Четверг, 16.05.2024, 17:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
ROSA185159Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:59 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
а у меня студентка есть он фамилие поменяла и имя.И у неё в жизни все на 180 градусов поменялось.Она стала счастливая и уверенная.

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
MarfaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:54 | Сообщение # 167
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
девочки привет! это настолько важная тема для меня сейчас! я два года назад задумалась о том, что нужно менять имя. И все это время отговаривала себя, мол дело не в имени, это все мои заморочки.... а жизнь хочется поменять координально, даже больше поменять ощущение себя, мировозрение! Я часто прикладываю к себе разные имена.. вообщем мне хочется ощущать себя женственной, быть уверенной в своей женской силе.. а этого мне всегда не хватало.. Я думаю если эта идея постоянно посещает меня, то нужно действовать, и главное она меня вдохновляет tongue tongue tongue
может подскажете что-нибудь? , нужна Ваша поддержка!!:p
 
НаташкинДата: Четверг, 01.04.2010, 22:36 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
даже вариант «Наташкин» присутствует.

кстати, вариант неплохой.. tongue

Только заметила эту темку- с именами на самом деле все не так уж и просто - иногда человеку ну просто имя не идет и все тут - зачастую у таких людей тяжелая судьба....Или даже такие люди сами себя называют другим именем (например моя подруга Наташа всегда говорила, что она Оля...и может если б ее назвали Олей, она до сих пор была бы с нами, а не на небесах)..
Возможно, человек должен сам выбирать свое имя?Как думаете?



3100 и 56 см счастья...


Сообщение отредактировал Наташкин - Четверг, 01.04.2010, 22:39
 
Реклама
Lucky_DjanaДата: Суббота, 10.04.2010, 10:02 | Сообщение # 169
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Копилка подарков: 424
Благодарность: 751
Статус: Оффлайн
Наташкин, Если ты чувствуешь душой, что надо имя поменять, так меняй. А жизнь изменится. Я где-то читала, что даже перекрасив волосы из брюнетки в блондинку, девушка полностью изменила свою жизнь. работу нашла, потом вышла замуж, сразу же забеременила. И была очень счастлива.

Все мои желания исполняются во благо мне и окружающих меня людей.
Мое желание исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана.
 
мэрэлинаДата: Среда, 14.04.2010, 01:07 | Сообщение # 170
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Marfa-имя дается при рождении и оно что-то означает. Если возникло желание поменять имя,-то соответственно, Вы хотите поменятся. И это верно. другое имя поможет Вам добавить то,чего не хватает. Изменится. Нужно просмотреть имена,что они обозначают и выбрать то,которое вам по душе.
У одной моей знакомой имя одно в паспорте,а называется она другим.Все так привыкли к этому,что зовут ее тем,которое она называет. Со временем можно и паспорт поменять с новым именем.
У меня тоже есть второе имя,которое взяла себе по ощущению. иногда им пользуюсь.
И еще- как говорят старые люди- два имени-это защита от сглаза!!!
Пробуйте!!!! Старайте почувствовать,какое Ваше!!!


Я люблю жизнь,и она мне помогает!!!!
 
мэрэлинаДата: Среда, 14.04.2010, 01:12 | Сообщение # 171
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Наташкин-думаю,что независимо от имени Ваша подруга ушла из жизни... :((правильно Вас поняла?)
У многих народов имена вообще обозначают -то искрящая,то влюбленная,то красивая...
нужно почитать инфо в инете об именах...


Я люблю жизнь,и она мне помогает!!!!

Сообщение отредактировал мэрэлина - Среда, 14.04.2010, 01:15
 
MarfaДата: Четверг, 29.04.2010, 20:08 | Сообщение # 172
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Мэрэлина, спасибо за ответ! :)))
 
Cheri_LadyДата: Вторник, 04.05.2010, 01:52 | Сообщение # 173
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер! Очень интересный форум у вас, мне понравилось! А зарегистрировалась я потому, что хочется уж ооочень рассказать свою историю. Дело все в том, что в данный момент я занимаюсь подготовкой пакета документов на смену имени. А началось все в далеком 1987 году. biggrin В общем суть в том, что когда я родилась, у матери роды принимали три девушки с именем Наташа, и маме сказали что есть такая примета, что если назвать меня Наташей, то в жижни мне будет улыбаться удача. smile И так и сделали. Но дело в том что когда я родилась, я была только 6 месяцев беременности, с небольшим, и потому сразу попала в реанимацию и врачи даже не надеялись, что я выживу. Бабушка была верующая очень, и сразу побежала в церковь, ставила свечки за здравие, молилась и все такое. И я как видите выжила. Господь спас. smile Но через три месяца после моего рождения почему-то с подачи этой же бабушки, которую я все равно люблю и бесконечно уважаю, родители передумали и назвали меня Оксаной. Так и покрестили. Но дел в том, что всю жизнь я терпеть не могла это имя. И в детстве, не зная еще этой истории, даже немного завидовала подруге, которую звали....Наташа. Узнала я об этом пару лет назад. И стала вынашивать идею смены имени на Наталию. Да еще самое инт ресное в том, что многие говорят, что Оксана мне вообще не подходит, умолчу о том, что терпеть не могу, когда ко мне по нему обращаются, а незнакомые люди видя меня думают, что меня зовут Наташа. Более того, по ошибке, случайно, меня часто называли Наташа, и я отзывалась всегда на это имя. Мать даже несколько раз сама случайно меня так называла. И вот, по стечению определнных обстоятельств я пошла на курсы иврита, и там мне встретилась девушка, которая прямо при мне поменяла имя с Инны на Вику, и я подумала, почему бы и мне не поменять имя в Оксаны на Наташу? Тем более что меня от рождения им назвали и оно мне нравится? И я таки начала заниматься этим процессом. И знаете, вот сейчас я стала ощущать, что это имя действительно мое, и как хорошо, когда меня называют Ната, Натусик, Натали! Это просто кайф! tongue И вместе с именем я меняю отчество, не хочу носить отчество чужого мне человека, возьму отчество от имени любимого позитивненького дедушки! smile И из Оксаны Владимировны, если все будет хорошо, скоро превращусь в Наталию Алексеевну! Как вы думаете, изменится ли моя судба после этого? Я очень в это верю и уверенна что да! cool

 
мэрэлинаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:27 | Сообщение # 174
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Девушка Вишенка-есстественно изменения будут. Тем более,что Вы сами верите,а соответственно чувствуете изменения.
Я считаю- что женщины(девушки) обладают особой чувствительностью,нежели чем мужчины.
И эта чувствительность верная.Это как грани алмаза!! И все верно.
Пусть даже порой не совпадает с другими. Главное,акцентировать внимание на себя. Советов много- но самое главное,то как чувствуете Вы!!!!


Я люблю жизнь,и она мне помогает!!!!
 
Cheri_LadyДата: Среда, 05.05.2010, 01:38 | Сообщение # 175
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
мэрэлина, спасибо за слова, приятно получить добрый позитивный ответ. Но я вот забеспокоилась, теоретически мне могут отказать в смене имени. cry

 
Травка-МуравкаДата: Среда, 05.05.2010, 21:16 | Сообщение # 176
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 139
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Marfa, я бы попросила знаков у судьбы. Ну, это так, мое личное мнение. Просто, мне кажется, что это очень серьезный шаг. Может и не надо менять имя, может стоит изменить что-то в себе? Еще раз повторюсь, что это только мое мнение. Мне очень нравится мое имя и даже другие женские имена не нравятся.

Каждый день наполняет меня счастьем!
 
мэрэлинаДата: Четверг, 06.05.2010, 12:37 | Сообщение # 177
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Вишенка-почему отказать?
сначала должны дать запрос в угрозыск,на наличие- есть ли какие-нить "долги", и потом-в конторе(кажеться,там где выдают свидетельства о рождении и смерти) стоит графа- смена имени-стоит столько-то..фамилии-столько-то..
если Вы проживаете в Москве- то никаких проблем быть не должно.если Вы из другого города- нужно ехать там,где родились,брать справки разные и уже с ними возвращаться в Москву.
Тем более,что есть случаи- официально подтвержденные- что это возможно!!!


Я люблю жизнь,и она мне помогает!!!!
 
мэрэлинаДата: Четверг, 06.05.2010, 12:59 | Сообщение # 178
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Иришек-по поводу знаков-согласно..НО
здесь нужно очень тонко чувствовать,иначе знаки покажут страх и неуверенность
например- я так боялась забеременнеть-что знаки мне показывали именно мой страх-а т.е.- мне попадались всякие картинки,сюжеты и даже сны снились...

Я пришла к выводу- что нужно развивать свою интуицию,чувствительность... и принимать решения независимо от советов.


Я люблю жизнь,и она мне помогает!!!!
 
Cheri_LadyДата: Четверг, 06.05.2010, 16:34 | Сообщение # 179
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
мэрэлина, я живу и прописана в Киеве, с этим проблем нет. Справку что судимостей нет уже делаю, вот жду когда сделают. пакет документов сразу же будет готов, а потом вроде как после подачи документов нужно ждать решения откуда-то там. комиссия какая-то решает. Это мне друг сказал мол пока не называй себя новым именем, а то мало ли что. Не знаю что он имел ввиду под словами "мало ли что", но я и сама такая, думаю, а вдруг что-то не получится. wacko

 
мэрэлинаДата: Пятница, 07.05.2010, 00:59 | Сообщение # 180
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Вишенка-осторожность никогда не помешает! smile
А правда смешно- что какая-то тааааааааааааам комиссия решает- дать разрешение на новое имя или нет...
Вишенка- главное спокойствие!!!! делайте так,как решили!!!
Все получится!!! потом расскажите,как прошло.........


Я люблю жизнь,и она мне помогает!!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.