Понедельник, 06.05.2024, 01:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Вопросы, на которые нет ответов
ArafelДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:36 | Сообщение # 331
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
skyserenaОткуда подобные цитаты, да ещё и с моим ником?  :rolleyes:

 
skyserenaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:53 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ArafelВопросы, на которые нет ответов - Страница 2 - Форум Волшебников
стр. №2 сообщ. № 27
http://www.magicwish.ru/forum/20-136-55104-16-1260207480



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ArafelДата: Среда, 27.02.2013, 13:56 | Сообщение # 333
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
А tongue , так это из «Дневника мага» (Пауло Коэльо), а то по приведённым цитатам, как-будто я призываю к подобным действиям, аж поразилась, как я такое могла сделать

biggrin


 
skyserenaДата: Среда, 27.02.2013, 23:21 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Arafel


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ArafelДата: Суббота, 11.05.2013, 16:33 | Сообщение # 335
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Думайте красиво………
Хочется окружать себя красотой, во всех её проявлениях. Красотой пейзажа, красотой растений, красотой людей (в смысле внутренне красивых), красотой отношений, красотой в работе, красотой поступков, красотой любви…..
Хочется Быть внутрикрасивой, а иначе как увидеть вокруг себя эту Красоту?
Если, как утверждают, мысли это мы, то тогда важно поддерживать прежде всего красоту внутри себя и она проявиться вокруг тебя…………
Думайте красиво………


 
nadjrrrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:55 | Сообщение # 336
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Девочки Волшебницы, помогите разобраться... Я у вас новенькая, примерно неделю назад(может чуть больше) меня прямо потянуло сюда к вам, к изучению подобных техник, аффирмаций и тд. Но вот, что меня мучает.. Как только начинаю читать форум, или читать книги Правдиной или заниматься с медитацией, афирмациями то у меня в груди начинается волнение, такое ощущение, что что то должно произойти, до того сильное волнение. Как заканчиваю читать, заниматься, так сразу отпускает. Почему так?
 
AstrologДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:58 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Это нормально. Это значит , что Вы духовно растёте и переходите на новый уровень, меняется Ваша жизнь. Поэтому не бросайте , а просто дозируйте...каждый день по 45 минут занятий. Через месяц волнение уйдёт
 
nadjrrrДата: Вторник, 21.05.2013, 18:23 | Сообщение # 338
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата (Astrolog)
Это нормально. Это значит , что Вы духовно растёте и переходите на новый уровень, меняется Ваша жизнь. Поэтому не бросайте , а просто дозируйте...каждый день по 45 минут занятий. Через месяц волнение уйдёт
 Спасибо, и еще потянуло меня тут в выходные почитать про руны, здесь же на форуме. Пока читала, было легкое головокружение. Подумала, значит не время еще:))) Задала девочкам в чате вопрос: По поводу такой реакции, так когда система высветила код к вопросу, то код был 9999. Вот теперь думаю к чему бы? Или время или не время еще до них добираться?
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 29.06.2013, 15:56 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
как я могла не ответить понятие должностного лица, когда это был единственный билет, который я в принципе учила)

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
olive_treeДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:54 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Законы для людей, по которым живёт Вселенная.

1.Любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность.

2. Подобное всегда притягивает подобное.
— Что есть здесь, есть везде; чего здесь нет, нет нигде. 
— Если мы чего-то не видим в себе, мы не увидим этого и снаружи.
— Если мы что-то отрицаем в себе или не хотим видеть, мы обязательно столкнёмся с этим снаружи.
— То, что мы отрицаем и подавляем, происходит в нашей жизни.
— Чем сильнее мы отторгаем что-то, тем сильнее оно притягивается к нам.

3. Внешнее всегда отражает находящееся внутри. Переместив внимание с внешнего на то, что происходит внутри, мы получаем ключ к своей жизни. 
— Любая ситуация, любой человек, любой предмет вовне есть продолжение нас самих.

4. «Как наверху, так и внизу». Придавая чему-то значимость, мы раскалываем себя и данное явление на верх и низ.

5. Правое равно левому. Мы являемся и тем, что отрицаем, не принимаем,считаем неправильным.

6. В каждой точке трёхмерного пространства одновременно существуют прошлое и будущее .
— Причина и следствие — это одно и то же.

7. Мысль имеет способность материализоваться вовне.

8. Преодолевая препятствие, мы получаем его силу.

9. Боль в точности указывает на место в теле, где мы не принимает себя, разделёны с самим собой .
— Болезнь всегда возникает в том месте, которое отвергнуто.

10. Каждое наше действие в мире обязательно возвратится к нам.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Вторник, 13.01.2015, 20:45 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Закон Дарения..

Вы наверняка слышали когда-нибудь фразу «чтобы что-то получить, нужно сначала отдать». Это один из основных законов Вселенной, закон обмена энергиями, который гласит, что «жизнь присутствует там, где есть обмен». Например, чтобы привлечь богатство и наполнить свою жизнь изобилием, вы должны помочь другому человеку стать богатым - начать проявлять вокруг себя то, что вы хотите видеть в своей жизни. Хотите Любви, дарите свою любовь миру, людям, себе и всему что есть вокруг. Чтобы стать здоровым, вы должны дать здоровые компоненты своему организму (физические упражнения, наполненную энергией пищу, сон, полноценный отдых, соблюдение благоприятного режим дня и т.д.). Там, где существует обмен, там находится жизнь. Если не дарить желаемого миру вокруг, своему миру, то откуда же оно появится в нашей жизни?.. Отдавая, бескорыстно даря что-то свое Вселенной, она с удовольствием отвечает взаимностью.. smile

Добрые слова

В изобилии очень важную роль играют подарки и благословение. Возьмите за правило делать подарки другим.. Что имеется в виду? Здесь не идет речь о дорогостоящих вещах. Что может быть лучше чем доброе слово, совет и поддержка?... Подарить вы можете улыбку незнакомому человеку или помощь в каком-то несложном деле. Вы можете дать телефон или адрес тех людей, которые могут кому-то помочь. Подарите книгу, которая даст ответы на многие вопросы, беспокоящие вашего знакомого. Подарком может быть что угодно, что-то, что дает помощь другому человеку. Самые лучшие подарки зачастую безценны..

Отношения

Благословение зачастую у людей ассоциируется с религиозными течениями. На самом деле под ним понимается благоприятное отношение к окружающему миру. Изобилие – способность человека позитивно относится к людям и миру в целом. Если вы видите, что вас окружает счастье и тепло, тогда и Вселенная будет подпитывать вашу веру. Посылая положительную энергию окружающим людям, они чувствуют приятные ощущения в вашей компании. Именно ваш позитивное отношение к миру притягивают в вашу жизнь таких же радостных людей, благоприятные ситуации и события..

Закон обмена энергией

Обмен энергиями – это закон всей Вселенной. Если вы пытаетесь разбогатеть благодаря постоянной экономии, тогда деньги перестанут течь в вашу жизнь. 
Если вам так не хватает тепла, подарите его окружающим, улыбнитесь!..
Лишь обмениваясь тем, в чем вы нуждаетесь, с внешним миром, вы открываете пути для обратной отдачи.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Вторник, 13.01.2015, 20:50 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.

2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.

3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.

4. Если ты прав, то ты - не прав.

5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.

6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.

7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.

9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.

10. Твои ошибки не погубят Вселенную.

11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.

13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?...

14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.

15. Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.

16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?

17. Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.

18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.

19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.

20. Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравиться.

21. Если ты можешь исправить последствия соей ошибки, то ты еще не ошибся.

22. То, что случается, случается вовремя.

23. Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.

24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.

25. Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один.

26. Быть сильным - значит быть одиноким.

27. Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.

28. Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество. Слабый - бежит от него.

29. Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.

30. Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.

31. Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.

32. Отдавай - легко, Теряй - легко, Прощайся - легко.

33. Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль.

34. Полюби врага - чтобы победить.

35. Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.

36. Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.

37. Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб.

38. Истинная месть - пренебречь.

39. Уступая, ты выдерживаешь испытание.

40. Уступай - чтобы ослабить сопротивление.

41. Не стремись быть сильнее соперника, но ищи, где соперник слабее тебя.

42. Когда любишь своего врага, ты лучше его узнаешь. Чем больше ты его узнаешь, тем больше преимущества ты получаешь над ним.

43. Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. Непобедимость - от себя самого.

44. Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.

45. Вкусить и насытиться - у каждого из этого свое наслаждение, но не смешивай их.

46.Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.

47.Мир изощрен, но не злонамерен.

48. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.

49. Получаешь ли ты то, что делаешь?

50. Когда огонь приближается, он сначала светит, потом греет, а затем обжигает.

51. Сейчас ты бессмертен, ибо еще не умер.

52. Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они тебе не принесут.

53. Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал или порицаний.

54. Не задумывайся о том, куда идти дальше, когда находишься посередине висячего моста.

55. Делая - делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь.

56. Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься прийти.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Четверг, 22.01.2015, 18:10 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
9 ЛЕКАРСТВ СПОСОБНЫЕ СПАСТИ МИР! 

1: ГАРМОНИЯ
Человек, который кидается в крайности, например, слишком много работает или слишком много ест, рано или поздно потеряет здоровье. Гармоничный человек не выбирает между работой и семьей, обжорством и голодом, формой и содержанием, практикой и теорией. 
Он во всем знает меру и всегда умиротворен. Врачами доказано влияние психики на физическое здоровье человека. Все психологи мира говорят о том, что здоровый человек – это гармоничный человек.
Спокойствие духа – великий регулятор равновесия во всем организме человека. Равновесие духа помогает устанавливать равновесие в теле или гармонию, то есть здоровье.

2: РАДОСТЬ
Человек, черпающий радость во внешнем мире, называется потребителем. Такой человек находится в постоянной погоне за чувственными наслаждениями. Если он вдруг лишается наслаждений, то сразу начинает испытывать пессимизм и депрессию со всеми вытекающими для здоровья последствиями. Человек, черпающий радость внутри себя, называется оптимистом. Оптимист всегда счастлив, так как его радость неисчерпаемая и не зависит от внешних обстоятельств. Все врачи давно говорят о том, что человек, испытывающий радость и счастье, меньше подвержен заболеваниям, чем грустный, вечно недовольный пессимист.

А добрый юмор и смех рекомендуется как профилактическое средство сердечно-сосудистых заболеваний. Отсутствие в жизни радости порождает многие болезни. Среди них – все болезни крови, в т.ч. и анемия, проблемы с артериями, инфаркт миокарда, вирусные инфекции и даже катаракта, которая возникает от неспособности смотреть в будущее с радостью.

3: НРАВСТВЕННОСТЬ
О том, что нравственность самым непосредственным образом влияет на наше здоровье, с незапамятных времен говорили все священные писания мира. Например, в Библии, у Иисуса спрашивают о человеке, который был слеп от рождения: «Кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» (Иоанн 9:1-3).
Об этом не устают повторять все ясновидящие, яснослышащие и трезвомыслящие люди.
Врач мог бы сказать больному: припадок корыстолюбия у Вас, или анемия самомнительности, или камни предательства, или чесотка сплетен, или удар ненависти. Но врачу некогда читать нам проповедь о морали и нравственности.

4: УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ
Опросы долгожителей показывают, что всех их объединяет один образ мышления, который можно свести в одну фразу: «Я принимал мир таким, какой он есть» (по информации С. Н. Лазарева «Диагностика кармы»). Это вовсе не означает полное безразличие к происходящему в жизни. Это лишь означает, что люди с такой философией, сталкиваясь с трудностями и проблемами в жизни, не испытывают таких РАЗРУШАЮЩИХ ЗДОРОВЬЕ СОСТЯНИЙ как КРИТИКА; ОСУЖДЕНИЕ; ПЕССИМАЗМ; ДЕПРЕССИЯ; НЕНАВИСТЬ; ЗЛОСТЬ; и другие виды агрессии по отношению к себе и внешнему миру. Бесчисленны заболевания, вызываемые этими состояниями сознания. Жизненная философия «не печалься тому, чего у тебя нет, а радуйся тому, что у тебя есть» позволяет людям испытывать удовлетворенность и оптимизм, насколько это возможно (а значит сохранять здоровье) при любых жизненных обстоятельствах.

5: ЗНАНИЕ
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» – шутил Альберт Эйнштейн. С самого детства дома, в школе и всю последующую жизнь мы изучаем самые различные дисциплины. Однако эти знания не позволяют нам обрести ни здоровье, ни счастье. Парадоксом является тот факт, что даже врачи не являются самыми здоровыми и счастливыми долгожителями. Итак, что же это за знание, использование которого на практике способно принести людям здоровье и счастье?

6: ЛЮБОВЬ
«Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить» – говорил Сомерсет Моэм.
Каким образом чувство любви положительно влияет на здоровье? Ученые говорят о том, что у влюбленного человека:
- наблюдается выброс гормона окситоцина, который снижает уровень содержания стрессовых гормонов и уменьшает чувствительность к боли.
- обнаруживается эндорфин— гормон умиротворения, под влиянием которого возникает чувство покоя, безопасности и активизируется иммунная система.
Однако нужно понимать разницу между вожделением и истинной любовью. Вожделением движет эгоизм, истинной любовью движет альтруизм. Вожделение проходит также быстро, как и начинается, а иногда заканчивается ссорами, стрессами и другими пагубными для здоровья явлениями. Но истинная любовь остается с нами навсегда.

7. ЧИСТОТА
«Мойте руки перед едой!» – звучит знаменитый постулат здоровья. Сейчас никто не возьмется его оспаривать. Но всего каких-то 150 лет назад, когда доктор Игнац Земмельвейс из Вены предложил врачам мыть руки перед осмотром пациентов и хирургических вмешательствах, это вызвало бурю протеста и насмешек среди врачей в Европе. Сегодня 1-й постулат здоровья звучит так: «Держите мысли чистыми»! Английский писатель Уильям Теккерей показывает нам силу мысли: «Посеешь мысль – пожнёшь поступок, посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу».

8: СОСТРАДАНИЕ
Сострадание – это любовь даже к тем, кто этой любви (как нам кажется) не заслуживает. Это прощение. В главной Христианской молитве есть такие слова: «…и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим». В Шримад Бхагаватам сказано: «О мой Господь… их обвинения нисколько не задевают меня, и из жалости к ним я прощаю их, памятуя о том, что Ты тоже исполнен сострадания ко всем живым существам».
«Что общего между состраданием и здоровьем»? – спросите вы.
Например, человек думает: «Я люблю себя и свою семью и хочу, чтобы я и моя семья были счастливы и здоровы. Поэтому себе на огороде я выращиваю продукты экологически чистые без химии, а на соседней грядке – это продукты для продажи, там можно и химией обработать, и вообще после нас – хоть трава не расти». Другой человек думает: «Я люблю и сострадаю всем живым существам. Я хочу, чтобы все были счастливы, поэтому забочусь о благополучии всех». Как вы думаете, люди на планете будут здоровы и счастливы, если будет преобладать какой тип мышления?

9: ЛЮБОВЬ К БОГУ
«Какая связь между здоровьем и любовью к Богу?» – спросите вы. Любовь к Богу есть ключ ко всем остальным лекарствам.)) О, да! В священном трактате «Бхагавад Гита» Господь говорит: «Совершенный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ — пребывающими во Мне. Воистину, осознавшая себя душа видит Меня, единого Верховного Господа, повсюду». Это означает, что человек, истинно верующий в Бога:
- Старается жить в гармонии с окружающим миром, ибо знает, что Господь повсюду.
- Старается быть оптимистом, ибо знает, что все приходит к нам по воле Всевышнего и только для нашего общего блага.
- Старается жить по законам нравственности, ибо знает закон В
это вызвало бурю протеста и насмешек среди врачей в Европе. Сегодня 1-й постулат здоровья звучит так: «Держите мысли чистыми»!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Суббота, 24.01.2015, 15:00 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
12 законов кармы, которые изменят вашу жизнь

Что такое карма? 
Карма в переводе с санскрита «действие». 
Она эквивалентна закону Ньютона "каждое действие имеет свое противодействие». 
Когда мы думаем, говорим или действуем, мы инициируем силу, которая будет реагировать соответствующим образом. Это возвращающаяся сила, может быть, модифицирована, изменена или приостановлена, но большинство людей не смогут избавиться от ее действия. 
Этот закон причины и следствия существует не как наказание, а целиком ради образования или обучения. 

Человек не может избежать последствий своих действий, но он будет страдать, только если он сам создал необходимые условия для собственного страдания. Незнание закона не освобождает от его действия, независимо от того, является ли он антропогенным или универсальным. 

Для того, чтобы перестать бояться и преуспеть в мирах кармы и реинкарнации, вам предлагается то, что необходимо знать о кармических законах.

1. Великий закон

- "Что посеешь, то и пожнешь". Он также известен как «закон причины и следствия»; 
- Что бы мы ни отправили во Вселенную, то непременно к нам и вернется. ;
- Если то, что мы хотим, это счастье, мир, любовь, дружба ... Тогда мы должны быть счастливыми, спокойными, Любить и быть настоящим другом.

2. Закон создания 

- Жизнь возникла не сейчас, она требует нашего участия; 
- Мы едины с Вселенной, как изнутри, так и снаружи;
- Все, что нас окружает, дает нам ключи к нашему внутреннему состоянию;
- Будьте самими собой, и окружайте себя теми, чье присутствие рядом вы желаете.

3. Закон смирения 

- То, что вы отказываетесь принять, будет для вас продолжаться; 
- Если вы в ком-то видите врага, или какая-то черта характера, которую мы находим, кажется вам отрицательной, это значит, что мы сами не ориентированы на более высокий уровень существования;

4. Закон роста 

- "Куда бы вы не пошли, там вы и находитесь"; 
- Для нас, чтобы расти в Духе, означает, что мы сами должны измениться - а не люди, места или вещи вокруг нас;
- Единственное, что мы имеет в этой жизни – это мы САМИ, и это единственный фактор, над которым у нас есть контроль;
- Когда мы изменим кого-то или что-то в нашем сердце, то наша жизнь последует их примеру и изменится тоже.

5. Закон об ответственности

- Всякий раз, когда что-то не так в моей жизни, это значит, что-то не так во мне; 
- Мы зеркало, того, что нас окружает - и то, что нас окружает, зеркально отражает нас; это универсальная истина;
- Мы должны взять на себя ответственность за все, что происходит в нашей жизни.

6. Закон связи 

- Даже если что-то, что мы делаем, кажется нам несущественным, очень важно делать это, так как все во Вселенной взаимосвязано. 
- Каждый шаг приводит к следующему шагу, и так далее и так далее.
- Кто-то должен сделать первоначальную работу, чтобы дело было сделано.
- Ни первый шаг и не последний не могут быть более важными,
- Так как они оба были необходимы, чтобы выполнить задачу.
- Прошлое-настоящее-будущее все они связаны ...

7. Закон средоточия 

- Вы не можете думать о двух вещах одновременно. 
- Когда наше внимание сосредоточено на духовных ценностях, невозможно чтобы вас посещали более низкие мысли и состояния, такие как жадность или гнев.
8. Закон благодарения и гостеприимства 
- Если вы считаете что-то правдой, то когда-то в вашей жизни вы будете призваны продемонстрировать, что это так. 
- Вот где мы должны продемонстрировать наши утверждения о знании, в действительности.

9. Практика. Закон здесь и сейчас 

- Оглядывание назад, чтобы анализировать то, что прошло, не позволяет нам быть полностью в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. 
- Старые мысли, старые модели поведения, старые мечты ...
- Убереги нас от обладания чем-то новым.
10. Закон изменения 
- История повторяется, пока мы не извлечем из нее уроки, которые изменят наш путь. 

11. Закон терпения и вознаграждения 

- Все награды требуют первоначального труда. 
- Награды, имеющие непреходящую ценность, требуют терпеливого и настойчивого труда.
- Истинная радость приходит, когда мы делаем то, что мы предполагали сделать, и ожидаемое вознаграждение приходит в свое время.

12. Закон значения и вдохновения 

- Вы получаете обратно от чего-то все, что вы вложили в него. 
- Истинная ценность чего-то является прямым результатом энергии и намерения, которые вложено в него.
- Каждый личный вклад также является вкладом Всего, что есть.
- Бесславные вклады не влияют на Все, что есть, они не способны приуменьшить его.
- Сделанное с Любовью, способно вдохнуть жизнь, и вдохновляет, Все, что есть.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:55 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
На каком языке с нами говорят Высшие Силы:

1. Язык тонких чувств
Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, своей душе и тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце.
Если душа твоя поет, ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь!

2. Язык подзатыльников
Если мы не слушаем сердце - Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что то упало, кто то помешал или что то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта.
В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом Высшие силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

3. Язык ситуации
Если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций - сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена и т.д… Все ситуации - жизненные уроки. Может, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы?
Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.

4. Язык неудач
Это Божье наказание или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бьют,если это деньги то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Бьют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться, а почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят.
С помощью таких неудач Высшие силы направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

5. Прямой контакт
Наказание для непонятливых повторяется трижды, если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к ясновидящему, целителю, священнику, попадаете на лекцию (вас приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач!

6. Язык агрессии
Более грубый способ обращения - например выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись "Ты дура!", до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или сидите и думаете "пора бы развестись"… и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку.
Это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи….

7. Язык внушения
Прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым от алкоголя, наркотиков, казино, секты, рыбалки и т.д. Каждый имеет то, что заслужил. И еще не поздно одуматься - шанс есть.

8. Язык «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?»
А затем воспитательный процесс становится более грубым и жестким, наказания усиливаются, как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи.
И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Вопросы, на которые нет ответов (Любителям пофилософствовать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.