Понедельник, 29.04.2024, 17:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
ЛА-ЛА-ЛАДата: Пятница, 03.12.2010, 10:41 | Сообщение # 196
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
мне моё имя очень нравится.но я верю что если поменять имя можно и в жизни что-то поменять.вот я и думаю попробовать для начала не официально а так при новых знакомствах называться как нибудь по другому.только не знаю как.мне в инете попадался какойто сайт там были имена которые притягивают удачу-богатство.но меня тогда это не интересовало а сейчас не могу найти.может кто поможет.а то мне всё с большим уж трудом всего надо добиваться.я на жизнь не жалуюсь но хотелось бы полегче чтоб было.

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
ФеюличкаДата: Пятница, 03.12.2010, 12:08 | Сообщение # 197
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 62
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
А я вот хотела бы поменять фамилию. После развода с мужем оставила его фамилию, а она не очень благозвучная.Но проблема в том, что моя девичья фамилия еще хуже. Я вот думаю, можно ли взять фамилию придуманную. Я недавно смотрела передачу про женщину, которая сменила какую-то "некрасивую" фамилию на Божья, и у нее в жизни стали происходить позитивные перемены. А потом мне подруга позвонила и ни с того ни с сего спросила, не хочу ли я сменить фамилию. Сижу теперь и думаю, может не просто так идет эта информация. А с другой стороны, фамилию-то легче поменять, чем над собой работать. А что вы думаете по этому поводу?

Каждый из нас по отдельности-сила, вместе-ВЕЛИКАЯ СИЛА ЛЮБВИ!!!
 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:52 | Сообщение # 198
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
я думаю что все согласны работать над собой.только и от удачи и везенья во всём да ещё и без напрягов никто бы не отказался.и если смена имени или фамилии может помочь то почему бы и нет.мы же проводим ритуалы.а это на мой взгляд тоже можно ритуалом назвать

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
Ирэн9984Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:11 | Сообщение # 199
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Quote (Феюличка)
А я вот хотела бы поменять фамилию. После развода с мужем оставила его фамилию, а она не очень благозвучная.Но проблема в том, что моя девичья фамилия еще хуже. Я вот думаю, можно ли взять фамилию придуманную. Я недавно смотрела передачу про женщину, которая сменила какую-то "некрасивую" фамилию на Божья, и у нее в жизни стали происходить позитивные перемены. А потом мне подруга позвонила и ни с того ни с сего спросила, не хочу ли я сменить фамилию. Сижу теперь и думаю, может не просто так идет эта информация. А с другой стороны, фамилию-то легче поменять, чем над собой работать. А что вы думаете по этому поводу?

А может можно мамину девичью фамилию взять? Или бабушкину? Ну чтоб все-таки не совершенно постороннюю. Или они вам тоже не нравятся?


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.
 
Ирэн9984Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:20 | Сообщение # 200
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Я прочитала, что оказывается много людей меняет свое имя. И я рада, что кому-то это помогает найти себя.
Меня зовут Ирина. В детстве мне это имя не нравилось, а потом как-то незаметно для себя оно стало для меня очень любимым, просто потому, что не представляю как бы меня по-другому могли звать. Вот подходит оно мне и все! Вроде бы такое короткое и обычное, а сколько вариантов! Ира, Ирочка, Ирина, Ириша, Иришка, Иришик, Ируся, Ирусечка, Иринка, Ирчик, Ируська, Иришенька, Ирэн, Ирэнчик, Ириска и еще много разных вариантов- и это все я! Я рада, что мое имя дает столько возможных вариантов: с каждым из них я открываю в себе новое, и воспитываю разносторонние качества: Ирина, Ира - строгая, Ириша, Ирочка - мягкая, нежная, Ириска - сладкая...
К тому же мое имя обозначает "мир, спокойствие" - мне нравится.


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.
 
ФеюличкаДата: Среда, 08.12.2010, 15:03 | Сообщение # 201
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 62
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Quote (Ирэн9984)
А может можно мамину девичью фамилию взять? Или бабушкину? Ну чтоб все-таки не совершенно постороннюю. Или они вам тоже не нравятся?

Да мне ни мамина ни бабушкина фамилия не нравятся. Они лучше,конечно, чем моя теперишняя, но хочется чего-то классного, позитивного. Вот например, как красиво Юлия Счастливцева, а? Но я боюсь, что даже если я это и сделаю, то родственники меня не поймут. Они же живут с этими фамилиями и ничего. Вот именно, что "ничего", а я хочу "чего".
Может наколдовать себе Любимого с красивой фамилией и замуж за него! А что, это выход- и фамилию получу красивую, и родственников не обижу! Ай да Я! Как классно придумала. Это все потому, что на этом сайте энергетика особенная. Светлые мысли так и прут в голову! Волшебницы, Спасибо вам, за то, что вы есть!!!


Каждый из нас по отдельности-сила, вместе-ВЕЛИКАЯ СИЛА ЛЮБВИ!!!
 
gloriyДата: Пятница, 17.12.2010, 19:30 | Сообщение # 202
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 154
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Arafel, ПРИВЕТ!! МЕНЯ ТОЖЕ НАЗВАЛИ В ЧЕСТЬ РОСТОВОЙ(НАТАЛИЯ)... МОЖЕТ БЫЛ ПЕРИОД ТАКОЙ....

Все мои мечты сбываются ,все мои желанья исполняются!!! Во благо Всей Моей Любимой Вселенной!!!
 
gloriyДата: Пятница, 17.12.2010, 19:36 | Сообщение # 203
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 154
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Позитивичка, ,а может тебе был нужен опыт с новым именем, а то бы не оценила свое.......

Все мои мечты сбываются ,все мои желанья исполняются!!! Во благо Всей Моей Любимой Вселенной!!!
 
UmmNanaДата: Вторник, 18.01.2011, 02:28 | Сообщение # 204
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 13
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Приветик,девочки!А я родилась в год,когда были модны имена Андрей и Наташа.Так вот в нашем классе было 4 Наташи и 7 Андреев.И муж у меня Андрей))))У меня никогда никаких притензий к моему имени не было.Да и вариантов его склонений было куча,одно другого краше biggrin Вообщем 2 раза выходила замуж и не разу не чувствовала какого то влияния новой фамилии на мою жизнь.А вот имен у меня на данный момент 4 tongue Второй муж как то назвал меня Дусей.Теперь я Дуся для его друзей и части близких нам людей.Потом я поехала в Египет,а там словом типа нашего супер является слово Эшта.Тк мне там всё очень нравилось,я была в восторге,поэтому я везде твердила Эшта,Эшта :DДля египетских друзей я стала Эштой)))Потом проходит время и я пропустив через душу и сердце принимаю Ислам и беру мусульманское имя Аиша.Аишей меня зовут некоторые старые,но в основном новые знакомые.Каждое их этих имен мне по своему дорого и я их все люблю.А вот как они на меня влияют,я даже и не знаю....
Желаю всем гармонии и удовлетворения жизнью.


 
JanymДата: Вторник, 18.01.2011, 03:00 | Сообщение # 205
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
моя мама в разводе уже 13 лет, а все еще носит фамилию моего отца. а недавно я подумала, и чего она не меняет свою на девичью. уговаривала ее, а она уперлась нет, не хочу, мороки много и все такое. я даже сама не знала, почему ее просила. на тот момент у меня был одна лишь причина - привязка к бывшему мужу. НО потом сделала мини-расследование. оказывается, девичья фамилия мамы означает в переводе с казахского языка "богатые дети дочерей". у нас в семье двое, оба мы девченки. так вот говорю маме, поменяй фамилию, и будут тебе внуки, да еще богатые. дело в том, что я пока не замужем, а старшая родная сестра в браке уже 8 год, а детей пока нет. как я ей это сказала, так она сразу задумалась. жаль я сейчас в другом городе живу, хотелось бы помочь ей с документами. думаю, еще пару раз подниму разговор о смене фамилии yes yes yes .

моя после замужества поменяла фамилию. и звучать так стало классно, ну оригинально и мелодично. так она сделала себе очень хорошую карьеру, а еще раскрылась, и вообще изменилась в лучшую сторону. но с моим именем моя фамилия очень звучит, да еще инициалы суперские КДЖ, как укороченно килоджоуль (единица энергии). а меня саму зовут Диной, а в "динах" измеряют силу как альтернатива ньютонам, но не в системе СИ. так что я сильная и энергичная . к тому же в переводе с арабского Дина означает "Вера". вот, и веры во мне многооооо


Моя ава стала реальностью!!!
 
LoaДата: Среда, 09.02.2011, 14:17 | Сообщение # 206
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 66
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Однозначно меняется жизнь (я сейчас рада, наверно сразу надо было взять фамилию мужа, но как-то своя нравилась), причем до таких изменений....самое яркое впечатление уход с работы.
После регистрации нашего союза (не люблю слово брачующиеся и аналогичные от данного корня) оставила себе свою фамилию, так прошло 3 года все в норме, меня устраивало, а потом как перекосило, хочу фамилию мужа, ну и поменяла, и совпадение было такое: хотела уйти с работы ,а тут обстоятельства сложились поэтому я очень быстро ушла и без особых огорчений, хотя очень любила свою работу (4 полных года её отдала), работать с людьми, а сейчас как отрезало, в аналогичную область не хочу даже, наоборот как-то в себя погружаться стала, в инете находиться все чаще-здорово, благодаря этому попала на этот чудесный сайт, Счастья всем Посетителям-Волшебникам!
А имя тоже хотела поменять, периодически оно меня начинало напрягать, вроде бы не особо редкое, но что-то ...., но супруг пригрозил:) да и в принципе, под другим именем уже не ощущаю себя.
Если есть желание, всегда можно поменять, правда для смены всех документов придется время выделять, но это не так много, да и пошлину за смену имени подняли до 1000р.,а если вы в браке и есть дети, то и за смену этих свидетельств по 200 за каждое ,а так все быстро:)
 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:51 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Я свое настоящее имя просто не переношу. Но менять его не буду. Смена имени действительно влечёт за собой перемены в жизни. Даже такая маловажная вещь, как цвет волос изменяет жизнь, а тут - имя, данное любящими тебя людьми при рождении. И неизвестно ведь, как изменится жизнь. Я хотела тоже сменить имя, но мама меня отговорила. Именно из-за того, что жизнь может измениться самым невероятным образом. Я не хочу ничего коренным образом менять - мне нравится моя работа, у меня есть дом, любящий и любимый муж, понимающие и любящие родственники. Конечно, хочется что-то добавить, как и всем, но лишь добавить - штрих, мазок в общую картину жизни. А смена имени может привести и к смене всей картины в целом...

 
МарджиДата: Вторник, 08.03.2011, 21:36 | Сообщение # 208
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Копилка подарков: 87
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Меня Оксана зовут :))) по ссылке посмотрела какая я по музыке - прикольно smile Хотя все друзья называют Ксюшей - и получается, что во мне два разных имени живут smile

ДрамНБасс. Ты непостоянен, люди никогда не знают что ты сделаешь в следующий момент. Однако это непостоянство делает тебя интересным для многих.




___________________________________
Я-МАГНИТ для любви!
Я-МАГНИТ для богатства!
 
La_ParisienneДата: Среда, 16.03.2011, 15:35 | Сообщение # 209
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
А я полностью ФИО сменила..Мне с детства оно не нравилось. Не знаю даже, что больше..наверное фамилия. Постоянно ее перековеркивали как хотели. К имени привыкла со временем. Сейчас даже нравится)) Но был у меня такой период в жизни..плохой..когда близкие люди предали, не очень близкие обманули, мечты рухнули..и .. в общем было очень плохо и я решилась. все поменяла. Теперь у меня самое лучшее имя (сама ведь выбирала)), новая фамилия (тоже сама придумала, символичная очень для меня), а отчество взяла от любимого мужского имени. На судьбу влияет - это факт. Я счастливее стала, чувствую это. Только у меня маленькая загвоздка в том, что я вернулась туда, где провела свое детство, чего не планировала. Я хотела все новое-жизнь с нуля, с новыми знакомствами, окружением. а получилось иначе. и теперь здесь, где меня все знают с детства трудно некоторых заставить называть меня по-новому. Хотя даже мама очень быстро привыкла. но я нисколько не жалею о своем решении. и думаю, если человек ощущает потребность или желание что-то изменить, то можно все!

Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
ViPElenaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:18 | Сообщение # 210
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 57
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волшебницы! Хочу посоветоваться. Мнеуже годков немало, в браке 3-й раз. Фамилия осталась от 1 мужа, очень она симпатичная. Со вторым жила 20 лет, не меняя фамилию. Нынешний муж - мы с ним обвенчаны - хочет, чтобы я взяла его фамилию. И я хочу.. Но еще хочу поменять отчество (у меня отчество по приемному отцу). Он меня в свое время удочерил, но потом бросилнас с мамой, мы не общалисьмного лет, недавно попыталась с ним общаться -он от меня отказался. Какбы имею право менить отчество, но родной отец был неблагополучным, рано умер. Стоит ли этим заниматься, с одной стороны - хочется, но боязно. Какие жизненные изменения это повлечет за собой? Да и в моем возрасте - может, это курам насмех? Если не трудно, сообщите свое мнение. Заранее, благодарю!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.