Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
LinlinДата: Суббота, 14.05.2016, 08:53 | Сообщение # 451
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!
Очень-очень нужна помощь! Все жалуются на плохих начальников, а я хочу решить вопрос с плохими работниками (((
Сейчас будет большой плач Ярославны, но поверьте, наболело! У меня муж сейчас просто плачет где-то в цеху от бессилия...


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Реклама
GlückspilzДата: Вторник, 17.05.2016, 20:34 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Linlin, Только премиальные! Сделал месяц без косяков и качественно, получил премию! Напорол - высчет из зарплаты!



 
Lira_magicДата: Четверг, 26.05.2016, 17:02 | Сообщение # 453
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Подскажите пожалуйста ритуальчик, как простимулировать руководителя оформить меня официально. Уже полгода прошло...только обещания. Все отлично, интересно, уходить не хочу, но из-за этого момента очень переживаю.
 
LinlinДата: Среда, 08.06.2016, 19:08 | Сообщение # 454
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Glückspilz, премиальные - да, они и так предполагаются. Но беда в том, что почему-то это не действует. Да и в целом прежде чем дожить до премиальных, на них надо заработать (нам в первую очередь, чтобы было из чего выплачивать), а если вычитать - то нам еще и должны окажутся, а что толку с этого, с чего им платить, если они ничего не заработали?
Тут нужно что-то, чтобы к нам просто такие люди вообще не приходили. Из десятков тех, кто приходил, действительно стоящим работников (и тот косячит периодически) был только один. Он и работает. И хорошо получает. Даже без премиальных. Но других его пример почему-то ничему не учит. Пришли, напортачили, поняли, что за это их по головке не погладят, и свалили по-тихому (хорошо, если не прихватили что-то, ну вот такой контингент(((((
Так что волшебное нужно что-то, не простое решение, которое лежит на поверхности, а на поверку -  и не действует.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
ДоброМираДата: Вторник, 14.06.2016, 21:23 | Сообщение # 455
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Linlin, попробуйте заказать НБР на новых ответственных работников с золотыми руками.
А можно просто по инету поискать по отзывам и по сарафанному радио работников-одиночек. Есть ведь такие, которые в одиночку работают и очень-очень хорошо делают работу. Сама знаю, есть у меня такие супер сантехники, электрики, сборщик мебели  вот приходил просто золотые руки.....Держу их телефоны и всем рекомендую. Поищите таких рукастых и ответственных в своем городе, может они захотят подрабатывать или работать с вами. Позвать к себе, можно и из другой сферы, ведь если руки на месте, то и мебель осилят.

Ну и НБР закажите на самых ответственных, самых трудолюбивых сотрудников. Есть ведь такие, которые по совести работаю, а не лишь бы....


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
AnnaValleДата: Среда, 29.06.2016, 23:59 | Сообщение # 456
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки! Доброй ночи.Я про ритуал с"ириской" для работы.Я её распаковала,положила на красивое блюдечко,мёдом помазала,красивыми блёстками посыпала ну и поставила в нужное место.Пришла через некоторое время,с неё поговорить,а она у меня вся расплавилась(от жары) sad и не знаю что делать?оставить всё как есть? или другую сделать ,только из фантика не вынимать? Посоветуйте пож-та что делать?
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 30.06.2016, 17:40 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата AnnaValle ()
и не знаю что делать?оставить всё как есть?
Не печалься, это же симоронский ритуал, зачем так серьезно ко всему относиться то )))) Сделай по новой ритуал и все дела ))) Симорон замешан на юморе, парении и легком отношении ко всему, здесь нет ограничений и жестких инструкций ))


 
Реклама
AnnaValleДата: Четверг, 30.06.2016, 23:27 | Сообщение # 458
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Сделай по новой ритуал и все дела
Ок.Сделаю новую.А эту закопаю в цветок.Но как не странно,она помогла,мужу поступили два заказа,по работе smile
 
КалистаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 02:25 | Сообщение # 459
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 99
Благодарность: 400
Статус: Оффлайн
Девочки!!!  
Нужна подработка 2-3 раза в неделю и з/п от 25000 .Дочка идет в первый класс,плюс у меня сессия 2 раза в год.Возраст не маленький ...Пробовала симоронить,феншуять  по теме " любимая работа" ,но как-то работу психолога с со средне-тех.образованием и неоконченным высшим юридическим ,трудно искать....Энергии хоть отбавляй,хорошо нахожу контакт с людьми...Обращаются в личку,пишут,звонят...
Как бы всю жизнь сознательную помогаю как могу,но (!) возвести это в ранг работы никак не получается.Поэтому решила заработать денег без ущерба ребенку ( 1 класс все же ),закончить универ ( 2 года осталось ) и пойти учиться на психолога.Как привлечь  работу  2-3 раза в неделю....Найти работа по душе без образования почти нет надежды....Может посоветуете что ....




Сообщение отредактировал Калиста - Воскресенье, 31.07.2016, 02:26
 
КалистаДата: Вторник, 23.08.2016, 03:39 | Сообщение # 460
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 99
Благодарность: 400
Статус: Оффлайн
sad

 
LinlinДата: Вторник, 04.10.2016, 08:49 | Сообщение # 461
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
ДоброМира, кто на себя работает, особенно успешно, - тот от этого уже не уйдет, максимум он переживет у нас время без заказов - а потом снова к себе, проходили уже ((( А из других сфер - тоже брали, пока научишь - время идет, заказы уходят, а потом он чуть наловчился - и опа! я теперь крут, буду работать сам на себя. Хорошее такое повышение квалификации - да еще и с приличной стипендией ))) Мы за это время какие только варианты не рассматривали, перечислять устану, и в каждом варианте какой-то вот такой затык, который сначала даже и представить не можешь, потому что такое и в голову не приходит.
НБР - что такое, это, видимо, из той области, которую я не использую (или называю иначе)?
П.С. А, нашла. Использовала. Результат офигительный - остался один работник действительно с золотыми руками. Мой муж ))) Я понимаю, что он НБР, но он живой и все не вытягивает, а у нас уже очередь только на замер на пару месяцев. Я шучу, что скоро у нас будет очередь, как за сумками Биркин, только вот плату мы аналогичную брать не сможем ))


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin


Сообщение отредактировал Linlin - Вторник, 04.10.2016, 08:52
 
GlückspilzДата: Четверг, 27.10.2016, 22:00 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Девочки привет! Хочу поделится радостью, я с 1 ноября выхожу на новую работу! Все как я заказывала: возле дома, на велике пять минут ехать,  полдня, зарплата вдвое больше, чем сейчас и коллектив интернациональный и вроде дружелюбный!  И еще специально прописала чтобы стол мой был возле окна и так и будет, мне уже показали мое место (возле окна с видом на зеленый газон, телефон от фирмы новый, а также по желанию машину после 3 месяцев пробы)!

Переделала кучу практик и ритуалов и наконец то все получилось! Когда уже и не надеялась и отпустила, все случайно и быстро случилось, пришла поговорить, а меня сразу взяли!
Сейчас на работе мой шеф в ярости, я его правая рука и он не может смирится, что я так запросто ухожу, и пытается мне навязать чуство вины... не хотят выплачивать отпускные и много чего еще.
Когда то я тоже по "заказу" писала сказку о своей жизни, я нашла работу, где отработала несколько лет, летом уже отчаявшись опять написала рассказ о своей работе, где все подробно описала и вот сбылось! Благодарю Вселенную, что услышала!
Девочки не остонавливайтесь, даже когда кажется, что ничего не помогает, всему свое время, ваша лучшая работа прийдет к вам в свое время. У меня Хочун простоял год, круг созидания по феншуй на новую работу тоже больше года стоит. Карта желаний и утверждения, ну и конечно же молитвы Мерфи! Верьте и все будет! Желаю всем, чтобы у вас все получилось с работой!




 
Реклама
RoniaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:37 | Сообщение # 463
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
Девочки привет! Хочу поделится радостью, я с 1 ноября выхожу на новую работу!

Пусть у Вас все будет там очень хорошо! Но вот с ритуалами не знаю, у меня ничто уже не работает, один год делаю, молюсь, верю, чего только не делала и ничто. А лучшая работа очень нужна, сына расту одна, дела судебные и расходы идут... Не понимаю.


 
ElenkaфеяДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:49 | Сообщение # 464
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
Девочки не остонавливайтесь, даже когда кажется, что ничего не помогает, всему свое время, ваша лучшая работа прийдет к вам в свое время. У меня Хочун простоял год, круг созидания по феншуй на новую работу тоже больше года стоит. Карта желаний и утверждения, ну и конечно же молитвы Мерфи! Верьте и все будет! Желаю всем, чтобы у вас все получилось с работой!
Можно поподробнее про Хочуна? )



[url=http://gasikredit.ru/gk/22473/][url=http://moe-zhelanie.ru/34923/]
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:52 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Glückspilz, Ириша, дорогая!!! Вот это новость!!! Поздравляю тебя от всей души! Ты умница!!! Как ты поняла - главное, отпустить! ))) И все получится! 
Удачи тебе на новой работе, большой зарплаты, дружного коллектива и лояльного начальства и кучу всяких бонусов!!! 


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.