Суббота, 18.05.2024, 23:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Вопросы, на которые нет ответов
ArafelДата: Четверг, 04.03.2010, 16:24 | Сообщение # 91
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Берегиня)
Эх, если бы я так отчетливо слышала ответы Мироздания

Берегиня, Ты знаешь, если «прислушивается», то можно услышать (в виде рекламы, фразы из телевизора и т.п.)…. Это не просто, потому, как повседневные дела и заботы отвлекают ……, и ты соскакиваешь с этой волны. Но если даже иногда получается, то это уже хорошо, да и удовольствие от чуда потрясающее.

Пантера, Да, мне тоже понравилось.

Quote (rijayakoshechka)
Усиленно пытаюсь с июля месяца переучить себя, переключаться на хорошее.

rijayakoshechka, Удачи в начинание!


 
ArafelДата: Пятница, 05.03.2010, 00:13 | Сообщение # 92
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Почему cranky , некоторые черты характера в себе, так страстно хочется переломить?..... но они отказываются крепким орешком.....
Наверное, потому, что боишься расстаться с самим собой doctor .... Уже станешь другим, тем кем ты ,....наверное rolleyes , не хочешь быть,.... rolleyes пока. Потому как, считаешь себя правым, в этой черте своего характера. Ищешь их плюсы...... Но с годами..... showoff

С годами действительно все становится по-другому, меняешься up ..... Вдруг видишь в себе столько ненужных «тараканов в голове».... tease

Так, что если борьба началась wiggle .....это до победного. Потихоньку, но случится.....

Надо меняться, это интересно, столько новых ощущений ..... Подвигов и.... поражений – Жизнь.


 
РикаДата: Среда, 10.03.2010, 15:46 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вот встречаешься с человеком, влюбляешься в него, и вроде все хорошо, гуляете держась за руки, в кино ходите, и кажется что вы жить друг без друга не можете а потом вы начинаете вместе жить и с каждым днем ты узнаеь его все больше и больше и в этот момент ты начинаешь понимать что вы разные абсолютно разные, мысли, привычки, желания, потребности, тебя раздражает лежание на диване, пиво и сигаретный дым, а он нормально. И начинаешь думать а твой ли это человек, а где романтика, прогулки под луной, цветы, кино, конфеты, почему они до сих пор вместе? Наверное закон притяжения? Карма?Судьба?

 
Несущая_СветДата: Среда, 10.03.2010, 20:57 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Рика, Да нет.Это не карма и не судьба.Просто бло увлечение.Тебе действительно было с ним хорошо.Он появился в твоей жизни,чтоб что-то тебе дать.Дал и ушел,освободив место для другого.

 
БерегиняДата: Среда, 10.03.2010, 21:18 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 387
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
Рика, мы обычно сходимся с человеком близким нам по энергетике, по духу, по каким-то чертам характера. Но мы во всем этом не статичны, мы постоянно меняемся. И если вдруг меняется только один человек из пары или меняются оба но в разных, не совпадающих направлениях, то действительно смотришь и думаешь "и что мне в нем нравилось???!!!" А просто ты стала другой и тебе уже нужна другая энергетика!


 
ArafelДата: Пятница, 12.03.2010, 23:54 | Сообщение # 96
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Рика, На эту тему, действительно нет ответа....

Я например, просто чувствовала, какой мужчина мне необходим, и мой муж знал какую женщину он ищет...
Просто, наверное, должно быть совпадение в представление друг друга....и сразу быть таким какая ты есть, не притворятся другой/другим, тогда уже через пару месяцев будешь знать твой ли это человек....

И ещё, мужчины не такие чувствительные, и ленивы (!) (большинство),им надо говорить что вы хотите, это первое, а второе, тоже создавать романтику в отношениях, не обязательно только от мужчин этого ждать.....

У мужчин и женщин разная картинка мира, и поэтому надо говорит чтобы понять друг друга.


 
КисаАлисаДата: Суббота, 13.03.2010, 00:46 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1406
Копилка подарков: 296
Благодарность: 885
Статус: Оффлайн
Рика, просто мне кажется что любовь это огромная работа двух половинок, двух людей...... а если одна половинка лежит на диване и ей глубоко фиолетово все остальное отношения, внимание, забота и т.д. то мне кажется ни одна судьба, ни одна карма не сможет удержать их вместе!!!


Я с радостью и благодарностью принимаю все подарки Вселенной!!!
 
ArafelДата: Вторник, 16.03.2010, 21:07 | Сообщение # 98
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Девчонки, я ваши рассказы на тему отношений, перенесла в соответствующую тему.

oli, Твоё сообщение я перенесла вот сюда.


 
Ведьмочка-милашкаДата: Четверг, 18.03.2010, 11:08 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
Дорогие мои помогите разобраться с высказыванием : "Помни, что этот мир – не реальность. Это площадка для игры в кажущееся. Здесь ты практикуешься побеждать кажущееся знанием истинного." С первой частью согласна, но как то не пойму вторую.

 
MulanДата: Четверг, 18.03.2010, 12:41 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Ведьмочка-милашка, мне кажется что вторая половина отрицает первую :))))
 
CalistaДата: Четверг, 18.03.2010, 13:07 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Ведьмочка-милашка, Ты немножко почитай Норбекова,он там хорошее определение нам даёт-"спящие".Т.е мы не знаем своих возможностей,а они у нас очень велики,вплоть до умения летать и находится в двух местах одновремеенно.В книге"Опыт дурака..."он ваще приперы этих людей приводит и что они умеют.
"Твоя" фраза как нельзя лучше даёт этому подтверждение.Все проблемы,что у нас есть,мы сами себе надумываем и считаем:"как трудна жизнь".А всё это не более чем выдумка...


 
ArafelДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:48 | Сообщение # 102
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Ведьмочка-милашка)
Помни, что этот мир – не реальность. Это площадка для игры в кажущееся. Здесь ты практикуешься побеждать кажущееся знанием истинного

Моё мнение, …….. – biggrin
Мы приходим в этот мир и нас учат создавать реальность: это стул на нём сидят, это стол за ним едят…….. Помести ребёнка в другое окружение, как случаи воспитание детей животными, то и реальность у них будет другая.
Взрослея ты начинаешь задумываться о мире в котором живёшь, и если удаётся постигнуть его истины, то и мир вокруг меняется.


 
DeonisДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:10 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Про кажущееся есть хорошая книга, читается легко и за вечер. Ричард Бах "Иллюзии" вроде так называется.

"Помни, что этот мир – не реальность. Это площадка для игры в кажущееся. Здесь ты практикуешься побеждать кажущееся знанием истинного."

Первое это утверждение и как раз есть то истинное что описывается во второй части выражения. На мой взгляд как-то так.


Я заводной, я на позитиве!!!
Я играю с жизнью, а жизнь заигрывает со мной!
Я денежный магнит! Деньги любят меня, и приходят ко мне!
 
Реклама
DINДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:39 | Сообщение # 104
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый день!
Предлагаю обратить внимание присутствующих на первое сообщение форума и восстановить, или освежить желание пофилософствовать.
Что же первично, материя или сознание?
 
ИришкинаДата: Вторник, 20.04.2010, 14:34 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 71
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Кто нибудь читал книги Лобсанга Рампы? Там очень интересная точка зрения на сотворения мира.

Я благословлена Небесами для Изобилия, процветания и счастья!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.