Четверг, 25.04.2024, 05:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Я леплю себя сама
MiloriДата: Среда, 07.03.2012, 07:25 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (ЛавЛав)
ернее перелепливаю в мои 40!

ЛавЛав, Как знакомо тоже.....тот же вопрос я сама себе задаю...
 
НефтянаяДата: Суббота, 28.04.2012, 11:58 | Сообщение # 212
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Я раньше была совсем не той, какой являюсь сейчас. Начались перемены во мне задолго до того, как попала я на этот форум. Я была по жизни хмурой. Мне всегда думалось, что я несчастная, что я ничего не могу поменять в моей жизни. Часто запиралась в комнате и ревела, вопрошая: "за что мне это?". Однажды вступила в разговор с одной незнакомой мне женщиной на улице и она порекомендовала мне почитать Карнеги. Меня эта женщина увлекла собою. Настолько она была притягательна. Я ей про себя всё рассказала. Когда я сказала, что у меня нет денег и нет работы, она мне предложила подарить деньги на книгу. Но мне было неловко и я через несколько дней нашла деньги и купила книгу. И понеслось! У меня случилась августовская революция. Я тогда жила одна и никуда не ходила. Целыми днями ревела и анализировала себчя. Вернее наоборот, анализировала и ревела. Этот приносило ужасную душевную боль, я ломала свою скверную натуру. И сломала. Кажется, даже перегнула палку, теперь мне всех жалко (а раньше я мало с кем считалась) и, к сожалению, мною стали пользоваться. Моею добротою. Теперь меня губит излишняя мягкость. Хотя жизнь учит быть жёще.
Во всяком случае мне сейчас веселее, чем было раньше. Мне причиняют часто боль, но вместе с этим у меня появилось много людей, которые меня любят. Я знаю, что рядом со мной сейчас уютно находиться, а раньше от меня сбегали. Ох, зато раньше я получала всё что хочу, шла по головам.
В общем, я рада изменениям, я рада, что книга за книгой, ссылка за ссылкой и я оказалась здесь. Я многому учусь, колдую, поднимаю настроение и стремлюсь к исполнению мечт. Жизнь прекрасно, хотя что-то в ней нужно менять smile )))

Всем прекрасного настроения и изобильного изобилия :)))


Жизнь, я люблю тебя!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:51 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
пока меняюсь медленно)))но главное уже сбиватся начинает


 
Happy_WomanДата: Четверг, 10.05.2012, 13:31 | Сообщение # 214
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 15
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Перемены в жизни в лучшую сторону очевидны! И чувствую помощь Вселенной! Порой думаю, как могут произойти глобальные перемены, а потом вспоминаю слова, которые прочитала на сайте: "Вселенная знает как исполнить наши желания. Ей виднее и она найдет самый короткий путь!" они меня очень вдохновляют.
 
Y@na_fey@Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:59 | Сообщение # 215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 136
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Я леплю себя сама без малого 2 года. До этого я просто всегда была позитивным и общительным человеком.
Все началось с карты желаний, я прочитала о ней в интернете, долго подбирала картинки, выстраивала свою мечту до нюансов. В августе 2010 двери моего шкафчика украсила моя карта. И понеслось))))
Читала книги Натальи Правдиной, меняла отношение к жизни, формулировала и отпускала свои желания. Сейчас я стала немного другой-более уверенной в будущем, более сострадательной. Я по сути очень эмоциональный человек, но сейчас я научилась бороться с эмоциями, которые мешают мне развиваться....я искореняю их....иногда бывает трудно, но я понимаю, что жизнь- это процесс и в этом процессе не все дается сразу, нужно трудиться, работать и, самое главное, верить, что все получится. Если намерения действительно БЛАГИЕ, то стоит РАБОТАТЬ, тем более, что это приносит мне огромное удовольствие.
Я очень благодарна создателям этого сайта за возможность выразить себя, окунуться в мир позитивной энергетики и развиваться дальше в правильном направлении.
Я благодарна Господу за то, что ОН привел меня сюда!!!!
Девочки, мы -волшебницы. Давайте сделаем этот мир лучше!!!!


Я счастлива, здорова , любима и ЛЮБЛЮ!!!!
 
МалибуДата: Вторник, 22.05.2012, 12:18 | Сообщение # 216
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я совсем недавно увлеклась волшебством но результат, как говорят, "на лицо!" Очень мне нравится жить в жизни которую ты рисуешь сама:)
 
OgnevushkaДата: Суббота, 28.07.2012, 14:49 | Сообщение # 217
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 92
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
5 коротких историй о жизни и чувствах

1. О Вере
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жители вышли на центральную площадь...но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть Вера.

2. О Доверии
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.

3. О Надежде
Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда.

4. О Уверенности
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть Уверенность.

5. О СВЕРХ УВЕРЕННОСТИ
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ!



 
DarraДата: Суббота, 28.07.2012, 18:00 | Сообщение # 218
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 164
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Привет всем smile
Я начала меняться совсем недавно.
Всю жизнь свою ощущала себя ничтожной и потерянной, что лучшее мимо и все такое. Самооценка была занижена сильно и так страшно было верить в хорошее.
Потом попался фильм "Секрет" и я задумалась о силе слов.
А месяца через 1,5 я рассталась со своим парнем, который был у меня первым. 1,5 года мы вместе были, а потом я узнала, что уже полгода он на 2 лагеря. С двумя девушками одновременно. Узнав об этом, не смогла принять - даже моя самооценка отказалась. Это 3 июня этого года случилось.
И тогда я проплакала сутки. И сильно поняла, что хочу быть счастливой и буду ею. Вот прямо сейчас - и нефиг. Отказалась от печальных песен и стихов, которые раньше слушать любила... От трагических книг, от судьбы и предначертаний... Решив, что я достойна лучшего.
Я улыбалась - пусть насильно поначалу. И стала искать что-то о позитиве. Наткнулась на много книг, читала запоем, потом попала и на форум.
И знаете что? Пусть я еще многого достичь не успела - но я счастлива каждую минуту своей жизни эти 2 месяца, которые могли бы быть гораздо хуже. И знаю, что я всегда буду счастливой. И что мир прекрасен. И что мне все удается, все получается.
Спасибо за это, Вселенная!!!


Люблю и взаимно любима.


Сообщение отредактировал Darra - Суббота, 28.07.2012, 22:23
 
alisandraДата: Пятница, 24.08.2012, 16:40 | Сообщение # 219
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
а мне помог изменится этот сайт и волшебницы,у меня всегда была низкая самооценка,муж пошел налево,правильно,я толстая и не красивая,малообщительная скучная,возмущалась,но принимала,пока случайно не набрела на форум волшебниц,иииииии понеслось,я не скучная,а надежная,я красивая даже после трех родов,если что то не устраивает-не держу,поработала год продавцом,поняла-это мое,теперь открыла свое и,п,продаю женское нижнее белье в основном,и я счастлива!
с помощью девочек конечно,но слепила то я себя сама!(налево муж больше не ходит,меня ,,облизывает,,)
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!
 
NuvolshebnicanetslovДата: Суббота, 25.08.2012, 21:04 | Сообщение # 220
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я явный новичок в практике позитивного мышления, но в полном шоке от того, как быстро и главное ТОЧНО сбылось моё желание! Хотя результат был недолговечен.

2 месяца назад я решила по технике позитивного мышления притянуть любовь в свою жизнь. А именно четко сформулировать образ молодого человека (внешность, откуда он, статус) и смоделтровать ситуации, когда мы вместе. На всё это у меня ушло две недели (!!). В итоге примерный образ был готов - симпатяга продуманный до мелочей, молодой, обеспеченный, европеец (почему-то в голову лезло - француз, хотя я их в жизни не встречала) а самое главное, я чётко предсатвляла нас вместе смотрящих друг другу в глаза, улыбающихся и безумно счастливых. Так я представляла себе это все около недели и..забыла. Самое интересное случилось неделт через две. Мне написал парень, с которым мы познакомились год назад на интервью по работе и с тех пор пару раз переписивались. В разговоре он узнал, что я рассталась со своим парнем и выразил желание приехать в гости. Я посто так согласилась. Вообщем, приехал как вы думали кто? Даааа! Молодой француз из Швейцарии! Самое интересное, что так как я себе и представляла, мы смотрели друг другу в глаза и были очень и очень счастливы! Море улыбок, радости и позитива! Сбылось. Когда он уехал обратно ровно месяц ме переписывались, созванивались..он собирался покупать билеты, а позже дня через два по какой-то мне неясной причине все лопнуло как мыльный пузырь. История закончена. Наверное, я забыла допредставлять тогда, что мы не только улыбаемся и радуемся, но еще и начинаем встречаться и женимся хахах :)))!! Буду практиваться дальше! ))
 
skyserenaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:52 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Да. После того, как попала на этот сайт, все, желания стали исполнятся, более того, исполнилось то, что я давно очень хотела.... но.... увы, это меня лишний раз убедило в том, что если, то, о чем мечтаем не спешит исполнятся или вообще не исполняется - значит только в нашу пользу.... Вселенная умная - сама знает, что для нас лучше, а что нет... поэтому лучше использовать формулировку - меня удовлетворит любой результат или пусть все исполнится самым наилучшим для меня образом, или возьму это или что то получше...


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:55 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Малибу)
Я совсем недавно увлеклась волшебством но результат, как говорят, "на лицо!" Очень мне нравится жить в жизни которую ты рисуешь сама:)

ой кто бы знал, как я об этом мечтаю!!! уже лет 15 мечтаю.... только пока никак :/
кто подскажет как очутится и  жить в жизни, которую рисуешь себе сама????
МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
dream_brotherДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:30 | Сообщение # 223
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Я вот очень благодарна судьбе,что в столь юном возрасте (было мне всего 13 лет) мама моя начала читать позитивную психологию,ну и я начала вместе с ней)
Спустя 8 лет я не могу сказать что все идеально по планам и достижениям,но могу сказать что все идеально. просто и хорошо. я люблю себя,нет,я безума от себя, я счастлива каждую секунду,и язнаю что исполнение всех моих желаний просто неизбежно!
А этот сайт раз за разом возвращает меня к этой вере) спасибо всем за рассказы об опыте и решениях, и о себе-любимых)
Счастья и любви! heart


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
Белая_ЛилияДата: Пятница, 05.04.2013, 21:44 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Цитата (sumiskorka)
У меня прекрасный Учитель - мой дядя. Он удивительный человек.
А мои учителя - мой папа и его род и очень мудрая женщина моя наставница! По жизни мне встречаются люди которые помогают познавать много интересного и применять это на практике.Папа всегда повторяет фразу: "Бойся желаний своих,ибо они имеют свойство сбываться!". И ведь действительно желания сбываются. Сейчас мой сын(он военный) любит повторять,что если ты сам хороший то тебя окружает только хорошее,а если ты плохой то соответственно и видишь вокруг только плохое.Так получилось,что я и все мои родственники работаем с людьми и на работе мы сеем позитив и от этого на душе становиться приятно!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
IMCДата: Понедельник, 10.06.2013, 03:21 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Девочки! С чего начать? Посоветуйте, что почитать?

 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Я леплю себя сама (как изменила твою жизнь позитивная психология?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.