Понедельник, 06.05.2024, 12:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Вопросы, на которые нет ответов
KarolinaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Quote (Черника)
а потом включается другое полушарие и все происходит само собой.
Это из тех историй, когда человек после какой то травмы или несчастного случая, вдруг начинал говорить на иностранных языках, или начинал обладать экстрасенсорными возможностями...Но ведь не зря говорят и пишут, что возможности человеческого организма бесконечны, мы просто не умеем ими пользоваться. Или не всем это дано... sad




 
ВедьмочкаДата: Среда, 06.01.2010, 14:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Интересно. Почему я так люблю огонь? Я готова часами смотреть на пламя от свечи, а как то зашла в гости а там камин и меня как парализовало. Если построю себе дом, то обязательно у меня будет камин. Работаю в мчс, несколько раз ездила на пожары. Какая это сила! Какая это мощь! Он заряжает своей горячей энергией и я тогда могу практически все.

 
СамаяВезучаЯДата: Четверг, 07.01.2010, 09:12 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Ведьмочка по любви к огню мы с тобой сёстры.
Я обожаю огонь, вечерами часто зажигаю по всей квартире свечи и не одну или 2, а много не считаю, когда горят свечи мне очень спокойно, как бы сгорает всё не нужное и лишнее. А ещё у меня в квартире есть маленькая печка, я её топлю когда очень холодно, как сейчас, или в периоды душевной муки - сжигаю там то, что мне мешает жить. Печка-матушка забери боль, неудачу, подари тепло и защиту.


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
larisaДата: Четверг, 07.01.2010, 16:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
СамаяВезучаЯ, Ведьмочка, ЗНАЕТЕ ДЕВОЧКИ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ, ЧТО НА ТО КАК ГОРИТ ОГОНЬ, ТЕЧЕТ ВОДА И КТО-ТО РАБОТАЕТ МОЖНО СМОТРЕТЬ ВЕЧНО.
ДА ОГОНЬ ЭТО ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Angel_LIGHTДата: Четверг, 14.01.2010, 22:26 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Я решила просто поделиться своими размышлениями на тему вопросов, на которые нет ответов, картинкой......вот....
Прикрепления: 5490231.jpg (52.5 Kb)




Сообщение отредактировал Angel_LIGHT - Четверг, 14.01.2010, 22:28
 
БелочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 22:44 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
А я почему-то боюсь огня, мне больше вода нравится, люблю-просто обожаю аквариумы. Мне кажется что глядя на него у меня успокаиваются нервы,на душе становится так хорошо, спокойно...
хотела аквариум поставить, не нашла картинку...
Прикрепления: 7866361.jpg (4.9 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ВедьмочкаДата: Четверг, 14.01.2010, 23:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Огонь. Огонь это сила, это мощь,это энергия который не всякому под силу. Раньше, когда жила одна я зажигала свечу, садилась или ложилась рядом с непй и могла часами смотреть сквозь огонь. Было ощющение транса, а потом я могла сутки напролет заниматься делами.
картинки


 
mmuuurrrrДата: Четверг, 21.01.2010, 21:01 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
ну это в зависимости у кого какая стихия на самом деле, потому и тянет кого-то к воде, а кого-то к огню...
Я сама огонь абажаю! люблю зажигать дома свечи просто так... Моя мечта накупить много свечек и при возможности зажигать их... Причем тянут к себе именно гелевые...


 
mmuuurrrrДата: Четверг, 21.01.2010, 21:03 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
А ещё Я очень люблю сидеть в полной темноте... просто одна, чтобы никто не мешал, слушать тишину -- это так классно!!! Эта привычка у меня появилась, когда мне было лет 6-7, после переломного момента в моей жизни... Я так научилась видеть в сумерках, слышу тош неплохо... После тишины любой звук кажется громом)))



Сообщение отредактировал mmuuurrrr - Четверг, 21.01.2010, 21:26
 
ВедьмочкаДата: Пятница, 22.01.2010, 09:14 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Quote (mmuuurrrr)
ну это в зависимости у кого какая стихия на самом деле, потому и тянет кого-то к воде, а кого-то к огню...

mmuuurrrr, умничка! Я стрелец, а это огненный знак.


 
BastДата: Пятница, 22.01.2010, 14:38 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
а у меня не совпадает знак (я - дева, это знак земли) и то, к чему меня тянет. Больше всего меня тянет к воде smile

 
ВедьмочкаДата: Пятница, 22.01.2010, 14:46 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Bast, вода питает Землю, поэтому ничего удивительного что ты так любишь воду. Я тоже люблю воду, но больше когда она идет ливнем, а если еще с грозой то я готова купаться под этим дождем до скончания века. Потому что это заряжает меня большой энергией.

 
СерёжаДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:46 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Ведьмочка,
получается, что воздух раздувает огонь, вода его тушит, а земля?? wacko


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!


Сообщение отредактировал Серёжа - Понедельник, 25.01.2010, 16:47
 
Магия_СчастьяДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Скажите, как Вы относитесь к такому выводу моей подруги "В природе все уравновешивается, если где то убыло, то в другом месте прибудет" Это она мне ответила на мою жалобу, что мое позитивное настроение просто все и всеми способами пытаются нарушить сегодня. Она сказала что нельзя находиться в постоянном позитиве, и сколько будешь в хорошем духе настолько потом тебе его испортят!
Очень хотелось бы услышать а как у Вас? Может быть это просто пока я еще окончательно не могу держать позитив? Или так и должно быть, просто не следует обращать внимание и настраиваться на лучшее? Помогите, поделитесь как у Вас?!


 
mmuuurrrrДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:53 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Магия_желания, гм... знакомая ситуация... Я когда поставила свою аватарку и в аське, то моя подруга сказала - срочно убери!
а мне нравится!
и в позитиве находиться - это радость и счастье!!!
не обращай внимание, а если допечет, то осади хорошенько, чтобы больше не захотелось навязывать свои взгляды на жизнь!
"Каждому по вере его!", если она в это верит значит у неё всегда радость об руку с горем идти будут... так нельзя...
Настраивайся на лучшее!! и только на лучшее, все, что придумаешь - твоё!!!


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.