Воскресенье, 28.04.2024, 19:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
tasiaДата: Вторник, 09.02.2016, 21:33 | Сообщение # 646
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Милые волшебницы, помогите и мне, пожалуйста. Посоветуйте! Что-то не так в жизни идёт.... сама не пойму что... Всё катится вниз, и это абсолютно во всех сферах жизни (с работы уволили, по непонятным причинам, хотя была лучшим работником 9 лет; ребёнок без перерыва болеет и т.д. это только пару примеров). Несколько мастеров смотрели, все по разному говорят. Но мне кажется что негатива нет, скорее всего длиннющая-придлиннющая полоса неудач и конца её не видно. Очень благодарна вам, за любой ваш совет, СПАСИБО!!!
 
AngeIДата: Среда, 10.02.2016, 06:45 | Сообщение # 647
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата tasia ()
скорее всего длиннющая-придлиннющая полоса неудач и конца её не видно

Значит это знак что бы вы чему то научились.
начните с самого простого.... чистка дома и себя ...почитайте молитвы


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
liluriДата: Среда, 10.02.2016, 13:04 | Сообщение # 648
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
tasia, Вам просто на другую линию жизни надо - по Зеланду, перейти на линию жизни на которой все будет хорошо!!!

Мои намерения реализуются согласно Божественной воле.
 
tasiaДата: Среда, 10.02.2016, 19:31 | Сообщение # 649
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
liluri, это как?
 
AngeIДата: Среда, 10.02.2016, 21:26 | Сообщение # 650
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата tasia ()
liluri, это как?


для\ этого надо уметь визуалировать нужный результат.... в частности представить что вы " перешагнули" с той линии на которой сейчас... на другую...

но....чистки все же сделайте...не нужно энергетический негативный "хвост" тянуть..за собой
будут еще вопросы пишите в л\с


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Среда, 10.02.2016, 22:06
 
tasiaДата: Среда, 10.02.2016, 23:53 | Сообщение # 651
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
liluriAngeI, Спасибо вам!!!!
 
chudoДата: Вторник, 08.03.2016, 17:43 | Сообщение # 652
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 93
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Добрый день, не знаю по теме ли я пишу, можете ли подсказать кто может погадать на картах , хочется узнать выйду ли я замуж.

Замужняя и счастливая ;)
 
МерседесДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:12 | Сообщение # 653
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
Anyuta87, Всё сложится самым наилучшим образом в самое нужное время!!

Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
МерседесДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:16 | Сообщение # 654
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
tasia, у всех наверное такое было...Я желаю Вам скорее увидеть светлую полосу в жизни!!Тёмная полоса ушла, настроение поднимается, только везение и удачи окружают Вашу семью. Всё постепенно налаживается и жизнь начинает меняться!Да будет так!! Ежедневная работа над собой и вера в свои силы и возможности  даст наилучший результат, главное чуть чуть подождать. Удачи!!

Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
arnuphysДата: Пятница, 29.04.2016, 13:14 | Сообщение # 655
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
kyokok, понимаю Ваше состояние. Но сейчас Вам нужно думать о себе и своем малыше. То что Вы хотите помочь маме - это похвально. Но мама терпит, значит ей так удобно на подсознательном уровне. Больше ничего писать не буду, чтобы не задеть и не обидеть Вас. Чувствую, что Вам нужно выговориться. Если хотите, пишите в личку.

Не ждите чуда - чудите сами!
 
лапатуляДата: Пятница, 17.06.2016, 18:34 | Сообщение # 656
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,милые,помогите! Куда можно обратиться тут за помощью и за советом?!? Уж не выносимо стало совсем!!! Очень-очень нужен совет!!! Раньше писала,а куда-забыла...!!!
 
malaya86Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:12 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Копилка подарков: 385
Благодарность: 2021
Статус: Оффлайн
народ помогите кто разбирается, в один миг в семье настала полная ж..., у мужа с работой не клеится, у меня клиенты тоже пропали, у отца на работе не пойми , что и дома не лучше... полный застой во всех делах. ремонт встал, деньги вроде приходят и тут же уходят из дома, постоянные нервы, а тут еще на прошлой неделе ездили в гости и утром в салоне нашли неприятную находку в виде булавки которую воткнули  в сиденье, муж булавку выкинул, а я на всякий случай святой водой окропила машину.после этой поездки, настали времена еще хуже, проблемы сыпятся а решить никак, кто знает как быть и что делать. за ранее благодарна
 
лапатуляДата: Суббота, 18.06.2016, 10:38 | Сообщение # 658
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,милые! У меня такая ситуация. Живу с мужчиной уже почти три года у меня. Когда встречались,я была самая счастливая,но стали жить вместе и все изменилось,из рая я попала в ад... Пропали ласковые слова и ласки,появились агрессивность,насилие,пьянки ежедневные(я забыла как он трезвый выглядит),рукоприкладство... Избил так,что я потеряла тройняшек на 10-12 неделе беременности,но его это не остановило,он вел себя так,как-будто я бумажку потеряла,а не детей!!! Я не хочу ничего исправлять,не хочу его образумить,просто очень желаю,чтоб он оставил в покое меня и мою жизнь!!! Про полицию ничего не пишите,его отпустили,а я потом искала десятый угол,потому что остальные все найдены! Есть ли такой заговор,чтоб ушел и навсегда?!? Помогите,а то совсем истязалась!!!
 
лапатуляДата: Суббота, 18.06.2016, 11:10 | Сообщение # 659
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не могу в чат написать,телефон не дает код безопасности написать.
 
МиоМиоДата: Суббота, 18.06.2016, 12:55 | Сообщение # 660
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
"народ помогите кто разбирается, в один миг в семье настала полная ж..., у мужа с работой не клеится, у меня клиенты тоже пропали, у отца на работе не пойми , что и дома не лучше... полный застой во всех делах. ремонт встал, деньги вроде приходят и тут же уходят из дома, постоянные нервы, а тут еще на прошлой неделе ездили в гости и утром в салоне нашли неприятную находку в виде булавки которую воткнули  в сиденье, муж булавку выкинул, а я на всякий случай святой водой окропила машину.после этой поездки, настали времена еще хуже, проблемы сыпятся а решить никак"

 У меня почти такая же ситуация с работой sad Полная за..а с работой и у меня и у многих родных. Пыталась сама решать, ну ничего не получается, потому теперь прошу совета у вас, что делать?? И вообще уже долго время стоит на месте не могу сдвинуть ничего с мертвой точки. Перемены не идут sad
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.