Воскресенье, 05.05.2024, 19:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Вопросы, на которые нет ответов
MiloriДата: Суббота, 23.06.2012, 21:03 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Arafel, Точно...И еще : сразу видно лживые , наглые глаза.....
 
ArafelДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:08 | Сообщение # 317
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Milori, Да, ложь видно сразу – глаза становятся какими-то маслянистыми и пустыми. pinch

LedyLarina, Возможно, тебя испугало, то что ты не ожидала там увидеть? suspect


 
LedyLarinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:15 | Сообщение # 318
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Arafel, меня вовсе пугает не то,что глаза лживые или нет...мне кажется что у некоторых людей они напоминают ворота в др.мир...или не знаю как это назвать.смотришь в них как в бездну, как-то жутковато
 
ArafelДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:03 | Сообщение # 319
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
LedyLarina, Насчёт «лживые», это просто пример ……. biggrin
А насчёт другого мира – конечно другой мир, ……..глубины океана под названием «душа». И, как известно smile , её природа нам не известна. biggrin

Океан под названием Душа……. uhm
Много думаю об этом и много разных предположений/теорий. teehee
Вот, например, некоторые ощущения ……просто, откликаются в душе - смотришь фильм и какой-то момент истории, просто так (!) чётко чувствуется, чувствуется её вкус. Вроде как «вспоминаешь».
Возможно наша чувствительность, сопряжена с нашими прожитыми горестями и радостями.
Талант, как мне кажется, тоже может быть с этим связан.
Ведь порой молодые люди бывают такие талантливые, такие книги пишут,………картины рисуют, музыку создают…………. Думаешь, ну откуда столько души в молодом человеке? Да и сами эти люди толком и не знают, откуда в них такое – есть и всё.
То же умение чувствовать людей.
Или наша интуиция,……..,тоже возможно, голос наших прошлых жизней? cool


 
MiloriДата: Четверг, 23.08.2012, 15:00 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
откуда в них такое – есть и всё.

Arafel, Я так думаю, что все это уже заложено с рождением....
Плюс воспитание, в нужное время -направление родителей.., и окружение людей ...;
 
ArafelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:44 | Сообщение # 321
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Milori, Вот, вот, здесь ключевое слово «заложено»………Кем, чем?
Как, например молодой человек, ещё не познавший настоящую любовь, например, может так правильно её описать? Или молодой режиссёр, не знающий, что такое война, так правильно показать её на экране?
Это меня удивляет. happy


 
MiloriДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:21 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
Вот, вот, здесь ключевое слово «заложено»………Кем, чем?

Arafel, Я незнаю ....но не зря говорят, что все впитывается вместе с молоком матери..и мы , естественно, не можем знать обо всем , что внутри нас ...Может я и неправильно выражаюсь , т.е. неправильно понимаю некоторые вещи ...Я больше склоняюсь к этому ...
Quote (Arafel)
голос наших прошлых жизней?
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:32 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Все мы дети Божьи))ОН нас создает.А родители-только Врата,через которые мы попадаем в этот мир.Родители могут привить какие-то понятия,социальные нормы и т. д.А уж наша душа,внутреннее содержание-это Вселенная вложила.Мы такие,какими ДОЛЖНЫ быть в нынешнем своем воплощении.Поэтому и следует себя принимать ПОЛНОСТЬЮ.Не бороться с собой,не ломать себя-Вы не умнее Вселенной!и главное-себя любить и собой гордиться.Своими данными и своей УНИКАЛЬНОСТЬЮ.С пожеланием внутреннего спокойствия и гармонии Ваша Викканка))))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:36 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Arafel, насчет глаз -я очень часто слышу в свой адрес подобные комментарии,что мне в глаза долго смотреть невозможно-затягивает словно в пропасть..Это еще с ранней юности мои глаза такие "потусторонние"))Хожу в темных очках в основном.И стараюсь в глаза долго собеседнику не смотреть.Из моих особенностей-я вижу ауру человека в цвете,часто слышу его мысли и чувствую эмоциональное и физическое состояние.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
MiloriДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:22 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Викканка3162, Это у тебя дано от рождения ?
Видимо интуиция тоже есть , я тоже многое чувствую...( но небуду рассказывать , шокировать не буду..))
 
ArafelДата: Вторник, 04.09.2012, 19:35 | Сообщение # 326
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Викканка3162)
се мы дети Божьи))ОН нас создает.А родители-только

Викканка3162, Звучит как утверждение – не дающие существование другой теории…. biggrin


 
ArafelДата: Пятница, 23.11.2012, 18:01 | Сообщение # 327
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Интересно, чем объясняется наша активность? Кто-то «сова» angel2 , кто-то «жаворонок». angel1
Я жаворонок. …., очень люблю утро! Раньше, конечно, было очень трудно рано вставать………….., раньше, при звуках будильника хотелось «взорвать атомную бомбу» crackegg , но затем все изменилось. Нет, мне конечно не хочется вставать в шесть утра, но в это время я уже просыпаюсь. В семь - это замечательно. Всё просыпается, просыпается новый день. Утро, это поэзия, это развитие, это возрождение. Утром всё кажется чётким, ясным, перспективным.
Нет………, вечер я тоже люблю. Вечер, это философия, успокоение, уют, романтика……Но, вечером всё окрашивается в густые краски, порой они сгущаются до беспокойства. Не, ну это всё зависит он человека, но даже для самого сдержанного в создании «страшилок» (на тему текущих проблем) актуально – Утро вечера мудренее.
Этого я и придерживаюсь. Все важные решения я научилась откладывать до утра. Потому как вечером все мои хорошие и нехорошие качества смелые сердцем, но не умом, но в тоже время они креативнее и дерзки, что тоже порой мне помогает в раскрытие себя и других.
А какое у вас утро и вечер? biggrin


 
ТашукаДата: Четверг, 29.11.2012, 22:32 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Приветик,Феечки!Присоединяюсь к вам поболтать немножко)))))!!!
У меня и утро и день и вечер и даже ночь...все любимые!!Не смотря на то,что я "сова", и просыпаться мне тяжело,а хожу,пока не позавтракаю,как зомби)))),всё равно обожаю утро...потому,что люблю жизнь!!!!Это совсем не высокопарные слова!!!Меня жизнь никогда не баловала,но я всегда нахожу радость в каждом дне..Когда у меня выдаётся выходной и свободный от важных дел денёк,то я....
Утром- подольше валяюсь в кровати,я это называю "понежиться в берложке" biggrin , люблю посмотреть фильм весёлый и попить кофе ...Кормлю и тискаю свою хомячиху Джульетку smile ,а потом своего сибирского кота Ромео, biggrin !!!Вдвоём их тискать нельзя,как и оставлять наедине...чревато последствиями необратимого характера wacko biggrin
Днём - врубаю музон на всю катушку и уборку затеваю,потом спортом позанимаюсь,фигура иногда требует,а под лежащий камень,вода,как известно,не течёт smile
Вечер- у меня релаксация продолжается уже на диване biggrin :D biggrin ,под фильмец с вкусняшками(иногда это пиво с рыбкой)!!!Такое спокойствие!!
Я вот радуюсь малому!!День прошёл и слава Богу!!! И да,я счастлива!!!




Сообщение отредактировал Ташука - Четверг, 29.11.2012, 22:37
 
ArafelДата: Суббота, 01.12.2012, 15:49 | Сообщение # 329
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Ташука, Молодчина! biggrin
Правда сова, вечером более активная, а ты на диванчике. Ведь «совы» и «жаворонки» отличаются не только способностью утром рано вставать и поздно ложиться.
Я, например, очень активна утром: работа, уборка, готовка…..В общем, что требует действия как в физическом смысле так и умственном. А вечером более спокойные дела: чтение, музыка, еда…… happy


 
skyserenaДата: Суббота, 23.02.2013, 18:27 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Arafel)
И чтобы прочувствовать, что мы жестоки к себе, каждую попытку испытать душевные страдания — вину, стыд, нерешительность, трусость — надо превращать в физическую боль.


ннеее !!! давайте так: И чтобы прочувствовать, что мы жестоки к себе, каждую попытку испытать душевные страдания — вину, стыд, нерешительность, трусость — надо превращать не в физическую боль, а ввести штрафной -  ПРЫГАТЬ С УНИТАЗА В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! ДАВАЙТЕ КАЖДУЮ ПОПЫТКУ ИСПЫТАТЬ ДУШЕВНЫЕ СТРАДАНИЯ - ВИНУ СТЫД, НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ - ПРЕВРАЩАТЬ В СКАКАНИЕ С УНИТАЗА! ТАК НА МНОГО ЛУЧШЕ!!

Вообще у меня была идею, что чтобы впрыгнуть в жизнь роскошную и гламурную - нужен глаМУРный унитаз... у нас в комуналке, где я живу, такого, увы, нет... значиться - думала ходить по салонам сантехники и скакать там... но тут тоже страшно - еще охрана в шею вытурит.... 

ТАК ВОТ: Ну чем Вам не очередной симоронский ритуал по устранению нерешительности и стыда, вины и трусости - если вы решитесь на такое и такое проделаете - сколько можно этим ритуалом изменить в своем внутренним мире...
во-первых: для того, чтобы спрыгнуть с унитаза в салоне элитной сантехники - нужно иметь смелость (переступить через свою трусость), а сколько решительности для этого надо???

во-вторых: переступить свой стыд (ну вдруг еще не так поймут - вообще психушку на выезде вызовут),

в третьих:
сколько чувств вины у вас выйдет в результате если ничего не выйдет, сколько вы будете себя винить и ругать, что решились на такое психованное тупое дело, которое вам испортило всю жизнь и теперь все думают что вы не в себе... а значит вам опять придется скакать в иную реальность уже в другом салоне сантехники... и это будет продолжаться до сих пор пока вы эту дурь самоедства из себя не вышибете ...

но и это еще не все: сколько раз вам придется переступать через себя, ради этого ритуала?? если вы внутренне состоите из вины, стыда, нерешительности, трусости - то, очень много раз!!!! и конечно-же, для вас это будут пытки побольнее любой физической боли!!!! 

Цитата (Arafel)
Упражнение «Жестокость» Каждый раз, как тебе в голову приходит нечто, что заставляет плохо думать о себе, — будь то ревность, жалость к себе, зависть, ненависть и так далее, — сделай следующее:
Вонзи ноготь указательного пальца в основание ногтя большого и надавливай, пока не почувствуешь сильную боль. Сосредоточься на ней: это будет физический аналог твоих душевных страданий.


....Каждый раз, как тебе в голову приходит нечто, что заставляет плохо думать о себе..... - прыгай с унитаза в салоне элитной сантехники - пусть это будет физический аналог твоих душевных страданий)   lol шутка



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.