Понедельник, 29.04.2024, 19:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
АгидельДата: Пятница, 29.01.2010, 21:59 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Копилка подарков: 119
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые Волшебницы!Я здесь новенькая!примите в свою дружную и любящую семью?На сайт я попала случайнои в момент тяжелого душевного кризиса,когда все стало рушится:нет работы,с финансами жуть,недовольна своей внешностью,да и в личной жизни одни катастрофы.краски жизни с цветных сменились на черные.Я много читала книг по психологии,но ни как не могла применить это все.И сама стала понимать что от жизнерадостной девушки практически ничего не осталось и такими темпами я просто превращусь в истеричку!И перед Крещением ища,что -то в интернете попала на ваш сайт. В первые два дня я читала запоем все подряд и мне становилось легче.Я стала пытаться изменить свои мысли,познакомилась со своим Драконом Удачи и просто стала улыбаться.Я хочу ещё многому у вас научиться и продолжать лепить себя успешную исчастливую!Спасибо что вы есть!
анимации


 
ВедьмочкаДата: Суббота, 30.01.2010, 06:56 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Агидель, добро пожаловать! Теперь твоя жизнь изменится и надеюсь увидеть тебя скоро снова жизнерадостной девушкой!

картинки


 
larisaДата: Суббота, 30.01.2010, 07:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Агидель, ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И ОПТИМИЗМА И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Прикрепления: 9890538.gif (120.5 Kb)



Я та самая, которой всегда везет!
 
АгидельДата: Суббота, 30.01.2010, 09:42 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Копилка подарков: 119
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн

картинки
Я буду стараться!


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 30.01.2010, 21:16 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
vishnevaja, тебе надо пересмотреть отношение к себе. Лариса говорит правильно, найди что нибудь именно для себя, для души. Не ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на парне. Обычно когда мы на чем то зацикливаемся, идиализируем, то Вселенная это отбирает. ПОЛЮБИ себя в первую очередь. Окружающие относятся к тебе так как ты сама себя ощущаешь внутри. В том числе и твой парень. Если ты научишься себя ЛЮБИТЬ, то и парень увидит тебя иным взглядом. А что такое ЛЮБИТЬ себя? Подумай что интересно именно тебе, сделай это. Не отмахивайся от себя лишь покупками шмоток и косметики. Развивайся внутренне. У тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
klaulia, очень хорошо написала про утреннее пробуждение. УМНИЧКА!!! Я вот тоже себя сегодня ловила на мысли о том как я на корню пресекаю отрицательные эмоции всплывающие в моих мозгах. Недавно прочла здесь статью об увелечении энергии. И получается, что мы бездарно тратим свободную энергию на отрицательные мысли. Я решила перекрыть эту утечку энергии. ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ЗДОРОВО!!! Так приятно, всем советую.
Lovely, а ты и не включай телек. Может это и глупо звучит, но я стараюсь не набираться чужой отрицательной энергии с телевизора. ЗАЧЕМ???


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 30.01.2010, 21:18 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Агидель, привет!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

 
АгидельДата: Суббота, 30.01.2010, 21:26 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Копилка подарков: 119
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,

 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:48 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Каждое утро подхожу к зеркалу и улыбаясь говорю: Здравствуй новый день. Я так рада что ты наступил.
Ну и что , что не выспалась и настроения нет всё равно улыбаюсь до тех пор пока улыбка сама не проступает на лице.
А в ванной на стене у меня мантра приклеена:
ом трийямбакам яджамахе гахим пушти вардханам урварукамива бандханан мритийор мукшийя мамтират
читаю её пока душ принимаю.
Дети когда приезжают в гости удивляются, говорят мама как у тебя интересно.


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
Julia23Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:51 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои хорошие!!!! Очень интересная тема и я тоже решила с вами поделиться, хоть у меня еще мало опыта.
Позитивную психологию я открыла для себя в конце августа 2009 ода, тогда мне на день рождения подруга подарила книгу Правдиной "Искусство быть любимой", с нее то все и началось....
...наверно так должно было случиться в этой жизни... в 17 лет я уехала из дому учиться в Новосибирск, и тут началась моя самостоятельная жизнь, за эти почти 5 лет вдали от родного дома я очень изменилась, потому что многое пришлось пережить...потом в какой-то момент начала понимать, что жизнь моя идет в тупик, я не понимала, зачем я здесь, зачем я поступила сюда, кем я стану, что со мной будет дальше...неудачная любовь, предательство подруги, депрессия, в конечном счете ухудшение здоровья....после 4 курса уехала домой на каникулы, реабилитировалась немножко, а после знакомства с позитивной психологией, вообще началась новая жизнь! Я стала смотреть на мир другими глазами, радоваться и благодарить Вселенную за каждый день моей жизни!!!
На этот сайт наткнулась случайно, в октябре, сначала много читала, потом решила зарегестрироваться и меня просто захлестнула волна позитива!!!
Конечно, я еще новичок в Волшебном царстве и еще многое предстоит понять и многому научиться!!!! Но уже на собственном небольшом опыте убедилась, что это работает и что жизнь моя начала меняться!!!!! Симорон нравится ( тоже для себя его здесь открыла), очень помогает!!! И я этому безумно рада!!!!! О своих успехах обязательно буду писать на форуме!!)))

И огромное вам всем спасибо!!!! Вы лучшие!!!!!


 
СамаяВезучаЯДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:52 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Сегодня в борьбе с негативными мыслями мне очень помогло составление Карты Желаний на нашем сайте. Эмоции при составлении были ещё те: от тихого злобного раздражения (когда не получалось и не сохранялось) до полного обалденного восторга. Это когда на рабочем столе появилась вожделенная Карта. Тут уже дело дошло до пританцовывания на стуле от восторга.

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
ВедьмочкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:14 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
СамаяВезучаЯ, поздравляю с твоей маленькой большой победой!

 
АгидельДата: Четверг, 04.02.2010, 20:35 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Копилка подарков: 119
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
Девочки привет!Хочу поделиться своими успехами!Когда я нашла случайно этот сайт я была в очень подавленом состоянии!!!Потом стала вспоминать,как улыбаться!Пробовала симоронить и у меня получается!!!!У меня стало прибавляться радости в жизни!Чудеса случаются,особенно если ты сама волшебница!

 
АгидельДата: Четверг, 04.02.2010, 20:36 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Копилка подарков: 119
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн




Сообщение отредактировал Агидель - Пятница, 05.02.2010, 11:50
 
ВедьмочкаДата: Четверг, 04.02.2010, 21:12 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Агидель, чудеса в каждом из нас сидит как мышка пока не дадим ей пенчище!

 
Реклама
MissMelekДата: Вторник, 09.02.2010, 15:22 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 84
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Я тоже нашла этот сайт, когда была в достаточно подавленном состоянии, ничего не хотелось, настроения совсем не было. Даже не помню, как именно я наткнулась на этот сайт! Видимо, так было нужно! Я почитала некоторые темы и мне прямо на глазах стало веселее!!! Настроение улучшилось, я стала по комнате на стуле кататься (не помню уже почему!!) Покаталась вот так некоторое время и решила, что хватит сидеть ныть и позвала подругу в кафе biggrin Так и состоялось первое знакомство с этим сайтом. И всегда когда настроение было на нуле приходила сюда и читала. Потом и зарегиться решила, чтоб пообщаться с такими волшебными девушками Меня очень удивило, как этот сайт минут за 20 всего мне настроение всегда поднимал. Обычно такого не происходит. Если уж оно плохое, то надолго)))
Вообще, здесь очень приятно и позитивно. Читаю еще некоторые "женские" сайты, так там одна ругань и ссоры! На просьбу о помощи отвечают цинично, пытаясь показать девушке какая она на самом деле дура. Даже на национальности переходят. Вообщем, сплошная грязь. А здесь так мило!!! Все волшебницы такие добрые, всегда помочь готовы!

Маленькие волшебства я уже немного научилась творить, продолжаю практиковаться дальше! Одной из главных целей ставлю - бросить курить!!!!!!!!!

 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.