Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
АнандаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:17 | Сообщение # 226
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 166
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Quote (SUPERВолшебница)
И вот совсем недавно я узнала, что нельзя называть детей в честь погибших родственников. Я за него очень переживаю. А ещё 2 года назад, мы ему поменяли фамилию и отчество. Я его родила не замужем была, а два года назад с мужем зарегистрировались и он его усыновил. Сильно ли это повлияет на его судьбу? Подскажите пожалуйста.

Думай о хорошем, дорогая! Все сложется в лучшем виде!


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
EllpiseДата: Четверг, 03.11.2011, 17:53 | Сообщение # 227
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 17
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
я хотела поменять имя в юности. даже документы все оформила, переназвалась. а потом поняла, что мое имя мне роднее, что неуютно жить с другим. вернула я себе свое имя назад и с тех пор очень его люблю. biggrin
 
Реклама
Нирая_МовачкоДата: Суббота, 10.12.2011, 21:30 | Сообщение # 228
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
Я вам расскажу Волшебницы, что сейчас на смену имен и фамилий БУМ какой-то идет. Я в ЗАГСе практически каждый день пребываю. Так вот. РАЗВОДЯЩИХСЯ И МЕНЯЮЩИХ ИМЯ - очень много. Работники ЗАГСа говорят, что за последний год такая фишка возросла в цифровом эквиваленте. НО......
Нося каждого из своих детей в утробе, я ПРОДУМЫВАЛА имя каждому. Что позитивное несет. Как будет восприниматься сочетание имени и фамилиии в социуме чтобы быть в фаворе. И т.д. и т.п. Это вибрации закладываемые с младенчества. ЗАЧЕМ менять имя? По мне - это как переезжать из города в город. ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ


 
AnnstarДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:59 | Сообщение # 229
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Самое главное это позитивные мысли)
но кроме мыслей.на человека многое влияет.
и имя тоже.
Пользуясь случаем хотела поделится своей интересной историей.
меня раньше звали Лилия оказывается оно мне жутко не подходило во всём не везло.
Я зашла в тупик с ним и вообще чуть не умерла)
и мне приснился вещий сон,что имя мне не подходит ,если я буду Анной или Александрой тогда я буду счастлива .
Я и поменяла теперь я Анна я родилась 3 ноября а 4 ноября у меня именины.
это имя мне подходит по дате рождения.
и у меня всё налаживается и я верю,что у меня будет всё хорошо вот так)
Я поменяла имя потому,что необходимо было с тёмной судьбы на светлую,изменения есть но всё постепенно не за одну ночь как в сказке.
Это самый запоминающий сон,и ещё много чего снилось.
ответ пришёл не сразу это когда я начала стремится к счастью не знаю ,что повлияло карта сокровищ или молитвы или бабки или всё вмести.
Я рада,что мне Бог подсказал дал ответ.
Меня поддержала только семья,
далеко не все люди родственники поняли многие отговаривали.а я по своему сделала.
Маглы(это я так обычных людей называю как в Гарри Поттере)волшебников не понимают как это важно.


Я — чудо Вселенной.Я — достояние мира.Я — дар Божий.

Сообщение отредактировал Annstar - Воскресенье, 18.12.2011, 17:34
 
СветИзлучающаяФеяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:10 | Сообщение # 230
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 24
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Привет я здесь учавствую впервые а если ситуация вообще абсурд - зовут Любовь но всегда подписывалась Лукас и в детстве часто говорила что не навижу его практически никак не воспринима даже в 30 лет..... то тогда как?
 
VVellaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:41 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Quote (Ведьмуня)
Привет я здесь учавствую впервые а если ситуация вообще абсурд - зовут Любовь но всегда подписывалась Лукас и в детстве часто говорила что не навижу его практически никак не воспринима даже в 30 лет..... то тогда как?

Вообще ничего не понятно. Девушка, поставьте, пожалуйста, знаки препинания.



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
СветИзлучающаяФеяДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:01 | Сообщение # 232
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 24
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
привет! вы правы но как то не заморачивалась со знаками препинания - в любом случае спасибо.
ситуация вообще абсурд - зовут Любовь, но всегда подписывалась Лукас, и в детстве часто говорила что не навижу своё имя практически никак не воспринимала, даже в 30 лет..... то тогда как? и нет такого чувства имя -человек
 
alinДата: Вторник, 28.02.2012, 14:58 | Сообщение # 233
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 16
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Мне тоже мое имя не нравится!!! Думаю сменить при замужестве!!!

Почитала все ваши мнения и пришла к мнению, что действительно это внутреннее состояние, если хочешь меняй, нет, то дело не в этом.




 
BestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:42 | Сообщение # 234
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 18
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Помню,в детстве хотела поменять свое имя(Елена) на другое(Яна),в итоге таким именем назвала свою дочу...


 
BestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:42 | Сообщение # 235
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 18
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
wink вобщем с годами многое меняется


 
AnnstarДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:03 | Сообщение # 236
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я бы хотела спросит кто менял имя?вы перекрещивались,меняли церковное имя или только официально?

Я — чудо Вселенной.Я — достояние мира.Я — дар Божий.
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 14.04.2012, 22:46 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
я себбя Мартой називаю.думаю может что то изменится


 
ClaireДата: Среда, 25.04.2012, 14:51 | Сообщение # 238
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Копилка подарков: 143
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Меня зовут Светлана, не люблю, когда говорят Света. При знакомстве называю имя полность, кто по-умнее, или повежливее, так и называют.
Мне когда-то давно говорили, что именно Света имя мне не подходит, по каким-то там вибрациям (я тогда не особо вникала), советовали назваться Ланой, Ветой, всякими производными от моего имени. Но это не моё. Я - Светлана. А ещё считаю, что мне очень подходит моя фамилия. Я дважды была замужем, фамилию не меняла, уже и не поменяю, даже если ещё дважды два раза выйду замуж)))
Лично знаю нескольких человек, которые меняли имена, но не по паспорту. Говорили, что жизнь менялась в лучшую сторону.
А ещё моя подруга вышла замуж и полностью поменяла все "данные" мужа - имя, фамилию, только отчество у него осталось прежним)))


Жизнь, как фотография - получается лучше, когда улыбаешься!
 
НефтянаяДата: Пятница, 11.05.2012, 12:35 | Сообщение # 239
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Меня зовут Елена, но всегда себя чувствовала Верой. Меня много малознакомых людей звали Ирой. Моя подруга говорит, что мне очень идёт имя Елена и поверить не могла, что меня зовут часто Ирой. Пока её товарищ не стал меня часто Ирой звать))) Тогда она сказала, что ничего не понимает)))

А я бы назвала себя Верой, да боюсь, что повторю бабушкину судьбу. А я не хочу ничью судьбу повторять. Я с этой бабушкой была сильно связана энергетически.


Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Пятница, 11.05.2012, 12:38
 
lara7Дата: Среда, 16.05.2012, 12:41 | Сообщение # 240
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
меня зовут Лариса, это имя мне очень нравится,а мой муж и все знакомые зовут Ларка и вот это имя в последнее время меня очень напрягает! хочется чего-то мягкого и ласкового. вот и получается, что Лариса нравится, но звучит официально, Ларка не нравится, но замену не могу найти biggrin так всё и остается по прежнему
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.