Четверг, 16.05.2024, 20:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
ЛавЛавДата: Среда, 16.09.2015, 16:16 | Сообщение # 991
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная за то, что ты выбираешь наилучший момент для меня для смены работы и вида деятельности. Я доверяю своей Жизни!
Я благодарю тебя, Вселенная! Моя новая работа сама меня нашла! Мне позвонили и сказали выходить на работу!    
Замечательный, отзывчивый и общительный коллектив, в котором я с
легкостью нашла новых друзей, им не хватало для успеха только меня!!!  Руководящий состав
просто отличный, помогает во всем и идет на уступки. Отличный офис,
светлый, просторный. Организация прибыльная и успешная и Я - успешный
сотрудник!  
Работа рядом с домом, буквально 20 минут прогулочным шагом. Зарплата официальная 23000 руб./мес+соц.пакет! График с 9:00 до
18:00, выходные суббота и воскресенье и все праздники, а вообще график
свободный, если нужно, можно и опоздать и поработать дома.   
Я очень рада этой работе, она мне интересна, по-душе, я получаю
удовольствие, а так же развиваюсь и получаю новые знания. Дресс-код
минимальный-выглядеть всегда опрятно и элегантно. Я с восторгом покупаю
себе интересные наряды для работы. Мои сотрудники и руководство очень
доброжелательны, общительны, каждый день я прихожу на работу с
радостью!   
Благодарю тебя моя Вселенная! Да будет ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!


 
венгерочкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:22 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Мне задача удалась-рботёнка уж нашлась,
Я Успешно и Счастливо-принимаю Это Диво!
Изобилию теперь-я открыла свою Дверь,
Всё Удачно и Легко, Получаю раз так в Сто,
Ту Достойную зарплату ,что Волшебнице оплатят!
Магией я Забавляюсь, и Талант свой Повышаю,
Вот,Чудесно получилось-в коллектив Свободно влилась!
Иначальник Ценит труд-за Идейность меня Чтут,
Каждый раз всегда Играюсь и Деньжата Привлекаю!
Как же мною Дорожит-Премиею Поощрит!
Волшебство!-я Вам скажу,Форум Магов я Люблю!



по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
olgadogДата: Вторник, 22.09.2015, 21:11 | Сообщение # 993
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я в чистом светлом помещении , где тепло и уютно работаю без напрягать и нервотрепки

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]
 
leda2003Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:38 | Сообщение # 994
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Копилка подарков: 209
Благодарность: 947
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите!  
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично!  
А директор вообще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!!  
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!!  
Зарплата от 5500 гр. в месяц + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!!  
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!!  
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вообще как свои дела сделаешь так можно быть свободной!
Работа прямо в двух шагах от дома, люблю в обеденный перерыв заскочить домой, проведать котов.  
Суббота и воскресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные!  
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!  
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!!  
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!


 
Реклама
olgadogДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:40 | Сообщение # 995
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я работаю в светлом чистом и уютном помещении. Здесь тепло и тихо. Мне все удаётся ,помощники вовремя подготавливают для меня работу заводят кабель правильно и красиво и я с радостью делаю свою работу. Меня радует каждый рабочий день. Я вовремя получаю зарплату и премию , получаю командировочные без задержки .Меня хвалит начальство и уважают и ценят коллеги. Все мои пожелания тут же выполняютсяЯ люблю свою работу и с радостью жду нового рабочего дня . Да будет так

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]
 
olinkat13Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:46 | Сообщение # 996
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите!
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично!
А директор вобще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!! работа близко от дома. зарплата от 7 500 000 бел.рублей. Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!!
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вобще как свои дела сделаешь так можно быть свободной!
Суббота и вокресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!


Я живу в богатстве,в изобилии,я счастлива и становлюсь все более и более успешной.
 
nutsyДата: Вторник, 13.10.2015, 18:26 | Сообщение # 997
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя новая любимая работа,как ты хороша,голубушка!Работаю в крупной фармацевтической компании.Высокая заработная плата, отличный коллектив, прекрасный руководитель, ДМС, оплачиваемый отпуск,непродолжительные командировки, как я вас всех люблю!!!!!Благодарю ,Вселенная и бесконечно доверяю, Ты выберешь лучшее для меня!!! ТАКх27
 
Реклама
АmanteДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:58 | Сообщение # 998
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я востребованный дизайнер интерьера. Ежемесячно я получаю как минимум 5000 евро. У меня частичная занятость, отличный, дружный коллектив, где каждый уважает друг друга. У меня отличные заказчики-  понимающие, готовые платить за мою работу большие деньги. Мои  проекты нравятся  всем. У меня легко получается выявить потребности заказчика и понять, что  нужно ему для комфортной жизни. Работается мне легко и с удовольствием! ДА БУДЕТ ТАК!!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 20.10.2015, 23:04 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Вот я подъезжаю на своей шкоде актавия к фабрике и нажимаю на брелке на маленькую кнопочку ,передомной разезжаются ворота и я заезжаю на территорию , паркую машину у красивого газона и выхожу вся стройная подтянутая оч элегантная на высоких каблуках.Мне все улыбаются и я улыбаюсь в ответ ведь это же так естественно улыбаться когда улыбаются тебе.Захожу в здание оно блестит чистотой и я отмечаю что я хороший руководитель раз могу подобрать персонал который хорошо делает свою работу начиная с технички и заканчивая бригадирами и кладовщиками.Захожу в светлый кабинет с хорошей и стильной мебелью с отличным компьютером и мой рабочий день начинается с хорошем настроением позитивно и результативно.Руководство мной довольно, а подчиненные меня уважают и ценят.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
ЧароVницаДата: Четверг, 22.10.2015, 07:44 | Сообщение # 1000
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 76
Благодарность: 214
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Меня пригласил мой давний друг, живущий за рубежом! И я наконец приняла его предложение на самых выгодных для меня условиях, он открыл мне годовую рабочую визу и оформил самостоятельно приглашение на работу, а также обеспечил жильем.
Меня встретил отличный, дружный коллектив, интересная работа!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные! Приняли меня отлично.
А директор вобще как родной, идет на уступки и компромиссы, помогает и поддерживает во всем, доброй души человек!!! 
Офис находится в удобном месте с хорошей парковкой! Начальник дарит мне авто марки bmw 320i, чтобы мне было как можно комфортнее.
Организация прибыльная, всегда на пике успеха! Дела там идут замечательно!!! 
Зарплата от 5000 долларов + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!! 
Зарплата - официальная, полный соц.пакет, включая отпуск в любое время!!! 
График моей работы идеальный, с 11 утра до 16 вечера, но как дела сделаешь, так можно быть свободной! 
Суббота и вокресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные! 
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! 
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!! 
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!




www.facebook.com/wind666
 
OtradaДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:20 | Сообщение # 1001
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная за мое повышение, за очередную ступеньку в моем самосовершенствовании! Благодарю за блестящее окончание и получение диплома! Так и есть! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
FortuNatissimaДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:41 | Сообщение # 1002
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 792
Благодарность: 624
Статус: Оффлайн
Моя новая интересная подработка сама меня нашла!!! Она доставляет мне массу удовольствия, работать легко и комфортно! Руководство очень отзывчивое и доброжелательное! Работа занимает до 3-х часов в день, оплата от 500 евро в месяц. 
Да будет ТАК!!! На благо мне и всей Вселенной! Благодарю!!!


 
ninka_1990Дата: Среда, 11.11.2015, 10:54 | Сообщение # 1003
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
У меня есть работа. На дому. Постоянная. По профессии. С зарплатой 40-50 тысяч рублей в месяц и еженедельными выплатами. Интересная, полезная, увлекательная, классная и не занимающая много времени. Вот так.

Благодать :)
 
Lyusi-71Дата: Среда, 11.11.2015, 12:17 | Сообщение # 1004
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 36
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
У меня прекрасная интересная работа! Она сама меня нашла!Мне позвонили и сказали: "Приходите, Вы нам нужны!
У меня прекрасный кабинет с удобной стильной мебелью, и штат работников, которые меня любят и уважают! Эта работа приносит мне хороший доход не менее 1000 евро.
На работе у меня прекрасные друзья, которые меня любят и ценят.

Я работаю с огромным удовольствием, вся отдаюсь работе.Я чувствую себя нужной людям и счастливой!
Я наслаждаюсь достатком и спокойствием!

ДА БУДЕТ ТАК,ТАК,ТАК!
Я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!


Сообщение отредактировал Lyusi-71 - Среда, 11.11.2015, 12:18
 
RealityДата: Четверг, 12.11.2015, 17:58 | Сообщение # 1005
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Копилка подарков: 253
Благодарность: 702
Статус: Оффлайн
Прекрасные новые интересные проекты сыпятся на меня отовсюды! Клиенты преследуют меня с заказами! Деньги сыпятся на меня, как из рога изобилия! Заказов все больше и больше! Я творю! Я счастлива! Я востребована! Я приношу радость своими программами! Клиенты довольны и хотят работать только со мной! Мои подчиненные процветают, потомц что наш доход растет и растет! Да будет ТАК! ТАК оно и есть! Всем во благо! С благодарностью Богу, Вселенной и Судьбе! :)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.