Суббота, 20.04.2024, 17:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
БМВДата: Пятница, 07.01.2022, 13:00 | Сообщение # 1246
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - вы нам подходите!
Отличный, дружный коллектив!!! Все добрые, отзывчивые, общительные! Приняли меня отлично!
Офис находится в 20мин. от моего дома!
Организация прибыльная! Дела там идут замечательно!!!
Зарплата от 50000 рублей!!! Полный соцпакет!!!
График моей работы идеальный, с 9 утра до 15 час.!!!
Суббота и воскресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!


 
ТрудоустроеннаяяДата: Воскресенье, 31.07.2022, 04:34 | Сообщение # 1247
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я работаю заведующей филиалом. Каждое утро я еду на работу по красивой живописной дороге. Эта дорога красива в любое время года и каждый день она меня вдохновляет на новый рабочий день. Я приезжаю и прогуливаюсь до работы по родным местам, знакомым с детства. Эта каждодневная прогулка вдохновляет меня, наполняет энергией и силой. Я прихожу на любимую работу вдохновленной и полной энергии. Весь день проходит на УРА ,интересно, творчески и позитивно. Все рабочие дела движутся как по маслу играючи. Коллектив единомышленников всегда со мной на одной позитивной волне. Вместе мы воплощаем все интересные проекты в жизнь. Вот такая моя любимая работа мечты! Да будет так! 27 на 108 раз!    

Всемогущая!
 
NimejfelДата: Среда, 02.08.2023, 23:21 | Сообщение # 1248
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Обстоятельства сложились так, что работа моей мечты сама меня нашла. У меня зарплата больше предыдущей. Недалеко от дома. 
Возможность развития. Я идеально подхожу для этой должности и должность подходит мне. Я счастлива и Благодарю Вселенную. Жду встречи с моей новой любимой работой. Я легко получила права.


Nimejfel Успешная
 
ankeДата: Понедельник, 07.08.2023, 15:31 | Сообщение # 1249
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хочу сказать, что вам очень повезло. А я вот никак не могу определиться с тем, что мне нравится и на какой работе буду чувствовать себя комфортно. Уже столько вариантов перепробовала и все равно что то не то. Сейчас хочу заказать консультацию астролога онлайн https://astro-septener.com/services/ по рекомендации подруги. Он ей помог с таким вопросом, надеюсь, что и я наконец узнаю свое предназначение.
 
подковаДата: Четверг, 21.09.2023, 22:08 | Сообщение # 1250
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
мне предложили хорошую перспективную должность
с ежемесячнім стабильной зарплатой в 20000гр. офис недалеко от дома добираться удобно колектив меня уважает работа не сложная.


Благодарю Бога за жизнь.
в этом году познакомилась+ встречаюсь с обеспеченным добрым перспективным щедрым мужчиной
 
Елена_73Дата: Среда, 27.09.2023, 06:58 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Сейчас я расскажу о еще одной своей работе!!! В августе 2023 года мне предложили новую высокооплачиваемую подработку!!! Собеседование прошло на отлично!!! Руководитель умный интересный мужчина, старше меня, рыба. Работаю по совмещению, коллектив не большой, люди отличные. Меня принимают замечательно, предлагают помощь и поддержку во всем. На этой работе я нахожусь всего по пол дня и я все успеваю. Скоро мы все переедем в светлую, просторную контору где у меня отличное рабочее место, новая оргтехника. Работа - малина, я со всем блестяще справляюсь! Мне очень удобно добираться до моей работы, она рядом с домом. Мне все очень нравится!!! Я приношу пользу для всех людей. Я одариваю своей работой всех, кто имеет к ней отношения. Мой доход составляет сто пятьдесят тысяч рублей в месяц. Да будет так на благо мне и всем, кого это касается.
На Благо мне, моей семье и всем!!!!Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ !!!
Я привлекаю деньги. Я утверждаю счастье. Я умножаю любовь.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 27.09.2023, 07:20
 
Елена_73Дата: Среда, 27.09.2023, 06:58 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
У меня самая лучшая основная работа и работа по совместительству!!! Я работаю со следующими условиями:
1. График работы с 8.00 до 17.00, а в субботу и воскресение-ВЫХОДНЫЕ, а также праздничные дни-ВЫХОДНЫЕ!
2. Заработная плата 950 000 + премии и надбавки!
3. Официальное трудоустройство и полный соц.пакет!
4. Отпуск 35 дней раз в год!
5. Работа по специальности!
6. Работа рядом с моим домом!
7. Мы с мужем работаем на одном предприятии и вместе ездим на работу!
8. Работа мне очень нравится+ я получаю много удовольствия от работы!
9. На данной работе у меня складываются хорошие, дружеские отношения с начальством и коллегами!
10. В любое время рабочего дня, я могу отлучится по своим личным делам!
11. Меня окружают добрые, отзывчивые, душевные люди!
12. Я легко и просто справляюсь с основной работай и работай по совместительству!
13. Мой начальник очень умный и душевный человек, который высоко ценит как работников меня и мужа, считает нас незаменимыми работниками!
14. Я получаю моральное удовлетворение от работы, хожу на нее с удовольствием!
Да будет так! так! так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 27.09.2023, 07:45
 
Реклама
ЛанкоДата: Вторник, 14.11.2023, 20:29 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - вы нам подходите!
Отличный, дружный коллектив!!! Все добрые, отзывчивые, общительные! Приняли меня отлично!
Офис находится в 5 мин. ходьбы от моего дома!
Организация прибыльная! Дела там идут замечательно!!!
Зарплата от 70000 рублей!!! Полный соцпакет!!!
График моей работы идеальный, с 9 утра до 15 час.!!!
Суббота и воскресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!  
 
 
 
Алевтина79Дата: Четверг, 07.12.2023, 16:08 | Сообщение # 1254
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
я кайфую от своей любимой работы, мне нравится то , что я делаю, я получаю благодарность от людей я им полезна и это меня очень сильно мотивирует, а так же то, что я получаю большие деньги за свою работу, скорей всего работаю удаленно, потому, что мне не нравится выходить на улицу и напрямую общаться с людьми, а удаленно мне нравится общение с людьми, а так же я не люблю одеватся и куда то идти. Вселенная помоги мне исполнить мое желание.

Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!
 
Елена_73Дата: Пятница, 08.12.2023, 10:33 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
У меня самая лучшая основная работа и работа по совместительству!!! Я работаю со следующими условиями:
1. График работы с 8.00 до 17.00, а в субботу и воскресение-ВЫХОДНЫЕ, а также праздничные дни-ВЫХОДНЫЕ!
2. Заработная плата 95 000 + премии и надбавки!
3. Официальное трудоустройство и полный соц.пакет!
4. Отпуск 35 дней раз в год!
5. Работа по специальности!
6. Работа рядом с моим домом!
7. Мы с мужем работаем на одном предприятии и вместе ездим на работу!
8. Работа мне очень нравится+ я получаю много удовольствия от работы!
9. На данной работе у меня складываются хорошие, дружеские отношения с начальством и коллегами!
10. В любое время рабочего дня, я могу отлучится по своим личным делам!
11. Меня окружают добрые, отзывчивые, душевные люди!
12. Я легко и просто справляюсь с основной работай и работай по совместительству!
13. Мой начальник очень умный и душевный человек, который высоко ценит как работников меня и мужа, считает нас незаменимыми работниками!
14. Я получаю моральное удовлетворение от работы, хожу на нее с удовольствием!
Да будет так! так! так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 08.12.2023, 10:34 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Сейчас я расскажу о еще одной своей работе!!! В августе 2023 года мне предложили новую высокооплачиваемую подработку!!! Собеседование прошло на отлично!!! Руководитель умный интересный мужчина, старше меня, рыба. Работаю по совмещению, коллектив не большой, люди отличные. Меня принимают замечательно, предлагают помощь и поддержку во всем. На этой работе я нахожусь всего по пол дня и я все успеваю. Скоро мы все переедем в светлую, просторную контору где у меня отличное рабочее место, новая оргтехника. Работа - малина, я со всем блестяще справляюсь! Мне очень удобно добираться до моей работы, она рядом с домом. Мне все очень нравится!!! Я приношу пользу для всех людей. Я одариваю своей работой всех, кто имеет к ней отношения. Мой доход составляет сто пятьдесят тысяч рублей в месяц. Да будет так на благо мне и всем, кого это касается.
На Благо мне, моей семье и всем!!!!Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ !!!
Я привлекаю деньги. Я утверждаю счастье. Я умножаю любовь.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
NimejfelДата: Пятница, 05.01.2024, 22:23 | Сообщение # 1257
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенная! Работа моей мечты сама нашла меня и превзошла мои самые смелые ожидания в зарплате и деятельности.

Nimejfel Успешная
 
Елена_73Дата: Вторник, 09.01.2024, 05:52 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Сейчас я расскажу о еще одной своей работе!!! В августе 2023 года мне предложили новую высокооплачиваемую подработку!!! Собеседование прошло на отлично!!! Руководитель умный интересный мужчина, старше меня, рыба. Работаю по совмещению, коллектив не большой, люди отличные. Меня принимают замечательно, предлагают помощь и поддержку во всем. На этой работе я нахожусь всего по пол дня и я все успеваю. Скоро мы все переедем в светлую, просторную контору где у меня отличное рабочее место, новая оргтехника. Работа - малина, я со всем блестяще справляюсь! Мне очень удобно добираться до моей работы, она рядом с домом. Мне все очень нравится!!! Я приношу пользу для всех людей. Я одариваю своей работой всех, кто имеет к ней отношения. Мой доход составляет сто пятьдесят тысяч рублей в месяц. Да будет так на благо мне и всем, кого это касается.
На Благо мне, моей семье и всем!!!!Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ !!!
Я привлекаю деньги. Я утверждаю счастье. Я умножаю любовь.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 09.01.2024, 05:58 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
У меня самая лучшая основная работа и работа по совместительству!!! Я работаю со следующими условиями:
1. График работы с 8.00 до 17.00, а в субботу и воскресение-ВЫХОДНЫЕ, а также праздничные дни-ВЫХОДНЫЕ!
2. Заработная плата 95 000 + премии и надбавки!
3. Официальное трудоустройство и полный соц.пакет!
4. Отпуск 35 дней раз в год!
5. Работа по специальности!
6. Работа рядом с моим домом!
7. Мы с мужем работаем на одном предприятии и вместе ездим на работу!
8. Работа мне очень нравится+ я получаю много удовольствия от работы!
9. На данной работе у меня складываются хорошие, дружеские отношения с начальством и коллегами!
10. В любое время рабочего дня, я могу отлучится по своим личным делам!
11. Меня окружают добрые, отзывчивые, душевные люди!
12. Я легко и просто справляюсь с основной работай и работай по совместительству!
13. Мой начальник очень умный и душевный человек, который высоко ценит как работников меня и мужа, считает нас незаменимыми работниками!
14. Я получаю моральное удовлетворение от работы, хожу на нее с удовольствием!
Да будет так! так! так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.