Суббота, 20.04.2024, 11:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
solnishkomoeДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:54 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы. Эта тема действительно очень интересная, а для меня она на данный момент весьма актуальна. Я еще совершенный новичок в этом деле, не всегда получается еще мыслить только позитивно. Прочла несколько книг и стараюсь внедрять узнанное в практику. Любой опыт приходит со временем и на все нужна практика. Но уже сейчас замечаю, что чаще контролирую ход своих мыслей, и пытаюсь повернуть его в нужное русло. На этот сайт набрела совершенно случайно, но ни разу об этом не пожалела. Здесь действительно столько позитива, просто заряжаюсь энергией здесь. Очень хочу и надеюсь, что в жизни моей наступят положительные перемены и исполнится то, о чем я мечтаю. И совершенно правильно подобрано название темы, я леплю себя сама, во мне постепенно формируется тот образ, каким я хочу стать и чего я хочу достичь. И всем желаю только удачи и успеха.


 
Несущая_СветДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
solnishkomoe, Чтоб было легче изменять свои мысли попробуй вот это.1- записывай все мысли за день,спонтанно,какие пришли-запиши.В конце дня раздели их на две колонки:положительные и отрицательные.И исходя из этого ты уже начнешь работать дальше.
2- возьми за основу какую-нибудь волнующую тебя тему.Например здоровье и записывай все мысли и слова,сказанные по поводу здоровья.срок определи сама.и по истечению этих дней или дня,просмотри,что ты написала.Поверь,ты будешь удивлена.Этот вариант помогает отследить не только как ты мыслишь,но и найти установки,которые мешают изменить эту область твоей жизни.
Твори!мы и вся Вселенная с тобой,а вместе мы ОГО-ГО какая СИЛА!


 
larisaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:52 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, конечно хочет сказку и создает ее своими поступками, мечтами.


Я та самая, которой всегда везет!
 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:34 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Для меня приход на этот сайт был случайным, во всяком случае я так считаю. Если бы я нашла его год назад, все могло бы быть по другому в моей жизни. Потому что именно тогда я была в очень тяжелой душевной "кондиции", замкнувшись в себе и отгородившись ото всех, сидела и ревела в одиночестве. Но, тогда у меня не было дома интернета, это как в том анекдоте про еврея, просившего у бога выиграш в лотарею, и когда он уже всех на небе замучил своими молитвами, и все архангелы взмолили бога послать ему выиграш, бог ответил , что он в принципе давно готов, просто еврей то лотареи не покупает. Так и у меня biggrin
На сайт этот я попала уже в состоянии ремиссии так сказать, когда чувствовала себя значительно лучше. И думаю, что нашла здесь очень интересную компанию, и массу полезного материала. Изменений в моей жизни существенных я правда еще не увидела, но как говорят мудрые люди, все изменения начинают происходить сначала внутри нас, и они мало заметны не только со стороны, но и нам самим. Но что точно, я стала иная. Да, совсем забыла, я перестала болеть простудой и гриппом. Раньше в год я болела где то по 5-6 раз. А сейчас с сентября не болею. Тьфу, тьфу! Чтоб не сглазить.
Думаю что тут сыграло большую роль позитивное мышление, и то что я написала в тетрадку желаний одно из первых желаний - это " Я абсолютно здорова, и прекрасно себя чувствую!" Когда я писала его, я тяжело болела, и наверное имела в виду именно простудные заболевания, потому что они меня так уделали, что передать вам не могу как !
Хотелось бы конечно написать и о других успехах, но думаю что не стоит, до тех пор пока они не станут очевидными.
Надеюсь, что эта тема станет доброй традицией, где наши участники сайта будут рассказывать о своих маленьких и больших достижениях в нелегкой но очень интересной работе над собой!


У меня много энергии!!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
rijayakoshechka, по поводу работы могу только посветовать закрываться от окружения, а еще лучше будь СОЛНЫШКОМ, ощущай себя всю растворившуюся в нем, оно в тебе, вокруг тебя. Ну кому же захочется обижать Солнышко. Ну а если все же негатив пойдет со стороны, то солнечные лучики спалят его на подступах к тебе. Но еще на мой взгляд, эта работа не для тебя. Я, правда, не понимаю в чем она заключается. Но думаю, раз она тебе не по душе, то со временем ты найдешь лучший вариант. Ты же стала ВОЛШЕБНИЦЕЙ!!! УДАЧИ!!!
Ведьмочка, не знаю за что нас можно ругать. Мы же с тобой столько дельных советов дали, при том именно собой проверенных. Спасибо тебе за Солнечную медитацию, обязательно попробую


 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:21 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
Изменений в моей жизни существенных я правда еще не увидела, но как говорят мудрые люди, все изменения начинают происходить сначала внутри нас

Ой , как же я завишу от мнения окружающих !!! dry И так мне " эта штука" надоела !Мне всегда было проще переложить ответственность за свой поступок на кого-то !Сделать так , как говорят родные ! Я совершенно к себе не прислушивалась !.. Но ведь это МОЯ жизнь !Отвечать за нее буду Я , а не кто-то , кто давал совет !..
Я стала сама себе психологом !.. Я могу "взорваться" , а потом ясно понять , что мое настроение зависит напрямую от моего желания именно так ощущать себя здесь и сейчас !.. мне стало проще переключиться на позитив !Порой открываю окно , жду , что прилетит радость , счастье ... И комната наполняется именно этими запахами !
А ведь действительно МЫ лепим себя САМИ !!! Я стою на начальной ступени , но очень хочу кардинально поменять свою жизнь!И поможет в этом прежде всего позитивная психология !
Прикрепления: 2563962.gif (146.3 Kb)


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
mmuuurrrrДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:56 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Я леплю сама себя с детства)) Хорошо помню как однажды после большой обиды в садике(мне было примерно 3-3,5года), села маленькая Аллуська на диван и задала себе очень взрослый вопрос:"почему я именно в этом теле, а не в другом?? Я ведь могла выбрать себе красотулечку и меня бы все любили.." Смешно сейчас вспоминать, но тем не менее такая мысль была и я её даже папе озвучила. У меня всегда были те игрушки, которые я сильно хотела. Примерно в 7 лет папе на магнитофонную ленту рассказывала про Атлантиду... Помню папа в шоке был, у него наверное волосы на голове зашевелились biggrin У меня вся жизнь проходит в периодах осознанного и как я это называю "затихарилась". Вот в таком "затихаренном периоде" Я ничего не помню, не осознаю и не контролирую...
В последнее время я эти периоды переношу осознанно - я помню и понимаю все, что происходит, НО почему-то не могу ничего сделать... Вот в один момент мне это все надоело, и решилась найти тех кто мне поможет с этим справиться, ведь всему нужно именно учиться, даже волшебству - любой дар нужно отшлифовывать, чтобы не принести вред и самому себе и окружающим! В принципе можно сказать, что учусь этому всю жизнь, потому как читала и следовала фантастике, фэнтези, детским сказкам, а ведь именно в таких книгах скрыт именно "волшебный" смысл.
После ознакомления с сайтом мне даже не нужно было просить Вселенную о знаке, у меня за день!! поменялась жизнь...
Я проснулась!!
Я Благо Дарю всем создателям и творцам этого сайта, всем Вам, дорогие мои волшебницы, за пробуждение!!!!!!


 
LovelyДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:05 | Сообщение # 38
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Как же изменилась моя жизнь?

Изменилось мышление. Все мы знаем, что совершенству нет предела и я продолжаю совершенствоваться вместе с нашим любимым сайтом, вместе с вами, дорогие мои.

Могу отметить, что это и как раз было и есть (на мой взгляд) самым сложным -изменить свое отношение, начать мыслить позитивно.
Сложно..сложно, потому что с негативом сталкиваемся чуть ли не с утра, стоит только включить телевизор.

Вообщем, позитивное мышление-это сила!!!

Сообщение отредактировал Lovely - Понедельник, 25.01.2010, 17:08
 
larisaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Lovely, ПРАВИЛЬНО. Я ТОЖЕ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ МЫСЛЬ КОТОРАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ТО Я СТАРАЮСЬ ИСТРЕБИТЬ ЕЕ, АФФИРМАЦИЯМИ - ПОМОГАЕТ.
А САЙТ ЭТО ВООБЩЕ ЧУДО Я ТАК РАДА ЧТО ЗДЕСЬ С ВАМИ ВСЕМИ, ТАКОЙ ПОЗИТИВ ПРОСТО НЕОХОТА ВЫЛАЗИТЬ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
ВедьмочкаДата: Четверг, 28.01.2010, 11:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Все запечатлено в звуках. Прошлое человека, его настоящее и будущее. Тому, кто не умеет слушать, невнятны советы, которые жизнь дает нам ежеминутно. Лишь тот, кто слышит шум бытия, может принять верное решение....Паоло Коэльо

 
Diva_ViktoriaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
У моего молодого человека на первом месте друзья , именно поэтому я чувствую себя очень одиноко ! Возможно , это и есть одна из моих установок , которая мешает обрести мне счастье в личной жизни !Думаете , если даже в те моменты , когда я ОДНА ,настраивать себя на позитив , можно обрести счастье ???

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
larisaДата: Четверг, 28.01.2010, 23:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
vishnevaja, КОНЕЧНО МОЖНО. НАЙДИ СЕБЕ УВЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ УВЛЕКАТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ОДНО. ВСТРЕЧАЙСЯ С ПОДРУГАМИ. ЗАПИШИСЬ НА ТАНЦЫ. ТОЕСЬ ИЩИ ПОЗИТИВ В ТОМ, ЧТО ТЕБЕ БЛИЖЕ. А ГЛАВНОЕ ОБРЕТАЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ.


Я та самая, которой всегда везет!
 
Diva_ViktoriaДата: Пятница, 29.01.2010, 00:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
larisa, просто мне очень хочется быть с ним как можно чаще !Иметь общие интересы ... А он меня как собеседника , получается , не рассматривает !С друзьями веселее ! А я - любимая девушка , это что-то иное для него ! Я для него не друг ... dry Смотрела передачу "Давай поженимся " , Роза Сябитова говорила , что от мужчин подобных эмоций лучше не ждать ! Плакаться надо подружкам... Я что-то совсем запуталась ... Да и родители мои не понимают , как мы можем не видеть друг друга 2 дня , если живем совсем рядом !У него свои дела и рядом сидеть , как я поняла , он не намерен ... wink строю , строю этот мир , где мне мне тепло , радостно и уютно , потом выслушиваю мнение близких , расстраиваюсь , задумываюсь ... И с ним начинаются ссоры , выяснение отношений ... wacko wacko wacko Сколько раз решалась поставить точку , но таю от одного взгляда ...

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
larisaДата: Пятница, 29.01.2010, 07:51 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
vishnevaja, ВОТ ЧИТАЮ И ДУМАЮ "А ГДЕ ХОТЬ ДОЛЯ ОПТИМИЗМА." ЗАЧЕМ ТЫ СЕБЯ ТАК НАСТРАИВАЕШЬ, ВЫШЕ НОС И ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА. МУЖЧИНЫ НЕ МОГУТ СИДЕТЬ РЯДОМ ПОСТОЯННО, ОНИ УСТРОЕНЫ ПО ДРУГОМУ. НАЙДИ ОБЩИЕ С НИМ ИНТЕРЕСЫ, ХОДИ ВМЕСТЕ С НИМ К ЕГО ДРУЗЬЯМ ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ СИДЕТЬ И СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ.


Я та самая, которой всегда везет!
 
klauliaДата: Пятница, 29.01.2010, 11:03 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
[b]Здравствуйте все обитатели Волшебного форума!Спасибо Вам за то ,что Вы есть!
Я точно знаю ,что наши мысли формируют нашу реальность!Как только начинаю сомневаться,
чего-то бояться -именно это и происходит!А если получается настроить себя на волну"у меня все хорошо!"
"Все что ни делается -к лучшему"! -все получается ,проблемы решаются сами собой ,а все окружающие становятся "добрыми и пушистыми!"
Благодаря этому сайту ( почитав основательно все темы) я познакомилась с Вселенским городом и Драконом Удачи и эти знания
мне очень помогли в решении сложной ситуации!Оптимизм и твердая уверенность в положительном результате действительно помогают!
Теперь я проснувшись и еще лежа в постели говорю себе "Сегодня будет самый счастливый день в моей жизни ,впрочем как и всегда!
Я чувствую себя отлично,выгляжу сногсшибательно,муж обожает меня,дети радуют,работа доставляет удовольствие...После ТАКого пробуждения
дни проходят легко и радостно,а окружающие милы и внимательны! Ведь не зря говорят"Как аукнется ТАК и откликнется!" или " Что посеешь,то и пожнешь!"
Ещё раз всем СПАСИБО!
[/b]


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.