Воскресенье, 19.05.2024, 00:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Как найти свое призвание?
КурилкаДата: Четверг, 07.04.2011, 12:44 | Сообщение # 91
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Quote (ustiniya)
статья 81 п. 6 п.п.б ТК РФ

ustiniya, А это что за статья? Подставили. Мне столько же лет. Если бы у меня была возможность, я бы вообще не работала. Потому что работаю с 18 лет. Даже, когда в институте на Дневном училась . Эх, найти бы крепкую шею свесить ноги и отдыхать!
 
mmuuurrrrДата: Четверг, 07.04.2011, 13:49 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Курилка, спасибушки, родненькая! Только как раз именно мой рукамиводитель и отобрал у меня мою работу и отдал другому)))))) А как известно в научной работе важен как раз хороший руководитель.... У меня подруга в институте осталась, она сейчас в месяц зарабатывает смешно сказать - 600грн. Я туда не пойду!!!!

 
ДенежкинаДата: Четверг, 07.04.2011, 14:09 | Сообщение # 93
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
ustiniya, Привет дорогая! Попробуй на ситуацию посмотреть иначе. Жизнь видя как ты стараешься решила тебе подкинуть достойную работу. А поскольку сама ты бы не ушла со своей почты, она тебе - ситуацию. А потому развернись на 180 градусов и айда в строительство - мосты строить! А может еще куда тебя душа поведет. Успокойся и прими ситуацию. Вселенной дай объявление. Напиши на бумаге какую работу хочешь и развесь на досках объявлений, запечатай в конверт напиши адрес - и на почту в ящик. Я сама пробовала. Через месяц легко устроилась в неплохую фирму. Удачи и процветания!


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
ustiniyaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:46 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девоньки простите, я просто ХОЧУ РАБОТАТЬ!!! работать на своей любимой почте!!! Для незнающих статья 77 пьянка на рабочем месте...
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 07.04.2011, 15:28 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
ustiniya, вероятно, что и подставили. А Вы пробовали поговорить с руководством и сказать, как и есть? Что вот, мол, только за бутылку согласились, лентяи. и тп.. biggrin

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
HAPPINESSДата: Четверг, 07.04.2011, 16:23 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (Денежкина)
Я просто оценила подвиг моей семьи, позволившей мне родиться и выжить. И жизнь постепенно налаживается. По крайней мере у меня есть сейчас работа. И растет чудесная внучка. У меня прекрасная чуткая дочь, которая любит меня и беспокоится обо мне. У меня есть зять, с которым мы не ругаемся и который зовет меня мамой. У меня есть дом, в котором меня ждут и в котором мне рады. Здорово! А все остальное - приложится.

Денежкина, потрясающе! Аж слезы навернулись... Спасибо за Ваш пост. smile И вообще спасибо за интересную тему, с интересом читаю.... Для меня тоже актуально. Хоть и ВО есть, и профессия, но идет какая-то переоценка, не могу понять чего хочу делать. smile


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Четверг, 07.04.2011, 16:34 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Armastus, классный плакат про ФУСБАЛЬ ШПИЛЕН, аха ха, насмешила...
а у меня вот и английский и немецкий, и еще френч когда-то в универе учила, но из французского правда щяс уже мало что помню, не пригодился... а вот призвания пока своего не знаю, преподавала английский долгое время...удовольствия и рвения особого не было. А вообще я уже столько работ сменила. wacko Хочется чего-то нового. Но не знаю пока чего.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
КурилкаДата: Четверг, 07.04.2011, 20:15 | Сообщение # 98
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
mmuuurrrr, Один в один наша ситуация! У нас так же Глейзерша отдала Димкину работу. Он потом у нее все равно защитился только позже.
 
КурилкаДата: Четверг, 07.04.2011, 20:40 | Сообщение # 99
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Д[code]евочки, родненькие, что сегодня со мной было! Я в это во все не очень верю. Просто много лет назад мне на таком форуме (симорона) здорово помогли. Вот я сюда и сунулась, просто, что бы оптимизма набраться. Ритуалы у меня не получаются, потому что человек я, надо сказать, не творческий. Стихи писать не умею, воображение отсутствует. В общем доктор. НО, здесь есть очень интересная тема "Знаки". Я ее прочитала. И сегодня отправилась в салон делать массаж лица. Иду я знакомой дорогой, и задаю вопрос " Будет ли у меня другая работа?" И начинаю, вертеть головой во все стороны. Знакомые до боли вывески. И на проезжающих машинах, надписи, и все не по-русски. Потом вывески закончились, я . подхожу к первому перекрестку. Горит пешеходный зеленый, я думаю, "может это знак"? С другой стороны - красный горит. Тогда я мысленно, понимая, что это полная чушь, снова говорю, "Можно ли по-конкретнее для тупых, у которых нет воображения : БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ НОВАЯ РАБОТА?" И, тут на столбе вижу афишу . Кто то у нас в ДК МИИта выступает, но афиша наклеена так, что с моей стороны видно только БОЛЬШОЕ И КРАСНОЕ "ДА" !
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Четверг, 07.04.2011, 21:41 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Курилка)
"ДА" !

Курилка, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
КурилкаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:55 | Сообщение # 101
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, Завтра буду пробовать аватар менять! А ник это мое "ноу хау"
 
AzEleДата: Четверг, 07.04.2011, 22:01 | Сообщение # 102
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Девочки, какая хорошая темка открыта...главное - актуальная:-)).
Ват я сейчас нахожусь в раздумьях...что делать, как быть, куда идти, чем заниматься...Когда-то, учась в школе , мечтала быть педагогом, но мама отговорила - типа, ты что, нервная профессия (она у меня педагог). Потом в старших классах мечтала быть юристом, но после школы побоялась, что не поступлю на юридический и потеряю время, пошла, так сказать "по своим зубам" - в текстильный, т.к. хобби мое - шитье. Так вот, проучилась я там ( а попала на факультет технология изделий из кожи), но работу по специальности не устроилась. Тогда через год я рискнула и поступила на юридический фак-т, как и мечтала. Отучилась, у меня диплом с отличием, плюс еще магисстратура. Работала в гос органе несколько лет...Но нам пришлось вместе сос всей семьей переехать на ПМЖ в Россию. Здесь, естественно, без гражданства, никуда не брали. Через год, по знакомству еле-еле устроилась в банк, но не по специальности, работа мне очень не нравилась, такое занудство и однообразие, просто ужас, я все мечтала, что юристом буду работать. В процессе работы получила гражданство, обрадовалась, что у меня теперь все двери открыты, но куда там! Через несколько лет работы в банке, меня уволили. Ну я, честно говоря обрадовалась, думала, что наконец-то найду теперь что хочу. Но не тут-то было...Опыт, который я получила в банке, никому не нужен, получается, что опыта юристом в РФ у меня нет. Меня не берут юристом, даже помощником не хотят, т.к. я с другой республики, а им нужны выпускники российским вузов.:-( Плюс ко всему - врремя проходит, знания не прибавляются, а наоборот, забываются, т.к. на практике не применяю. В итоге - почти год я без работы, не знаю что делать, как быть. Чтобы переквалифицироваться - курсы, учеба и т.д. денег стоит, а я не могу себе позволить, т.к. дохода не имею. Да и возраст не 20 лет. Не знаю с чего начать. Делала ритуалы и прочее....Пока в ожидании....И задумываюсь - нужно мне вообще быть юристом? Уже не знаю....


 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 07.04.2011, 22:08 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Курилка, у меня мама всю жизнь проработала врачом. сначала по распределению на севере, потом Ленинград. С детства мечтала лечить детей. Что могу сказать, для врача чужие люди всегда важнее. dry

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
КурилкаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:42 | Сообщение # 104
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Armastus, Значит, я плохой врач. ДЛЯ МЕНЯ самое важное, что бы мама и дочь ни в чем не нуждались, и когда передо мной встал выбор, я посчитала, что работать доктором из любви к искусству будет чистым эгоизмом. Моя мама то же ушла на другую работу, правда в смежную специальность, но которая ей не нравилась (там больше платили, потому что была вредность. Она химик), что бы у меня была возможность учиться.
 
КамиллаДата: Четверг, 07.04.2011, 23:11 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Курилка, слушайся Даму Хозяйку smile аватарку и ник тебе действительно надо менять surprised
так как есть никуда не годиться! dont
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.