Вторник, 16.04.2024, 13:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:35 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: приходите сейчас! Отличный, дружный  коллектив. Приняли меня отлично! Организация богатая и стабильная, недалеко от дома. Дела там идут замечательно! Зарплата официальная, для меня достаточная и неожиданные премии! График работы для меня идеальный. Работаю и радуюсь, дело по душе и специальности! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице! Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!




Сообщение отредактировал shapely - Понедельник, 25.01.2016, 22:36
 
Liliya-18Дата: Среда, 10.02.2016, 00:01 | Сообщение # 1037
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
В феврале 2016 года моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: приходите сейчас! Меня принимают замечательно, предлагают помощь и поддержку во всем.  У меня отличное рабочее место, новая оргтехника. Работа интересная, я со всем блестяще справляюсь! Мне очень удобно добираться до моей работы, она рядом с домом. Я приношу пользу для всех людей. Я одариваю своей работой всех, кто имеет к ней отношения. Мой доход составляет сто пятьдесят тысяч  рублей в месяц. Организация богатая и стабильная. Дела там идут замечательно! Зарплата официальная, для меня достаточная и неожиданные премии! График работы для меня идеальный. Работаю и радуюсь, дело по душе и специальности! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице! Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!! 



 
DagaalДата: Среда, 17.02.2016, 08:40 | Сообщение # 1038
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Моя новая интересная, официальная работа нашла меня в феврале 2016года!!! Мне позвонили и сказали: приходите сейчас!!! Работа интересная, я со всем очень хорошо справляюсь! Моя работа рядом с домом, начальник адекватный и щедрый на премии, коллектив дружный, хорошо меня принявший. Зарплата 50000 рублей + ежемесячные премии. График работы идеальный, рабочие место отличное, организация стабильная. Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Во благо мне и моим родным!
 
Cheshire_CatДата: Среда, 17.02.2016, 14:27 | Сообщение # 1039
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 518
Копилка подарков: 168
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Прямо вот завтра, в мой День Рожденья, чуваки из Австрии связываются со мной и говорят: "да! вы нам подходите! мы вас берем на работу в качестве Junior Consultant!". А все почему? Потому что им срочно нужен такой прекрасный, мотивированный и энергичный сотрудник со знанием русского языка как я! Позвонили и сказали, что должность моя, что дорогу оплатят, с поиском жилья помогут! Прекрасная, интересная работа! Прекрасный, дружный коллектив! Каждый готов помочь друг другу. С визой и переездом никаких проблем! Поэтому уже с середины марта 2016 я живу в Вене!!! Да будет ТАК!!! 27*108000 раз!!!

 
Реклама
Koroleva0702Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:10 | Сообщение # 1040
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Свершилось! Моя работа сама  меня нашла. Удобный график, стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив, удобно добираться. Работа полностью меня устраивает и работаю я там долго-долго. Да будет так! С пользой для всех!
 
SnoopyДата: Пятница, 26.02.2016, 06:13 | Сообщение # 1041
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В марте 2016 года моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: приходите сейчас! Меня принимают замечательно, предлагают помощь и поддержку во всем.  У меня отличное рабочее место, новая оргтехника. Работа интересная, я со всем блестяще справляюсь! Мне очень удобно добираться до моей работы. Я приношу пользу для всех людей. Коллектив душевный, с умными, добрыми и интересными людьми. Я одариваю своей работой всех, кто имеет к ней отношения. Мой доход составляет пятьдесят тысяч  рублей в месяц. Организация богатая и стабильная. Дела там идут замечательно! Зарплата официальная, для меня достаточная и неожиданные премии! График работы для меня идеальный. Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице! Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!! 


 
МерседесДата: Суббота, 05.03.2016, 12:00 | Сообщение # 1042
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
У моего мужа интересная и статусная работа. Он трудится в дружном коллективе и занимает ответственный пост. Заработная плата у него очень достойная,хорошие премии - нам хватает путешествовать несколько раз в год и ни в чём себе не отказывать, помогать детям и приюту для животных. Карьера мужа идёт на подъём.Он пользуется уважением коллег и очень доволен своей работой. Работа позволяет развиваться, мыслить и расширять круг самых достойных знакомых и уважаемых людей. Спасибо милая Вселенная!!

Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
SimmonДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:49 | Сообщение # 1043
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно только порадоваться за вас )
 
Natasha8Дата: Пятница, 11.03.2016, 15:41 | Сообщение # 1044
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 31
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
На следующей неделе мне предлагают новую работу в дружном коллективе.Я сразу нахожу общий язык с коллегами и радуюсь что мне так повезло!!!!
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:24 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Ура!!! В апреле 2016 года я  устроилась на хорошую, высокооплачиваемую работу!!! Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвони и сказали: вы нам подходите, приходите прямо сейчас! На моей работе у меня очень хороший, дружный коллектив, который принял меня очень хорошо, очень хорошее адекватное начальство. Официальная зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, очень часто мне выписывают премии. Я очень легко и быстро справляюсь со своей работой. Меня ценят как сотрудника. У меня комфортное, удобное рабочее место. Мне очень удобно добираться до работы, график работы для меня идеальный! Оплачиваемый отпуск, есть выходные. Работа приносит мне моральное и материальное удовольствие! Мой ежемесячный доход составляет выше 5000 грн. Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! Благодарю тебя Вселенная! Да будет так!



Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Kirkh59Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:35 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я просто в восторге, ведь у меня есть шикарная, интересная, высокодоходная и легкая работа, которая сама легко и просто, меня нашла!!! После моего тура по З.У., ко мне позвонили и предложили приехать и выйти на работу!!! Свою заработную плату я получаю стабильно. Моя заработная плата позволяет мне, легко и просто, в течении полугода, приобрести шикарное, теплое, светлое жилье, а также много и успешно путешествовать по всему миру. Я работаю у умных, счастливых, позитивных, добрых и щедрых людей. Я очень быстро нашла общий язык с работодателем и пользуюсь уважением у него!!! У меня есть отдельное жилье. Моя работа мне в радость и удовольствие!!! Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Сообщение отредактировал Kirkh59 - Суббота, 19.03.2016, 11:36
 
ведьмачка88Дата: Понедельник, 21.03.2016, 13:43 | Сообщение # 1047
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
У меня новая высокооплачиваемая работа. Мне позвонили и сказали, что я им отлично подхожу. Моя работа приносит мне финансовое изобилие, самореализацию, моральное удовлетворение! я быстро и легко справляюсь с работой. начальство ценит меня и очень хорошо ко мне относится! коллеги с радостью приняли меня в свой коллектив. мой доход позволяет мне путешествовать несколько раз в год по миру и жить в свое удовольствие. график удобный, местоположение отличное!!!
да будет так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!
 
GulchataySДата: Вторник, 22.03.2016, 18:18 | Сообщение # 1048
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В апреле 2016 года я  устроилась на хорошую, высокооплачиваемую работу!!! Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвони и сказали: вы нам подходите, приходите прямо сейчас! На моей работе у меня очень хороший, дружный коллектив, который принял меня очень хорошо, очень хорошее адекватное начальство. Официальная зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, и ежегодно увеличивается, ежемесячно мне выписывают премии. Я очень легко и быстро справляюсь со своей работой. Меня ценят как сотрудника. У меня комфортное, удобное рабочее место. Мне очень удобно добираться до работы, график работы для меня идеальный! Оплачиваемый отпуск. Работа приносит мне моральное и материальное удовольствие! Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! Я с удовольствием работаю до выхода на пенсию "по старости" и так же зарабатываю здесь пенсию "за выслугу лет". Благодарю тебя Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Я ЗАМУЖЕМ ЗА ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ! ТАК!ТАК!ТАК!
 
Реклама
GulchataySДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:21 | Сообщение # 1049
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В апреле 2016 года я  устроилась на хорошую, высокооплачиваемую работу!!! Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: вы нам подходите, приходите прямо сейчас! На моей работе у меня очень хороший, дружный коллектив, который принял меня очень хорошо, очень хорошее адекватное начальство. Официальная зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, и ежегодно увеличивается, ежемесячно мне выписывают премии. Я очень легко и быстро справляюсь со своей работой. Меня ценят как сотрудника. У меня комфортное, удобное рабочее место. Мне очень удобно добираться до работы, график работы для меня идеальный! Оплачиваемый отпуск. Работа приносит мне моральное и материальное удовольствие! Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! Я с удовольствием работаю до выхода на пенсию "по старости" и так же зарабатываю здесь пенсию "за выслугу лет". Благодарю тебя Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Я ЗАМУЖЕМ ЗА ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ! ТАК!ТАК!ТАК!

Сообщение отредактировал GulchatayS - Воскресенье, 03.04.2016, 21:21
 
NimejfelДата: Среда, 06.04.2016, 01:01 | Сообщение # 1050
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Меня сама нашла моя новая работа. Мне позвонили и пригласили. Я успешно сочетаю работу и  бесплатную для меня учебу Tanztherapeutin. Я успешный специалист. Я помогаю  людям, работа доставляет мне огромное удовольствие   и приносит хороший доход. Мои мечты сбываются. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК!

Nimejfel Успешная
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.