Четверг, 14.11.2019, 06:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
VedmAchkaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:42 | Сообщение # 1216
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 26
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Ура! Мое резюме , наконец-то, увидели и отметили. Меня пригласили на собеседование,которое я успешно прошла и теперь я работаю в престижной компании руководителем отдела по работе с русскими клиентами. Я успешна, красива, любые мои переговоры проходят в позитивном ключе и приносят прибыль компании. Моя зарплата более 3000 евро в месяц, я работаю по контракту,начальство мной довольно, коллектив меня любит и уважает. Каждый рабочий день я просыпаюсь, делаю зарядку, надеваю красивую одежду, сажусь в свой новый Мерседес и еду на любимую, постоянную, денежную, интересную и легкую для меня работу. Мой офис красивый, сотрудники приветливы и умны, мне приятно находиться здесь.  Да будет так!! Так есть! Во благо мне и Вселенной!

Желаю всем любви и радости!!! ;)

SantolinaДата: Суббота, 13.04.2019, 18:20 | Сообщение # 1217
Белый Магистр
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите! 
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично! 
А директор вообще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!! 
Офис находится близко от дома! Добираюсь быстро и без проблем!
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!! 
Зарплата от 25000 грн + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!! 
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!! 
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вообще как свои дела сделаешь так можно быть свободной! 
Суббота и воскресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные! 
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!

ДакотаДата: Суббота, 13.04.2019, 19:20 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 790
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: приходите сейчас! Отличный, дружный  коллектив. Приняли меня отлично! Организация богатая и стабильная, недалеко от дома. Дела там идут замечательно! Зарплата официальная, для меня достаточная и неожиданные премии! График работы для меня идеальный. Работаю и радуюсь, дело по душе и специальности! Очень интересно и прибыльно! Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!

planetammm777Дата: Пятница, 12.07.2019, 21:15 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите! 
Отличный, дружный маленький коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично! 
А директор вообще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!! 
Офис находится близко от дома! Добираюсь быстро и без проблем!
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!! 
Зарплата от 35000 руб+ приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!! 
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!! 
График работы свободный, на дому,
Суббота и воскресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные! 
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!

ДакотаДата: Вторник, 23.07.2019, 22:23 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 790
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: приходите сейчас! Отличный, дружный  коллектив. Приняли меня отлично! Организация богатая и стабильная, недалеко от дома. Дела там идут замечательно! Зарплата официальная, для меня достаточная и неожиданные премии! График работы для меня идеальный. Работаю и радуюсь, дело по душе и специальности! Очень интересно и прибыльно! Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!

Omelia1983Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:28 | Сообщение # 1221
Волшебник
Копилка подарков: 19
Благодарность: 45
Моя работа нашла меня и доставляет мне массу удовольствия и дарит море эмоций.  Коллектив чудесный, я от них узнала много нового и интересного для себя! Я очень счастлива, что обрела идеальную для себя работу. График удобный, даже можно сказать свободный, с 10 до 18.00, с часовым  обедом, суббота, воскресенье выходные. Я работаю то в офисе,  то выезжаю по работе. Мне это очень нравится! На работу я иду с удовольствием и мне нравится как проходит мой день!! Офис находится в самом лучшем для меня месте в  городе, поэтому я езжу то на авто то пешком!! Я счастлива что нашла дело по душе!  Я наполняюсь, двигаюсь вперед и кайфую от самого процесса! Моя заработная плата от 80 000 в месяц , при этом увеличивается самым чудесным образом! Благодарю Вселенную за такой подарок. Это сделано, сделано, сделано! Во благо мне и миру!

Omelia1983Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:45 | Сообщение # 1222
Волшебник
Копилка подарков: 19
Благодарность: 45
Моя работа нашла меня и доставляет мне массу удовольствия и дарит море эмоций.  Коллектив чудесный, я от них узнала много нового и интересного для себя! Я очень счастлива, что обрела идеальную для себя работу. График удобный, даже можно сказать свободный, с 10 до 18.00, с часовым  обедом, суббота, воскресенье выходные. Я работаю то в офисе,  то выезжаю по работе. Мне это очень нравится! На работу я иду с удовольствием и мне нравится как проходит мой день!! Офис находится в самом лучшем для меня месте в  городе, поэтому я езжу то на авто то пешком!! Я счастлива что нашла дело по душе!  Я наполняюсь, двигаюсь вперед и кайфую от самого процесса! Моя заработная плата от 80 000 в месяц , при этом увеличивается самым чудесным образом! Благодарю Вселенную за такой подарок. Это сделано, сделано, сделано! Во благо мне и миру!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.