Четверг, 28.03.2024, 13:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
Магия_СчастьяДата: Пятница, 22.01.2010, 22:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, пригласила smile Сейчас одна моя подруга приходит и читает, хочет зарегится, но пока она зациклилась на похудении biggrin и не в состоянии оторваться от этой ветки форума.
А потом из своего опыта - такое обилие позитива надо тоже быть готовой принять! Как часто мы сидим и мусолим свои несчастья, еще больше выдумывая и притягивая их, и ведь не хотят расставаться с собой бедной разнесчастной, оправдывая лень души разными причинами!


 
ВедьмочкаДата: Пятница, 22.01.2010, 22:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Quote (Магия_желания)
А потом из своего опыта - такое обилие позитива надо тоже быть готовой принять! Как часто мы сидим и мусолим свои несчастья, еще больше выдумывая и притягивая их, и ведь не хотят расставаться с собой бедной разнесчастной, оправдывая лень души разными причинами!

Да, тут надо быть готовой к этой лавине.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 22.01.2010, 23:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Магия_желания, , я в шоке от твоего горького опыта общения в инете. У меня такое в голове не укладывается. Я познакомилась с интеренетом весной, была в деперессии от располневшей фигуры, нашла сайт СЛУЧАЙНО по ведению здорового образа жизни. Я была в таком восторге и позитиве, что за неделю у меня легко ушло 3кг. Общение шло на ЛЮБЫЕ темы и мне попадались только позитивные люди. Я в восторге от того сайта до сих пор. С Симороном и более серьезными техниками я знакома давно. Но очень часто душу затмевала тьма и я ничего не могла поделать с собой. Я понимала, что надо взять и делать хоть что то через не хочу, не могу. Но было все настолько всеравно до себя и окружения, что я ничего не делала, все откладывала на завтрашний день. Хотя по жизни у меня не все так и плохо, больше скажу ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Откуда бралась тоска, не знаю, сказали-кармическое. Теперь чтоб меня эта тоска не затягивала, я превращаюсь в Солнечную Волшебницу, каждый день себе об этом твержу, водичку заговариваю с этой информацией. Ну и, конечно же, свечу как Солнышко, стараюсь всех обогреть и подбодрить. Незадолго до Нового Года меня потянуло на волшебство. Я на своем любимом сайте создала группу Волшебниц, где мы стали делиться разными волшебными штучками. Ища инфу на эту тему в интернете я оказалась на сайте Мечты сбываются. И здесь получила теплый прием о позитивное общение. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем Волшебницам и Волшебникам!!! Здесь я узнала много интересного и нового. А самое главное для меня это ОБЩЕНИЕ. Именно в общении, через обсуждения и когда мы делимся опытом и успехами, я получаю мощную мотивацию к действиям. Книги хорошо, но общение лично для меня стало большим шагом по Волшебной дороге. Я СЧАСТЛИВА, у меня многое получается и это ЗДОРОВО!!!
УДАЧИ всем нам!!! Чем нас больше, тем добрее и счастливее мир и Вселенная нам улыбается, как любимому дитятке.


 
napspiiДата: Суббота, 23.01.2010, 07:14 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Копилка подарков: 133
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, я с тобой полностью согласна! Ведь все только в наших руках !! Как за хотим так и будет!!!!!!!За хотим счастья и оно придет, а если будем постоянно заниматься самоедством и зацикливаться на проблеме, то будет полный ступор во всем!! По этому и говорят движение -это жизнь!!!!!!!!!!! Любите себя и просто дарите любовь!!!!!!!! Желаю всем только удачи и счастья и океан здоровья!!!!!!

96
 
УхТЫшкаДата: Суббота, 23.01.2010, 18:19 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 128
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Девочки,я с вами согласна!!! На все должен быть позитивный настрой, чем бы мы не занимались, что бы не делали НАСТРАИВАЕМСЯ НА ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! Гоним прочь мрачное настроение и угрюмые мысли! Все У НАС будет ХОРОШО!!!! biggrin Пару дней назад и на меня нашла хандра страшная, ой как не люблю это состояние! Я выкарабкалась и верю ХАНДРЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! Я счастлива, что попала на этот сайт и каждый день заряжаюсь ПОЗИТИВОМ и РАДОСТЬЮ!!!Спасибо ВАМ, мои родные за то что вы есть!!!!


Я супер волшебница,у меня все получается -УРА!!!!



Сообщение отредактировал УхТЫшка - Суббота, 23.01.2010, 18:19
 
larisaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:31 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМКА. САМОЕ ГЛАВНОЕ С ПРИХОДОМ В МИР ВОЛШЕБСТВА МЕНЯЕТСЯ НАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ. ВЕЩИ, КОТОРЫЕ КОГДАТО НАМ КАЗАЛИСЬ НЕВОЗМОЖНЫМИ МЫ СТАЛИ ВОСПРИНИМАТЬ КАК РЕАЛЬНОСТЬ, НЕОБХОДИМОСТЬ МЫСЛИТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ИДТИ ВПЕРЕД К СВОЕЙ ЦЕЛИ. А ЦЕЛИ ВЕДЬ РАЗНЫЕ.
Дейл Карнеги СКАЗАЛ:
Почти все нормальные взрослые люди хотят:
1. Здоровья и безопасности.
2. Пищи.
3. Сна.
4. Денег и того, что на них приобретают.
5. Уверенности в своем будущем.
6. Сексуального удовольствия.
7. Благополучия для своих детей.
8. Чувства своей значительности

ВОТ МЫ СЕБЯ И ЛЕПИМ ПО ЭТИМ ПРИНЦИПАМ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
ВедьмочкаДата: Суббота, 23.01.2010, 21:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
larisa, а еще я думаю что каждый человек хочет в своей жизни сказки.

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.01.2010, 21:56 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Надо не просто хотеть сказки, а ЖИТЬ в сказке, видеть чудеса во всем, подсказки от Вселенной. Радоваться ИСКРЕННЕ, как малыш, всему, что происходит вокруг нас. Ведь в каждом из нас живет малыш, которого мы облепили всякими предрасудками, условностями. А малыш хочет просто РАДОВАТЬСя, ВОСХИЩАТЬСЯ той сказкой, в которой он живет. И на такое искренне восхищение и умиление, Вселенная обязательно улыбнется и подарит очередной сказочный сюжет. Ведь всем приятно когда его деяниями ВОСХИЩАЮТСЯ ИСКРЕННЕ. Вселенная не исключение, она щедрая, заботливая, любящая. Позвольте внутреннему малышу радоваться жизни и вы будите жить в СКАЗКЕ. УДАЧИ!!!

 
ВедьмочкаДата: Суббота, 23.01.2010, 22:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, я в восторге!

 
УхТЫшкаДата: Суббота, 23.01.2010, 23:08 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 128
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я , ты молодец!!!Я с тобой полностьюсогласна! Да, нужно жить в СКАЗКЕ, и радоваться ВСЕМУ как дети!!!

Я супер волшебница,у меня все получается -УРА!!!!

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.01.2010, 23:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, ты знаешь, я стала не только в себе видеть эту малышку с восторженно распахнутыми огромными глазами. При общении в инете я и в других вижу именно внутреннего ребенка. Какой бы возраст, статус не был у моего собеседника, для меня открывается именно его внутренний малыш. Обычно это происходит когда человеку очень плохо и он буквально кричит о помощи. Я начинаю говорить на уровне внутреннего малыша и девочка успокаивается и мир уже ей кажется не столь мрачным. У меня такое чувство, что в инете мы более открыты сердцем, говорим как бы голосом Души. Наш реальный мир слишком грубый, если ты улыбаешься, на тебя странно посмотрят. Все эмоции мы прячем глубоко внутри, будь они положительными или отрицательными. Это очень ПЛОХО!!! Отрицательные эмоции в реальном смысле слова УБИВАЮТ нас. Это ужасно, но я видела такие примеры, от одного из них в полном шоке, так как еще болит душа. Люди умирают в молодом возрасте от несвойственных возрасту и образу жизни болезней. Но когда я прочитала, о чем говорит эта болезнь, то все встало на свои места. Хочется просто всем КРИЧАТЬ - ЛЮДИ, остановитесь, мир прекрасен!!! Сказка рядом с вами, куда вы бежите???
Так давайте же видеть в себе ребенка и в других, протянем этому малышу руку и улыбнемся в ответ.


 
ВедьмочкаДата: Суббота, 23.01.2010, 23:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, у меня последнее время не сходит улыбка с лица. На работе говорят что я похожа на ребенка получившего заветную конфетку и вроде своим оптимизмом заражаю их. Приятно наблюдать что когда я захожу на работу то все лица ко мне обращенны с улыбкой. Может конечно это из за моего красного носа? biggrin

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.01.2010, 23:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, замечательно, что ты даришь людям радость. Они от твоей улыбки становятся хоть немного нежнее и уже в ответ окружающим тоже пошлют лучик радости. Улыбка это мощное оружие, она многое лечит. Я была на тренинге Норбекова, так мы буквально нацепляли на свои лица улыбки. Мышцы то не привыкши. Но волевым усилием заставляешь себя ПОМНИТЬ, что твое лицо озарено улыбкой, а потом и внутренний свет пойдет. Я сейчас для внутреннего позитивного заряда представляю внутри себя, вокруг себя УЛЫБАЮЩЕЕСЯ СОЛНЫШКО, здесь как то была такая классная картинка и я теперь визуализирую себя с ней. Ну и соответственно озаряюсь этим солнышком и вокруг меня отходят эти лучики. Ощущения ПОТРЯСАЮЩИЕ. попробуй!!!

 
ВедьмочкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, ох и почистят нас за то что отошли от темы, но да простят нас модераторы! biggrin
Я иногда делаю так: сажусь на пол, руки на коленях делаю чашечками вверх и представлю что с неба спускается солнышко и делиться на две части. Эти половинки солнца опускаются мне в ладони-чашечки и проникают мне в руки. Этот жар бежит по венам и заполняет всю меня делая неуязвимой для внешнего негатива.


 
АимиДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
С позитивной психологией познакомилась где-то полгода назад. Была в очередной депрессии из-за отсутствия в моей жизни в мои 25 лет мужа и ребенка. Случайно зашла в книжный магазин и не знаю, как и почему, рука потянулась к книгам правдиной (до этого я в книжные магазины не ходила вообще, т.к. филолог по образованию, читала только классику, которой забиты все полки в моем доме). Первая книга произвела просто фуррор в моем сознании, я ощутила, что все могу, прекрасное настроение и веру в свои силы. Я начала практиковать советы правдиной, покупать ее новые книги, ко мне присоединилась моя подруга, у меня появилась единомышленница, и это было очень здорово, затем мы вместе начали изучать книги А. Свияша. Надо сказать, встретили непонимание среди всех своих знакомых и близких людей, когда попытались объяснить все плюсы позитивной психологии. Родные подумали, что мы просто две одинокие отчаявшиеся от отсутствия мужчины страдалицы, и даже подумали, что мы попали в секту. Многие спрашивали - а что у тебя изменилось? Я говорю - ощущение жизни! Мне отвечали - так мужчины ведь не появилось.... Может оказывает влияние то, что город у нас маленький, люди бояться чем-то выделяться из толпы, поэтому и живут как все- жалуются, хнычут, переживают, пребывают в депрессии... На этом мы с подругой решили никому не рассказывать про то, чем мы занимаемся, а делать это молча, кто захочет, тот сам обратится за помощью. Из положительных изменений - я наконец начала избавляться от комплекса по поводу своего одиночества, от зависти, депрессии, я не включаюсь в разговоры о том, как плоха жизнь, у меня есть мч (правда не такой, как я хотела, но теперь я уверена, что своего единственного я обязательно встречу!), я слежу за каждым своим словом, стараюсь говорить только позитивные вещи, в общем позитивная психология полностью изменила мой мир, и надеюсь, что не без помощи сайта, буду меняться дальше! Трудность заключается в том, что работаю я сейчас в должности конфликт менеджера, и когда люди приходят с негативным настроем и желанием поругаться, очень сложно сохранять хорошее настроение, ведь их цель - вывести тебя из себя! Греет только мысль о хорошей зарплате. Надеюсь с вашей помощью смогу адекватно воспринимать свою работу, без переживаний.
Спасибо всем создателям, здесь действительно заряжаешься потрясающей энергией!


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.