Вторник, 23.04.2024, 23:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 21:00 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
nata07, вот что я нашла по теме:

Ваше ИМЯ - это ПРОГРАММА НАСТОЯЩЕГО.
Поэтому выбор имени родившемуся ребёнку - это очень ответственный процесс.
С точки зрения кармы, не рекомендуется называть детей в честь кого-либо из родственников, друзей, знакомых, особенно, если у них не сложилась судьба или они погибли (программа уничтожения), поскольку эти программы автоматически перейдут на того, кто будет носить такое же имя.
Лучше всего давать новорождённому имя Святого, в день которого он родился (эта информация есть в соответствующих церковных календарях, например, в календаре "Твой Ангел-Хранитель").
Святой обладает чистой сияющей аурой (совокупность окружающих его энергоинформационных полей), в которой отсутствуют отрицательные кармические программы.
Поэтому, подключение к нему через соответствующее имя положительно сказывается на карме Человека, и через этого Святого Человек получает помощь в течение всей своей жизни.
Не случайно в религии при крещении дают имена Святых, и таким образом исправляют Cудьбу Человека с неудачно выбранным его родителями именем.
Настоящее состоит из движения из Прошлого в Будущее.

Ваше ОТЧЕСТВО - это ПРОГРАММА ПРОШЛОГО.

Не случайно поэтому, что отчество - это имя отца ребёнка. В этом плане следует отметить, что все кармические программы (Судьба) родителей автоматически переходят на их детей, т. е. наследуются не только генетические признаки, но и так называемые энергоинформационные (волновой геном).

Ваша ФАМИЛИЯ - это ПРОГРАММА БУДУЩЕГО.

Она постоянно изменяется в зависимости от Вашей реакции, т. е. Вашего СОЗНАНИЯ на программу имени и отчества.
Особенно ярко смена программ наблюдается при смене фамилий после вступления супругов в брак.
Если после развода человек берёт прежнюю фамилию, то он возвращается к прежним программам.
Итак, фамилия несёт соответствующую энергоинформационную программу Будущего Человека, определяет его Cудьбу.

Фамилия "Несчастливцев" накладывает на человека программы несчастий, неудач и т. п. "Хмельков" всё время пьёт и 'не просыхает'. Другой пример - по московскому телевидению показали осуждённых за финансовые махинации - Хитрова и Жуликова.
Тележурналист отметил, что их фамилии "подходящие" и точно отражают характер совершённого преступления.
Программы уничтожения или смерти могут быть также заложены в фамилии: "Смертин", "Могилин", "Окачурин", "Жмуриков".

 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 21:02 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Судьбу можно изменить, сделать её счастливой и радостной.
Для тех, кто действительно хочет изменить свою Судьбу, рекомендуется не расплёскивать свою энергию по пустякам:
на зависть, осуждение и обиды, а сконцентрироваться на своей Судьбе и, как Творец, начать изменять её к лучшему.

Для этого начните изменять Себя, недаром мудрецы говорят: "Хочешь изменить Мир, измени Себя".
Итак, надо решить в корне и сделать кардинальный поворот в своей Cудьбе.
Прежде всего, необходимо проанализировать свои фамилию, имя и отчество,
посмотреть какие корни в них заложены и какие смысловые формы они несут.

Рассмотрите какие возможные программы они несут,
возможно ли их двухсмысленная или даже трёхсмысленная трактовка,
проанализируйте как эти программы будут влиять на Вашу Судьбу и нужны ли они Вам?

Человек - это энергоинформационная система.
Эта система состоит из энергопотоков.
Их много - это Ваши кармические связи с другими людьми.
Но поскольку мы живём в триедином мире, они растекаются на реки - три главных энергопотока - Прошлое, Настоящее и Будущее.

 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 21:03 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
С давних пор считалось, что, сменив имя, можно внести переворот в судьбу.
Этот обычай дожил до наших дней.

Не это ли делается, когда женщина, выходя замуж, берет имя (фамилию) своего мужа?
Ведь тем самым она как бы провозглашает, что отныне у нее начинается новая жизнь.

С той же целью изменяют имя, получая пострижение или церковный сан, вступая в тайное общество.

С надеждой на большее счастье подбирают себе псевдонимы люди творческого труда.

Все это идет, может быть, от бессознательного, но глубокого представления, что с иным именем придет и другая судьба.

 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 21:08 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Итак, возьмем буквы своего имени и посмотрим, что они нам раскроют.
Проверим полное и ласкательное имена, выясним, чем они отличаются.
Не всегда синтез будет простым.
Поняв и прочувствовав вибрацию своего имени, вы лучше постигнете свое назначение в жизни.

Значения букв:

А - символ начала и желание что-то начать и реализовать, жажда физического и духовного комфорта.

Б - душевный романтизм, стабильность, прочность, пробивные способности, стремление финансово обеспечить свою жизнь.

В - коммуникабельность, связь с жизнью, уединение с природой. Творческая личность, сосредоточенная в будущее.

Г - стремление к познанию, ввод в сокрытую тайну, умение все понять в неразрывной связи с жизнью, интерес к деталям и потребность все делать добросовестно.

Д - размышление, продумывание перед началом дела, ориентированность на семью, готовность помочь, иногда капризность. Часто - способности экстрасенса.

Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выдвигаться в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

Ё - энергичность самовыражения, эмоциональность. Человеку не всегда получается задержать свои страсти.

Ж - содержательный, не всем раскрываемый духовный мир, желание как импульс к действию.

3
- круговая оборона "я" от внешнего мира, высокая интуиция, богатое воображение. Человек порой занимает позиции страуса, прячущего голову в песок.

И
- высокая духовность, впечатлительность, доброта, миролюбие. Внешне человек представляет практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

К - выносливость, происходящая от силы духа, умение хранить секреты, проницательность, жизненное кредо "все или ничего".

Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление делиться знаниями и чувствами с партнером. Предупреждение своему обладателю не тратить жизнь напрасно, найти свое истинное предназначение.

М - заботливая личность, готовность помочь, возможна робость. Одновременно предостережение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, обладатель этой буквы вредит себе самому.

Н - знак протеста, внутренняя сила не воспринимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Старательный работник, но не выдерживает "мартышкиного труда".

О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель ему назначена и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.

 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 21:08 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
П - богатство идеями, сложившиеся постоянные мнения, забота о своем внешнем виде. Эта буква ориентирует ум человека к обобщениям, постижению реальности в ее целостности.

Р
- способность не ошибаться видимостью, а вникать в существо; самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих соображениях.

С
- здравый смысл, склонность к прочному положению и материальной состоятельности; в раздражении - властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

Т
- интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не беспредельна и не следует отсрочивать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту результативно.

У
- активное воображение, благородный сопереживающий человек, филантроп. Старается подняться на высший духовный уровень. Одновременно напоминание обладателю не строить неосуществимых планов и помнить, что не всякую правду можно оглашать на каждом перекрестке: в жизни бытует непроизносимое!

Ф
- потребность сверкать, быть центром внимания, дружелюбие, оригинальность идей, на первый взгляд сумбурных, но содержащих весьма ценное зерно истины. Удовольствие делать людей счастливыми. Внутренняя противоречивость воззрения - причудливая каша всех философских систем. Способность солгать, пустить в дело якобы потребную ложь с самыми лучшими намерениями.

Х - установка достичь успеха в жизни своими силами, заслужить авторитет, самостоятельную позицию в жизни. Человек чувствителен к тому, что говорят о нем люди. Эта буква в имени напоминает о том, что ее владелец обязан вести себя так, чтобы не нарушить ни одного закона морали.

Ц - лидер, не лишенный претензий, заносчивости, самомнения, но спаянный с целым, с традициями, не способный существовать в одиночестве.

Ч
- часть, чувствующая себя неразрывной принадлежностью целого. Дочь льнет к матери, ночь - к суткам. "Прочь" - отделение части от целого, не упуская ее из виду.

Ш - внимательность к жизни, способность по малейшему намеку, шепоту, шороху оценивать ситуацию. Скромность и умение улаживать свои дела по-тихому. Развитое чувство юмора.

Щ - великодушие, щедрость, способность к проникновению, расширению, устремление вперед, движущая сила.

Ъ
- мягкость натуры, умение сглаживать острые углы взглядов. Опасность стать рабом волевого партнера.

Ы- чувство сопричастности, практическая сметка, тяготение к материализму, приземленность духа.

Ь
- способность систематизировать, разделять, раскладывать по полочкам.

Э
- умение видеть подоплеку событий, изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и на письме. Любопытство, иногда безмерное, пронырливость. Стремление показать свою принадлежность к "хорошему обществу".

Ю
- стремление к истине, идеалы всеобщего равенства и братства, способность к самопожертвованию и в то же время к жестоким поступкам, якобы диктующимся высшими суждениями.

Я
- чувство собственного совершенства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их обрести.

В заключение необходимо отметить, что воздействие каждой буквы в имени, конечно, не одинаково по силе.
Наиболее выражена буква, начинающая слово, затем следует наиболее слышимая и повторяющаяся не один раз.

Впрочем, определение вклада каждой буквы в общую судьбоносность имени может зависеть и от условий: скажем, в горах больше проявляются буквы, несущие смысл возвышенности, идеализма, экзальтированности.
В итоге люди, познакомившиеся друг с другом в горах и влюбившиеся с первого взгляда благодаря резонансу вибраций их имен, спустившись в долину, часто глядят друг на друга с изумлением - что они могли отыскать в партнере такого?

Вибрация их имен трансформировалась и вышла из резонанса.
Поэтому взаимоотношения, начинающиеся в привычных, неизменных условиях, чаще всего случаются прочнее тех, что начинаются при временном изменении жизни.

Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Суббота, 28.03.2009, 21:08
 
MakoshaДата: Четверг, 02.04.2009, 22:45 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 19
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
говорят, что можно менять имя . просто это слишком ответственно, то есть, надо проконсультироваться со специалистами, которые помогут подобрать правильное имя. чтоб не менять постоянно, если вдруг новое тоже не подойдет :))
 
NatalinaДата: Суббота, 04.04.2009, 10:36 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Аленка-симоронка, у меня вопрос такого характера.Мне дано при рождении одно ФИО,после того,как меня удочерили в месячном возрасте,поменяли ФО,а имя оставили прежнее.Могло ли на меня и на карму повлиять изменение и как? surprised

Мечта претворяется!
 
sunaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:23 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Natalina, по поводу сочетания имени-отчества-фамилии: посчитай по нумерологии
Пример. Пусть ту, которая занимается вычислением, зовут Оля Соловьёва. Принимая в расчет, что имя должно быть полное, это Ольга Соловьёва, а цифры, из которых складывается число имени, вот какие
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й
К Л М Н О П Р С Т У Ф
Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Складываем по порядку: ОЛЬГА = 5+2+8+4+1 = 20 = 2+0 =2 СОЛОВЬЁВА = 8+5+2+5+3+8+7+3+1 = 42 = 4+2=6

7 (ИСТИНА) 8 (ЗД0Р0ВЬЕ) 9 (ТВОРЧЕСЕВО)
4 (ВЕРА) 5 (НАДЕЖДА) 6 (ЛЮБ0ВЬ)
1 (ЭНЕРГИЯ «Я») 2 (ИНТЕЛЛЕКТ) 3 (ДЕЯНИЯ)


 
NatalinaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:36 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
suna, понятно,в нумерологии слаба.Поэтому сижу и считаю.Спасибо.Выходит,что удочерив меня,родители
поменяли судьбу на лучшую,более яркую,богатую впечатлениями,поездками и т.д.вАШИ СООБЩЕНИЯ И ПОДСЧЕТЫ МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ. biggrin biggrin biggrin сПАСИБО Аленке-ситоронке,SUNE !Мой вам респект, biggrin biggrin biggrin


Мечта претворяется!
 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 04.04.2009, 13:18 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Natalina)
Аленка-симоронка, у меня вопрос такого характера.Мне дано при рождении одно ФИО,после того,как меня удочерили в месячном возрасте,поменяли ФО,а имя оставили прежнее.Могло ли на меня и на карму повлиять изменение и как?

Natalina, думаю могло. и более чем.
перечитай сообщение 16.
сменив отчество, ты сменила кармическое наследство (задачи, наработки) родных родителей на карму приемных.
сменив фамилию, получила защиту и поддержку того рода (клана), который тебя удочерил.
 
NatalinaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:06 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Аленка-симоронка, да,сейчас вникаю и понимаю это. Век живи-век учись.Ты и впрямь,философ! biggrin biggrin biggrin
Ну,ваще,впечатлили меня.Думаю,еще раз считаю и въезжаю.Здорово! biggrin biggrin biggrin


Мечта претворяется!
 
sunaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:15 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Natalina, ну вот, видишь, как здорово! .

 
Pantero4kaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:28 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 15
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
У нас в семье у меня с сыномфамилии одинаковые, а у дочери была по отцу от 2 брака, и она меня попросила поменять ей фамилию на нашу, сейчас мы все Кулаковы, вот только иногда задумываюсь, не в худшую ли сторону я ей судьбу повернула. Может, кто расшифрует, если сможет?

 
sunaДата: Четверг, 09.04.2009, 10:57 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Pantero4ka, я чуть выше приводила, как считать, попробуй

 
АпрелькаДата: Пятница, 17.04.2009, 13:53 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девченки, я хочу поменять фамилию. А может быть и отчество. К какому специалисту обратиться и где его найти?
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.