Понедельник, 29.04.2024, 21:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
MarriedtodiДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:29 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно работаю в UNWFP as Project and REsourse MObilization assistant на постоянном контракте с этого декабря 2015!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!
 
MuzaMironovaДата: Вторник, 08.12.2015, 23:14 | Сообщение # 1007
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Копилка подарков: 33
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
У меня работа моей мечты - творческая,связанная с искусством,съемками, с возможностями ездить в командировки в другие города и страны!
Она сама меня нашла!Мне позвонили и сказали: "Приходите, Вы нам нужны!"
Я в черном платье,ярком платке на шее и в черных туфельках хожу по своей работе,поднимаюсь по лестнице в свой кабинет.Вокруг висят потрясающие полотна художников. Моя работа связанна с искусством,культурой,СМИ и путешествиями!
Меня часто отправляют в Америку,Новую Зеландию,Австралию по работе и другие страны. В моем загран паспорте много печатей,больше 15.
Работа доставляет мне счастье!Я люблю ее всем сердцем,хожу на нее как на праздник!
Мне платят не менее 20000-25000 рублей в месяц+большие проценты и премии!Каждые пол года моя зарплата растет. Я продвигаюсь вверх по карьерной лестнице!!!
Я занимаюсь искусством,творчеством на работе.В моей голове постоянно много интересных и оригинальных идей!На работе я раскрываю весь свой потенциал и творческие способности!!!
Я дружу с коллективом, мы часто собираемся и ходим куда-нибудь вместе!
Моя начальница замечательная и ценит все мои идеи и поступки!
Я один из лучших работников и меня очень ценят на моей работе!
А еще на работе всегда есть вкусный зеленый чай и фрукты!!!
Я самосовершенствуюсь,саморазвиваюсь и становлюсь гармоничной личностью на своей работе!
Я часто бываю в командировках в другие страны и я счастлива от этого!!!
Я достойна этой работы!Эта работа создана именно для меня! Я нашла себя!!!
Да будет так!Так и есть  и даже лучше!На благо мне,всем родным и всей Вселенной!
27*108 миллиардов раз!!!
Благодарю,Вселенная!!!Благодарю,Ангелы!!!Благодарю,Высшие силы!!!



Я люблю и одобряю себя!
Я хозяйка своей судьбы!
 
Реклама
iriska197Дата: Пятница, 11.12.2015, 09:56 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
У меня есть прекрасная работа новая на моем родном предприятии! Дружный коллектив,добрый начальник!

Вселенная Любит Меня!
 
MuzaMironovaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:04 | Сообщение # 1009
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Копилка подарков: 33
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Моя работа связана с искусством,съемками перед камерой,поездками в другие страны.
Я путешественница и ведущая программы!
В моем загранпаспорте много отметок о посещенных странах!
Да будет так!!!Так и есть и даже лучше!!!На благо всем и Вселенной!
27*108 миллионов раз!!!
Благодарю,Вселенная!!!Благо Дарю!!!Благо Дарю!!!Благо Дарю!!!


Я люблю и одобряю себя!
Я хозяйка своей судьбы!
 
SantolinaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:31 | Сообщение # 1010
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
У меня прекрасная любимая работа с ежемесячной зарплатой 30 000грн.Нашла ее легко и просто-разместила резюме а на следующий день мне позвонили и сказали что я им подхожу по всем параметрам и берут сразу))У меня свой кабинет, 5- подчиненных, прекрасный коллектив жизнерадостные люди, которые очень уважают меня.Место работы находиться в 20 мин езды от моего дома.График работы с 10 утра до 18.00. обед с 13.до 14.00.Если очень нужно то всегда смогу отлучиться по своим делам,вышестоящее руководство всегда отпускает меня когда очень нужно.Оплачиваемые отпуск 24 дня и больничные. Я очень люблю свою работу- это мой 2-й дом.Работа связана с финансовыми услугами , работа с клиентами.Мой отдел занимается привлечением и консультированием клиентов- а я руковожу этой работой.Все замечательно и прекрасно-я довольна жизнью!Да будет так 27*108 раз!Благодарю Вселенную!
 
MarriedtodiДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:31 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно работаю в UNWFP as Project and REsourse MObilization assistant на постоянном контракте с этого декабря 2015!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!
 
MuzaMironovaДата: Среда, 16.12.2015, 01:07 | Сообщение # 1012
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Копилка подарков: 33
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Моя работа связана с искусством,съемками перед камерой,поездками в другие страны.
Я путешественница и ведущая программы!
В моем загранпаспорте много отметок о посещенных странах!
Да будет так!!!Так и есть и даже лучше!!!На благо всем и Вселенной!
27*108 миллионов раз!!!
Благодарю,Вселенная!!!Благо Дарю!!!Благо Дарю!!!Благо Дарю!!!


Я люблю и одобряю себя!
Я хозяйка своей судьбы!


Сообщение отредактировал MuzaMironova - Среда, 16.12.2015, 01:07
 
MarriedtodiДата: Среда, 16.12.2015, 10:17 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно работаю в UNWFP as Project and REsourse MObilization assistant на постоянном контракте с этого декабря 2015!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!
 
zl421Дата: Среда, 16.12.2015, 19:13 | Сообщение # 1014
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 9
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Я захожу в офис в сером костюме,в белой шелковой блузке,в белых туфельках,а там сидят 15 женщин от 30 до 55 лет,самые целенаправленные,нацеленные на результат.Они меня любят,уважают и хотят только работать со мной. У нас 3 юриста,у них отдельный кабинет. У меня тоже отдельный кабинет,со столом,кожаным креслом,с ноутбуком. На стене висят портреты моих счастливых клиентов. Я планирую открыть еще один офис в центре и один офис на левом берегу. Сотрудницы работают очень хорошо. я каждую неделю получаю по сто тысяч рублей. 4 раза в год езжу за границу,я помогаю своим родным и мне это доставляет удовольствие. Я люблю свое агентство,своих девушек,а они уважают и ценят меня. Я спокойна,я счастлива!
 
MarriedtodiДата: Среда, 16.12.2015, 20:29 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно работаю в UNWFP as Project and Resource Mobilization assistant на постоянном контракте с этого декабря 2015!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!
 
MarriedtodiДата: Четверг, 17.12.2015, 09:35 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно работаю в UNWFP as Programme and Resource Management Assistant на постоянном контракте SC6 с этого декабря 2015!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
ptitsaДата: Четверг, 17.12.2015, 10:31 | Сообщение # 1017
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама менянашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите сейчас! Отличный, дружный  коллектив. Приняли меня отлично! Организация прибыльная,недалекоот дома. Дела там идут замечательно.Зарплата официальная, для менядостаточная и неожиданные премии.График работы для меняидеальный. Работаю и радуюсь, дело по душе и специальности! Очень интересно и
прибыльно! Развиваюсь, поднимаюсь покарьерной лестнице.Благодарю тебя Вселенная!!! Дабудет ТАК!!!
 
MarriedtodiДата: Четверг, 17.12.2015, 15:37 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно работаю в UNWFP as Programme and Resource Management Assistant на постоянном контракте SC6 с этого декабря 2015!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
MarriedtodiДата: Суббота, 19.12.2015, 11:36 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно работаю в UNWFP as Programme and Resource Management Assistant на постоянном контракте SC6 с этого декабря 2015!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
MarriedtodiДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:52 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UNWFP в этом декабре 2015 г!!! Я КМА,работаю в UNWFP as Programme and Resource Management Assistant на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.