапфира)
Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня.

Я всегда была человеком в этом смысле довольно закрытым (все с детства идет), а как изменить это не знаю. Мне всегда хорошо удавалось помогать другим разобраться в себе, а вот себе....

Поможите, люди добрые! Хто чем может. Подскажите!



 
ЛюбимицаДата: Среда, 24.02.2010, 10:51 | Сообщение # 70
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Берегиня, У меня тоже такая дилемма,я с такой легкостью решаю чужие проблемы и чувствую такую радость ,когда я чем то помогаю,но в себе разобраться не могу."Копаюсь" уже долгий период в своем подсознании,что я на самом деле хочу от жизни..У меня в принципе все хорошо в жизни,многие берут с меня пример и восхищаются,но мне кажеться,что есть что-то такое в жизни,где я еще себя не нашла,а когда найду-буду безмерно счастлива.Я считаю,что жизнь должна приносить только удовольствие и жизнь это сплошной праздник,а у меня не праздник,а просто "Все нормально"...помогите,девочки,разобраться..может я ошибаюсь,может надо просто довольствоваться тем,что имею и не морочить голову wink ...

Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
Несущая_СветДата: Среда, 24.02.2010, 19:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Любимица, не-не-не,все нормально.Не забивай себе голову. Я только недавно такие же слова говорила! Мне один человечек ответил,что если ты живешь,духовно развиваешься,не стоишь на месте,то у тебя периодически будут возникать подобные вопросы.

 
БерегиняДата: Среда, 24.02.2010, 20:52 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 387
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
Любимица, вот и у меня проблема та же
Quote (Любимица)
что я на самом деле хочу от жизни..У меня в принципе все хорошо в жизни,многие берут с меня пример и восхищаются,но мне кажеться,что есть что-то такое в жизни,где я еще себя не нашла,а когда найду-буду безмерно счастлива.Я считаю,что жизнь должна приносить только удовольствие и жизнь это сплошной праздник,а у меня не праздник,а просто "Все нормально





Сообщение отредактировал Берегиня - Среда, 24.02.2010, 20:52
 
Реклама
ЛюбимицаДата: Среда, 24.02.2010, 21:10 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Веснянка, А ты уже нашла себя?Или еще в посике?

Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
ЛюбимицаДата: Среда, 24.02.2010, 21:17 | Сообщение # 74
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Веснянка, Мы с тобой уже общались по поводу моей простуды недавно,так вто я три дня просидела на больничном и все это время с утра до вечера занималась саморазвитием,прослушала все книги Зеланда по трансерфингу,еще кое-что почитала.Чувствую такой заряд энергии biggrin ,дала установку своему подсознанию,чтобы оно определялось скорей,чем я хочу заниматься,чтобы быть по настоящему счастливой...теперь буду внимательно приглядываться и прислушиваться к себе,думаю вспышка озарения должна меня посетить cry

Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
МурчащаяДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:45 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 66
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
Девочки, а я недавно смотрела один индийский фильм (люблю их до сих пор ), так там герой пел песню, как и положено в их фильмах - мне слова этой песни очень запали в душу!
А звучали они следующим образом:
Когда ты улыбаешься, то весь мир смеется вместе с тобой!
А когда ты плачешь, то плачешь один!
Когда ты плачешь, Мир не поймет тебя,
Потому что этот мир создан для радости и он просто не умеет плакать!

Думаю, это очень мудрые слова - если вдруг начинаю хандрить, вспоминаю, что Мир смотрит на меня с удивлением в этот момент, не понимая, что это такое я делаю? biggrin
И сразу становится веселее!


Мой Мир дает мне всё самое лучшее в жизни! ;) 83224
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.