Четверг, 25.04.2024, 12:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
alsu73Дата: Среда, 20.04.2011, 13:41 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 70
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Я РАБОТАЮ В КРУПНОЙ ИНОСТРАННОЙ ФИРМЕ.НА РАБОТУ ЕЗЖУ РЕДКО,ТОЛЬКО ЗА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ,А ТАК Я РАБОТАЮ ДОМА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ПО ТЕЛЕФОНУ.Я ПОДБИРАЮ ПЕРСОНАЛ,ПЛАНИРУЮ РАБОЧИЙ ДЕНБ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА И ОБСУЖДАЮ ПРЕДСТОЯЩИЕ ВСТРЕЧИ.У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ В МИРЕ-АДЕКВАТНЫЙ,МУДРЫЙ,ДОБРЫЙ А ГЛАВНОЕ ЩЕДРЫЙ И ОЧЕНЬ МЕНЯ ЦЕНИТ,ОН МНЕ НАЗНАЧИЛ ОКЛАД В РАЗМЕРЕ 150000 РУБЛЕЙ И ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПРЕМИЮ В РАЗМЕРЕ 100000РУБЛЕЙ.МОЯ РАБОТА ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ.Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ ЛЕГКО И ЧЕСТНО.МОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ЗАРАБОТОК СОСТОВЛЯЕТ 250000РУБЛЕЙ.

smile :) smile :)

Сообщение отредактировал alsu73 - Среда, 20.04.2011, 14:21
 
Ариадна6969Дата: Среда, 27.04.2011, 06:38 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Моя нынешняя работа интересная, коллектив дружный, все меня любят, во всем помогают, я сдала на штамп и хожу старшим наряда, начальники уважают и тоже помогают мне во всем, старший смены при распределении нарядов мне пишет меньше всех, начальник дает выходные, меня ставят в пример другим и прислушиваются к моему мнению.
 
сьюзенДата: Среда, 27.04.2011, 08:03 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя нынешняя работа мне очень нравится Я хожу на работу как на праздник Коллеги по работе все вежливые и порядочные люди Нам добавили зарплату и теперь я зарабатываю по 15000 р в месяц Да жить стало лучше Жить стало веселей Спасибо за это
 
JuliiДата: Среда, 27.04.2011, 18:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Я работаю в крупном холдинге,моя должность- руководитель розничной сети.Я занимаюсь любимым делом.Мой руководитель самый лучший:вежливый,интеллигентный,график моей работы с 9-18.00.,субб.воскр- выходные дни,в компании меня ценят и уважают,платят достойную стабильную заработную плату.ДА БУДЕТ ТАК!!!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
ЯВсёМогучкаДата: Среда, 27.04.2011, 23:09 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 193
Копилка подарков: 63
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама пришла ко мне! Мне позвонили и сказали: "Приходите вы нам подходите!"
В удобном для меня районе, с отличным, дружным коллективом! Все отзывчивые, общительные! Приняли меня, как родную!
А директор просто зайчик, всё понимает, помогает во всем, доброй души человек!
Огромная иностранная корпорация - прибыльная! Дела там идут заМУРчательно!
Зарплата от 25000 рублей + %, всё официально, полный соц.пакет! Постоянные заграничные командировки!
График моей работы потрясающий: с 8-30 до 17-00, суббота и воскресенье - выходные! И все официальные праздники тоже - выходные!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице!
Благодарю тебя Вселенная!
Да будет ТАК!!!


 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:52 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Моя работа легко у меня спорится, занимает мало времени и высоко оплачивается! Я большой начальник и без меня просто никто не может ничего сделать.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
StefanyДата: Суббота, 07.05.2011, 06:16 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Копилка подарков: 202
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
меня пригласил на работу Макаров! тот самый,на которого я столько надежд возлагала!! предложил хорошую зарплату! такую,как я и хотела! мне очень удобно добираться на работу! дружный коллектив! я счастлива,что получила именно ту работу,которую так ждала!
Благодарю тебя,Вселенная!


Люблю и благодарю!
 
РафаэлкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Я молодая, успешная, энергичная, состоятельная, независимая бизнес-леди!!! Я-отличный, востребованный специалист! Я - авторитетный руководитель крупной престижной организации! У меня слаженная, дружная, сильная команда! Хороший, доброжелательный коллектив! Меня ценят и любят мои коллеги!
Я обожаю свою работу! Она приносит мне высокий доход, который растет с каждым годом!
Я знакомлюсь с новыми людьми, путешествую по разным городам и странами, получаю колоссальное удовольствие от рабочего процесса!
Меня приглашают на светские мероприятия, банкеты и т.д.
Я всегда в центре внимания!
Я уверена в себе! Я излучаю счастье и силу!
Моя карьера процветает, и всегда во всем мне сопутствует головокружительный успех!!!
После рабочего дня я отлично провожу время со своим любимым человеком!
Веду активный образ жизни - занимаюсь спортом, йогой, плаванием, танцами! Развлекаюсь с друзьями и близкими!!!
Вся моя жизнь-сплошной великолепный праздник!!! Я наслаждаюсь каждым мгновением своей прекрасной жизни!!!!!!
Да будет так!!! Для всеобщего блага!!!




Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
AllafeyДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:53 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Копилка подарков: 202
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Мне предложили работу!!!! Обалдеть какие условия- работать психологом, 7000гривен в месяц зарплата, субботу-воскресенье выходной, коллектив супер, мне очень нравится!!!

Я любима и люблю!!
 
ЛолоДата: Вторник, 10.05.2011, 20:02 | Сообщение # 55
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 15
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня много талантливых воспитанников! Мы ездим по конкурсам и добиваемся высоких результатов! Нас знают и любят в городе!Мы востребованы! Меня ценит руководство! Зарплата растёт! К 2012 году она составляет 20 000 рублей! Да будет так! На благо меня и вселенной!



Сообщение отредактировал Лоло - Вторник, 10.05.2011, 20:03
 
ArchimedaДата: Четверг, 12.05.2011, 08:19 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 27
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я работаю в компании Эр-Телеком, в г. Перми региональным менеджером по продажам. Моя зарплата от 55 000 рублей в месяц + ежемесячные и ежеквартальные премии. Мне очень нравится- то что я делаю. Моя работа интересна, я взаимодействую с филиалами компании, езжу в командировки и занимаюсь организацией отделов продаж в регионах. Мои филиалы выполняют план и даже перевыполняют его, мои филиалы приносят доход всей корпорации и занимают ведущие места по прибыльности. Меня ценит мое вышестоящее руководство за знания за компетенции и за блестящую работу. Я люблю и обожаю свою работу, она приносит мне моральное удовлетворение и стабильный высокий постоянно увеличивающийся доход!!!! Да будет так или даже лучше во благо всей вселенной и во благо меня!!!!
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:46 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Я - высокопоставленный стройный начальник с большим окладом!


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ПозитивчикАДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:14 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 57
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Мне позвонила моя подруга и сообщила что она берет меня на работу !!! Работа очень интересная, зарплата 800у.е. коллектив очень дружный, начальница очень милая. Езжу я на работу в город, на машине. Моя работа начинается 10:00 до 17:00. Работа мне нравится .Да будет так и даже лучше для меня и моих родных и вселенной!!!

 
MOHPOДата: Вторник, 17.05.2011, 06:08 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 110
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Я отличный руководитель финансового отдела с зарплатой 50 000 рублей. Стройная и независимая, душа коллектива.

НАЧАЛА ФЕЯЧИТЬ 22/04/2011
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:02 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Моя работа легко у меня спорится, занимает мало времени и высоко оплачивается! Я большой начальник и без меня просто никто не может ничего сделать.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.