Вторник, 23.04.2024, 09:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
witch27Дата: Вторник, 31.07.2018, 20:56 | Сообщение # 1201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Я РАБОТАЮ ПОМОЩНИКОМ ПОВАРА И ИДУ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ЗАРПЛАТА МОЯ 27000 РУБЛЕЙ

 
Prima-veraДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:00 | Сообщение # 1202
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 8
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла, я успешно прошла собеседование и трудоустроилась на работу своей мечты!!
Я работаю психологом в престижной компании, провожу психологические консультации, создаю тренинги и лекции, провожу тестирование сотрудников, помогаю в адаптации новых сотрудников, занимаюсь арт-терапией. Меня отправляют в командировки в Москву, я постоянно повышаю свою квалификацию.
Мой доход-полностью белая зарплата, от 45000+ % и премии. Полный соцпакет, ДМС.
График идеальный с 9-10 утра до 17-18 вечера. Командировки один-два раза в месяц. Суббота и воскресенье, официальные праздники - выходные.
Все коллеги меня очень любят и уважают. Я со всеми нахожу общий язык и понимание.
Я всегда модно одета и у меня стильная прическа. 
Моя работа находится в удобном для меня месторасположении и вообще, у меня есть автомобиль MINI COUPER на котором я езжу на свою любимую работу.
Это и правда работа моей мечты, интересная, достойная, на работу, как на праздник.
Я работаю в коллективе, где много мужчин с, которыми всегда можно найти общий язык.

Благодарю и принимаю!!! Да будет так 108*27 раз.


Я счастлива и влюблена!
 
olka060889Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:20 | Сообщение # 1203
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите! 
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично! 
А директор вообще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!! 
Офис находится недалеко от дома! Добираюсь быстро и без проблем!
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!! 
Зарплата от 25000 рублей + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!! 
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!! 
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вобще как свои дела сделаешь так можно быть свободной! 
Суббота и воскресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные! 
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!
 
ЯsнаяДата: Среда, 08.08.2018, 17:43 | Сообщение # 1204
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Моя новая работа меня нашла очень быстро! Мне сами позвонили и пригласили на собеседование, в удобное для меня время.
Работа находится не далеко от моего места жительства, я могу ходить пешком.
Работодатель очень приятный мужчина, понимающий и помогающий во всем.
Зарплата полностью меня устраивает ведь без вычета НДФЛ я официально получаю на руки 27 000 рублей +премии за мою прекрасную работу. Устроили меня официально -полный соцпакет!
График меня очень устраивает 5/2 выходные:суббота, воскресение, с 9-18.
У меня прекрасный, чистый и светлый офис с прекрасным видом, я сижу там одна, у меня хороший новый компьютер и все условия для хранения документов. Работаю и выполняю я только свои обязанности без лишних нагрузок.
Директор вызывает к себе только для отчета, в котором у меня все идеально.
На день рождения поздравляют выдавая денежный подарок.
Все праздники РТ и России отдыхаем, декрет выплачивается в полном объеме.
Коллектив все замечательные , приветливые люди.
Да будет так, так, так на благо мне и Вселенной! 108*27
Принимаю с благодарностью!Благодарю Вселенную.


[/url]

Мой домик


Сообщение отредактировал Яsная - Среда, 08.08.2018, 17:43
 
Реклама
Мариночка1Дата: Среда, 15.08.2018, 05:42 | Сообщение # 1205
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 42
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
мне позвонили и предложили высокооплачиваемую  деятельность, которая мне по душе, доставляет огромное удовольствие, высокооплачиваемая. Мне комфортно, я счастливая избранница судьбы. Спасибо Вселенная я с благодарностью принимаю  твой волшебный подарок!!!
 
Реклама
VasilechekДата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:46 | Сообщение # 1206
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя новая работа нашла меня через друга. Я очень благодарна как другу так и вселенной! Спасибо тебе большое
 
РусланочкаДата: Вторник, 28.08.2018, 10:37 | Сообщение # 1207
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вселенная, за мою работу, которую ты реализуешь и воплощаешь для меня и моего блага!
Благодарю за то, что моя работа приносит мне
удовольствие и стабильный финансовый доход в 5000$  и более в месяц!
Благодарю за то, что могу реализоваться профессионально и состояться как хороший, успешный специалист!
Благодарю за то, что моя работа каждый день открывает передо мной новые возможности и дарит мне новые, интересные знакомства!
Благодарю за то, что работаю с командой единомышленников, которые любят и уважают
меня, помогают, поддерживают и способствуют моему развитию!
Благодарю за то, что моя работа позволяет мне и моей семье жить в достатке, изобилии и процветании!
Благодарю,за оптимальный график,что я легко совмещаю дочкин сад и работу!
Благодарю за комфортный автомобиль,на котором я легко и быстро добираюсь в нужные места!

Благодарю, Вселенная! Пусть это или что-то более лучшее для меня самым гармоничным
образом войдет в мою жизнь и реализуется во благо мне и всем живущим во
Вселенной! Да будет ТАК!
Я достойна этой работы и у Вселенной достаточно возможностей для воплощения моей работы!
На благо мне и всем окружающим!


 
VodovaДата: Пятница, 07.09.2018, 15:45 | Сообщение # 1208
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла! Я пришла на собеседование и меня сразу же приняли на работу бухгалтером в успешной и процветающей фирме!!! Специфика работы именно такая, как я и мечтала! Я получаю много новых знаний, у меня все получается легко и без ошибок! Я хожу на нее каждое утро с большим удовольствием, свечусь от счастья!!!! Работа находиться рядом с домом, график работы с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, обед с 12 до 13. Меня официально устроили, полный соц.пакет. Условия труда отличные - уютный, светлый, чистый, большой офис, комфортная мебель, современный компьютер и другая орг. техника. А также у меня достойная оплата труда и регулярные премии. Коллектив в отделе небольшой, но очень дружный, всегда поможет и подскажет. Начальник справедливый и понимающий. У меня все отлично, работа динамичная, как я и хотела!!! Спасибо Вселенная тебе за мою новую работу!!! Да будет Так! Так! Так! 27*108!

Я работаю на работе своей мечты!!!
 
ДакотаДата: Пятница, 07.09.2018, 20:58 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
У меня появляется возможность выгодно сменить род деятельности. Мне предлагают новую работу с доходом от 40 тысяч рублей. ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
Ninochka777Дата: Вторник, 18.09.2018, 03:30 | Сообщение # 1210
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 53
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите! Приходите! Очень Вас ждем! 
Отличный, дружный коллектив, к ним я легко вливаюсь в коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично! 
А директор вообще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем.
Офис находится не далеко от моего дома, даже пересадки делать не надо когда едешь на работу и с нее! 
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!! 
Зарплата от 60000 рублей + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!! 
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!! 
График моей работы идеальный, с 8 утра до 17 вечера, а вообще как свои дела сделаешь так можно быть свободной! 
Суббота и вокресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные! 
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! 
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!


Примерила счастье! А мне идет!Буду носить!!!!Я привлекаю богатство,счастье и любовь! 7753191
 
PetryshkaДата: Среда, 03.10.2018, 12:46 | Сообщение # 1211
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Ну вот я уже прошла несколько этапов собеседования и получила предложение возглавить департамент компании, которая находится в 10 минутах езды на машинке от моего дома. Мне уже выдали ключи от служебной машинки, к моему приходу в кабинете завершают ремонт, я в первый день возьму с собой букет цветов, чтобы украсить свой кабинет. У меня очень классные сотрудники, они котовы сворачивать горы под моим руководством, я щедро делюсь с ними моими знаниями. Мой самый главный директор очень мной доволен. Мой доход растет с каждым годом, у меня бесплатный абонемент в спорт клуб и ДМС. А еще у меня 3 зарубежные командировки в год

У меня любимая и высокодоходная работа!
 
VasilechekДата: Среда, 17.10.2018, 20:17 | Сообщение # 1212
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А есть работа чтоб сидеть на диване, пить вино и получать кучу денег? Я себе представить такое не могу, не то что бы визуализировать
 
perahДата: Вторник, 02.04.2019, 13:00 | Сообщение # 1213
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Я - МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
Мои новые проекты меня нашли очень быстро! Клиенты сами позвонили и пригласили на встречу.
Сейчас у меня есть новый офис и я приглашаю туда своих клиентов.
Мои клиенты очень приятные люди, с которыми можно договориться обо всём во всем.
Оплата проектов полностью меня устраивает -я получаю 10000$ в месяц
График исполнения работ меня тоже устраивает
У меня прекрасный, чистый и светлый офис с прекрасным видом, я сижу там одна, у меня хороший новый компьютер и все условия для хранения документов. Работаю с удовольствием и мои партнёры по бизнесу мной довольны
Инвесторы вызывает к себе только для отчета, в котором у меня все идеально.
Коллектив в моём бизнесе замечательный-все люди профи
Да будет так, так, так на благо мне и Вселенной! 108*27
Принимаю с благодарностью!Благодарю Вселенную.
ТАК ЕСТЬ!!! 108*27 раз!!! Во благо мне и Вселенной!!!
 
VedmAchkaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:42 | Сообщение # 1214
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 26
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Ура! Мое резюме , наконец-то, увидели и отметили. Меня пригласили на собеседование,которое я успешно прошла и теперь я работаю в престижной компании руководителем отдела по работе с русскими клиентами. Я успешна, красива, любые мои переговоры проходят в позитивном ключе и приносят прибыль компании. Моя зарплата более 3000 евро в месяц, я работаю по контракту,начальство мной довольно, коллектив меня любит и уважает. Каждый рабочий день я просыпаюсь, делаю зарядку, надеваю красивую одежду, сажусь в свой новый Мерседес и еду на любимую, постоянную, денежную, интересную и легкую для меня работу. Мой офис красивый, сотрудники приветливы и умны, мне приятно находиться здесь.  Да будет так!! Так есть! Во благо мне и Вселенной!

Желаю всем любви и радости!!! ;)
 
SantolinaДата: Суббота, 13.04.2019, 18:20 | Сообщение # 1215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите! 
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично! 
А директор вообще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!! 
Офис находится близко от дома! Добираюсь быстро и без проблем!
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!! 
Зарплата от 25000 грн + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!! 
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!! 
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вообще как свои дела сделаешь так можно быть свободной! 
Суббота и воскресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные! 
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.