Среда, 24.04.2024, 19:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Как найти свое призвание?
udachlivayaДата: Среда, 30.03.2011, 21:54 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
ага...после замужества и переезда у меня появилось хобби - интернет!!! просиживание в нем и прочитывание всякой информации. буду искать методы..
как что найду - скину сюда


 
СильнаяИЧистаяДата: Среда, 30.03.2011, 21:58 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Quote (udachlivaya)
у меня появилось хобби - интернет!!!

Это и у меня в числе хобби smile


Я всё могу
 
udachlivayaДата: Среда, 30.03.2011, 22:05 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
а ведь есть у меня сайт..женский....я когда то делала его и забросила... перестала обновлять. хотя мне нравится писать статьи.
Спасибо, Dеметра, вспомнила я про сайт!! займусь его обновлением!!!


 
СильнаяИЧистаяДата: Среда, 30.03.2011, 22:23 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Quote (udachlivaya)
вспомнила я про сайт!!

udachlivaya, я очень рада smile
Наверное, интересно делать сайт smile Пусть это занятие принесёт Вам много радостных минут!


Я всё могу
 
ДенежкинаДата: Четверг, 31.03.2011, 11:38 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Привет всем! Я хочу получить работу, чтобы объездить весь МИР! Я хочу легко зарабатывать деньги, в максимальных количествах, чтобы тратить на себя и родных не беспокоясь. Я хочу построить центр реабилитации для российских женщин. Это то чем я реально хочу заниматься.


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 31.03.2011, 13:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Денежкина, ты не поверишь, я тоже хочу такую работу, чтобы ездить по миру и еще деньги получать))))
а еще хочу издать альбом с красивыми фото из путешествий


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ЛучезарикДата: Четверг, 31.03.2011, 13:54 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Armastus, Денежкина, вы и мою мечту озвучили!!!
Но для этого нужно знание языков, а я со своим немецким далеко не уеду..... Уже думала начать с какого нибудь туристического агенства, но пока ещё не решаюсь уйти с теперешней работы....
Сейчас работаю геодезистом tongue , работа безумно нравится, интересно очень, да и за новыми приборами и програмами сейчас не угнаться-столько всего нового!!!!! За время работы появилось очень много знакомых в разных сферах. Нужные люди всегда пригодятся.......


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
ДенежкинаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:06 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
Лучезарик, Вот здорово! Мне нравится твоя работа! Так держать! Удачи и процветания! biggrin


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
пирамидаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Я всегда очень круто меняла свой вид деятельности и каждый раз получала,то что хотела и в моральном и в материальном плане.Главное не заморачиваться,действовать быстро и решительно.
 
ДенежкинаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:50 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 235
Благодарность: 574
Статус: Оффлайн
А как быть с домочадцами, которые как бусы на шее?


Я вселенский магнит любви, изобилия, процветания, удачи и радости!
 
ЛучезарикДата: Четверг, 31.03.2011, 17:07 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Денежкина, спасибо за пожелания!!! cool
Ты не поверишь, но я по образованию учитель географии!!! Пошла учиться только по желанию родителей, а когда знакомые на пятом курсе предложили работать - согласилась не задумываясь!!!! Быстро оформила свободное посещение и вперед!!! Получила диплом, который открыла один раз- на выпускном!!! Вот пылится где-то в комоде!!!! Хорошо коллектив классный научили всему с нуля!!! В отделе два молодых человека, внимание не обделена и сплетен меньше tongue Не жалею о своём выборе ни секунды!!!! biggrin


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
пирамидаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Денежкина, Бусы снять,пусть учатся самостоятельности)))))
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 31.03.2011, 20:54 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Quote (Лучезарик)
Но для этого нужно знание языков, а я со своим немецким далеко не уеду....

ну ты эт зря.. наверное читала же на нашей ветке, что я повадилась немецкий изучать? На нем много кто из иностранцев говорит! Ну а на курсы английского можно поднять попу да и записаться smile
вот сегодня видела плакат


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
КурилкаДата: Четверг, 31.03.2011, 22:19 | Сообщение # 44
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Я представляю, что сейчас мне ответят. Потому что большинство из того что я здесь прочитала хотят быть врачом. А я врач. Вернее была им 10 лет.
К профессии шла через санитарку, потом мед.училище - красный диплом, что бы не сдавать физику. Сейчас ее уже и не сдают. Я сдавала одну биологию. Училась на повышенную стипендию. Все прекрасно! Учиться трудно, но интересно. Работа терапевтом в городской больнице. Работу не любила, а ОБОЖАЛА. Даже не понимала, как люди хотят в отпуск, ведь от работы , которая нравится - не устаешь. Перестройка. Муж уходит к другой женщине. На руках ребенок и мама пенсионерка. Врачам платят копейки. Взятки шоколадными конфетами. десять лет назад бросаю медицину. Ухожу в рекламу. Лохотронщицей. Я именно, из тех, которая по радио или по Тв уговаривает ваших родителей купить чудо лекарство от всех болезней. Деньги колоссальные. Но, сейчас, я настолько устала от этого. И, ужасно хочу сменить свой образ деятельности. Но кто я сегодня? Сегодня я не врач - прошло 10 лет. Все забыто, сейчас очень большие изменения. В стационар меня не возьмут, это место всегда было блатное. Работу в поликлинике никогда не знала, а тем более не знаю сейчас. Но я и не рекламист, потому что могу рекламировать только очень ограниченный товар. Кто я сегодня? Как найти верное решение?
 
пирамидаДата: Четверг, 31.03.2011, 22:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Курилка, Есть над чем подумать,идите учиться и плевать,кто и что скажет.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как найти свое призвание? (Советуемся, делимся историями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.