Воскресенье, 05.05.2024, 22:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Вопросы, на которые нет ответов
KarolinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Магия_желания, никого не слушай!!! А подруге скажи: подобное притягивается!!! Поэтому надо стараться быть ВСЕГДА на волне оптимизма и позитива!!! И радоваться каждой секунде своей жизни, не смотря ни на что!!! А тот, кто пытается испортить нам настроение, пусть знает, что ему это не удастся!!! biggrin



 
larisaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:05 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Магия_желания, твоя подруга писимистка. Да в природе все взаимоуравновешено, но если твой настрой на позитив не наигран а реален, то все будет отлично.
А может твоей подруге просто не нравится, что тебе хорошо, она привыкла быть лучшей, так вот не доставляй ей такого удовольствия. У тебя все хорошо.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Магия_СчастьяДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:11 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
mmuuurrrr, Karolina, larisa, девочки, нет, подруга как раз очень ко мне хорошо относится! Это она пытается по своему меня успокоить. А вопрос вот в чем, я написала в соседней теме Борьба с негативными мыслями
"А у меня сегодня просто день не задался! Ну почему так? Встала вся переполненная чудесных мыслей, даже голова ночью не болела как накануне, и вдруг пошло... Такое ощущение кому то это не нравится, мое отличное настроение, и это кто то начинает мне его отравлять вначале через близких, то дед вывел, то сын, то опять дед, потом в налоговой схамила девушка, которая прекрасно отнеслась ко мне в декабре, потом дорогой снова сын докапывался (зануда он и всегда считает что его мнение последняя истина в инстанции и близкие все ему должны). Потом поехали в магазин и ощущение было что все вокруг ищут повод испортить день. Не сдалась, так на обратном пути сын все же достал! Потом троллейбус проехал дальше остановки и все последние влезли а я нет. Зато следующий подъехал пустой, так какая то баба в убогой рыжей искуственной шубе с оборками отпихнула меня и влезла вперед, потом рядом плюхнулась на 1 остановку тоже противная и прижала меня к окну... Вобщем настроение все же попортили! Хотя сейчас пришла домой и послала всех далеко и надолго!
Но мысль что кому то или чему то не нравится когда человек вылез из негатива и обретает равновесие и положительный настрой не оставляет меня в покое.
Вот и опять рыбу жарю, так взяла и пригорела... "


 
larisaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:17 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Магия_желания, А МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ САМА НАГНЕТАЕШЬ СИТУАЦИЮ. УСПОКОЙСЯ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ. оТКРОЙ ВОДУ В ВАННОЙ И ВЫСКАЖИ ВСЕ ЗА ДЕДА, ЗА СЫНА, ЗА ТРОЛЕЙБУС УМОЙСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И ПОДУМАЙ О ЧЕМ-ТО ХОРОШЕМ. ВСЕ НАЛАДИТСЯ ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА И ПОЗИТИВА И НЕ ПОДДАВАЙСЯ ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ


Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:21 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ВОТ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЫШЛА ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ. РАБОТЫ ПОЛНО СИЖУ ПИШУ ПЛАНЫ УРОКОВ. ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН Я НАЧИНАЮ РАГРОВАРИВАТЬ И ОЩУЩАЮ, КАК ПАДАЮ НА ПОЛ. ОКАЗЫВАЕТСЯ РАЗЪЕХАЛИСЬ НОЖКИ У КРЕСЛА (Я ВСЕГО-ТО 65 КГ) И Я ПЛАВНО ЛОЖУСЬ ПОД ДВА СТОЛА. ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА ИСПУГАТЬСЯ, ВСЕ ВОКРУГ ЗАМЕРЛИ И МОЛЧАТ. Я ВСТАЛА ХОХМА МЕНЯ РАЗБИРАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ЭТО К ЧЕМУ, МОЖЕТ ЗНАК КАКОЙ-ТО А МОЖЕТ НАДО МЕНЬШЕ КРУТИТЬСЯ НА СТУЛЕ?


Я та самая, которой всегда везет!
 
KarolinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:40 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Магия_желания, ну это жизнь...И у всех у нас бывают такие дни...Может это проверка на прочность tongue или какие то знаки, что мы идем не туда, или делаем что то не так. wacko Все проходит, пройдет и это... happy
Quote (Магия_желания)
Вот и опять рыбу жарю, так взяла и пригорела.
А зажаренная рыбка еще вкуснее!!! biggrin
Quote (larisa)
ОКАЗЫВАЕТСЯ РАЗЪЕХАЛИСЬ НОЖКИ У КРЕСЛА

larisa,это знак happy , что мебель надо менять.... biggrin biggrin biggrin




 
larisaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Karolina, спасибо я тоже так думаю.


Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
ArafelДата: Вторник, 26.01.2010, 21:20 | Сообщение # 68
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Магия_желания)
Скажите, как Вы относитесь к такому выводу моей подруги "В природе все уравновешивается, если где то убыло, то в другом месте прибудет"

Магия_желания, Ты знаешь, у меня такое мнение …. rolleyes
На достижения чего-то нужна энергия, кирпичики, для строительства своей мечты (замечу мечты не за счёт других). А для светлой и тем более большой мечты «кирпичиков» надо много yes . Мы тратим энергию на достижение цели и в какой-то момент всё летит в тартарары, ничего не получается, не везёт…….. У нас иссякла положительная энергия. Надо её восстанавливать showoff и не только, она нужна нам с избытком, для нашего строительства.
Как это сделать?
Я думаю это созерцание, созидание и движение.
1. Наблюдайте, всматривайтесь, любуйтесь всем, что вас окружает.
2. Найдите себе увлечение, творите.
3. Движение………. – это простой спорт. Даже 20-ть минут интенсивной ходьбы в день приносит массу энергии.
……….и ещё. Надо быть эмоционально уравновешенным и радуясь, и огорчаясь.

Добавлено (26.01.2010, 21:20)
---------------------------------------------
[

Quote (Магия_желания)
"А у меня сегодня просто день не задался!

Магия_желания, Ну, и денёк….. wacko
Сразу видно упустила первый сигнал. Надо было уже на «деде» посиморонить, поблагодарить его и подарить подарок. Если бы не сработало, то уже после сына, опять же поблагодарить его и переименоваться….. Думаю, это бы сработало, потому, как сама пишешь, что встала с замечательным настроением. biggrin


 
Магия_СчастьяДата: Вторник, 26.01.2010, 21:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Arafel, cпасибо! за советы! У меня пока не очень получается быть эмоционально уравновешенным! Но сегодня с утра оказывается я интуитивно поступала как ты написала smile сейчас только прочла и удивилась! Действительно вчера день не задался, кончился вроде и хорошо но удовлетворения не было. А сегодня встала просто в ровном настроении, не было такого эмоционального подъема как вчера, но зато и день прошел ровно, без взетов и падений настроения. И сложилось все мне на благо, интуиция мне подсказала и я все дела сделала по уму.

 
Sk51Дата: Среда, 27.01.2010, 06:09 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Копилка подарков: 175
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Магия_желания, У Верещагина есть интересная тхника. Чтоб нешние негативные вмешательства не портили вам жизнь представте вокруг себя энергетический кокон... типа зашитного поля... помогает....А если ктото пытается нахамить вам. пошлите ему команду заткнуться... причем команда должна исходить из области третьего глаза..(от туда где девушки в индии точку ставят) проверено.. хорошо работает...
 
Магия_СчастьяДата: Четверг, 28.01.2010, 15:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Вот снова убедилась, что Вселенная все уравновешивает! И сегодня я потерала денег даже больше чем мне на старый Новый год просто так дано было. И получается всегда цепочка из плохого-хорошего, радости- горя. И несмотря на то, что настроение я держу под контролем и расстраиваться себе не позволяю, но ... обидно однако.
В этой связи вспоминаю выступление питерского ученого пару десятков лет назад. Он считал, что жизнь полосатая и полосы идут не поперек жизни а вдоль нее. Изначально нас она ставит на белую полосу, но в силу того что мы не хотим, не можем или еще разных причин, мы начинаем шарахаться из стороны в сторону, пересекая таким образом постоянно черные полосы, а то и просто иной рахз не в силах с нее свернуть в надедде выйти в конце концов на белую.
Я с ним была не согласна, но теперь пожалуй соглашусь в том что действительно желая достичь лучшего идем не прямо а сворачивая на черные полосы, но ведь с благими намерениями. Где найти то равновесие? Как идти только по белой полосе?
Давно у меня произошла история. Должна была переезжать и рано утром поехала поменять деньги, чтоб расплатиться с грузчиками. В трамвае никого, я сажусь и вижу что между сиденьями лежит кошелек с деньгами, там было 600 руб и никаких намеков чей он, в то время очень хорошие деньги. Но даже отдать некому, я одна еду. Приехала домой и сразу грузчики стали носить мебель, потом один пропал, а к вечеру надо рассчитываться, а у меня сперли 6 тыс руб! Что получается? Наказан тот кто потерял кошелек. Наказана я что взяла! Кто выиграл? Тот кто спер мои деньги? Значит зло восторжествовало?


 
galateyaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:13 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Магия_желания, твой случай с деньгами не единичный,просто уж больно Вселенная не любит "халявщиков".
У неё работает закон:если ты что-то получил случайно-что-то за это обязательно отдашь.И как показала твоя практика-можешь отдать в особо крупных размерах.У меня самой не раз такое случалось.Поэтому говорят,если нашёл деньги-подай милостыню или пожертвуй церкви


 
Реклама
Магия_СчастьяДата: Четверг, 28.01.2010, 16:27 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
galateya, В том то и дело, что физически я не могла успеть это сделать! То есьб меня заведомо поставили в такие условия. Хотя, если честно, уважаю тяжелый труд, и естественно найденные деньги пошли б сверх оплаты грузчикам, но...
И потом этот случай я привела как самый простой и наглядный.
Были и запутанные случаи, могу потом рассказать.


 
galateyaДата: Четверг, 28.01.2010, 18:18 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Магия_желания, я твою ситуацию поняла,и сама не раз бывала в подобных.
Ну,буду ждать других случаев от тебя,это полезно знать,ведь это определённый опыт.


 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:12 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Да когда достаётся что-то на халяву, потом приходится расплачиваться своими кровными. за всё нужно платить. а бесплатно, это БЕС платит

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.