Пятница, 29.03.2024, 04:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение
Dark_Angel_Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:44 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! А можно поподробнее о "ритуале с мелом" и методике переименования???
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Вторник, 25.06.2013, 08:57 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Dark_Angel_, о методике переименования) Сама делала давно уже, но у меня сработало) Тогда я была одна и мне хотелось свиданий. Вообщем, тебе нужно придумать себе какое-ниб необычное имя, но со смыслом. Например: "Я та, на которую клиенты слетаются как пчелы на мед". Затем, повторя про себя свое новое имя, ты выполняешь действия, связанные с ним. В этом случае, обмазываешься медом иЮ, например, лепишь на себя бумажки, где пишешь допустим "Покупатель1", "Покупатель2" и т.д. Можно даже, я думаю, подписывать, на какую сумму они купили товар.

 
Счастливая_БизнесMilaДата: Среда, 24.07.2013, 16:49 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 50
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн


Я ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ!



Я с каждым днем становлюсь всё стройнее подтянутее красивее!!!
 
MrvicaДата: Суббота, 27.07.2013, 21:25 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Я зарабатываю написанием статей. Есть какой-нибудь ритуальчик, чтобы всегда было вдохновение?))) Заказов много, а муза иногда уходит. А деньги нужны)

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги (с)
 
АлинурДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:35 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю всех....СПАСИБО ВСЕМ Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Самая счастливая я на свете.....на 100%

МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЕНО!!!
СИЛОЙ ОНО ЗАПОЛНЕНО!!!
СИЛА БОГОМ ДАНА!!!
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!27*108раз
Я БОГАТАЯ И СЧАСТЛИВАЯ!!!
 
Реклама
ayeДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:44 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 13
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки,дорогие!Подскажите,как привлечь хороших клиентов и отпугнуть плохих если ты здаешь квартиру?
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Вторник, 13.08.2013, 13:03 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
aye, посмотрите ритуалы, которые здесь описаны и сделайте их под сбя. ОНи же все универсальные - то же хлебное место, та же методика переименования

 
ayeДата: Среда, 14.08.2013, 22:41 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 13
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Спасибо!Буду думать!
 
МарнюшаДата: Четверг, 12.09.2013, 13:35 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет.Волшебники может подскажите.У меня маленький свой магазинчик,открыла 3 месяца назад.(сумочки ,бижутерия аксессуары)Делала всякие ритуалы,стало и правда больше покупателей появляться ,но они заходят смотрят и уходят ничего практически не покупают,посоветуйте что нибудь пожалуйста smile

(начинающая волшебница)
 
ИветкаДата: Пятница, 25.10.2013, 14:43 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!Добрые люди,подскажите мне пожалуйста или дайте совет.Я работаю в рекламно-производственной компании на должности менеджер по продажам,но никак не получается у меня привлечение клиентов.Как их искать?где их брать?Холодные звонки-тема не актуальная.Заранее большое спасибо!
 
Lady_UДата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:02 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Феюшки, доброй ночи всем! Почитала тему, возник такой вопрос - хочу сделать ритуал "хлебное место". Но для мужа. Т.е. у него есть свое небольшое дело (или ОЧЕНЬ большое в ближайшем будущем smile ) - грузоперевозки, но с работой пока не очень, - заказов не так много как хотелось бы. Так вот, могу ли я вместо него сделать ритуал, т.к. он этим заниматься не будет (скептик). А я ему ужасно хочу помочь. Сработает ли ритуал, если я буду для него феячить? и если я сделаю ему визитки и сама же "заряжу" их? будут ли они иметь силу?

И еще, что можно сделать, чтобы поданные объявления в интернете или газете сработали? а то, сколько уже разместила объявлений по перевозкам, а результат оставляет желать лучшего wink


 
мамочка-волшебницаДата: Суббота, 16.11.2013, 13:23 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 23
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн

lady U,я думаю,что можно.Лично я сделала в сентябре.Я сейчас не работаю,добытчик- муж.А нам срочно за две недели большую сумму денег надо было собрать.Так что ритуал помог,делала на растущую луну.Так что пробуй!!!!!!



 
Lady_UДата: Суббота, 16.11.2013, 23:57 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
мамочка-волшебница, спасибки за ответ))) буду пробовать. Дождусь растущей луны и вперед с песней!

 
Европа89Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:24 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Интересная тема.Мне тоже нравиться"работать" с мёдом,особенно хорошо когда все делаешь с каким-то(волшебным?)куражом-беру воображаемое ведёрко с медом и "мажу" им весь товар.Некоторые покупатели даже говорили-у вас тут как медом намазано;сюда прям как магнитом тянет...

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Cat-tsДата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:05 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброговремени суток,волшебницы.
Очень интересный сайт и тема, много чего полезного можно найти. Чуть больше месяца назад сделалахлебное место и талисман  фэн-шуй дляпривлечения клиентов вот из этой статьи. Результат превзошел все мои ожидания.Товарооборот увеличился не «на … сумму», а «в … раз». А вчера в инете нашла
ритуал на 4 декабря.4 декабря  — день Введения во храм Пресвятой Бого­родицы. Это время благоприятно дляпроведения обря­да на успешное ведение бизнеса, в частности, торговых дел.
Перед выполнениемобряда необходим трехдневный пост(1-3 декабря). 1 декабря разме­няйте купюру
достоинством 5 гри­вень (рублей) по 5 копеек, или 50 гривень по 50 копеек, или
500 гривень по 5 гривень. Утром 4 декабря на стол поставьте иконы «Святая Троица»,
«Введение во храм Пресвятой Богородицы», «Ар­хангел  Михаил» треугольником. Перед каждой иконойпоставьте церковную свечу в подсвеч­нике. В центр треугольника положи­те
мелочь, соль и мак (на тарелки можно).
Читаются молитвы:
«Господи, помоги!
Святая Троица, приди мне, рабе Божией
 (имя), в помощь. Помогиторговые дела укре­пить, прибыль иметь, в деле торговом крепко стоять, людям
помогать.
Матушка Заступница, Введе­ние, приди мне,рабе Божией (имя), в помощь. Помоги торговые дела укрепить, прибыль иметь, в
деле торговом крепко стоять, бед­ным помогать.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией(имя), в помощь. По­моги дела торговые укрепить, прибыль иметь, в торговом деле
крепко стоять, бедным помогать».

«Отче Наш» — 3 раза.
«Песнь Пресвятой Бо­городице»— 3 раза.
«БогородицеДево, радуйся. Благодатная Марие, Господь с то­бою. Благословенна Ты в женах,
благословен плод чрева Твоего,
яко Спасародила еси душ наших».
Молитва Михаилу Архангелу— 3 раза.
«Идежеосеняет благодать твоя от Господа, Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится
диавола сила, не терпит бо света твоего видети, спадый с небеси денница. Тем
молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением.
Аминь».

Затем читается заговор - «Как на Введение Дева Мария в храм вошла споро и легко, хотьступени у храма стоят высоко, так и дела мои торговые идут споро и скоро, легко
и высоко. Деньга за деньгу заходится, прибыль в кошеле заводится, как в Божий
храм идет люд простой, купеческой да княжеской, так и в мой торговый дом идет
люд простой, купеческой и княжеской, идет люд с полушкой, с рублем, с полтиной,
с тысячной, с алтыном. Люди идут толпой, деньги текут рекой. Как в день
Введения полон людей Храм Божий, так и полны мои торговые дела. Как крепко сюит
монастырская стена, так крепко стоят мои торговые дела. Дело свое закрою на
тридевять ключей. Ключи те схороню под пятою Девы Марии. Делу и слову моему
Аминь. Аминь. Аминь».

Когда свечидогорят, прочи­тайте благодарственную молитву.
Огарки свечейхраните одну свечу возле иконы дома или в магазине (офисе), вторую свечу — в
сумке или ко­шельке, третью свечу 4 декабря отнесите в храм и положите на
подсвечник рядом с иконой «Введение».
Соль и макперемешайте. Вечером 4 декабря рассыпьте соль и мак на 7 дорогах, которые ведут
к вашему торговому месту (магазину, офису…). Товаро­оборот и прибыль возрастут
в не­сколько раз. Обряд можно выполнять через год или через три года. При пра­вильном
выполнении силы хватает на семь лет.
После обряда 3пятака спрячь­те в кошелек и не тратьте. 3 пятака поло­жите в храме в ящики «на
общую свечу», или «на масло»,  или «нахрам». 4 пя­така раздайте у храма тем, кто просит со словами: «Подайте ради
Христа». В течение сорока дней пода­вайте милостыню пятаками.
Если у вас нетвозможности приобрести необходимые иконы, то ставьте, какие есть освященные,
запрещено просить милостыню в вашем городе - пожертвуйте нуждающимся  и т.п. Молитвы все равно имеют силу, даже еслиобряд выполнен не по правилам.
У кого какиемысли есть по поводу этого ритуала. А то у меня почему-то сомнения.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.