Понедельник, 29.04.2024, 19:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:35 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
ViPElena, имя и отчество, а также фамилия определяют характер человека. А характер - это отношение к Вам окружающих. Если Вам известно, у каждого имени есть свой характер, достоинства и недостатки. Аналогично и с фамилией, и с отчеством. Если про имя ещё можно нарыть достаточно информации, то про фамилию и отчество её не так много. Впрочем, немного прояснить дело может хороший нумеролог. Если Вы выберете для себя новую фамилию и новое отчество, специалист сможет сказать Вам, как изменится Ваша жизнь, в какую сторону, чего можно ожидать.
Quote (ViPElena)
Да и в моем возрасте - может, это курам насмех?

Если у Вас есть потребность что-то изменить, никого не слушайте, а перечитайте стишок про дедушку, внука и ослика. Помните, сколько разных мнений эта троица услышала в пути? biggrin Это Ваша жизнь, и Вам решать, что и как smile Таково моё мнение


 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:03 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Кстати, девочки, вчера мой супруг читал сборник рассказов Айзека Азимова. Там есть такой рассказ: "Пишите моё имя через букву С". Как раз по теме, почитайте, довольно реальное дано развитие событий smile

 
DianaLunitДата: Вторник, 22.03.2011, 02:44 | Сообщение # 213
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ну, а я тут под псевдонимом - можно псевдоним взять, вот тебе и новое имя.
 
DianaLunitДата: Вторник, 22.03.2011, 02:49 | Сообщение # 214
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Волшебная_Удача)
А ВОТ КРЕСТИТЬСЯ НА ДРУГОЕ ИМЯ, хоть и второй раз, МОЖНО.

У меня как раз Диана - и псевдоним, и крёстное имя в католической церкви.

 
DianaLunitДата: Вторник, 22.03.2011, 02:50 | Сообщение # 215
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (лаура)
Я удивлена! оказывается много людей меняют себе имя! а никогда об этом серьезно не задумывалась! мне мое имя тоже не особо нравилось, меня зовут Анастасия, но как-то привыкла, а потом меня часто уменьшительно-ласкательно называют - мне нравится, это меня как будто добрее и еще мягче делает! опять же мамочке моей это имя нравится! пусть так будет, а своих детей назову так, как мне нравится!

Но ты же здесь стала Лаурой?

 
Катериночка-картиночкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:25 | Сообщение # 216
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
А я бы своё имя не поменяла)) мне нравится, единственное что не Екатерина, а Катерина))

 
MiloriДата: Среда, 01.06.2011, 09:10 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Есть пример : у меня знакомая поменяла свое имя Римма на Дину...стала Диной...сказать ,что у нее изменилась жизнь ...
Да ..наверное изменилась ...
Поменяла место жительства...( хотя это связано ли нет ..кто знает ??!!)))
Я ее прежде до этого незнала..но характер==конечно ..стервозный....но по жизни и надо быть такой...
Вот у кого надо учиться!!!!
 
МераудДата: Среда, 01.06.2011, 19:49 | Сообщение # 218
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
А смысл? wink Если завернуть шоколадку в фантик от карамельки, она все равно шоколадкой останется! конечно, проще все свалить все на имя, плохую карму, Судьбу и лапки свесить. Смена имени ничего не меняет. Если человек мямля, он останется мямлей, если дурак - останется им же, хоть Иммануилом Кантом назовется. Надо менять , развивать себя, а не имя.

Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
VVellaДата: Четверг, 09.06.2011, 18:03 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Мерауд, нет, тут законы нумерологии играют. Изменчяется числовой код судьбы. Я не берусь утверждать, конечно, что причина именно в этом. Но вот например, у меня девичья фамилия несла в себе код одиночества и вдовства. Я один раз отцу об этом сказала, он начал вспоминать, что все его родственники, о которых он знал (те, кто носят жэту фамилию) - все они были или вдовцами, или разводились или оставались до конца жизни одиночками. говорить, у меня родители начали нормально жить только когда оформили официальный развод...


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
KATERINKAДата: Вторник, 02.08.2011, 11:13 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
девочки, у меня есливзять первые буквы моего имени, отчества и фамилии именно в таком порядке получится ЕВА ))

 
-=Max=-Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 03:17 | Сообщение # 221
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 15
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
А у вас небыло так что тебе нравится имя все согласны, а потом идёшь называть родившегося ребёнка и понимаешь что это не его, ты даёшь ему имя которое навязчиво стучится тебе в голову, тебе оно даже по началу вообще не нравится но потом свыкаешься привыкаешь, и оно тебе нравится ты рад что дал именно такое имя. Так было у многих моих знакомых и у меня тоже.
 
SUPERВолшебницаДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:05 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Копилка подарков: 178
Благодарность: 635
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите пожалуйста, что сделать. У меня старший сынок 9 лет, я его назвала в честь своего отца, который давно уже погиб, 24 года назад. И вот совсем недавно я узнала, что нельзя называть детей в честь погибших родственников. Я за него очень переживаю. А ещё 2 года назад, мы ему поменяли фамилию и отчество. Я его родила не замужем была, а два года назад с мужем зарегистрировались и он его усыновил. Сильно ли это повлияет на его судьбу? Подскажите пожалуйста.



http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20843
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:31 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (SUPERВолшебница)
Девочки подскажите пожалуйста, что сделать. У меня старший сынок 9 лет, я его назвала в честь своего отца, который давно уже погиб, 24 года назад. И вот совсем недавно я узнала, что нельзя называть детей в честь погибших родственников. Я за него очень переживаю

SUPERВолшебница, НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ!жили без этих *знаний* и ладно все!-установки людей делают все что*установят*
а вот на второй вопрос я вам не отвечу smile просто мнение скажу-да повлияет
даже если в нумерологии просчитать -все другое будет
девушки замуж выходят и фамилию меняют жизнь-то меняется smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
PortaFortunaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:36 | Сообщение # 224
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 22
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
ууупс
а где можно найти такую нумерологию?
мне в детстве сменили фамилию и отчество.


Все просто, я счастлива!
 
АнандаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:14 | Сообщение # 225
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 166
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Quote (SUPERВолшебница)
Девочки подскажите пожалуйста, что сделать. У меня старший сынок 9 лет, я его назвала в честь своего отца, который давно уже погиб, 24 года назад.
Нужно говорить-не в честь отца, а назвала ,КАК дедушку звали. Разница-не в честь, а КАК!


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.