Пятница, 29.03.2024, 16:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
VittoriaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:33 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Butterfly, ты знаешь, я очень рада, что ты моя тезка biggrin Вот не знаю, почему, но мне это очень приятно... Это для меня новая реакция smile ...Здорово!
А меня раньше даже Нюрой подруги называли biggrin ...Сейчас забавно, что моя мелкая дочка называет меня: Аннина biggrin (она меня мамой только в исключительных случаях зовет, обычно по имени wink )


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Вторник, 05.05.2009, 10:02 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vittoria, я тоже рада встретить тезку-единомышленницу

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
sunaДата: Вторник, 05.05.2009, 10:13 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Arafel, приятно встретить позитивную волшебную тезку . А мне до сих пор нравится, когда меня зовут Ната. Меня так подруга в детстве звала biggrin - ностальгия наверно. а в институте вообще модифицировали в Нотю biggrin я когда-то даже по нумерологии рассчитывала, какая форма имени для меня предпочтительнее, и получалось, что всяко будет нормально. а вот у моей подруги получилось ,что ее нужно звать только Наталья. biggrin



Сообщение отредактировал suna - Вторник, 05.05.2009, 10:13
 
ArafelДата: Вторник, 05.05.2009, 20:04 | Сообщение # 49
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
suna, Ната, … …пожимаю ручку.
Нет, Натой не звали никогда… rolleyes …….., не знаю почему.
В основном, зовут Наташа, Натали………..Наталья. happy
Помню, брат моего деда звал меня «Наталка-Полтавка», необычно rolleyes , поэтому мне нравилось. smile


 
titaДата: Вторник, 05.05.2009, 22:40 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
У меня была одна приятельница, Светлана, так её папа, когда на неё сердился или наоборот, хотел сказать что-нибудь ласковое, называл её Светулёк-дебулёк! Тут играла роль его интонация. Она, кстати, была умнейшая девушка, закончила очень престижный ВУЗ с двумя языками. Да и сам папа был далеко не дурак...Вот такая семейная традиция!

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ArafelДата: Суббота, 09.05.2009, 01:10 | Сообщение # 51
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
У меня племянница Светлана , так мой брат если хочет подшутить над ней, детским, дразнящим голосом говорит: «Светка – пипетка!» , она сразу надувает щёчки: «Нууууууууууууу, папа!» help . Хотя видно, что ей нравится такая игра и внимание отца. up

Наверняка у большинства, в детстве были дразнилки… cool ….или прозвище. Меня только один человек в детстве дразнил и то редко……. happy .
Я презрительно смотрела на него и «гордо» … happy ….. отворачивалась………. king , как-то обидно было rolleyes .
Смешно сейчас вспомнить…….


 
Diva_ViktoriaДата: Суббота, 09.05.2009, 12:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Я обожаю своё имя ! Скажу без лишней скромности ! Виктория ! Но за его значение приходится и отвечать ! Если что-то не получается в институте , все обращают внимание на то , что я -победа ! На что я отвечаю , я ведь еще не сдаюсь !!! biggrin
Родные и близкие называют меня Викулей ! Просто обожаю , когда ко мне так обращаются ! Если была рассержена , сразу добрею ... Знают , чем взять ! happy


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал vishnevaja - Суббота, 09.05.2009, 12:26
 
hannahДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:39 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Butterfly, Vittoria, интересно, сколько Аннушек еще на сайте! Я как раз еще одна. Кстати про связки имен верно замечано, я как-то не задумывалась, а ведь действительно по жизни у меня всегда Татьяны, Ольги, Светы, Наташи и немного Юль. Когда я была маленькой, мне реально не нравилось имя Аня(взрослые так и норовили "обозвать Анкой-пулеметчицей) и вот сижу я и плачу...(лет 5 было)...ко мне подсела наша соседка, еврейского происхождения в годах и молвила: деточка, ты обязательно доростешь до своего ИМЕНИ, поверь старой "кастоньете",каждый должен до своего имени дотягиваться.... Плакать я естественно перестала, ничего не поняля тогда, но уверенность во мне какая-то появилась, что имена не просто так даются. А ведь в переводе "благодать"наше имя, так что чем больше на Земле Благодатей, Прекрасных, Победоносных (это все я про переводы имен) тем и жизнь прекрасней!!!!!!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ElisejkinaДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:46 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Приветик ) меня моё имя вполне устраивает ИРИНА-ИРИШКА-ИРИНЧИК-ИРИНКА ))))) У меня другая проблемка, когда я замуж выходила муж настоял чтоб я взяла его фамилию (Харина) а она мне безумно не нравится, но пришлось согласиться ((( лучше бы не соглашалась!!! И сынишка с фамилией Харин ((( После развода взяла обратно свою фамилию УШАКОВА и как гора с плеч сразу!!! Сейчас написала заявление в опеку на смену фамили ребенку и буду воевать до последнего!!! Если в опеке откажут то в суд пойду!!! Ты сынишку у меня зовут Елисей Демидович УШАКОВ!!! Елисей-королевич, Демидович-демидовские заводы, УШАКОВ-адмирал!!! А харин кто?!? В общем отвратительная фамилия, мне очень не нравится!!! И Я СДЕЛАЮ ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО!!! А В ТОМ ЧТО ДОБЬЮСЬ СВОЕГО Я УВЕРЕНА НА 227% ))))) Вот такая вот у меня история )))
Прикрепления: 5382469.jpg (4.5 Kb)


))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
titaДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:43 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Elisejkina)
После развода взяла обратно свою фамилию УШАКОВА и как гора с плеч сразу

Видимо, тебе не дано жить с такой фамилией - хоть сто лет проживи, не привыкнешь. Только душу вымотаешь. У меня вообще жуткое отторжение чужих фамилий, правда, у моих мужей они были более благозвучны (я уже писала об этом)...а Харин - это просто что-то с чем-то...Если есть возможность - конечно, сделай для ребёнка доброе дело, смени ему это безобразие на благозвучную фамилию.
Вспомнилась история, наверно, не каждый с таким сталкивался. На старой работе у нас была начальник отдела, и я узнала, что муж взял её фамилию. Удивилась, но когда узнала (случайно) его фамилию, стало всё ясно. Жуть...Харин - это просто мечта по сравнению с той. Выходит у неё дочь замуж - ситуация аналогичная, у мужа такая фамилия, что взять её себе и дать детям - совершить преступление. И главное, мужчины неплохие, но вот фамилии...и они сами это понимали. Но женщины оказались умными и теперь всё шито-крыто.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ElisejkinaДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:12 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я своего долго уговаривала, чтоб он взял мою фамилию, но он уперся, как баран!!! "что я подкоблучник что-ли?!?" Вот и маюсь сейчас............. А СВОЕГО Я ВСЕ РАВНО ДОБЬЮСЬ ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!!!

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
ArafelДата: Суббота, 16.05.2009, 01:02 | Сообщение # 57
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Elisejkina)
А СВОЕГО Я ВСЕ РАВНО ДОБЬЮСЬ ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!!!

Ой, … happy ……осторожно, с такими лозунгами в свой мир! Он это может устроить… wink … , иной раз и уступить надо: «Стоит ли оно того?» happy


 
ElisejkinaДата: Суббота, 16.05.2009, 10:47 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Arafel, конечно стоит!!!

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
ArafelДата: Четверг, 28.05.2009, 21:03 | Сообщение # 59
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Я вот сейчас заглянула сюда. happy
Прочитала толкования имён самых моих близких людей, которых я не плохо знаю, для того, что бы определить – существует ли связь имени с характером его обладателя.
И…………. online2long ., знаете, на 80% сходится!
А у вас как? rolleyes


 
LovelyДата: Четверг, 28.05.2009, 23:50 | Сообщение # 60
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
брат моего деда звал меня «Наталка-Полтавка»,
Ой, а меня так дядя называл

Еще Ната, Натин, Натали. Ну и очень часто спрашивают Наталья или Наталия?

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.