Четверг, 16.05.2024, 19:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
LagertaДата: Четверг, 09.07.2015, 18:17 | Сообщение # 976
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
О,да!)Спасибо вам за техники) Я теперь поняла, что нужно только захотеть и начать осуществлять свои мечты)
 
mrexactoДата: Пятница, 10.07.2015, 22:15 | Сообщение # 977
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла, мне позвонили и пригласили . Работа оказалась рядом с домом, удобный график и зарплата очень хорошая. Дружный коллектив, люди очень милые и заботливые, мне очень нравиться. Работаю с огромным удовольствием , и с радостью. 
Работа приносит мне огромные доходы. На работе у меня много новых друзей которые меня любят и ценят .


 
cantandoДата: Пятница, 24.07.2015, 16:50 | Сообщение # 978
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня прекрасная интересная работа! она сама меня нашла!мне позвонили и сказали: "приходите, Вы нам нужны!
у меня прекраный кабинет с удобной стильной мебелью, и штат работников, которые меня любят и уважают! эта работа приносит мне хороший доход в 5000 евро.
На работе у меня прекрасные друзья, которые меня любят и ценят.

Я работаю с огромным удовольствием, вся отдаюсь работе.Я чувствую себя нужной людям и счастливой!

Я наслаждаюсь достатком и спокойствием!
ДА БУДЕТ ТАК,ТАК,ТАК!
Я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!


если очень захотеть, можно в космос улететь!!

Сообщение отредактировал cantando - Пятница, 24.07.2015, 16:52
 
kusumkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:31 | Сообщение # 979
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Моя новая работа меня сама нашла! Мне позвонили и сказали, что я для них очень подхожу ! И я на своей новой работе вся такая красивая! И коллективчик дружный и молодой, а директор вообще умничка. И график удобный, с 9 до 18. класс! И выходные  суббота, воскресенье и все праздники официальные и церковные. И зарплата от 4000 грн и больше. Прелесть какая работа! Работать одно удовольствие! Работаю и поднимаюсь по карьерной лестнице все выше и выше! Благодарю тебя,Вселенная! Да будет так!!!
 
ЯИринаДата: Вторник, 18.08.2015, 13:07 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Копилка подарков: 174
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Моя работа находится не далеко от моего дома!! Работать мне легко и комфортно!! Коллектив дружелюбный и веселый! Начальство меня уважает , хвалит и поощряет денежками (премии, бонусы, повышение зарплаты )!!! Работа у меня стабильная!! Денег мне хватает на всё!! И на отдых и на семью!!
Да будет так 27*108 РАЗ!!
Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!!


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!


Сообщение отредактировал ЯИрина - Вторник, 18.08.2015, 13:18
 
DAMU27Дата: Среда, 19.08.2015, 05:17 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
По Великому Закону Притяжения моя новая, интересная, высокооплачиваемая работа
сама меня нашла!!!  
Коллектив дружный, у меня масса перспектив и новых открывшихся горизонтов!!!  
Я обрела много знакомых, которые ценят меня!! Благодарю Тебя Вселенная!!!  
Моя заработная плата на первоначальном этапе 1000 $!!!   
Я понимаю, что это то, чего я так долго искала и о чем мечтала!!!  
Да будет так! Благодарю! На благо мне, моей семье и Вселенной!!



 
richi4594Дата: Четверг, 20.08.2015, 09:12 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная за то, что ты выбираешь наилучший момент для меня для смены работы и вида деятельности. 
Я благодарю тебя, Вселенная я занимаюсь делом по душе, принося пользу душе и людям. У МЕНЯ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,КОТОРОЕ Я УДЕЛЯЮ СВОИМ ДЕТЯМ И МУЖУ.


 
LubimyaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:41 | Сообщение # 983
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
С 1 сентября текущего 2015 года я устроилась главным бухгалтером с ежемесячным окладом более 2500$ долларов сша
в богатую прибыльную компанию.
Зарплата у меня и у всего коллектива официальная плюс полный соцпакет!
Коллектив очень доброжелательный и отзывчивый,меня все уважают и любят!
График идеальный для меня! Работаю с радостью и удовольствием!
Жизнь у меня пошла на лад!  Я знаю что так и есть!  Истинно!
Благодарю тебя моя Щедрая Вселенная и Высшие Добрые силы!


Lubimya vcegda

Сообщение отредактировал Lubimya - Воскресенье, 23.08.2015, 12:45
 
ЯИринаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:22 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Копилка подарков: 174
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Моя работа находится не далеко от моего дома!! Работать мне легко и комфортно!! Коллектив дружелюбный и веселый! Начальство меня уважает , хвалит и поощряет денежками (премии, бонусы, повышение зарплаты )!!! Работа у меня стабильная!! Денег мне хватает на всё!! И на отдых и на семью!! 
Да будет так 27*108 РАЗ!! 
Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!!


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
 
МагАннаДата: Вторник, 25.08.2015, 16:04 | Сообщение # 985
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 46
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Моя работа находится вблизи моего дома. Я работаю в крупной компании. Мой ежемесячный оклад составляет 250 000 тенге. Я люблю свою работу и свой коллектив. Меня уважают и любят мое начальство и весь коллектив.
Я успешный и незаменимый сотрудник!
Мне легко на своей работы, у меня подходящий график!
Да будет так, во Благо Вселенной!!!


 
Мамочка_дочкиДата: Среда, 26.08.2015, 05:35 | Сообщение # 986
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 130
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Моя работа рядом домом. Крупная корпорация в которой я работаю принимает меня с распростертыми объятиями!
Мой коллектив просто супер, меня уважают и ценят в коллективе!
Я успешный и незаменимый  сотрудник!
График работы мне очень подходит, я с легкость и радостью выполню свои обязанности на работе!
Да будет так, для наивысшего блага и счастья всех!!!



 
ValllДата: Пятница, 28.08.2015, 20:17 | Сообщение # 987
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 15
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Моя работа приносит мне удовольствие
я работаю в хорошем коллективе
меня повышают в должности и в окладе
мне предлагают льготу, которую я жду.
да будет так!Благодарю вселенную
 
natysay29Дата: Четверг, 10.09.2015, 16:24 | Сообщение # 988
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Моя работа находится не далеко от моего дома!! моя заработная плата составляет 40000 рублей в месяц.Работать мне легко и комфортно!! Коллектив дружелюбный и веселый! Начальство меня уважает , хвалит и поощряет денежками (премии, бонусы, повышение зарплаты )!!! Работа у меня стабильная!! Денег мне хватает на всё!! И на отдых и на путешествия!!
Да будет так 27*108 РАЗ!!
Спасибо ВСЕЛЕННАЯ!!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
kattymurraДата: Вторник, 15.09.2015, 21:31 | Сообщение # 989
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 116
Благодарность: 315
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная за то, что ты выбираешь наилучший момент для меня для смены работы и вида деятельности.
Я благодарю тебя, Вселенная! Моя новая работа сама меня нашла! Мне позвонили и сказали выходить на работу!    
Замечательный, отзывчивый и общительный коллектив, в котором я с легкостью нашла новых друзей, меня хорошо приняли.  Руководящий состав просто отличный, помогает во всем и идет на уступки. Отличный офис, светлый, просторный. Организация прибыльная и успешная и Я - успешный сотрудник!  
Работа рядом с домом, буквально 10 минут прогулочным шагом. Зарплата официальная 25000 руб./мес+соц.пакет! График с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье и все праздники, а вообще график свободный, если нужно, можно и опоздать и поработать дома.   
Я очень рада этой работе, она мне интересна, по-душе, я получаю удовольствие, а так же развиваюсь и получаю новые знания. Дресс-код минимальный-выглядеть всегда опрятно и элегантно. Я с восторгом покупаю себе интересные наряды для работы. Мои сотрудники и руководство очень доброжелательны, общительны, каждый день я прихожу на работу с радостью!   
Благодарю тебя моя Вселенная! Да будет ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!!


 
желаннаялюбимаяДата: Вторник, 15.09.2015, 22:10 | Сообщение # 990
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 13
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите! 
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично! 
А директор вобще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!! 
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!! 
Зарплата от 5000 гр. в месяц + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!! 
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!! 
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вобще как свои дела сделаешь так можно быть свободной! 
Суббота и вокресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные! 
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! 
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!! 
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.