Понедельник, 29.04.2024, 20:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
MarriedtodiДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:01 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP в этом декабре 2015 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
MarriedtodiДата: Среда, 23.12.2015, 09:07 | Сообщение # 1022
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP в этом декабре 2015 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant официально на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!!Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
MarriedtodiДата: Среда, 23.12.2015, 18:04 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP в этом декабре 2015 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant официально на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!! Я представляю свою программу на различных семинарах, конференциях и международных тренингах!!! Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
MarriedtodiДата: Пятница, 25.12.2015, 11:33 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP в этом декабре 2015 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant официально на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!! Я представляю свою программу на различных семинарах, конференциях и международных тренингах!!! Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
MarriedtodiДата: Суббота, 26.12.2015, 11:48 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP в этом декабре 2015 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant официально на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!! Я представляю свою программу на различных семинарах, конференциях и международных тренингах!!! Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
MarriedtodiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:27 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP в этом декабре 2015 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant официально на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!! Я представляю свою программу на различных семинарах, конференциях и международных тренингах!!! Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
MarriedtodiДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:21 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP в этом декабре 2015 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant официально на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!! Я представляю свою программу на различных семинарах, конференциях и международных тренингах!!! Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
MarriedtodiДата: Среда, 30.12.2015, 18:49 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP в этом декабре 2015 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant официально на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!! Я представляю свою программу на различных семинарах, конференциях и международных тренингах!!! Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
MarriedtodiДата: Четверг, 31.12.2015, 13:43 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP с первых рабочих дней января 2016 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant официально на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!! Я представляю свою программу на различных семинарах, конференциях и международных тренингах!!! Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
MarriedtodiДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:43 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Я успешно подписала SC 6 контракт с UN WFP с первых рабочих дней января 2016 г!!! Я КМА, работаю в UN WFP as Programme and Resource Management Assistant официально на постоянном контракте SC6 с 1 января, 2016 г.!!! Я люблю свою работу, и каждое утро в 8.30 с удовольствием приезжаю на работу на своем шикарном Range Rover белого цвета, в шикарных нарядах с шикарным настроением!!! Надя Ф. обожает меня КМА и всегда во всем меня поддерживает и соглашается со мной!!!!На работе, все что я делаю у меня легко быстро и правильно получается!!! Я отлично веду переговоры с партнерами!!!На работе все коллеги, а так же руководители обожают меня и очень ценят!!!Я много путешествую по работе, и получаю хорошие командировочные!!! Я представляю свою программу на различных семинарах, конференциях и международных тренингах!!! Я расту по карьерной лестнице ООН с каждым днем!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Благодарю Вселенная!!!
 
ALPUДата: Среда, 06.01.2016, 13:39 | Сообщение # 1031
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 43
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
У меня работа моей мечты - интересная, с возможностями ездить в командировки в другие города и страны!
Она сама меня нашла!Мне позвонили и сказали: "Приходите, Вы нам нужны!"
Меня часто отправляют во Францию,Италию,Америку,Японию,Америку,Новую Зеландию,Сингапур,Сейшелы.
В моём загранпаспорте уже почти всё заполнено визами.
Работа доставляет мне удовольствие и счастье !Я люблю ее всем сердцем,хожу на нее как на праздник!
Мне платят не менее 2000 $ в месяц плюс бонусы . Я продвигаюсь вверх по карьерной лестнице!!!
Я занимаюсь любимым делом,много общаюсь с интересными людьми. В моей телефонной книжке много интересных и полезных контактов.
У нас дружный коллектив,где каждый переживает за другого!Нет сплетен,интриг. Здесь не страдают ни эйджизмом, ни лукизмом
У нас замечательный босс!Который ценит своих сотрудников.Который вовремя без задержки выплачивает заработную плату. Поощряет хорошую работу премиями.
У меня очень красивое рабочее место. Самая последняя техника. Красивый вид из окна,служебная красивая машина.
И что мне нравится,я часто езжу в командировки в интересные страны. И когда сажусь в самолёт,я очень счастлива,что сейчас взлетит самолёт и я увижу новую страну. Хотя уже увидела много стран.
Это работа моей мечты!!!!
Я достойна этой работы!Эта работа создана именно для меня! Я нашла себя!!!
Да будет так!Так и есть  и даже лучше!На благо мне,всем родным и всей Вселенной!
27*108 миллиардов раз!!!
Благодарю,Вселенная!!!Благодарю,Ангелы!!!Благодарю,Высшие силы!!!


 
VilshebnitcaДата: Среда, 06.01.2016, 22:24 | Сообщение # 1032
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 72
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
У меня любимая, высокооплачиваемая и востребованная работа, я профессионал своего дела. Мой ежемесячный доход составляет от 50 тыс рублей в месяц. Да будет ТАК!!! Благодарю!!!


http://denezhnojederevo.ru/dd/8795

 
Happy_MashaДата: Пятница, 08.01.2016, 20:04 | Сообщение # 1033
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
У меня появляется возможность выгодно сменить род деятельности. Мне предлагают работу по специальности, на которую я обучаюсь в вузе. Работа интересная, с доходом от 40 тысяч рублей. ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Сообщение отредактировал Happy_Masha - Суббота, 09.01.2016, 12:52
 
zl421Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 09:19 | Сообщение # 1034
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 9
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
У меня денежная работа,я каждую неделю получаю по 50 000 рублей. У мня работает 17 человек,я открыла дополнительно два офиса,один в центре,а второй на левом берегу. У меня еще есть дополнительно офис юристов,которые занимаются судами. Люди записываются ко мне на прием,чтобы обслужиться у меня. Они все довольны и платят щедрое вознаграждение.  Все так и есть. Да будет так! Я верю,я знаю,что так и будет!
 
Камила2353Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:59 | Сообщение # 1035
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 64
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Сейчас я расскажу о своей третьей подработке!!! В феврале 2016 года я нашла новую высокооплачиваемую подработку!!! Собеседование прошла на отлично!!! Руководитель умный интересный мужчина, овен. Работаю по совмещению, коллектив небольшой мужской, люди отличные. Меня принимают замечательно, предлагают помощь и поддержку во всем.  У меня отличное рабочее место, новая оргтехника. Работа интересная, я со всем блестяще справляюсь! Мне очень удобно добираться до моей работы, она рядом с домом. Я приношу пользу для всех людей. Я одариваю своей работой всех, кто имеет к ней отношения. Мой доход составляет сто пятьдесят тысяч  рублей в месяц. Да будет так на благо мне и всем, кого это касается. На Благо мне, моей семье и всем!!!!Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ !!!   
Я привлекаю деньги.Я утверждаю счастье.Я умножаю любовь.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.