Пятница, 26.04.2024, 22:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
РыськаДата: Суббота, 12.03.2011, 10:30 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 38
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
у меня свой бизнес, мои украшения носят политики, актеры, известные музыканты, они выставлены в дорогих салонах, на них всегда есть спрос. в неделю я выполняю 5-6 заказов на сумму, превышающую мой прежний месячный доход.я могу себе позволить поездки в чехию за бусинами и в америку за фурнитурой. мой муж во всем меня поддерживает и помогает.у меня своя своя студия дома, где я постоянно осваиваю или придумываю новые техники, у меня только самые качественные материалы, самое надежное оборудование. я тесно сотрудничаю с мастерами по коже, лемпворку и художественной ковке, мы вместе создаем настоящие шедевры, участвуем в выставках не только в нашем городе, но и по всей стране, а ингда выезжаем за границу. и все это я делаю легко и с удовольствием, успевая уделять время себе и своей семье, путешествовать для удовольствия и просто жить полной жизнью

я всегда получаю то, что хочу. на благо всем!

 
DarafeyaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:44 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 230
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Я - свободный художник!
Моя деятельность разнообразна: выставки, создание эксклюзивных элитных интерьеров, художественное оформление игр, анимационных и игровых фильмов-сказок и фэнтэзи, создание костюмов и образов и другие новые интересные проекты.
Я получаю приглашения и предложения интересной работы из различных стран мира от самых лучших режиссеров, архитекторов, ценителей прекрасного и с удовольствием успешно выполняю заказы, создавая гениальные шедевры.
Я много путешествую, знакомлюсь с самыми лучшими и успешными специалистами своего дела во всех созидательных сферах жизни. Везде меня принимают с радостью и любовью.
Моя деятельность делает мир краше и радостней!!! Здесь, сейчас и каждый день!
ТВОРЧЕСТВО СЕГОДНЯ И НАВСЕГДА!!! И ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!!


 
Реклама
LovelyKateДата: Среда, 16.03.2011, 16:25 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Передо мной открылись двери успешной строительной компании) я так рада!! У нас прекрасный дружный молодой коллектив. я в своей среде. Получаю огромное количество знаний. Моя зарплата выше той,на которую я расчитывала! Руководство видит мои успехи. Они доброжелательны и поощрают таких трудолюбивых,как я. Несмотря на то,что на работе никогда не задерживаюсь,а то и вовсе ухожу пораньше) У нас много иностранных заказчиков(проектов), поэтому компания поощряет то,что я занимаюсь изучением английского. Соответственно, именно меня они чаще всего отправляют в заграничные командировки в составе руководителей проекта) Я так счастлива!! Работа приносит мне абсолютное удовлетворение!! Тем более,что недавно меня повысили. Моя Работа не мешает и не раздражает ни меня,ни моих близких людей. Я благодарна,что это всё так получилось))
 
MujerfelizДата: Пятница, 18.03.2011, 00:53 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я подъезжаю на моей Тойоте на работу. Я главный бухгалтер в успешной фирме. Стройная, элегантно одетая, с улыбкой захожу в свой офис. У меня прекрасные отношения с шефом и с сотрудниками. Меня все ценят и уважают. Работаю 2-3 часа в день. Я совершенна свободна в графике работы. Есть всегда время для себя. Денег хватает на все. В перспективе- открытие новых филиалов и интересные поездки за рубеж. smile

http://www.magicwish.ru/_fr/2/3105591.gif
 
Sally6553Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:00 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Открытие нового садового центра!
Огромное количество клиентов, невероятно большой и разнообразный ассортимент товаров, беспроцентные кредиты,
современное оборудование и эксклюзивный интерьер помещений!
Все это создано мной при поддержке мужа!
Для деловых переговоров с зарубежными селекционерами и успешного общения с клиентами и персоналом и имидж у меня подходящий:
стройная, энергичная, приветливая, улыбающаяся, компетентная, ухоженная, пунктуальная, в деловых костюмах от ведущих дизайнеров.
Чтобы везде успевать у меня есть надежный автомобиль Peugeot 207
У меня выгодные предложения по сотрудничеству, иностранные производители предлагают свой товар на выгоднейших условиях. Местные жители заказывают ландшафтные проекты в нашей фирме, у нас нет конкурентов!!!
Садовый центр - это только часть нашего семейного бизнеса, у нас несколько оранжерей по выращиванию рассады для озеленения,
успешный интернет-магазин, у нас льготные условия по поставкам сопутствующего материала и качественных товаров.
Все наши проекты успешны и принимаются на УРА клиентами, которых становится день ото дня все больше!
Работа доставляет мне и моей семье массу удовольствия, ведь это не просто работа, но и стабильный доход.
Денег от бизнеса хватает на любые наши даже самые невероятные желания, поездки за границу, обучение.
Бизнес позволяет мне так же много времени проводить с семьей, дочерью и сыном. Они всегда знают, что я рядом!
Наш бизнес дает возможнность достойно зарабатывать и моим родственникам, родителям и сестре с племянником.
Все мы здоровы и счастливы!!!


Сообщение отредактировал Sally6553 - Пятница, 18.03.2011, 20:03
 
Богатая_и_СчастливаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:29 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 164
Благодарность: 245
Статус: Оффлайн
Утро,открываю глаза,яркий солнечный свет!А на душе как и на улице-Весна,душа поет!
Я иду на любимую работу,да это и не работа это интересное дело которым я с удовольствием занимаюсь!Я получаю моральное и материальное удовлетворение!
У меня зарплата более 30000 рублей,я могу себе позволить все что захочу,у меня шикарный костюм,модельные сапожки,шикарная сумочка.Я ухожена с легким ароматом французских духов.
У меня все получается я счастлива,я всегда мечтала о такой работе!У меня есть возможность карьерного роста.
Мои дети глядя на меня становятся собранными и подтянутыми.Я могу позволить одевать своих детей в те вещи которые нравятся им и мне.Мы отдыхаем вместе ходим в кино ездим в гости.
У меня достаточно времени чтобы быть с семьей заниматься с младшим сыном,время свободное для себя любимой.Муж хочет подарить мне машину на день рожденья я только не определюсь с моделью.Собираемся всей семьей на горнолыжный курорт!
Мы счастливы и богаты новыми идеями,деньгами,друзьями,партнерами!


 
Olenka25Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:41 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Огромное влияние оказывает именно сам офис, ведь идеальная работа включает в себя идеальное место и идеальное здание

Вот они офисы мечты!!!!!

[size=10]




Сообщение отредактировал Olenka25 - Понедельник, 21.03.2011, 14:02
 
Olenka25Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:50 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Вот в таком офисе я бы хотела работать, шикарно...

Офис компании Facebook



 
Olenka25Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:56 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
ААА, особенно на природе в листьях , суперрр

Офис мультяшной компании Pixar (США)



Офис компании Selgas Cano Architecture (Испания)


 
Olenka25Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Офис компании Skype в Эстонии

Офис компании Twitter



 
SONICДата: Вторник, 29.03.2011, 17:12 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 313
Благодарность: 810
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите! Приходите! Очень Вас ждем!
Отличный, дружный коллектив, к ним я легко вливаюсь в коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично!
А директор вобще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек и повышение обещал в ближайшее время!!!
Офис находится не далеко от моего дома, даже пересадки делать не надо когда едешь на работу и с нее!
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!!
Зарплата от 30000 рублей + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!!
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!!
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вообще как свои дела сделаешь так можно быть свободной!
Суббота и вокресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!



Я ЕСТЬ ФОРТОВАЯ И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
 
Assel25Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:05 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Богиня, восходящая по золотой лестнице успеха!
Моя любимая работа нашла меня!
Я приезжаю к 9 утра на своем Лексусе RX 350 к фешенебельному офису! Дорога занимает 20 минут! Вхожу в свой отдельный кабинет! Мой коллектив очень дружный! Начальство ценит меня и уважает, за профессионализм и позитив! Мой должностной оклад 3 000 долларов плюс полный соцпакет, премии и надбавки! Закончив работу в 18.00 я еду за детьми в садик недалеко от работы! Суббота, воскесенье - выходные!
Я обожаю свою работу, развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!


 
Julia23Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Свершилось!
Моя любимая работа нашла меня!
В один прерасный день мне позвонили и пригласили на работу! И вот уже я еду в шикарный бизнес-центр, ведь именно там находится офис нашей компании. Я захожу в красивый и просторный офис, в котором есть все, что нужно для работы, усаживаюсь в классное мягкое кресло за красивый новый стол с компьютером и всей необходимой техникой! У меня прекрасное рабочее место, на котором мне легко и с удовльствием работается! Я работаю с людьми, с информацией, документацией и прочими интересностями. Я использую в работе свои знания иностранных языков! Моя работа связана с путешествиями! Я сама частенько езжу за границу! У нас прекрасный коллектив и отличный руководитель! Мой карьерный рост легок и прост! Зарплата растет каждый год! Удобный график работы позволяет мне заниматься моим любимым хобби! Я люблю свою работу! Я благодарна Вселенной за то, что Она дала мне такую работу! Я счастлива и люблю всё и всех!!!


 
EmiliДата: Четверг, 07.04.2011, 18:54 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
У меня шикарная высокооплачиваемая работа, которая сама меня нашла. Мне позвонили и сказали: - "Наша фирма нуждается в таком специалисте как Вы!".
Я работаю в крупнейшей юридической фирме помощником успешного адвоката с зарплатой 2000 Є (евро) в месяц+щедрые % от каждого выигранного дела, а мы всегда выигрываем. У меня безумно добрый, щедрый начальник, который делится со мной своим колоссальным опытом и постоянно продвигает меня по карьерной лестнице. Фирма обеспечила мне все условия труда, удобный график работы, который я могу корректировать под себя, отдельный офис с безупречным интерьером и всем необходимым, полный соц. пакет с белой зарплатой +постоянные поездки на различные форумы, конференции, курсы по всей стране и заграницу, естественно все расходы фирма берет на себя. Коллектив очень дружный и со всеми у меня прекрасные отношения, мы частенько устраиваем корпаративы и совместные тур поездки за границу и все фирма оплачивает с удовольствием. Каждый день приходя на работу, я получаю только позитивные впечатления, работа мне нравиться и позволяет постоянно совершенствоваться, заводить многочисленные полезные знакомства!
С благодарностью принимаю от тебя такую работу Вселенная, спасибо что ты побеспокоилась обо мне. Да будет так!!!
url=http://smajliki.ru/smilie-630534759.html][/url]


Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы

Сообщение отредактировал Emili - Пятница, 08.04.2011, 10:53
 
AzEleДата: Четверг, 07.04.2011, 22:06 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Девочки, а как визуализировать, если не знаешь подходит эта работа тебе или нет? Может моя профессия - вообще не мое? Как узнать КАКАя работа для меня ЛУЧШАЯ? Я вот пыталась визуализировать, но вдруг это неправильно ? Я не знаю ЧТО я хочу и Что мне подходит в плане работы?

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.