Четверг, 16.05.2024, 17:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
ВедьмочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 11:41 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Наконец то начала работать с сыном. Весна пришла с капелью-получила настоящий заряд тепла солнца. Теперь с сыном в виде игры получаем тепло и здоровье от солнышка проговариваем что все плохие микробики тают под лучами солнца. Хорошо что у нас солнечная сторона. biggrin biggrin biggrin
А ночью работаю уже над спящим сыном и прошу луну о помощи.


 
Реклама
РикаДата: Среда, 10.03.2010, 15:25 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
А я сначала книги читала по Симорону, потом вот сайт нашла, и многое для себя открыла, мне Симморон помог раскрыть себя, заглянуть внутрь себя и понять кто я, что я, чего я хочу и что могу, Симорн помог мне лучше чувствовать этот мир и понять что люди сами режиссеры своей жизни, и только от нас самих зависит весь исход происходящих событий.

 
beverlyДата: Четверг, 18.03.2010, 06:29 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы! Я тоже на сайте новенькая, всего месяц назад зарегистрировалась. Очень интересно читать истории других и особенно приятно сознавать, что здесь люди учатся не только заговорам и ритуалам, но и позитивному мышлению. Я человек очень легкий и веселый по натуре и мне было достаточно тяжело среди окружающих наблюдать постоянное уныние. Конечно друзей мы себе выбираем, но это не значит - всё наше окружение. Я по мере своих сил всегда старалась помогать другим людям, поддержать, рассмешить, дать совет, но ведь хочется, чтобы и тебя поддержали и похвалили.
Себя леплю наверно всю жизнь, Дева по гороскопу, но считаю, что это дало очень хорошие результаты. За время своей учебы я научилась уважать людей, литературным языком ставить грубиянов на место, добиваться поставленных целей и, что более важно, ставить цели. А еще научилась просто по хорошему волшебить и очень этому рада, рада что мои способности уважаются в моей семье и активно востребованы. От всей деши желаю и всем участникам нашего форума радости от жизни и признания от близких, а так же всем и себе желаю дальнейшего развития и хороших Учителей.


 
LEWAДата: Четверг, 18.03.2010, 10:53 | Сообщение # 79
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 48
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Я решила изменить свою жизнь в тот момент, когда поняла, что будущее - тупик.Это было 10 лет назад. Было очень тяжело, и болезнь, и дети, муж, вобщем по полной программе за безответственную жизнь. Начала читать книги, глаза начали открываться, и округляться от того что я упустила. Потом были курсы совершенствования, обучение, чтение, занятия- практика . И хотелось все бросить, много не получалось сразу, но цель, светила впереди, как фон - ХОЧУ ДРУГОЙ, ХОРОШЕЙ И БОГАТОЙ ЖИЗНИ! И все начало меняться. Через 5 лет, я поняла. Я ИЗМЕНИЛАСЬ. Но это еще не все. Я поняла, чем больше мы совершенствуемся сами, тем больше приходиться брать ответственности. Это как отточка граней бриллианта. Теперь вокруг и люди другие в моем окружении, и дети изменились, и муж стал больше любить. И что самое главное, болезнь ушла, и уже последние 5 лет, я не пью совсем никаких таблеток. В них просто нет нужды. Организм работает сам. Сайт, еще одна ступень совершенствования. И все кто сюда заходит, пишет, читает, это все те , кто уже взял ответственность за свою жизнь, за будущее, и кто не хочет просто жить, а хочет получать удовольствие от жизни, и брать от нее то, хочет в полном объеме. Мы все большие молодцы!!!!! Мечтайте! И да не останьтесь такими как прежде!!! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0940675.jpeg (22.5 Kb)


Все в моей жизни приходит сполна,- Карьера, Доход, Семья и Любовь, Здоровье, Удача И Дружба в придачу.
Мой доход ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии!!!
 
Фарина1Дата: Среда, 24.03.2010, 22:04 | Сообщение # 80
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 10
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я начала кардинально меняться когда умер близкий мне человек...В тот момент я поняла,что жизнь не такая и длинная,чтобы ее растрачивать по мелочам.С каждого казалось бы самого негативного момента в жизни если подумать обязательно найдется что-то хорошее,то,что нас чему-то учит.Изучаю психологию уже достаточно давно,перечитала большое количество книг и в итоге собрала все в единую мысль:ЖИТЬ НУЖНО ВО БЛАГО СЕБЕ!!!Естественно,в пределах здорового разума....Когда начала жить так,как подсказывает сердце и душа,тогда абсолютно все начало меняться.Я беру от жизни именно то,что мне нужно,потому что умею отсеивать то,что не получилось(не зацикливаясь на этом).Что я еще заметила,когда ты показываешь жизни,что тебе не нужна ничья помощь(любовь,работа...)",говоря" ей твердо,что ты сделаешь это все сама как бы не повернулось и что бы ни случилось,тогда помощь приходит сама собой,но на нее никогда нельзя надеяться иначе не будешь действовать,что и получишь...Жить без страхов(потому что это пустые эмоции ничего не дающие),быть пробивным не обращая внимания на разного рода "зацепки",знать,что все в твоих руках гораздо приятнее и даже могу сказать больше-во много раз лучше для твоей жизни(а может и жизни других людей).Цените жизнь и получайте от нее массу удовольствия!

 
Lucky_DjanaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:13 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Копилка подарков: 424
Благодарность: 751
Статус: Оффлайн
Девочки, этот сайт ЧУДО!!!! Спасибо огромное всем создателямэтого сайта! Вы молодцы!!! Я столько позитива нашла здесь и когда что-то не получается, то прямиком к Вам. Здесь столько доброты, тепла, поддержки, нужных советов. Когда зашла на этот сайт, читала взахлеб дня 3-4, не могла отрваться. Так вдохновило меня Ваши достижения, успехи. Я пархала как бабочка, улыбалась, я светилась от счастья. А когда у самой пошли успехи, моему счастья не было предела. Я похорошела, постройнела, с мужем мы еще нежнее стали друг с другом. Сынишка начал хорошо разговаривать, мы проводили с ним волшебные упражнения. Все это я услышала в подтвержение окружающих. Денюжка не забывает нас, она всегда напоминает о себе. Спасибо всем Волшебницам, за то что Вы есть. Жизнь прекрасна! Благодарю Вселенная 27 раз!!!

Все мои желания исполняются во благо мне и окружающих меня людей.
Мое желание исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана.
 
Khushi_SajnaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:48 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Девочки, а ведь реально все вокруг волшебится! biggrin
Я с начальных классов была пухленькой, потом полненькой, потом толстенькой tongue Мама одевала меня как "тетушку". Меня сейчас даже ужасает: женские брюки (такие неприталенные, без молнии, на резинке, к низу зауженные), куртки дамские, мама и сейчас пытается купить мне дамскую шляпку и всякие свитера, которые мы с мамой по очереди носили. Многие думали что мы сестры dry Некоторые, думали с что мы с моей бабушкой сестры surprised
Я ненавидела лето! (надо легко одеваться) Меня раздражало всЁ и все. Солнце на небе бесило!
В прошлом году я похудела, приобновила гардеробчик и как-то стала по-спокойнее. Теперь я набралась мега-позитива, радуюсь, что вышло солнышко и благодарю за это Вселенную biggrin А пару дней назад купила себе весеннюю курточку... Хотела, как обычно, черный цвет. Как на зло: или велики или малы. Да и другие цвета (грязно-зеленые, оливковые, серые) даже если и подходили по размеру - глаз не радовали. Вот не оно и все тут! И воть.... Дают мне примерить ярко-перламутрово-розовую курточку tongue Стиль главной героини "Блондинка в законе". И она мне по размеру подошла, и длина рукавов (о, чудо) моя. Но цвет... И мне так смешно и весело стало! Если купить эту курточку - отчудить по полной tongue Так и купила! Довольна - слов нет! Буду легкомысленной в этом сезоне biggrin


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...

Сообщение отредактировал Askorbinka - Понедельник, 29.03.2010, 20:50
 
БерканаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:24 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 79
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться с вами не историей совего успеха, а историей того, как я к нему стремлюсь smile
На сайт я попала случай и считаю это своей большой удачей. Я из тех людей, которые имеют замечательный характер, но с большой потребностью покопаться в себе и от этого остро реагирую на негатив.
Сейчас период не очень легкий для меня, пробую методики, которые на сайте применяются smile Пока не успехами не могу похвастаться. Ноя хочу сказать, что душой я с вами и что стремлюсь к тому, чтобы тоже сказать вам спустя время как изменилась моя жизнь
Я рада, что нашла вас



Я - любимое дитя Вселенной!!!
 
Магнит_ЛюбвиДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:55 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 99
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Всем привет и пожелания счастья, любви, удачи и здоровья!

Попала на сайт случайно, в контексте того, что случайностей не бывает. До него читала много литературы по позитивному мышлению, прониклась идеями и настолько поверила, что реально стала меняться сама и моя жизнь.

Могу сказать, что подсознательно я все эти правила и законы Вселенной чувствовала давно. еще в детстве. Потом так получилось, что заболела, и в больнице внезапно на меня снизошло озарение. Именно ОЗАРЕНИЕ, которое спасло мне жизнь. Я вдруг стала всех прощать, я поняла, что в том, что я болела и фактически умирала, должна быть причина. Я стала ее искать. И нашла. ОЧЕНЬ быстро пошла на поправку. Врачи были в шоке )

потом - видимо, Вселенная уже вела меня по этой дороге - судьба свела меня с человеком, который проповедовал это позитивное мышление. Много работала над собой. И продолжаю это делать до сих пор. Избавилась от колоссального количества негативных "программ" - собственных и навязанных мне, "зацепок", страхов, комплексов.
Стала иначе смотреть на мир. Стало меняться окружение, налаживаться отношения с окружающими.

Потом была Правдина, Луиза Хей, Симорон, этот сайт.

И скажу вам, девочки, на этом НАШЕМ ВОЛШЕБНОМ пространстве царит такая ПОЗИТИВНЕЙШАЯ энергия, что стОит ТУТ написать желание (в виде симоронского смс), или прочесть ритуал, или написать в "скорую помощь", как ситуация меняется ТУТ ЖЕ! smile И это ТАК РАДУЕТ!
И такая БЛАГОДАРНОСТЬ наполняет ДУШУ, что она распространяется вокруг, и люди уже в реале это чувствуют.
Я стала добрее, оптимистичнее, спокойнее, увереннее. То, что я могу зайти сюда, написать что-то, и меня ПОЙМУТ, УСЛЫШАТ, ПОДБОДРЯТ, ПОСОВЕТУЮТ, ПОМОГУТ, УЛЫБНУТСЯ - ОЧЕНЬ МНОГО и дает колоссальную Энергию и укрепляют ВЕРУ.

Так что я тут чувствую себя великолепно, и что важно - это ощущение сохраняется и вне сайта, а это - самое главное, как мне кажется. Сайт полностью оправдал свое название -он ВОЛШЕБНЫЙ, а МЕЧТЫ - СБЫВАЮТСЯ!

Девочки, я вас всех ЛЮБЛЮ!


С КАЖДЫМ ДНЕМ Я РАСЦВЕТАЮ, ХОРОШЕЮ, МОЛОДЕЮ!

64501
109073
92978
url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
nadineДата: Суббота, 17.04.2010, 20:45 | Сообщение # 85
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 10
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день,милые Волшебники!! Я на этот сайт попала случайно.Хочу поделиться с вами о том как слепила себя.В школе я всегда была серенькой мышкой,зубрилкой,отличницей. В 20 лет вышла замуж,родила дочку и вроде все хорошо,но в какой-то момент я взглянула на себя в зеркало и сказала что я хочу быть другой. В итоге за два года сбросила половину своего веса(38 кг),стала интересной,наверное полюбила себя и на работе стало все налаживаться:стала начальником отдела,меня любят, уважают,ценят,на меня оборачиваются мужчины. но есть одно НО,я изменилась,а муж остался прежним и вот сегодня год как я официально разведена.Теперь я успешная ,красивая,умная но немного одинокая,хотя нет не одинокая,временно свободная. Мечтаю что очень скоро рядом будет один мужчина,даже мужчину уже выбрала и надеюсь что он мне не откажет!!! Спасибо Вам что ы есть!!!

Я люблю и любима!!!!
 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:42 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
nadine, теперь настал момент лепить свою любовь biggrin А она будет-я уверенна biggrin

 
solna1Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:44 | Сообщение # 87
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
Всем привет! С помощью нашего любимого сайта я многому научилась) многое вспомнила что когда-то читала, но хранила в дальних уголках своего сознания) леплю свою стройную и сексуальную фигуру) -получается!!!! Муж каждый день говорит, что я похудела, люди на улице ( особенно мужчины))) делают комплименты!!! Это так приятно!!!!! Стараюсь всегда и во всем видеть-ПОЗИТИВ!!! Это только начало) в будущем будет еще лучше!!! Огромное СПАСИБО создателям сайта и нашим милым волшебницам!!!

ДАРЮ ВСЕМ ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ!!! РАЗУКРАСЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!


Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
ROSA185159Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:28 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
ПРИВЕТИК!!А у меня вначале была Правдина, Луиза Хей, и этот сайт я нашла когда нужно было очень исполнить желдания,но я зашла на главную страничку там почитала материал какой был.И все.А в этом году пришла студентка,он востановилась и во время лекций она рассказала о Симороне,потом она принесла материал кое какой познакомила с сайтом 4 ,тоже Симарон.Потом я прочитала кники Муссы,Долохова и Гуранова и чисто случайно зашла снова на этот сайт и имеенно на форум.И вот тут то и все началось.. .На 4 очень холодно на форуме,показывают зубки иногда.А здесь и отдыхаю,заряжаюсь.Я так рада что есть такой замечательный майт и самое главное замечательныеВОЛШЕБНИКИ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВСЕГДА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ.бЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ЭТО И ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108


Сообщение отредактировал ROSA185159 - Воскресенье, 16.05.2010, 10:28
 
EmeraldДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:28 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Привет всем и хорошего вам дня. Как жаль, что часто мы попадаем на такие сайты или находим нужные книги после крупных потрясений, неприятностей. Вышеописанное как раз про меня. Окончательно запуталась в отношениях. Скоро 25, вроде бы и не солидный возраст, а все равно понимаешь, что моногое не успел, многого боялся, многих обидел. Процесс создания "новой" себя не из легких, но из приятных. Очень рада, что попала на сайт, где много полезных статей и техник, а также людей, которые тебя поддержат. Думаю, эээх нашла бы я его год назад, все могло бы быть по-другому. Именно так просмотрела сайт и закрыла бы. Все что происходит всегда происходит вовремя. Просто мы не всегда это понимаем! Желаю всем легких изменений себяб счастья всем и удачи.
 
КлёваяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:44 | Сообщение # 90
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 19
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Я думаю ничего нет случайного и всему своё время. Зорово что мы все ЕСТЬ!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.