Пятница, 26.04.2024, 06:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Вопросы, на которые нет ответов
ArafelДата: Суббота, 28.02.2009, 15:05 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Что меня потянуло на создание этой темы? Наверное , мой постоянный анализ и рассуждения по поводу человеческих качеств, поступков…….вообще природе человека, его жизни…….его смерти…….рассуждений на тему……….. «кто я», «что такое мир», «что такое наша земля,………наша вселенная» .

Но у меня появилась возможность (!), послушать мнения других и сказать самой!!!
Буду рада пофилософствовать!

Начало этой темы, наши теории, в архиве.
Возможно, кто-то найдёт ответ на свой вопрос…………… biggrin


 
ArafelДата: Пятница, 20.11.2009, 01:18 | Сообщение # 2
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
.........меня ничуть не пугает возраст, главное душой не стареть tongue (!), тогда и молодо будешь выглядеть, будет хорошее настроение … … и это обязательно отразится на нашем лице… …И пусть, на нем уже где-то наметилась морщинка, пусть, это жизнь, главное что бы глаза блестели и был «боевой дух» ! Душа не стареет, она возрождается, ……..годы это путь к себе, интересный путь, ….волшебный. Главное научится беречь сокровища каждого дня, влюбится в каждый её миг, прожить от всей души… … Мне нравится мой возраст, правда . Я чувствую, что я уже зрелая женщина king , мне нравится это ощущение. Это как будто узнала важный секрет. holiday

У кого есть похожее настроение и ощущения? shades


 
НикольДата: Пятница, 20.11.2009, 01:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Arafel, ты такая молодец! Твои сообщения наполнены такием жизнелюбием и позитивом, что эти ощущения передаются нам всем за тясячи километров Какой возраст? У таких людей просто не может быть возраста, они всегда юнны и рядом с ними всегда тепло и уютно!
Как думаешь, это можно в себе воспитать? smile




Я счастливая мама и жена!
 
KarolinaДата: Пятница, 20.11.2009, 10:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
.........меня ничуть не пугает возраст, главное душой не стареть

Arafel, согласна на 100%!!! biggrin Наверное еще очень многое зависит от того, в каком окружении ты работаешь и живешь. Ну и плюс собственный внутренний душевный потенциал, какие фильмы смотришь, что читаешь, какую музыку слушаешь... Есть люди одного возраста, а выглядят и говорят как люди, разница в возрасте между которыми, как минимум лет десять.
Ну и плюс оптимизм и позитив!!! biggrin biggrin biggrin Самое прекрасное, что с возрастом еще проходит юношеский максимализм, начинаешь на некоторые вещи смотреть и оценивать совсем по-другому... Ну и потом, это же такое счастье жить, набираться новых знаний, становиться мудрее и спокойнее. smile
Прикрепления: 9925080.jpg (58.7 Kb)




 
ЕсенияДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:14 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
ПАДШИЙ_АНГЕЛ, у меня в начале этой осени куча провалов произошла... и всё из-за того, что искренне делилась радостью... а кто-то также искренне, видать, и позавидовал sad и что? и ничего... ничего не случилось из того, что должно было произойти... всё накрылось медным тазом... sad теперь такое ощущение пустоты... не могу даже мечтать... даже думать так, как раньше... какая-то психологическая пропасть... и это при том, что на работе я всегда позитивная, все заряжаются от меня... а я как будто сгораю... на горизонте не видать... ничего не видать белого и светлого... ах, сорри, за отчаянное покаяние...

Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
AnastasyДата: Вторник, 24.11.2009, 02:10 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
У кого есть похожее настроение и ощущения?

Ты знаешь, на примере многих моих знакомых и друзей я поняла, что возраст - это лишь отчет годов, а состояние души - это навсегда... smile
Quote (Arafel)
Душа не стареет, она возрождается,
с тобой полностью согласна...
Конечно, я еще не могу говорить об этом объективно, так как сама прожила не так много, но, знаешь, одно время думала, что после рождения ребенка и даже вступления в брак, многое во мне поменяется. Я перестану быть радужной, открытой, скорее очень и очень серьезной... smile Но ничего не меняется. Стала лишь более ответственной. Сейчас я уверена, что даже через 20 лет буду все так же прыгать с унитаза в "новую реальность"....
 
AnastasyДата: Вторник, 24.11.2009, 02:17 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Есения, дорогая, может это прозвучит банально, но жизнь уж так устроена - то взлет, то падение. Я тебя практически не знаю, но судя по твоим позитивным постам, ты очень жизнерадостный человек. Когда я выхожу из равновесия или что-то идет не так как хотелось бы, всегда говорю "все что делается, все к лучшему". Так и пусть и твоя неудача уменьшится до самых мизерных размеров...и придет осознание, что "то, что не случилось", не случилось во Благо. Может тебя действительно подстраховала Вселенная?! Мы же не можем угадать, что там за поворотам. Выше нос! ....и улыбайся, пусть даже это всех раздражает.... smile
 
ЕсенияДата: Вторник, 24.11.2009, 15:50 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 103
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Anastasy, спасибо за поддержку!!! буду улыбаться и нос кверху поднимать biggrin а в принципе, я сейчас решила немного переключиться - занялась английским cool вот выучу его и всё будет круто smile потом выучу испанский - и всё станет ещё крутее!!! biggrin потом - французкий - и жизнь станет МАЛИНА!!!
Эх, хорошо, что мы все такие задорные!!!


Все чудеса мира творим мы сами... своими мыслями
 
LovelyДата: Вторник, 24.11.2009, 16:09 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
Сейчас я уверена, что даже через 20 лет буду все так же прыгать с унитаза в "новую реальность"....

Ахаха, здорово сказала smile smile smile

Вы правы, главное -это наши внутренние ощущения!

 
KarolinaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
Мы же не можем угадать, что там за поворотам.

Я тоже всегда (пытаюсь во всяком случае) думаю, что все к лучшему. Просто анализируя свою жизнь, я вижу, что в те моменты, когда МНЕ казалось, что все идет не так, в итоге оказывалось, что все шло именно так, как лучше для меня. Поэтому если в данный момент все идет не по нашему , надо расслабиться (насколько это возможно) и отпустить ситуцию. Все таки я склоняюсь к тому, что Вселенная лучше знает, что для нас лучше...
Есения, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! biggrin Ну не зря же мы попали на этот сайт, и стали общаться с такими позитивными девченками!! КТО-ТО же нас сюда направил.




 
ПАДШИЙ_АНГЕЛДата: Четверг, 26.11.2009, 00:45 | Сообщение # 11
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 24
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
С тех пор как я писала про провалы, случился и ещё один, [size=10]но он повернулся мне во благо! Я искала работу, вариант провалился по чистой глупой случайности, но потом мне пару раз вскоре после этого предложили кое-что получше. Спасибо, Вселенная! Жду теперь продолжения истории... Я стала больше доверять Вселенной. Может Вы бедете смеяться, но мне помогло даже то, что мне на этом сайте "дали повышение". Я и впрямь как-будто стала сильнее... [/size]
 
АнгелокДата: Четверг, 26.11.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
Это, тоже своего рода, «избыточный потенциал» , только наоборот.

Quote (Николь)
это что ж мне теперь, рвать и метать чтобы получилось все замечательно и чудесно? От этого устаеш, все время тревожиться не хочется

у Зеланда я недавно про это тоже слушала (3-я книга по моему). Там говорилось, если не удаётся успокоится и не тревожится по какому то поводу, то можно ситуацию с другой стороны представить, т.е. что случится если я этого не получу, это не произойдёт...
Тем самым ты примешь негативные последствия к сведению и снизишь важность с самой ситиации (разрядишь потенциал важности) и можешь так же запасные решения принять, если всё не так получится как ты хочешь.


 
АнгелокДата: Четверг, 26.11.2009, 12:59 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (Karolina)
Я тоже всегда (пытаюсь во всяком случае) думаю, что все к лучшему. Просто анализируя свою жизнь, я вижу, что в те моменты, когда МНЕ казалось, что все идет не так, в итоге оказывалось, что все шло именно так, как лучше для меня.

Quote (ПАДШИЙ_АНГЕЛ)
С тех пор как я писала про провалы, случился и ещё один, но он повернулся мне во благо!

[size=7]вот одна притча в тему:

Два Ангела.
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале.

Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены.

Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел.

— Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден.

Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем.

Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!




Сообщение отредактировал Ангелок - Четверг, 26.11.2009, 13:00
 
Реклама
ЛюбимаяДата: Четверг, 26.11.2009, 13:23 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Ангелок)
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

Ангелок!!! Поучительная притча!!! Спасибо!!!
 
KarolinaДата: Четверг, 26.11.2009, 13:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Quote (Ангелок)
И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу.

Супер!!! Все правильно и очень точно!!! Спасибо за притчу! smile




 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.