Воскресенье, 19.05.2024, 00:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Вопросы, на которые нет ответов
BastДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:46 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Магия_желания
В описанной ситуации с деньгами я бы не стала искать причинно – следственной связи. Это то, о чем говориться во всех книгах по волшебству, умению позитивно мыслить. Причинно-следственная связать – это привычная картина мира(ПКМ), а волшебная картина мира(ВКМ) – другая. Если в ПКМ ты трогаешь горячий предмет или долго держишь руку над свечой – получаешь ожог, а ВКМ – это по-другому.
Есть интересное упражнение, чтобы понять разницу. Человек становится посредине комнаты, закрывает глаза, разводит руки в стороны и говорит, про себя: «я слабый, я ничего не могу, как бы я не пытался удержать сейчас руку на весу – рука все равно опустится, потому что я знаю, что человек в состоянии опустить мою руку, я не смогу выдержать такую нагрузку, моя рука все равно опустится» и повторяет это около минуты.
Второй человек, подойдя к первому, не прикладывая никаких усилий, нажимает на руку, можно даже нажимать одним пальцем. И какие бы физические усилия не прикладывал первый, чтобы удержать руку в вытянутом положении – рука опустится практически без вмешательства второго человека.
И второе упражнение – та же самая позиция, только теперь про себя, нужно повторять: «я сильная, моя рука очень сильная, я чувствую силу, чувствую, что моя рука лежит на огромной и толстой бетонной стене, ничто не сможет заставить меня опустить руку, я хочу , чтобы рука оставалась вытянутой, я чувствую в себе силу, я знаю, что будет именно так». И когда второй человек опять подойдет опускать руку, даже прикладывая значительные физические усилия – это ему не удастся сделать.
Ты нашла кошелек – это отлично! В ПКМ это означает, что раз ты нашла – значит кто-то потерял, а брать чужое – плохо, раз плохо – будешь наказана. А в ВКМ – тебе эти деньги подарила Вселенная или ты сама их материализовала, потому что очень надо было. А раз всем хорошо, то кого и за что наказывать то? Вот в чем разница.
А то, что украли деньги – попробуй сосредоточиться и вспомнить тот день. Думаю, что Вселенная много раз подавала тебе знаки, чтобы ты убрала деньги, но ты их не заметила. Вот и произошло то, что произошло. И нет тут никакой связи.
Пропали деньги – придут другие и в большем количестве!
Что же касается позитивного настроения и уравновешенности Вселенной – Вселенная всегда находится в равновесии. Я думаю, что Вселенная сама прекрасно заботится о своем равновесии. И говорить о том, что раз у меня сегодня хорошее настроение – значит у кого то оно обязательно плохое – это как спорить о том, какого цвета больше во Вселенной: белого, черного, красного или синего. Я люблю белый, поэтому для меня больше всего белого – именно сегодня, а завтра я все буду видеть в розовом цвете – и во Вселенной, для меня, больше будет розового. Вселенная бесконечна, как и бесконечны ее возможности. А из рассказа твоей подруги следует, что Вселенная конечна и возможности ее крайне ограничены, поэтому хорошего настроения на всех не хватит. Точно хватит и даже с избытком!
Единственное, по моему мнению, чем мы можем помочь Вселенной – это поменьше негатива выпускать в этот мир и побольше позитива. Чем больше позитива в нашем мире, тем легче, быстрее и качественнее Вселенная реализовывает наши желания. Отсюда вывод – всегда пазитивная волна – ЭТО НАШ ПУТЬ! Лови волну пазитиффа! smile smile smile
Прикрепления: 5753504.jpg (58.1 Kb)


 
ArafelДата: Вторник, 02.02.2010, 20:48 | Сообщение # 77
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Магия_желания, я согласна с объяснением Bast.
Всё в твоей голове thumbup ! Почитай Синельников - "Сила Намерения"
Вот несколько строк из этой книги:
«"Каждый человек сам создает свой мир, свою жизнь". Как это понимать?
"Человек создан по образу и подобию Бога" и по сути своей является творцом. Творцом своего мира. Это очень важно осознать. И создаем мы свой мир своими мыслями, чувствами и эмоциями. Наше действие начинается не со слова и не с движения, а с нашей мысли. Мысль - универсальная форма энергии, и сила ее колоссальна.
Наши мысли и чувства материализуются, то есть воплощаются в реальность. Мысль, как форма энергии, зарождаясь в нашей душе, никуда не исчезает. Действует закон сохранения энергии. Любая мысль, посланная во внешний мир, создает определенные формы и события в нашей жизни. Таким образом, эта энергия возвращается к нам в том или ином виде
»
Читается и воспринимается легко, она мне помогла. thumb


 
Магия_СчастьяДата: Суббота, 13.02.2010, 23:15 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Bast, Arafel, согласна с Вами во многом, но есть обстоятельства независящие от нас и наших мыслей. Помните поговорку "Сколько не повторяй Халва, а во рту слаще не станет". Вернее станет у нас если мы настроимся. Я так внушаю себе когда прохладно, представляю полуденное солнце, жару в тропиках, становится тепло. Но ведь бывают ситуации когда человек не может ничего сделать, а то и просто не может справиься с тем что делают ему. Свежий пример. На Кубе русские пили, хорошо пили, все отели по системе все включено. Оба проспали самолет. Один заплатил за лишние 5 дней в отеле и обмен билета чтоб лететь через 5 дней. Второй не смог, денег уже не было. Как ни настраивайся... Конечно они по своей вине. Но первый радуется что ему Аэрофлот еще 5 дней на острове подарил (хоть и за его дненьги), а второй... Не знаю чем закончилось его неприятность, улетала.
А представьте, вы в гости, переходите дорогу в светлом пальто из под которого платье вечернее, в туфельках, а тут машина обдает вас грязью с ног до головы, как не воспринимай это неприятно, хотя бы потому что шли вы в кафе на юбилей.
К чему я все это? Вот прекрасно первые дни отдыхали. Отдыхать я очень люблю и делаю это здорово. Сын напросился лететь со мной, обещал не доставать, не портить отдых, поверила. Пишу подруге смску что все прекрасно, даже настроение нереально возвышенно радостное! Не было никаких плохих предчувствий. И вечером сын видит прокат машин и скутеров (их без прав дают) и никогда не садившись за руль настаивает взять на день скутер и ездить с ним. Объясняю что дорога зона повышенной опасности ( а он - Кто это сказал такую чепуху), что страховка не предусматривает такие случаи, что сама не поеду а за него переживать буду. Ну надо знать моего сына, он просто твердит Поедем или объясни почему нет. Объясняю 2,3,10 раз не воспринимает и ничинает по новой - объясни с нормальной мотивацией. Повысила голос и тут понеслось, и несколько дней он мне доказывал какая я не такая, плохая, глупая, какой у меня любимый плохой и недостойный и тд и тп. При том что это абсолютно его не касается. Итог - испорченный отдых. Я то полечу одна и отдохну в любое время, но эти то дни не вернуть! И ходила одна по пляжу, настраивалась, но внутри пустота и никаких эмоций, только обида на родного человека...


 
СамаяВезучаЯДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:30 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Магия_желания, Ситуация, да хреновая. Но я не поняла, вы уступили или нет. У меня было нечто похожее на отдыхе с детьми. Они полезли на скалу, а я осталась внизу. Пришлось сделать вид что у меня стало плохо с сердцем. Вернулись оба. Пообижались конечно. Но я взяла с них слово, что ради моего здоровья они не будут рисковать своим, потому что я просто не переживу если с ними что-то случится. Даже сейчас кода прошло очень много лет, я всегда говорю: "Делайте, рискуйте, но помните, что я не переживу если с вами что-то случится." Но тут немного другая история, они помнят, как мне было плохо после смерти моего мужа, а ихнего отца.

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
galateyaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:04 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Quote (Магия_желания)
но есть обстоятельства независящие от нас и наших мыслей

Полностью согласна,это на самом деле так.,я об этом писала в теме Верите ли вы в судьбу
И понимаю,что жаль потерянных дней,ведь надеялась на одно,а получила совершенно другое.Но мне кажется,всё,что произошло и случилось на отдыхе стоит отпустить,да и обиду на сына тоже.Хотя мать и не сможет долго держать обиду на своего ребёнка.
Ну не бывает всё в жизни ровно и гладко,где-то жизнь нас пнёт,а где-то и погладит.Это я о собственном опыте,а его у меня,несмотря на молодые годы достаточно.Думаю,что нужно попытаться выдохнуть то,что сложилось неудачно и жить дальше с улыбкой biggrin biggrin biggrin
Вполне возможно,что следующий отдых будет просто сказочным,райским,неимоверно прекрасным,да так и будет,я в этом уверена tongue


 
ArafelДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:02 | Сообщение # 81
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Магия_желания, Опять пишу тоже… happy . Ты внушила себе – Жизнь состоит их чёрно-белых полос!
И постоянно ищешь этому подтверждение, а не наоборот. У тебя уже это так укоренилось - вот сейчас «смеюсь», значит буду «плакать»…….. И будешь, если не оставишь такие мысли в покое, и будешь потом говорить: «Я же говорила, я же чувствовала!». Правильно, ты сказала и прочувствовала ситуацию до «мозга и костей», так как же ей не родится?
Например, проблемы которые устроил тебе сын………
Ты с самого начала нарисовала себе картинку, как сын тебя достаёт в отпуске, ведь так? Ты уже дала себе «Имя» - Та, которую достаёт сын в отпуске. И то, что ты
Quote (Магия_желания)
Пишу подруге смску что все прекрасно, даже настроение нереально возвышенно радостное! Не было никаких плохих предчувствий.

не очень-то и помогло…… Ты лишь получила ответ, который хотела услышать, но с «именем» (ситуацией) не рассталась. wink


 
Магия_СчастьяДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:35 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Arafel, согласна я, вот согласна с тобой! Но постоянно в возвышенном состоянии души тоже нельзя находиться! И скать хорошее в плохом нужно, но иногда это не получается! Я ж как приехала и через 2 дня замертво свалилась с жутчайшей мигренью, не могла глаз открыть, 3 дня не ела, лежала пластом, едва выкарабкалась с лекарствами и скорой.
И вот когда голова немного отошла, стала думать "Для чего это дано?" Ничего на ум не шло. А лезли мысли "За что?" И тут же 2 ситуации.
Первая: Когда мы вылетали из Гаваны по аэропорту объявили имя и фамилию и что подойти на контроль багажа. Сын вскочил и говорит "Мам, тебя" Мы пошли, но оказалось что это женщину с очень похожей фамилией и тем же именем приглашали. Она с мужем контрабанду сигар везли (перебор в 2 раза). Мне бы уйти, но они в нас вцепились "Скажите что это на 4х!" Сын говорит "Давай выручим" Ну мы и остались, чуть на посадку не опоздали. Они даже "Спасибо" не сказали! Мне как то сразу пришла мысль что я нарушила волю Вселенной, ну неприятный осадок остался от таких людей. И поэтому мне боль послана была как наказание.
А вторая мысль; я в понедельник по делам общалась с достаточно тяжелыми людьми и они меня сглазили. Потому что я была одна загоревшая и стройная. Мне говорили что плохо иметь загорелое лицо, что хорошо иметь живот и прочее и прочее. Люди больные (в прямом смысле) и Так меня разглядывали, а еще в метро добавили, вечером и пришла боль. Хотя я и пальцы делала рожками и кулак зажимала... Кстати от боли помогли ритуалы от сглаза. Вот и думай что хочешь...


 
Магия_СчастьяДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:42 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Я писала как то что прологом моего появления здесь стала малознакомая женщина с которой познакомилась поближе когда ввместе летали отдохнуть в Египет в октябре. Она Симоронка, она всегда жизнерадостна, в хорошем настроении и очень тепло ко всем относится. В январе она сильно заболела. Так вот наша общая знакомая, психолог, сказала что эта болезнь у нее идет на энергетическом уровне, нельзя постоянно быть такой, надо и плакать, расстраиваться, будучи всегда на подъеме она не успевает пополнять запасы энергии. Что ты на это скажешь Arafel, мне очень важно и интересно твое мнение!

 
BastДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:49 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Магия_желания

Знаешь, что мне сразу бросилось в глаза, в том что ты писала? Фраза: «Ну за что это мне?» Мне кажется, что в этой ситуации ты сама решила, что головная боль – это наказание и фразой «Ну за что?» - пыталась придумать, за что же все таки тебя наказали. Да сами мы себя наказываем! Все замечательно: океан, любимый, сын рядом! А где-то глубоко в душе сидит какая-то поганая мыслишка: «все так хорошо, что не верится. Ну не может быть все так хорошо, вот обязательно что-то случится!» И самое интересное – это и случается! А получается, что мы сами ждем наказания за все хорошее – раз сейчас белая полоса, значит обязательно будет и черная. Не будет!
Неприятности случаются со всеми и всегда – вопрос только в том, как к ним относиться. Да красивое платье и светлое пальто забрызганы и тут вариантов несколько:
1. Можно из этого устроить вселенскую трагедию и не пойти на вечер, испортив всем и себе настроение и планы.
2. Можно вернуться домой, переодеться, и с ужасным настроением весь вечер рассказывать всем какие уроды ездят за рулем. И себя накручивать: и макияж не к тому платью, и все видят, что сейчас я нелепо выгляжу…
3. А можно расстроиться на пару минут, махнуть на все рукой, подумать, что завтра ты со всем разберешься: и пятна с пальто легко удалить – ведь это просто грязная вода и пятна на платье сейчас подсохнут и будут незаметны. И вообще – ты же в гости идешь не только новое платье показать, да даже в рваном мешке – ты красива и душа компании!
Вот как минимум три варианта развития событий, которые совершенно в разные стороны развернут ход дальнейших событий. Я стараюсь ко всем событиям относиться именно по третьему варианту. Да и болею, и хандра бывает и в жизни не все как по маслу, и ругаюсь с близкими людьми, но это в моей воле – закончить любую ссору быстро; в моей воле – относиться ко всему легко и не зацикливаться.

Что касается сына – мне кажется, что постановка вопроса «мотивируй свой отказ» - не совсем корректна по отношению к тебе, как и все его дальнейшее поведение. Не подходит мотивация «я за тебя волнуюсь» - значит просто потому что я твоя мама и сказала «нет». Не нравится – сиди в своей комнате и бубни под нос что хочешь – не мешай остальным отдыхать. Ты же не станешь маленькому ребенку объяснять, почему нельзя совать пальцы в розетку? Просто скажешь «нельзя», а сунет после этого – получит по мягкому месту. И проведет четкую ассоциацию « розетка – попе больно. Не хочу попе больно – не подхожу к розетке». А вырастет, поймет, почему нельзя совать пальцы в розетку.
А можно было с сыном и посиморонить, мне помогает!


 
ArafelДата: Среда, 24.02.2010, 13:30 | Сообщение # 85
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Магия_желания)
будучи всегда на подъеме она не успевает пополнять запасы энергии. Что ты на это скажешь Arafel, мне очень важно и интересно твое мнение!

Об этом я писала вот в этом сообщение.

С Bast, согласна.

Магия_желания, И вот ещё почитай, сегодня получила на почту (на работе)…..


 
ArafelДата: Среда, 24.02.2010, 13:31 | Сообщение # 86
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.

biggrin


 
Магия_СчастьяДата: Среда, 24.02.2010, 18:37 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2342
Копилка подарков: 530
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Arafel, улыбнуло smile Я конечно не торгуюсь, в принципе и принимала много и всегда и все как должное, и теряла также просто не переживая. Наверное возраст wink

 
БерегиняДата: Четверг, 25.02.2010, 16:28 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 387
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
Arafel, какие хорошие вещи тебе приходят по почте biggrin
Эх, если бы я так отчетливо слышала ответы Мироздания smile



 
ПантераДата: Четверг, 25.02.2010, 16:37 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Arafel, Диалог с мирозданием супер! biggrin Спасибо за поднятое настроение!


НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
АимиДата: Четверг, 04.03.2010, 15:51 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Arafel, классно! Я думаю, у многих людей устоялось мнение, что за хорошее надо платить, но это только наши убеждения, мы не знаем ничего, что происходит во Вселенной, по каким законам, возможно и вправду чем больше позитива в тебе, в твоих мыслях, тем больше его будет в твоей жизни. Усиленно пытаюсь с июля месяца переучить себя, переключаться на хорошее.

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.