Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Как найти свое призвание?
КамиллаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:52 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Castalie)
а я на заочку пойду, там можно сдать местные экзамены и никакого ЕГЭ

хи.. надо подумать...
стоимость обучения посмотреть...
я из своего универа уйти хочу - меня там больше ничего не держит smile
тем более не профессия ! surprised wacko
 
НатапочкаДата: Среда, 23.03.2011, 21:51 | Сообщение # 17
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 133
Благодарность: 282
Статус: Оффлайн
Bastet3312, у меня тоже в последнее время интересная ситуация... пригласил меня на работу к себе человек, которого знала несколько лет до этого и замечательно к нему относилась, платил и продолжает немного, но мне очень нравился профиль, близость к дому, окружение и т.д.потом у него в личной жизни начались изменения, иь изменился он сам, причем не в лучшую сторону( а еще говорят, любовь творит чудеса). теперь по сути его барышня ему рассказывает , как нами управлять.. и вот я думаю- пришла я на работу к НЕМУ, а вынуждена по сути исполнять ЕЕ требования,и я не согласна с этой постановкой вопроса... ведь на начальника тоже смотришь когда идешь... пока я решила ситуацию, уйдя на полдня работать, но вот сижу и думаю- как быть, уйти совсем? много плюсов там лично для меня... при этом я понимаю. что начальству перечить чревато, но с руководством этой барышни я не согласна...то есть работа нравится, а директивы сверху-нет... не могу найти гармонию...а сегодня позвонил знакомый,который не знает ситуации, предложил работу интересную, с хорошим графиком, но меня совершенно не царапнуло... теперь сижу и думаю- это знак перемены или испытание на вшивость?)))ведь С КЕМ работаешь- это важно, тоже степень душевного комфорта cranky

 
Solnce_jasnoeДата: Четверг, 24.03.2011, 00:53 | Сообщение # 18
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 17
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Интересную ветку ты начала, Armastus! Актуальный для меня вопрос! Буду следит за развитием темы.

larisa, пасибки за тесты!

Сообщение отредактировал Solnce_jasnoe - Четверг, 24.03.2011, 00:53
 
СильнаяИЧистаяДата: Четверг, 24.03.2011, 01:16 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Armastus, спасибо за открытие столь важной и нужной темы smile
Я сейчас на перепутье стою... В моём вузе я на академе, много думала о профессии, которую получала и поняла - не моё это sad Так что возвращаться не буду.
Хочу продолжать учить англ. язык, да и другие добавить к нему, хотела в ин.яз. пойти, а вот сейчас думаю, для это ведь можно и просто на курсы...
Вообщем, я сама не знаю как мне быть... А ведь надо уже определяться как-то... Колледж в наше время за образование не считают, надо высшее получать...


Я всё могу
 
samosvetДата: Четверг, 24.03.2011, 03:51 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Копилка подарков: 10
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
да тема сложная и интересная. как найти свою признание , но поделюсь секретом куда бы вы не шли , изменить вы не в силах , так как все прописано в вашей программе Судьбой.Вы сами её выбрали и по ней идете , как не удивительно вся жизнь программа)) единственно можно пойти по прямой . а можно петлять. и все все равно выйти на эту широкую дорогу. Но проблема заключается немного в другом человек , только находит эту дорогу , и не может по ней идти либо времени не хватает , либо сам боится по ней идти . Выход на дорогу , это всего лишь взгляд из-за иллюзий этого мира. когда вы понимаете все эти процессы в с легкостью можете изменить свою судьбу , все что нужно не бояться идти по этой дороге и каждый раз испытывать новое в своей жизни , не создавать себе преград и рамок , новые состояния .новые города , профессий , хобби , не бояться приключений . Только тогда вы сможете выйти за грань свой собственной программы и создать ту которые вы сами захотите.

Dеметра -то что по сердцу туда и идите. Это всегда будет правильный путь и выход на прямую дорогу.

С Абсолютной Любовью , Мудростью и Гармонией Сириус.


Я Есмь Творец ,Творец Есмь Я , Воля Творца, Есмь Воля Моя
Из мира Социальных проблем , В эру духовного равенства и единства , эволюционного роста.
Те кто не готов принять новое , не могут восходить дальше, на всех уровнях.


Сообщение отредактировал samosvet - Четверг, 24.03.2011, 03:56
 
СильнаяИЧистаяДата: Четверг, 24.03.2011, 11:06 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
samosvet, спасибо, вы так всё мудро описали.
У меня были схожие мысли касаемо моей дороги, программы в этой жизни, можно как угодно это назвать, но было сложно облачить всё это в слова.
Я пошла в учебное заведение, учиться в котором в душе не хотела, и вот пожалуйста - у меня обострилась болезнь, да ещё и новая появилась, как результат - сижу дома. Если бы этого не произошло, я бы никогда не решилась уйти из института, место у меня было хорошее, бюджетное, но пользы оно мне не принесло - не моё оно.


Я всё могу
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 24.03.2011, 13:32 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Так я открыла эту тему, т.к. тоже актуально... хочу найти советы от счастливчиков))
Очень сложно ломать преграды в себе, особенно, когда так сильно общественное мнение. wacko


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Малышка3782Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:31 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 153
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Главное никогда не говорить никогда!!!
У меня получилось так: в школе в всем говорила, что НИКОГДА не буду учителем, позже поступила на инженерно-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ факультет. Учась в ВУЗе всем говорила НИКОГДА не буду работать на заводе, что вы думаете как раз на нем и работаю уже 4 год и не жалею.



САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГРУЗ-ЭТО В ПУЗЕ КАРАПУЗ!!!49294
 
udachlivayaДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:01 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Тема просто шикарная. и очень...важная для меня.
я сейчас сижу и совершенно не понимаю чего я хочу!!!! в какой облатси развиваться. Лет уже не мало - 26. определиться давно пора. А я не понимаю к чему тянет меня. Как понять мне это?!? может существуют методики???
никак не могу отделить свои желания от тех, что навязаны обществом :-((


 
СуженаяДата: Среда, 30.03.2011, 13:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Малышка3782, что-то не стыкуется tongue
Вот вы говорите
Quote (Малышка3782)
Главное никогда не говорить никогда!!!

И при этом
Quote (Малышка3782)
что вы думаете как раз на нем и работаю уже 4 год и не жалею.

Получается, что в Вашем случае всегда говори никогда tongue


 
СуженаяДата: Среда, 30.03.2011, 13:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Armastus, спасибо за тему! Очень кстати!

Quote (udachlivaya)
никак не могу отделить свои желания от тех, что навязаны обществом :-((

Думай не головой , а сердцем tongue . Все ответы там.
Я вот тоже год с лишним билась с бизнес-вариантами и не могла обозначить что моё, а что навязанное. И только когда стала слушать себя, всё не нужное отбросилось само. Но вот дальше ждало следующее:Промедление и всё.... Страх сделать первый шаг, страх потерь, страх неудачи....и буксовка на месте. wacko Только лишь из-за моего бездействия.
Так, что нужно действовать по наитию!!!


 
udachlivayaДата: Среда, 30.03.2011, 21:00 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Quote (Суженая)
Думай не головой , а сердцем . Все ответы там.

Я не понимаю как сердцем думать!!! я пыталась на едине с собой побыть..подумать к чему тянет. что если бы у меня было много много денег..чем бы я занялась.... и...пустота.незнаю чего хочу :-(
неужто я одна такая "неслышащая себя" sad


 
СильнаяИЧистаяДата: Среда, 30.03.2011, 21:34 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Quote (udachlivaya)
незнаю чего хочу :-(
неужто я одна такая "неслышащая себя" sad

udachlivaya, не одна, я тоже сегодня хочу одно, а завтра другое, но при этом каждый раз в итоге возвращаюсь к третьему smile
Вот это третье наверное и есть моё призвание smile


Я всё могу

Сообщение отредактировал Dеметра - Среда, 30.03.2011, 21:38
 
udachlivayaДата: Среда, 30.03.2011, 21:41 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Quote (Dеметра)
не одна, я тоже сегодня хочу одно, а завтра другое, но при этом каждый раз в итоге возвращаюсь к третьему
Вот это третье наверное и есть моё призвание

:-))) наверняка должна быть какая-то методика по..пониманию истинного желания.
медетации? у меня пока не получается медицировать..."болтушка" в голове ну никак не замолкает


 
СильнаяИЧистаяДата: Среда, 30.03.2011, 21:48 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
udachlivaya, про медитации на эту тему я как-то не слышала, а так было бы интересно попробовать...
Мне сейчас почему-то пришла мысль, у вас наверняка есть какое-то хобби, любимое дело, оно вполне может стать делом жизни smile

У меня проблема в том, что человек я разносторонний, вот и получается в итоге умею всего по чуть-чуть biggrin
А образования высшего так и нет, да ещё и здоровье подвело, пришлось бросить и то, что было...
Правда, я совсем не жалею, всё что не делается, всё к лучшему... Уверена, что меня ждёт место, гораздо лучшее, чем у меня было, потому что оно МОЁ smile


Я всё могу
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.