Воскресенье, 05.05.2024, 22:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Как найти свое призвание?
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 06.04.2011, 17:15 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Курилка, А НА ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА ВСЕЛЕННАЯ УЖЕ ВИДИТ И ДАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЭТОГО САМОГО(ШМЯК ПО БАШКЕ))))))и ангелы рядом стоят и записывают(такссс,что она хочет......а боли...ну ладно....аааа слезззз...ну получи)
я хочу что бы вы поняли меня....отношение и любовь к себе в первую очередь к себе!!! smile Знаете,как инструктируют в самолетах перед тем как взлететь?В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ОДЕТЬ СЕБЕ МАСКУ С КИСЛОРОДОМ И ЖИЛЕТ и только потом своему ребенку!!! smile уловите пожалуйста!!!!!!!если вы себе не поможите.то и своим ближним и подавно не получится smile это ПРАВДА!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
КурилкаДата: Среда, 06.04.2011, 17:32 | Сообщение # 77
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, Поняла, т.е. аватар должен быть обязательно позитивным. Попробую сменить. Спасибо!
 
КурилкаДата: Среда, 06.04.2011, 17:36 | Сообщение # 78
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, 35 лет самый хороший возраст. Мозги уже на месте, а фигура, пока месте.
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 06.04.2011, 17:39 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Курилка)
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, 35 лет самый хороший возраст. Мозги уже на месте, а фигура, пока месте.

Курилка, ЭТО ВЫ ПРО МЕНЯ biggrin если вам смешно smile могу еще посмешить-я мама троих деток и скоро буду бабушкой biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ЛерунчикДата: Среда, 06.04.2011, 18:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 253
Благодарность: 368
Статус: Оффлайн
Курилка, я полностью согласна с ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, я вот сейчас переучиваю маму на новый жизненный лад. у нее много в жизни было потрясений. и я смогла до нее донести, что никто кроме нее самой не сможет ей оказать первую помощь. сейчас она счастлива, есть еще конечно над чем работать, но главное, что она уже не видит завтрашний день ужасным...чего и Вам искренне желаю!!!


Я магнит для Вселенской Любви и Изобилия!!!
 
Реклама
ЛерунчикДата: Среда, 06.04.2011, 18:02 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 253
Благодарность: 368
Статус: Оффлайн
Камилла, здорово, да у нас с тобой похожие "пристрастия" =) я вот тоже думаю, смогу ли вновь все освоить...хотя как говорится "БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ"...а возможности найдутся


Я магнит для Вселенской Любви и Изобилия!!!
 
@любимица_фортуны@Дата: Среда, 06.04.2011, 18:25 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Курилка,
Знаете, я как и Вы имею обязательства, у меня мама не работает и сынуле нет ещё двух лет, потому моё финансовое положение не позволяет идти учиться дальше, хотя это есть в моих планах я всё жду что всё поправиться и буду обязательно учиться.

Quote (Курилка)
Кто должен учить на работе?

Не правильно понимаете, никто учить не должен, мне не чему было учиться дальше т.к. за короткий срок быстро обучаюсь и когда меня повышают и дальше уже не куда только директор biggrin , то я ухожу потомучто нового ничего на этой работе не узнаю, соответственно нет интереса к той работе на которой не куда развиваться.

Quote (Курилка)
изучить досконально одну профессию

сложно мне будет заниматься одним и тем же, надоедает мне однообразие.


 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 06.04.2011, 18:29 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Quote (@любимица_фортуны@)
сложно мне будет заниматься одним и тем же, надоедает мне однообразие.

в любом деле присутствует рутина smile


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Реклама
КурилкаДата: Среда, 06.04.2011, 19:02 | Сообщение # 84
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
[b]ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я[/
Quote (ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я)
ЭТО ВЫ ПРО МЕНЯ biggrin если вам смешно smile могу еще посмешить-я мама троих деток и скоро буду бабушкой
Нормально! Я и говорю, самый хороший возраст! А я все к профессии шла, как ненормальная. Которую потом пришлось оставить.
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 06.04.2011, 19:07 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
сложно мне будет заниматься одним и тем же, надоедает мне однообразие.

Я 10 лет с мужем в напарниках работала...ну да и сейчас вместе...но нам не скучно...хочу работаю...хочу вот тут сижу biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
mmuuurrrrДата: Четверг, 07.04.2011, 02:03 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Armastus, благодарствую! Отличная тема, как раз вовремя!
училась в институте, получила 2 высших, пошла в аспирантуру, там меня очень красиво кинули, отдав мою работу племяннику профессора, поэтому я нашла свой выход из положения - забеременела и родила)))) Чему сейчас очень рада, вернее - кому)) Год просидела с малышем, как год ему стукнул так и пошла на работу, приходила домой и докармливала грудью. Проработала на той работе 4 года. Вначале был отличный коллектив все друг за друга держались, ценили, а потом распался(( Под конец я уже выла от работы, просто хотела оттуда смыцца. Смылась..... Так смылась, что сейчас еле дома отхожу от последней работы. Пригласили меня на новую работу, вроде лучше условия, зарплата больше, график намного лучше, особенно учитывая моего ребятеночка, а потом оказалось, что тут одни подставы, я была в шоке, как я вовремя заметила и просто оттуда слиняла, а что было после моего ухода - это жесть! Филиал просто закрыли, сплошные репрессии, люди просто бесплатно работали. Кроме того на офисе был постелен токсичный линолеум плюс постоянная нервотрепка равняется моим постоянным болячкам в течении всего срока работы... Вобщем результат на лицо: красавица и умница с 2мя высшими образованиями просто тупо боится работать!!! Я реально боюсь работать бесплатно, боюсь работать с шакалами(я их просто непонимаю, как можно быть такими), а теперь я просто непонимаю куда и кем я могу пойти работать, хотя обучаюсь я быстро и легко. Вот теперь сижу и чего-то высиживаю...


 
ustiniyaДата: Четверг, 07.04.2011, 07:21 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно я тоже немножко поплачусь?... Мне 50 . 13 лет отработала на почте. Имея высшее образование как инженер-технолог по железо-бетону (мосты), нашла свое призвание как почтовик, но... Не знаю как и сказать... В приказном порядке в 08 году назначили начальником отделения связи. Из отделения сделала конфетку, считалось лучшим отделением города, московская проверка указала на нарушения всех отделений связи, кроме нашего, указали, что мы лучшее отделение в городе... И что..., сделали нам почти евро ремонт, стали устанавливать мебель, рабочих взяли же своих, два дня я с ними мучилась, уговаривала установить мебель, на третий день я предложила мужикам, если они полностью сделают всю работу , я им поставлю бутылку. Сделали!!! Я им поставила наш Сибирский бальзам... Разлила бедные 0,5 на 6 человек (включая меня, т.к. по другому пить отказывались(мне наука),буквально через 20 мин. появилось "чуткое руководство" и "привет" статья 81 п. 6 п.п.б ТК РФ На следующий же день привезли приказ и мою трудовую... Подала в суд (нарушение 3-х статей ТК), отказали... (либо я-дурак, либо адвокат ни как). Так я к чему- работать хочу!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Четверг, 07.04.2011, 07:51 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (ustiniya)
Можно я тоже немножко поплачусь?... Мне 50 .

ustiniya, ну smile только без ваааууу-истерик smile
Quote (ustiniya)
, что мы лучшее отделение в городе..
какая умница smile
Quote (ustiniya)
уговаривала установить мебель,

тыккк biggrin вам меня надо было звать smile енто мой профиль smile без коньку бы обошлись smile
Quote (ustiniya)
появилось "чуткое руководство"

Quote (ustiniya)
либо я-дурак, либо адвокат ни как
давайте не будем никого вонить smile
начинаем с себя(ВОТ ВЫ НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА ИЛИ СОЛНЦЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ МОЖЕТЕ ПОВЕРНУТЬ?)а вот себя....и потом....все наладится
Quote (ustiniya)
Так я к чему- работать хочу!!!
вот это РВЕНИЕ!!! smile
а может на БАЛИ...или внуков прогулять.....ну может все таки ВСЕЛЕННОЙ ВИДНЕЙ!! smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ustiniyaДата: Четверг, 07.04.2011, 08:32 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
вот это РВЕНИЕ!!! smile
а может на БАЛИ...или внуков прогулять.....ну может все таки ВСЕЛЕННОЙ ВИДНЕЙ!! smile в

Рвение ВЕЛИКОООО!!! А у внучек родители есть.... И на БАЛИ... дико хочется. Ну а Вселенной все таки видней!...

Сообщение отредактировал ustiniya - Четверг, 07.04.2011, 08:36
 
КурилкаДата: Четверг, 07.04.2011, 12:38 | Сообщение # 90
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
mmuuurrrr, Я такая даю совет, у которой все "фигово." Если Вы любите учиться, идите снова в науку. Защищаться.
Сейчас канд миниму сдают?
Ситуация, которая у Вас произошла не единичная. У нас так было в больнице. Там кафедра была. То же кандидатскую готовую украли. Все знали у кого украли, и все знали кто украл. Димка все равно потом защитился, только чуть позже.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.