Пятница, 17.05.2024, 01:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
fortuneДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:12 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Всегда считала, как корабль назовешь, так он и поплывет! Встав на путь личностного роста, я сменила имя, так как оно мне вообще не нравилось, доходило даже до того, что часто переспрашивали мое имя. Первым человеком, который одобрил мой выбор, был мой папа(мамы уже не было с нами) . так вот сначала я примерялась к нему около года, а потом и по докам все исправила. Фамилию мужа взяла после рождения дочки, хотела быть одной семьей, даже после развода ее же и оставила. А вот мужнину фамилию недолюбливала, но после осознания, зачем он мне был, нужен я изменила отношение к ней и сейчас очень даже нравиться. Зато, с какой гордостью сейчас я представляюсь! Ведь я же Виктория и этим все сказано!

Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
ROSA185159Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:19 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
А У МЕНЯ ЕСТЬ СТУДЕНТАКА ОНА ПОМЕНЯЛА ИМЯ И ФАМИЛИЮ!! И ОНА ГОВОРИТ ЕЁ ЖИЗНИ КОРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
MashunyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:29 | Сообщение # 183
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 16
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Моё имя Маша. В детстве мне страшно оно не нравилось, и с самых юных лет я просто затеррорезировала родителей вопросом, почему они меня так назвали. Чуть познее я где-то прочитала, чтооно обозначает "горькая" и несет очень тяжелую энергетику. и, естественно, стала ненавидеть его еще больше.

Потом я как-то успокоилась, настали более серьезные проблемы, чем заморочка по поводу имени. И затем где-то нашла информацию, что помимо значения "горькая" оно имеет и другое значение "любимая, желанная". Я решила склониться к более позитивному второму варианту и на этом успокоилась.

Еще стала называть себя в мыслях не Маша, а Машуня, так веселее как-то. И, что удивительно, окружающие тоже стали меня так называть.

Хотя некоторые называют меня Мариной, искренне полагая, что это одно и то же имя. Обычно я исправляю их только один раз, и если после этого они продолжают именовать меня Мариной, я откликаюсь на это имя. Раз они меня так видят, то пусть так и называют.

Вот такие вот заморочки tongue

 
АнтуриумДата: Вторник, 01.06.2010, 03:53 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Я поменяла свое имя, но прежде жила с новым именем около года, проверяла, примеряла его. Могу сказать что имя ОЧЕНЬ влияет не только на судьбу, сколько на характер. НО!!! Главное и что самое обидное, прежнее имя, прежняя ты иногда выходит на поверхность и это не всегда приятно, а это происходит тогда, когда старые знакомые называют тебя старым именем. Да и в целом все зависит от человека, от того, какое значение вы придаете смене имени))) Вы поймите, неуютно вам будет с любым именем, начните с себя, с вашей души! И когда там будет мир, вам будет комфортно жить с любым именем!!!

 
АнтуриумДата: Вторник, 01.06.2010, 03:56 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
В 12 лет меня изнасиловали, и пережить эту травму мне помогло только новое имя! а ту, прежнюю я отпустила на волю, можно сказать образно"похоронила")) иногда вспоминаю ее, жалею, но потом отпускаю! В таких ситуациях и после таких потрясений - это оказалось моим спасением! Мира вам, любви и счастья!!!!

 
MileannaДата: Четверг, 29.07.2010, 14:37 | Сообщение # 186
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 135
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Здравствуйте мои милые Волшебницы!!!Заходя на форум,всегда получаю море позитива!!!!Спасибо вам,за ваши позитивные мысли и посты,за поддержку!!!

Больше месяца назад,я перекрестилась.Пришла к этому сама,еще года два назад,но как то не получалось раньше.
Заказывала сорокоусты,легче становилось,на какое то время,а потом опять все снова.Слышала,что этот обряд снимет все,прошлую карму,смывает грехи,снимет порчи. Натолкнулась случайно в инете на информацию о перекрещении,священники против.Поэтому когда шла ничего не говорила,назвалась тем именем,которым хотела крестится.Результаты потрясающее,работу нашла,работаю,с любимым отношения налаживаются,жизни радуюсь.


Сообщение отредактировал Mileanna - Четверг, 29.07.2010, 22:53
 
ФелизДата: Суббота, 04.09.2010, 20:00 | Сообщение # 187
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем мой ласковый привет smile
Месяц назад я поменяла себе имя фамилию и отчество.
Какая причина?... Я не чувствовала себя комфортно со старыми ФИО, да и поговорка " как назовёшь корабль , так он и поплывёт" сделала своё дело)
И вот теперь я Фелиз Афортунадовна Шанти :))
Есть ли изменения в моей жизни после смены ФИО?... Да, есть. Я стала более собранней , у меня появилась сила воли, я чувствую себя комфортно с новым названием и мне очень нравятся мои изменения)) Я как будто ожила, вздохнула полной грудью!
 
@любимица_фортуны@Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:40 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
И мне как многим в детстве не нравилось моё имя. Я может бы его и поменяла, но и других имён которые мнеб понравились, так чтоб взять и поменять - такого нет. Потому со своим буду ходить!

 
надюшаЛДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:05 | Сообщение # 189
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 31
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
А мне нравится мое имя, и вот с ним я и живу, вот только поменяла фамилию на фамилию мужа, но никаких кардинальных изменений, все осталось на своих местах. Любви Вам всем счастья и изобилия!!!


Я принимаю с Благодарностью Все Блага Вселенной!!! Денежное Изобилие, Счастье, Любовь...!!!
 
ученицаДата: Четверг, 30.09.2010, 11:08 | Сообщение # 190
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Меня зовут Людмила и я много читала что мое имя несет карму незаконченности. Т.е. вот она удача, любовь, везение, все близко, но за полшага до победы все исчезает. И я в принципе человек не впечатлительный, но это действительно имеет место быть в моей жизни. Я даже иногда задумывалась о смене имени, но мужества не хватает и как к этому отнесутся окоужающие, тоже заставляет тормознуться, ведь годков совсем не мало.

ADDICTA FELICITATI!
 
СентябринкаДата: Четверг, 30.09.2010, 12:12 | Сообщение # 191
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Мне с детства не нравится мое имя,в последнее время представляюсь незнакомым людям-Люба,не знаю почему,но оно мне очень нравится такое теплое.Свое настоящее имя менять не стала,родные не одобрят, да и поздно уже.Одно радует: фамилия у меня красивая, я ее не стала даже после замужества менять.


 
AmaniДата: Вторник, 12.10.2010, 09:46 | Сообщение # 192
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я хочу убрать отчество и поменять фамилию на имя деда. С недавних пор подписываюсь так. Посмотрим, что из этого получиться.
Имя Рената никогда не нравилось, но менять однозначно не буду.
Если кому-то смена имени помогает, как Антуриуму, это прекрасно!
Всем волшебницам и тем, кто только учиться, добра, счастья и удачи! clover
 
Волшебная_УдачаДата: Вторник, 09.11.2010, 23:29 | Сообщение # 193
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 190
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые Волшебницы

Хочу и я написать свою историю.
Я тоже поменяла свое имя - покрестилась на другое.
В паспорте осталось прежнее.
...У меня со школьных лет было желание покреститься второй раз.
Ездила в Оптину пустынь в монастырь... (под Калугой).
Там покреститься не получилось, да и монах не советовал второй раз проводить обряд крещения.
Сказал, что это не разрешается. Ну и ... оставила эту мысль.
Прошло порядком времени... и я узнаю, что человек удачлив тогда, когда у него код даты рождения
совпадает с кодом имени. Я приняла решение подобрать имя с подходящим кодом.
Дела, поездки... так и осталось... потом забыла.
А однажды возвращалась домой. По пути проезжала церковь. Решила зайти. Там собирались проводить крещение. И я захотела. Священик спросил: "Вы крещеная?" Соврать не смогла, но сказала, что хочу покреститься на другое имя...
А ВОТ КРЕСТИТЬСЯ НА ДРУГОЕ ИМЯ, хоть и второй раз, МОЖНО.
Имя не подобрала. Поэтому, сказала какое на ум пришло. После крещения я почувствовала себя какой-то величественной, значимой, возвышенной... легкость и очень радостно на душе. Огорчило только, что код имени не совпадал с кодом даты рождения. Когда уже приехала домой... взяла книгу "Дебют кентавра в созвездии Близнецов". Там есть как высчитать код рождения и коды имен. Посмотрела...была просто счастлива. Коды совпали.
В скором времени (через 3 м-ца) моя жизнь кардинально изменилась. Изменения были глобальные.
Я о таких и не мечтала...
По сегодняшний день довольна своим поступком.


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
лаураДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:02 | Сообщение # 194
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 21
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Я удивлена! оказывается много людей меняют себе имя! а никогда об этом серьезно не задумывалась! мне мое имя тоже не особо нравилось, меня зовут Анастасия, но как-то привыкла, а потом меня часто уменьшительно-ласкательно называют - мне нравится, это меня как будто добрее и еще мягче делает! опять же мамочке моей это имя нравится! пусть так будет, а своих детей назову так, как мне нравится!
 
Реклама
ПозитивичкаДата: Вторник, 16.11.2010, 02:25 | Сообщение # 195
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Девочки, а вот мне изменение имени не принесло счастья, сейчас я вернулась к первому имени и примерилась сама с собой...теперь я его не просто люблю, а безмерно обожаю!!!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.