Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
ВедьмочкаДата: Среда, 20.01.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Шаг за шагом, день за днем мы меняемся. Часто мы чувствуем и видим себя по разному. И это видение не только на моральном облике, но и физическом.
Здесь я хочу поговорить на сколько ваша жизнь меняется с приходом на сайт Волшебников, на сколько быстро это происходит и как. Хочу узнать Ваши достижения, Ваши промахи и как Вы их пережили. Мы поможем новым волшебницам нашим примером.


 
ВедьмочкаДата: Среда, 20.01.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Раз открыла тему, то и отвечу наверно тоже первая.
Моя жизнь начала меняться с той поры как я уехала от родителе в другой город учиться, при том что я была патологическая мамина дочка. Пять лет меня жизнь била и меняла. Можно сказать что я ожесточилась, набралась нехороших привычек, но что у меня остался юмор это точно. Может это и спасло меня и за это меня полюбил мой муж. Жизнь стала налаживаться, появился сын. Но чувство неудовлетворенности, что чего то не хватает в моей жизни не давало мне покоя.
Сайт Волшебников. Рассказывать как я сюда попала не буду. Просто мне сказали что мои способности надо развивать и они могут пригодиться. Здесь я почувствовала что я нужна и что здесь поддержат в любом случае жизни и в любом начинании. Как многие говорят: "Девочки! Здесь так много позитива!" - это здесь САМЫЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
Я действительно учусь и развиваюсь и я бросила самую мою плохую привычку - КУРИТЬ, я наконец стала замечать что я действительно стала худеть, и это видят другие, муж говорит что я стала более открытой и как то мягче! И все это за тот месяц что нахожусь на этом сайте Волшебников.

Я буду рада узнать о ваших достижениях


 
УхТЫшкаДата: Среда, 20.01.2010, 14:03 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 128
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
У меня началось все с того, что прочитала несколько книг по Симорону.Эта методика меня очень заинтерисовала, и я начала искать инфармацию в интернете, так и попала на этот сайт.Сайт затягивает сразу же! И вот, теперь я не могу прожить ни дня, чтобы не зайти сюда,не почитать статьи, не оставить коментарии. Стараюсь все возникающие проблемы решать с помощью ВОЛШЕБСТВА, придумываю стишки, самоисполняющиеся сказки, ритуалы.Очень нравится общаться в форумах, бывает плохое настроение, зайдеш, пообщаешся и сразу на душе легко, светло, хочется жить и творить что-то новое! Недавно создала свой блог- "Поверь в мечту!!!, он еще молодой, статей мало, но я очень стараюсь и хочу добиться успехов в этой области, научится красиво писать статьи, усовершенствоваться в создании ритуалов.Моя вера в ВОЛШЕБСТВО значительно укрепилась, я уверенна что оно существует и поможет мне в достижении всех поставленных целей!!!!


Я супер волшебница,у меня все получается -УРА!!!!

 
RenataДата: Среда, 20.01.2010, 14:15 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Я ЛЕПЛЮ СЕБЯ САМА
Я БЕЗЖАЛОСТНО ВЫРЫВАЮ ВСЕ, ЧТО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗЫ
И ПРИЛЕПЛЯЮ ОТО ВСЕХ ТО, ЧТО ПРИНЕСЛО БЫ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ МЕНЯ.
ЭТО ЛЕГКО, ПРИЯТНО И ПРИНОСИТ КАЙФ!!!!
 
babochkaДата: Среда, 20.01.2010, 15:28 | Сообщение # 5
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 26
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Ведьмочка! Вы открыли очень актуальную темку. Для меня эти слова "Я леплю себя сама" имеют буквальный смысл. Я не буду повторятся о своей истории, я об этом уже писала. После того как мне не очень понравилось как меня слепили врачи, я кое что перелепила. Увидев результат уже никто и никогда не сможет переубедить ни меня, ни моих родных в том, что чудеса случаются. Я долго пыталась разыскать людей, которые тоже верят в чудо, волшебство. Ну не верят ни мне, ни себе. Я никому ничего не пытаюсь доказать, таперь у меня есть Вы , Замечательные Волшебники и Волшебницы.
Урррааа! Спасибо что Вы нашлись.
Лепите себя- это возможно!


Спасибо всем, кто отказал мне в помощи. Благодаря Вам я всё сделала сама.
 
ВедьмочкаДата: Среда, 20.01.2010, 15:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
УхТЫшка, в твой блог заходила и мне очень понравилось. У тебя очень интересные статьи и я жду продолжения.

 
Несущая_СветДата: Среда, 20.01.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Всё что есть на сайте я начала опробовать на себе лет 10 назад. Оглядываясь на тот дальний путь,что позади,я вижу как изменилась я ,как изменилась моя жизнь.Ни одной минуты я не жалею,что встала на путь позитива,волшебства.За эти годы я встретила столько замечательных людей-единомышленников,но только на этом сайте поняла насколько нас МНОГО! Мы меняем свои жизни и меняется мир вокруг нас!Помогая себе,помогаем другим! Начинающие и сомневающиеся,я обращаюсь к Вам! ЭТО есть,ЭТО действует,ЭТО работает! И есть лишь один способ проверить-начните жить по-другому.
Лепила себя и буду лепить,лишь бы хватило волшебного пластелина!


 
СамаяВезучаЯДата: Среда, 20.01.2010, 18:19 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я леплю себя без малого 30 лет. Сначала лепила заботливую маму, любящую жену - это без усилий. Затем помощника, друга, советчика, врача ( (благо позволяет профессия). Потом училась быть одна. Одной быть плохо - не научилась. Вылепила из себя хорошую бабушку. Сейчас леплю волшебницу, чтобы по мере сил помогать себе и близким. Очень рада, что нас так много. Сейчас мои окружающие лояльнее относятся к моим "закидонам" - это они про моё волшебство. Но самое главное начинают понимать, что волшебство действительно есть!!!

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
KissточкаДата: Четверг, 21.01.2010, 08:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, Да мы лепим себя наверное всю жизнь,что-то добавляем,что-то выбрасываем.Главное внутреннее содержание человека,его вера.Какие бы трудности (уроки) не приподносит жизнь,с прошествием времени понимаешь,да это должно было случится.Ибо, после промаха обязательно ждет победа,радость.Я взяла себе за правила все плохое воспринимать как временные уроки из которых надо извлечь свою пользу.Например много лет назад мой муж (не без участия любимой свекрови)начал ходить налево.Я очень переживала,пока до меня не дошло,если он меня бросит я же не закончила институт,нет опыта работы,как я прокормлю своих детей?Поступила заново в универ с отличием закончила,на старших курсах пошла помощницей и сейчас очень ему благодарна за это!!!Я стала уверенной в себе и сильной,сказала мужу:ты знаешь где находится дверь,скатертью дорожка!!!Таких примеров множество,просто надо научиться в плохом видеть хорошее!!!Удачи и побольше волшебства!!!

 
ЗвездoчкaДата: Четверг, 21.01.2010, 11:05 | Сообщение # 10
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
На сайт попала в момент тяжелого душевного кризиса, когда все перестало радовать, краски жизни с цветных сменились на жутко серые, а полосатость жизни отличалась только количеством добавляемого черного цвета. В первый вечер читала запоем, но отвечать не было ни желания ни сил, а потом поняла, что у других все гораздо сложнее и у меня все хорошо, я живу, значит можно еще побарахтаться и сделать самое вкусное масло, которое только возможно. Отвечая на проблемы других, свои кажутся мелочью и это здорово. Леплю себя постоянно, и надеюсь, что кому нибудь мои ответы принесут радость.
 
ЛинчикДата: Четверг, 21.01.2010, 12:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, Вы правы, мы сами лепил-создаём свою жизнь и отвечаем за всё что в ней происходит.
Я попала на форум благодаря книгам Правдиной, - она упоминала симорон, и я начала гуглить это слово. Одна из ссылок была на ваш форум, так и нашлись.

Не могу сказать, что моя жизнь на тот момент была тяжёлой, - какие-то внутренние трудности и противоречия были. Благодаря тому, что читала тут, многие из них преодолела, с некоторыми ещё работаю.
Ещё в моей жизни благодаря найденным тут ритуалам начали появляться новые люди и деньги, а также - правильно сделанная карта желаний smile

Благодарю жизнь за то, что нашла Вас.)
Мы творим чудеса.)


Люблю и любима! ;)



Сообщение отредактировал Линчик - Четверг, 21.01.2010, 12:02
 
Diva_ViktoriaДата: Четверг, 21.01.2010, 13:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Я на сайте уже больше года!Сюда я пришла за поддержкой и стремлением изменить свою жизнь к лучшему !На тот момент у меня были очень сложные отношения с самым родным и любимым мной человеком - мамой ! Меня не понимали , не давали мне высказаться !В свою очередь я делала многое назло !Мои отношения с молодым человеком не принимались всерьез моими родными ! За советом я шла к подругам...
За то время , что я здесь нахожусь , моя жизнь поменялась !Во-первых , мама стала самым верным другом !Она тоже у меня Волшебница !Мы поддерживаем друг друга и наконец-то ПОНИМАЕМ !!! У меня пропала агрессия ! tongue Раньше меня было очень просто вывести из себя !Я знала этот свой минус !Сейчас на многие вещи закрываю глаза !Многому радуюсь !Жизнь стала ярче ! И как раньше я этого не замечала !?
Молодого человека я себе "навизуализировала" !И встретила именно такого , как хотела !Есть , конечно, недостатки !Именно эти минусы я и не оговорила , обращаясь к Вселенной !
А книги ,на которые Вы выкладываете ссылки !!! Это просто клад !!!
Остались , конечно , у меня некоторые комплексы !Сейчас веду работу над ошибками !Порой так тяжело на душе...Но я то знаю , Вы мне всегда поможете ! Так же и я помогу ,чем смогу !
Спасибо сайту !!! Спасибо Вам !!! Милые Волшебницы !!!
Прикрепления: 2543809.jpg (37.9 Kb)


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал vishnevaja - Четверг, 21.01.2010, 13:11
 
ВедьмочкаДата: Пятница, 22.01.2010, 08:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Kissточка, vishnevaja, вера в хорошее наверно заложена в нас с самого зачатия, но Вселенная наверно что бы мы не расслаблялись добавила нам еще и сомнение в своих силах. И если мы эту шутку Вселенной переборем в себе, то в жизни наступит гармония.

 
Магия_СчастьяДата: Пятница, 22.01.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Отвечу на вопрос "Как изменила мою жизнь позитивная психология"
Я боялась общаться в инете! Вернее не боялась, а просто оберегала себя от различного негатива. Еще лет 10 назад высказала свое мнение по поводу службы в армии, сын подрастал и мнение на этот счет я имела твердое и осмысленное! Что началось, на 7 страницах меня обливали грязью, обзывали и оскорбляли за то, что я написала что не позволю ему служить и по каким причинам... Прошло 3 года, и волею случая я попала на сайт по увлечениям. Там познакомилась с 2 чудесными женщинами, с которыми дружу до сих пор. Но начались нападки на них, мне писали в аську и личку гадости про них, требовали публичного отречения от них, и это люди с разных концов мира знакомые лишь виртуально, было мерзко и стыдно, что с такими людьми я общалась, их ушли и я ушла с сайта из солидарности с ними. Очень долго просто не хотелось общаться в инете, потому что получаешь порой столько негшатива и вспоминается что инет это большая помойка. Потом стала общаться еще на нескольких сайтах по интересам, да, встречаешь очень хороших людей, но сколько и плохих, сколько зла, ненависти, злобы ни за что сваливается, а когда у тебя и так все плохо, то хочется отгородиться от еще большего негатива! Последнее время просто захожу и читаю, старалась не общаться или общаться строго дозированно, опасаясь получить по башке smile Но даже как стороннего наблюдателя меня очень напрягают интернет разборки незнакомых мне людей с оскорблениями и прочим...
Поэтому общение здесь это как глоток чистого воздуха! Насколько чист от такой грязи этот сайт! Вселенная, я желаю процветания этому ресурсу! Пусть он всегда будет таким добрым и необыкновенно дружелюбным! Ведь этого так всем не хватает.
Я снова начала общаться и общение здесь приносит мне только радость!


 
ВедьмочкаДата: Пятница, 22.01.2010, 21:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Магия_желания,а ты не пробывала пригласить их сюда?

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.