Суббота, 27.04.2024, 22:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение
RunawаyДата: Вторник, 22.04.2014, 10:32 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата CrazyCat ()
Милые Феечки, все же хочется узнать более подробно о Хлебном Месте. Просто кладем бумажечку под хлебушек? А хлебушек этот кушать или оставить до исполнения?

просто кладёшь листочек туда, где хранится хлеб (у меня тоже нет хлебницы, я в холодильнике храню).
а хлеб конечно, ешь, потом свежий покупаешь - короче, с хлебом действуешь в обычном режиме smile




 
RunawаyДата: Вторник, 22.04.2014, 11:05 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата aye ()
Подскажите,как привлечь хороших клиентов и отпугнуть плохих если ты здаешь квартиру?

После захода солнца нужно пойти на перекрёсток и взять землю (хоть щепотку пыли). Землю берут крест-накрест и говорят:

Ни конный, ни пеший мимо не проходи, всяк идущий и едущий ко мне заходи.


Принести землю домой и положить по углам. Делать так через каждые 3 дня, всего 3 раза.

Это старый ритуал для привлечения клиентов. Очень хороший.




 
irina_8181Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:55 | Сообщение # 78
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 52
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Феечки, какая замечательная темка. Я только сейчас на нее наткнулась. Обязательно завтра попробую ритуал с хлебом. И икру куплю и бананы.  
Потом обязательно напишу о результате.



 
ПёрышKoДата: Среда, 10.09.2014, 13:37 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Феюшки, всем приветик! Недавно перешла работать в отдел персонала. У нас острая нехватка сотрудников в связи с узкой направленностью деятельности. Не подсказали бы какой ритуал на привлечение соискателей, на "закрытие" вакансий? Голова кругом идет...Была бы очень БлагоДарна smile


 
VeryLuckyGirlДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:21 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Цитата verba-nika ()
Ритуал "Хлебное место"- пишем на листочке в настоящем времени свое желание и кладем под хлеб, как желание исполнится напишите "благодарю желание исполнилось". У меня нет хлебницы, хлеб храню в пакете в холодильнике, кладу прямо под хлеб. У меня лежал долго товар который не могла продать, написала на убывающую луну желание не заставило долго себя ждать! Если нужна прибыль тоже кладу желание с суммой которой хотела бы получить на растущую луну, просто пишу сумму и желание не заставляет себя ждать! Испробовано на себе
А на что можно симоронить на растущую, а на что-на убывающую? И как долго должна записка под хлебом лежать?


Dolce Vita :-)
 
lisa_AliskaДата: Среда, 15.10.2014, 19:06 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
привет всем, вот почитала вашу тему и решила написать стихи для привлечения клиентов smile что б было понятно, я тестирую деток  по отпечаткам пальцев на раскрытие способностей
" Кофиечек попиваю
  и клиентов завлекаю
  им ведь очень важно знать
   кем их дети могут стать!
   я им  в этом помогаю и баблосы загребаю smile

мож понравится каму и пригодится кому smile



 
lisa_AliskaДата: Четверг, 16.10.2014, 11:50 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас, милые волшебницы, спешу поделиться с Вами своей радостью smile На этом форуме я нашла картинку магнита для притягивания клиентов. Распечатала сделала все как было написано, жду... тишина... решила перечитать, оказалось я не написала свое имя, сегодня все исправила и чудеса начались smile за час посещаемость сайта возросла больше чем в  два раза всегда было примерно 15 чел.в день а сегодня до обеда уже 50 smile телефон разрывается, звонят не только на рабочие номера но и на мой личный, даже не представляю откуда они его взяли, но факт остается фактом 
Спасибо вам огромное за помощь   



 
SantolinaДата: Вторник, 21.10.2014, 15:58 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата lisa_Aliska ()
На этом форуме я нашла картинку магнита для притягивания клиентов.
А где именно? можете ссылочку кинуть?Для меня эта тема довольно актуальна.Я тоже хочу картинку магнита для притягивания клиентов попробовать:))
 
lisa_AliskaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:47 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Santolina, я точно не помню, но я себе сохранила, так что сейчас попытаюсь закинуть сюда


 
lisa_AliskaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:50 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн



 
lisa_AliskaДата: Вторник, 21.10.2014, 18:54 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
вот, вроде получилось. Копируете, распечатываете, вырезаетет, один ставите на рабочем месте, так что бы как можно чаще он попадался Вам на глаза, а второй убираете в кошелек. На обоих с обратной стороны пишите что то типа "Я- (ваше имя) лучший магнит для клиентов". Только не забудьте имя написать, я сначала не написала и не работал, а потом перечитала ритуал, исправила и тьфу тьфу тьфу ... Удачи и Вам!!!!


 
SantolinaДата: Вторник, 21.10.2014, 22:05 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата lisa_Aliska ()
вот, вроде получилось. Копируете, распечатываете, вырезаетет, один ставите на рабочем месте, так что бы как можно чаще он попадался Вам на глаза, а второй убираете в кошелек. На обоих с обратной стороны пишите что то типа "Я- (ваше имя) лучший магнит для клиентов". Только не забудьте имя написать, я сначала не написала и не работал, а потом перечитала ритуал, исправила и тьфу тьфу тьфу ... Удачи и Вам!!!!

 Я оказывается такой раньше себе уже распечатывала, а вот про то что свое имя еще  нужно писать - не знала ...буду исправлять. Спасибо  smile
 
VolchebnicaДата: Среда, 22.10.2014, 13:38 | Сообщение # 88
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
lisa_Aliska, БлагоДарю. Попробую обязательно

Я живу в мире любви и согласия. Я сознаю свою силу и пользуюсь ею во благо!
 
seledka1Дата: Понедельник, 03.11.2014, 11:07 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ramila ()
Чтобы привлечь клиентов, а также предотвратить кражи и потери в своем офисе, измельчите свежие листья базилика и залейте их кипятком. Когда вода остынет, разбрызгайте настой за порогом вашего офиса и вокруг всего здания, в котором вы ведете свои дела. Внутри помещения нужно распылить настой корицы. Вместо самих растений вы можете использовать их эфирные масла. В этом случае добавляйте в воду двенадцать капель масла базилика и девять капель коричного масла.и еще один ретуал
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПАЦИЕНТОВ И КЛИЕНТОВ Берем железный дуршлаг, сухие пчелиные соты (обязательно,доставайте).В дуршлаг бросаем смятую газету, или мелко ее порвать,сверху сухие соты.Все это поджигаем, дымом обкуриваем магазин по часовойстрелке, читая заговор, окна и двери закрыты.«Я, купец всегда молодец, ваша деньга в мой кошель.Как много пчел роятся в сотах, так много людей идут,спешат, приезжают ко мне в магазин.Слетайтесь люди как пчелы на мед,пусть деньги льются рекой,пусть будет удача всегда со мной.На сладкую жизнь, на приход покупателей,на прибыль и доход, на удачу и богатство».Открываем двери, окна.
неплохая информация. спасибо
 
AnastaZiyaДата: Вторник, 11.11.2014, 19:02 | Сообщение # 90
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Волшебницы, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить: клиенты привлекаются пачками, но в итоге расплачиваются единицы... Как их не просто привлечь на консультацию, а сделать так, чтобы они потом решили воспользоваться услугами и заплатили за проделанную работу?:).

Моя жизнь светла и прекрасна!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.