Пятница, 26.04.2024, 04:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Как найти свое призвание?
КурилкаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:47 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Вся беда в том, что мне уже много лет. И, я совершенно не представляю, куда учиться. Врач - он врач до смерти.
 
Реклама
Фрёкен_СноркДата: Пятница, 01.04.2011, 00:08 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Курилка, ну а чем хочется заниматься? можно же быть представителем медицинской фирмы, например. вести семинары о лекарствах и тп

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
пирамидаДата: Пятница, 01.04.2011, 12:30 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Курилка, С праздником смеха вас!Много лет,это 100 и то еще большой вопрос,хватит киснуть.У меня есть знакомая женщина которая в 68 лет свой интернет магазин открыла,бизнес прет,внукам помагает,а вы говорите возраст))))))))
 
ДенежкинаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:27 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Привет Курилка! Я тебя очень хорошо понимаю. Я не уходила из моей професси. Перетерпела перестройку на анакоме с дочкой на руках. А сейчас хоть и опыт у меня и знания, а директор работает с молодыми, хоть они и такие косяки порят! Была свободна должность зама - меня даже не рассматривал, взял с улицы. А он сейчас у меня ума попытает пойдет ему донесет. И он звезда. А вокруг меня куча начальников, которые просто у меня учатся - посредники. С шефом пыталась говорить, так он мне сказал, что я хороший исполнитель, но не руководитель! А по сути я руковожу всей этой братией, которая вокруг него стоит и либизит. Уже пробовала менять фирмы. Бесполезно. Ухожу только потом осознают, начинают звонить и уговаривать, когда я уже по полгода в другой фирме работаю. Сейчас просто соботирую и ищу доругую работу. Шеф уже месяц на всех орет, а нового зама обозвал "ходячий косяк" biggrin Но мне от этого смешно, но не легче.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
KusinaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Курилка, всегда есть выход!!!! ВСЕГДА!!! На базе корпорации, в которой я работаю, врачи с нашим академическим образованием проходят обучение по специальности "Врач традиционной китайской медицины", ездят даже на обучение и стажировку в Китай, в Тянцзиньский университет! Просто сейчас такое время, что возрос интерес именно к этой медицине, акупунктуре и пр. Главный врач нашей компании читает такие потрясающие лекции. что даже я, человек далекий от медицины, слушаю с открытым ртом!!! Не знаю, откуда Вы, но наши представительлства есть по всей России и даже за рубежом! Если интересно - вопросы в личку, дабы не забанили меня за рекламу моей компании. smile



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
KusinaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:40 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Лучезарик, вот это да!!!!!!! Я просто в шоке!!!!! Ну надо же!!!! Я тоже по образованию учитель географии и так же пошла учиться потому, что родители сказали. Но я любила этот предмет в школе, и после окончания института в школе все же поработала полтора года. Но на этом пое учительство и закончилось, хотя отношения с учениками до сих пор отличные!
А уйдя из школы (родители, кстати, в тот момент меня очень поддержали, за что я им безмерно благодарна!), кем только не поработала, но все, абсолютно все пригодилось в жизни!!! Главное, на мой взгляд, — никогда не отчаиваться!!!! А сейчас я уже 5-й год работаю в издательстве корректором! И мне работа очень нравится! Всегда местала работать в издательстве или редакции в центре города. Так что - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!! Чего и всем желаю, искренне и всей душой! biggrin




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
КурилкаДата: Пятница, 01.04.2011, 17:04 | Сообщение # 52
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
как то ответить хочется каждому, но не знаю, как это сделать.

Мед. представитель фарм компании. Место очень хлебное, туда идут сейчас после мед.института. но наша "замечательная" министр, ограничивает зарубежные компании . В частности, сегодня, запрещено мед.представителям проводить презентации препарата в рабочее время. Т.е. только после работы. Можете себе представить, доктора, который после работы будет слушать мед.представителя?.

Больше всего на свете, я бы хотела работать в детском доме. Но, за это не платят. А у меня все по прежнему. Мама на пенсии, дочь не работает, еще теперь и зять, который получает копейки

 
ДенежкинаДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:54 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Курилка, ситуация которую ты описываешь, сейчас почти во всех семьях России. У меня такая же ситуация. Просто попробуй увидеть ситуацию со стороны. Спроси у себя а захотела бы ты сейчас оказаться без близких тебе людей? Нет! Значит просто начни радоваться и благодарить за то, что тебя окружает и что у тебя есть сейчас. Поверь мне - это работает! Три года назад у меня не было работы, дома дочка с грудной внучкой и неработающий уже полтора года зять. Дипресия была страшная! А однажды приснился сон - я увидела свое собственное рождение. Я со стороны, как в кино увидела бабушку рядом с парализованным дедушкой, юного отца после армии, мать - единственную кормилицу семьи, студентку первого курса вечернего института. Я почувствовала чувства каждого. И мне стало стыдно за мои мысли и капризы. Я стала ценить каждый день моей жизни. Благодарить за все, что мне дано и что я имею. Я просто оценила подвиг моей семьи, позволившей мне родиться и выжить. И жизнь постепенно налаживается. По крайней мере у меня есть сейчас работа. И растет чудесная внучка. У меня прекрасная чуткая дочь, которая любит меня и беспокоится обо мне. У меня есть зять, с которым мы не ругаемся и который зовет меня мамой. У меня есть дом, в котором меня ждут и в котором мне рады. Здорово! А все остальное - приложится.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:04 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Quote (Castalie)
Armastus, мое мнение таково. Если стоит выбор перед высокооплачиваемой работой и той, которая придется по душе, то я бы выбрала второй вариант. Потому что если есть мотивация развиваться на этом поприще, ты сможешь достичь небывалых успехов и высот - находясь в состоянии заМУРчательности и парения, и, как один из результатов, появятся хорошие деньги.

а как прийти к тому, что ты хочешь? У меня пока не получается. Суюсь, а не выходит.


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
пирамидаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Денежкина, Вы большая молодец,так держать)))))))))))))))))
 
Реклама
KusinaДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:07 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Денежкина, просто..... нет слов! Снимаю шляпу! В восхищении!!! Вы - большая умница! Дай Вам Бог всех благ!!!!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
КурилкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:28 | Сообщение # 57
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Спасибо, что написали. С одной стороны , действительно, я понимаю, что я, мягко говоря, зажралась. Люди сегодня голодают, и совсем сидят без работы. А я хочу работу и хорошо оплачиваемую и интересную. Я не могу найти в себе силы уйти с фирмы, отказаться от денег. И тихо сижу и жду, когда они развалятся,
 
КурилкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:49 | Сообщение # 58
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Armastus, Вы даже себе не представляете, как я любила работать врачом. Я не уставала от этой работы, и не понимала, как можно устать от любимой работы и ждать отпуск. В то время, меня деньги мало интересовали. Дочь была маленькая, родители работали. Мы жили, даже чуть лучше других. Потом, наша заведующая отправила меня учиться в ординатуру, с тем, что бы я, когда она уйдет на пенсию, смогла занять ее место. Потом, пришел новый главный, привел свою команду, с заведованием меня прокатили. Но, меня это не очень расстроило, потому что с Новым Главным я бы все равно не сработалась. А потом, произошло, то, что произошло. Я уже писала, в семье я осталась одна, кто зарабатывал. Сначала, я совмещала, а потом, в совмещении мне было отказано. И 10 лет назад я ушла из медицины.
 
Solnce_jasnoeДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:24 | Сообщение # 59
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 17
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Читаю сейчас Трансерфинг. Начала больше прислушиваться к душе и - ЧУДО :-)!!!! - поймала себя на чувстве что страха уйти/ сменить работу/ профессию нет - был, но пропал. Я хоть ещё ничего и не меняла, но чувствую что могу. Смотрю/ выбираю что мне по-душе и уже не страшна эта мысль, напротив, как-то спокойнее стало. Сейчас планирую записаться на курсы.

Так что не отчаивайтесь, волшебницы!!! Всё у вас обязательно получится. Я поняла для себя что главное - прислушиваться к своей душе, а не к тому что общество считает престижным.

 
КурилкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:04 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Трансерфинг.Я прочитала. По моему, страшно нудно.
Вот послушайте, девочки-волшебницы, что я сейчас у вас спрошу. Я начала читать книги по симорону. авторы психологи Петра и Петр Бурланы . Как я поняла, они основатели этого учения. Моя близкая подруга еще 10 лет назад ходила на курсы к Норбекову, ей очень нравилось, Когда она мне рассказывала о тренингах, а сейчас я читаю Бурланов, читаю Лиссу Миссу, понимаю, что это очень схоже. Тренинги Норбекова моей приятельницы совершенно не помогли, хотя она с восторгом все выполняла. Кто нибудь знает в чем разница, и что у него за методы, на сайте только общие слова, а моя Катька рассказывала о тренингах . Примерно, как Симорон. Весело с юмором, стихи и прочее. Упражнения она все делала, кое чему научила меня, жизнь у нее как была унылой, такой и осталась.
Я зашла на сайт к Лиссе Муссе. У нее в апреле будет очень интересные занятия, кто нибудь ходил на такие?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.