Понедельник, 06.05.2024, 07:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Как найти свое призвание?
granitaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:51 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 42
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Курилка, а мне Норбеков очень помог. Правда, я не ходила на его курсы - просто читала книги. Но все равно все очень здорово работает. У меня было очень плохое зрение -11, а через 2 месяца у меня уже было -3. я забыла про очки и до сих пор на зрение не жалуюсь. Да и денег у меня прибавилось, исчез страх пробовать что-то новое, менять свою жизнь.
А вообще, в основе всех тренингов лежит одна и та же методика. Но все это работает.


я всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте
 
Фрёкен_СноркДата: Вторник, 05.04.2011, 13:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Quote (granita)
У меня было очень плохое зрение -11, а через 2 месяца у меня уже было -3. я забыла про очки и до сих пор на зрение не жалуюсь. Да и денег у меня прибавилось, исчез страх пробовать что-то новое, менять свою жизнь.

ого!


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
КурилкаДата: Вторник, 05.04.2011, 14:03 | Сообщение # 63
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
А у меня нет страха менять свою жизнь. Только я не знаю на что ее менять
 
NunaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
Курилка, ЗНАЮ ТОЧНО ЕСЛИ МЫСЛЬ ПОСЕТИЛА, ЧТО ПОРА МЕНЯТЬ, ТО ЗНАЧИТ ОЧЕНЬ НАДО МЕНЯТЬ, А КАК СЛЕДСТВИЕ НАДО ПРИВНЕСТИ В ЖИЗНЬ ТО, ЧТО ПРИНОСИТ РАДОСТЬ И ПОЗИТИВ, ХОББИ КОТОРОЕ РАДУЕТ, ПРОГУЛКИ ПО СВЕЖЕМУ ВОЗДУХУ В БЛИЖАЙШЕМ ПАРКЕ, НАЧИНАЙ С МЕЛОЧЕЙ, НО ПРИЯТНЫХ, И ТОГДА ПРИВЫЧНАЯ КАРТИНА ИЗМЕНИТСЯ. ГАРАНТИЯ 100%
С УВАЖЕНИЕМ NUNA!


http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
КурилкаДата: Вторник, 05.04.2011, 19:13 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Nuna, Спасибо, вы здесь, действительно, реально очень добрые и отзывчивые люди. Так и хочется написать "Я сама была такая 300 лет тому назад". А потом, как 50 лет исполнилось, поняла, что всю жизнь прожила в надеждах и мечтах, которые совершенно не исполнились.
 
ЛерунчикДата: Среда, 06.04.2011, 01:04 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 253
Благодарность: 368
Статус: Оффлайн
здорово у вас тут, можно вам присоединиться=)
я вот тоже очень хочу поменять свою деятельность, причем понимаю, что это будут кардинальные перемены...а куда
я сама экономист ( так хотели родители), не так давно пока сидела в декрете-окончила курсы флориста...была счастлива, но сейчас понимаю, что мне это нравится на уровне хобби, любимого занятия. А мне очень хочется нести людям пользу. И тут вспомнила, что еще в детстве мечтала стать психологом, которые помогают людям, оказывают огромную помощь в жизни. И вот думаю-может вот оно. Но теперь думаю-решусь ли на такой шаг biggrin еще 5 лет учиться надо, а как дочку прокормить. В общем вся в думках)



Я магнит для Вселенской Любви и Изобилия!!!
 
КурилкаДата: Среда, 06.04.2011, 01:26 | Сообщение # 67
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Лерунчик, А я бы, если бы была сейчас молодая, и если бы у меня был муж, обязательно родила второго ребеночка. Единственное, о чем я жалею, что этого не сделала.
 
ЛерунчикДата: Среда, 06.04.2011, 01:30 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 253
Благодарность: 368
Статус: Оффлайн
Курилка, я тоже хочу второго, но мужа, к сожалению, нет...поэтому и думаю, где бы устроиться так чтобы было и денежно и комфортнов плане внутреннего удовлетворения


Я магнит для Вселенской Любви и Изобилия!!!
 
@любимица_фортуны@Дата: Среда, 06.04.2011, 03:24 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
ООО, Слава Богу что кто-то создал эту тему, а то я думала что я одна такая неопределённая, как говориться "могу всё понемногу, а конкретного таланта нет"
Работ наверное 10 лет за 7 сменила, но нигде больше года не работала и то после месяцев 4-6 уже уходить хотелось, т.к. новому не учили, а старое приедалось. Мне нужно что бы всё время что-то изучать узнавать, если же нет, то даже большая заработная плата меня не удержит.




Сообщение отредактировал @любимица_фортуны@ - Среда, 06.04.2011, 04:03
 
КурилкаДата: Среда, 06.04.2011, 16:31 | Сообщение # 70
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
@любимица_фортуны@, Только что с дочерью смотрели. Второе высшее образование. Интересно, Вы пишите, что новому Вас на работе никто не учит. Кто должен учить на работе? Мне это не ясно. Почему если Вам нравится процесс учебы не изучить досконально одну профессию?
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 06.04.2011, 16:54 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Курилка)
А у меня все по прежнему. Мама на пенсии, дочь не работает, еще теперь и зять, который получает копейки

Курилка, Я прочитала все ваши посты-НУ НЕЛЬЗЯ ЭТО ТАК-САМОБИЧЕВАНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ-ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕМЕН smile БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ,ВЫ ТОЛЬКО ПОЗВОЛЬТЕ ИМ ПРОИЗОЙТИ...У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ-И КОЛЬ ВЫ ПОПАЛИ НА ЭТОТ САЙТ-ЗНАЧИТ ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!!ТУТ ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ....НО Я ВАС ПРОШУ-ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С АВЫ И НИКА ВАШЕГО-Я ВАМ В ЛИЧКУ ОТПИСАЛА(У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ ВАШЕГО НИКА И АВЫ)ВЫ ПОКАЗАЛИ ВАШ ДУШЕВНЫЙ НАСТРОЙ smile ВСЕ МЕНЯЕМСЯ ДОРОГАЯ!!!И МИР ПОМЕНЯЕТСЯ И РАБОТА ПОЯВИТСЯ И ВСЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ...А МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ...СМОТРИТЕ СКОЛЬКО ФЕЕЧЕК ВАМ ОТПИСАЛО...ВСЕ РАДЫ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
пирамидаДата: Среда, 06.04.2011, 17:00 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, Правы на все 1000000%
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 06.04.2011, 17:05 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Курилка, ТУТОЧКИ ТЕМКА ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕМСЯник СНОГШЫБАТЕЛЬНЫЙ МЕНЯЕМ СРОЧНИКОМ!! smile cry tongue

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
КурилкаДата: Среда, 06.04.2011, 17:07 | Сообщение # 74
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Курилка, ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, Да вы классные здесь все! Только я не могу открыть ЛС.А Аватар - это как раз мое состояние на сегодня.
 
КамиллаДата: Среда, 06.04.2011, 17:10 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Лерунчик)
курсы флориста

о! мое любимое увлечение!
очень бы хотела в Питере учиться на эту специальность, но жить негде sad
пока тоже на курсах квалификацию повышаю.
хочу попробовать в этом году поступить на психолога, но вряд ли сдам математику surprised wacko мне в школе 3 только за красивые глазки по математике поставили biggrin
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.