Понедельник, 13.05.2024, 06:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
лапатуляДата: Среда, 26.08.2015, 21:25 | Сообщение # 616
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Феюшки,миленькие,помогите!!!Не могу понять,что происходит в моей жизни!!! С мужчинами не везет,или мне с ними! Что вообще происходит,помогите разобраться!!! Когда встречаюсь с мужчиной,носит меня чуть ли не на руках,как начинаем вместе жить, так даже непьющий запиваться начинает,начинает руки подымать,ревновать,даже если я в огород в купальнике выйду или в туалет пойду,уже говорят,что меня там любовник ждет,на работу со мной ходили,и то говорили,что я там все равно кого-то спрятала... Терпению моему приходит конец,мы расстаемся,но они еще год-полтора двери повыламывают,окна повыбивают,скандалы позакатывают,хотят вернуться... Потом резко исчезают,потому что нашли себе других,и живут хорошо до сих пор,детки есть и счастливы... Почему со мной они начинают запиваться,хотя сама почти не пьющая,так,чуть-чуть на праздники выпью чего-нибудь под вкусненькое... И так за свою жизнь уже четверо все как на подбор,все одно и тоже... Сейчас живу с мужчиной,полтора года встречались,не пил,не курил,ходил в спортзал,работал,учил меня как правильно жить,я курить даже бросила! Три месяца уже живем вместе,начал курить,с работы прииходить поздно и пьяный уже два месяца!!! Да что ж такое твориться со мной?!? Помогите мне, феюшки разобраться,что происходит?!? Мне уже недалеко за тридцать,семью хочу очень и своего очень люблю как никого и никогда уже 22 года, так уж получилось! Помогите с ним,что делать, я с ним хочу быть!!! Почему они спиваются со мной и счастливы с другими?!?!? Напишу немного о том,где мы живем. Получила в наследство дом,где жила моя бабушка. Дом строили сами,жили на изменах дедушки. Потом мой отец женился на моей маме и жили тут же,но дом разделили на две половины. Он ей тоже изменял,и они разошлись. Дедушка умер,бабушка умерла,мама тоже умерла,все они до этого выпивали хорошо, отец пьет месяцами,пенсия видимо позволяет. Может с домом что-то не так или со мной?!? Помогите сохранить семью,просто я сейчас в положении,очень ляльку хочется!!! И еще,мама за несколько лет перед смертью сказала мне, что я ни с одним мужиком не буду долго жить,так вот и не жила... Помогите кто чем может,совсем уже съехала со всего о этого.......
 
natali810Дата: Четверг, 27.08.2015, 09:00 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
лапатуля.на нашем форуме есть раздел -Психология,почитайте, там
есть техники как проработать отношения(маму,папу,себя)
 
AngeIДата: Четверг, 27.08.2015, 11:57 | Сообщение # 618
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Любаньчик ()
может это не просто так.
это всегда к крупным событиям  в доме
надо  почистить дом , и почитать защитные заговоры.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Четверг, 27.08.2015, 18:55 | Сообщение # 619
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата лапатуля ()
помогите!!!
Если вы не знаете имя того человека, который вам причинил боль, произнесите следующий текст: 

«Силы Небесные, Силы Вселенной, Ангел-хранитель, Силы Земли и Творец и Великие Мудрецы и Учителя! Я вас призываю, я к вам с прошением своим обращаюсь, помощи Вашей прошу — я Вас прошу, мне Вы помогите, под защиту свою навсегда меня возьмите, зло от меня отведите навеки. Вы покарайте того, кто злословит, зло посылает, беду. Врата Ада закройте навсегда печатью Великих Небес и Сил Мироздания. Щитом Охранительным Великих Могучих Сил Света и Мироздания оберегите меня от всех сил зла. Своей Великой Силой, своей Мощью, всех творящих мне зло — покарайте. Все зло, что натворили, пусть вернется им сполна, и тяжелой плитой возмездия пусть накроет их навсегда. Да будет так, как я желаю, все будет так, как я хочу!». 

Вы 3 раза читаете текст. И поблагодарите Силы Вселенной, Мироздания, Силы Света, Творца за помощь, защиту, любовь. Свечи пусть догорят до конца. Ваше обращение принято Силами Света Мироздания. И никогда сами не творите зло, всегда анализируйте ситуацию — может, вы неправильно поняли намерения человека, а может, вам пошел урок за вами совершенный поступок. А если кто-то вам зло причинил, то после этого ритуала зло вернется тому человеку. Будьте счастливы и любимы! 

Я излучаю сияние здоровья и счастья. 

Я расслабляюсь и позволяю себе получить удовольствие от жизни. 

Я раскрываю новые грани красоты и совершенства в себе и в окружающем меня мире.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
375447809373Дата: Среда, 25.11.2015, 15:46 | Сообщение # 620
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте дорогие волшебницы,очень нужна ваша помощь.У меня есть такая соседка скандалистка,она как вампир ей нужно всегда жертва для скандала,причём если с кем то ругается то жизни этому человеку не даёт.Сначало с одним дружит,а другого грязью поливает,потом наоборот.Такие гадости делает и говорит что ужас.Я знаю это не по наслышке,сама это испытала.Сейчас она общается со мной как ни в чём не бывало....Помогите мне пожайлусто чтоб больше она ко мне не цеплялась.Пусь у её всё будет отлично,только чтоб меня не трогала и лучше всего чтоб успакоилась и никого больше не оскорбляла.Девочки очень гадосная женщина,я её уже давно знаю.Помогите как то оградить себя и других соседий от её.
 
ShikariДата: Среда, 25.11.2015, 19:44 | Сообщение # 621
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 99
Благодарность: 463
Статус: Оффлайн
лапатуля, попробуйте сделать энергетическую очистку помещения, проработайте отношения, как писали выше, а также в первую очередь простите родных , близких, себя 
Помимо помещения, сделайте себе энергетическую очистку, сделайте энергетический отвязки от предыдущих партнеров, это позволит избавиться от лишней , деструктивной энергетики. У Л. Ренар хорошо рассписано на эту тему.
Есть мнение, что мужчины пьют, если у их женщины недостаточно женственности. Рассмотрите эту ситацию и если чувствуете , что вам не хватает женских качеств, попрактикуйте в этом направлении.


 
МароккоДата: Четверг, 26.11.2015, 14:34 | Сообщение # 622
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
375447809373, а участкового как-то задействовать?

 
АнжДата: Четверг, 26.11.2015, 16:01 | Сообщение # 623
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
375447809373
Каждый раз при встрече с ней - мысленно зеркальную стену ставьте и старайтесь вообще не общаться...не давайте повода - ищущим повода.


Все желания сердца моего исполняются
 
balovnicaДата: Пятница, 27.11.2015, 13:39 | Сообщение # 624
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Копилка подарков: 374
Благодарность: 587
Статус: Оффлайн
Волшебницы, прошу пощелкать за то чтобы я получила на руки готовый документ(карту побыту)  в марте  2016 года. Пусть мне повезет, и у меня получиться осуществить мои планы...
и пусть получиться у меня продать вышивку
Спасибо!!!


Я успешная девушка. Мне всегда везде и во всем везет, и успех всегда со мной
 
KrechetДата: Суббота, 28.11.2015, 10:13 | Сообщение # 625
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие феюшки!

Скажите пожалуйста, как мне избавиться от негативного явления в жизни (фактор насилия), и построить нормальную счастливую жизнь.

Спасибо, буду рада любому ответу. Лучше - в личку.
 
AngeIДата: Суббота, 28.11.2015, 13:14 | Сообщение # 626
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Krechet ()
Скажите пожалуйста, как мне
   что бы посоветовать  надо знать что вы умеете?

конечно  в вашем случае  хорошо поработать с РОДом.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Lila777Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:12 | Сообщение # 627
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Девочки, только на Вас надежда. Есть ли у Вас знакомые в офисе Мегафон/люди, которые могут сделать детализацию звонков и смс с чужого номера? Доступ к номеру есть. Но через сайт не могу, т.к. не знаю пароля и спалится не могу. Пож-та, не оставьте в беде((
 
375447809373Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:09 | Сообщение # 628
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте дорогие волшебницы.Нужна ваша подсказка.Я провила ретуал с тапочками,и меня насторожило поведение моего кота,он после как я провела ритуал сразу подошёл и стал обнюхивать тапки,после лёг на них,потом опять обнюхал,я его позвала но кот не подошёл ко мне а убежал.Подскажите что бы это могло значить?
 
Маришк@Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:26 | Сообщение # 629
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Значит скоро у тапок будет хозяин))) с которым кот подружится. Мой кот обожает спать на моих тапочках))

 
ВедженаДата: Четверг, 24.12.2015, 11:39 | Сообщение # 630
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 298
Благодарность: 624
Статус: Оффлайн
Девочки, что-то я растерялась. Всегда старалась выходить из сложных ситуаций с юмором - но с таким диким хамством и чувством безнаказанности не сталкивалась никогда. В ночь с 7 на 8 декабря над моей головой  разворотило крышу (живу на последнем этаже). Ошмётки валялись по всему двору. Обратились в РЭУ. Выслушали,
покивали, сказали будут делать. Сегодня, 24 декабря, так и не сделанную
крышу разворотило еще больше. Крыша гремит и еще один штормовой ветер
может привести к тому, что крыша скатится на детский сад, который под
окнами. Очередное обращение обернулось хамством со стороны начальника РЭУ, он открытым текстом послал.  Обращение в УК вообще не состоялось - телефоны молчат, на дверях замок. Да, я уже навострила тапки в прокуратуру, Общественную палату города, но всё это затянется надолго.  Может у вас есть какой "волшебный" совет, как разрулить пошустрее ситуацию и вернуть себе крышу?


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.